Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации UtrO

28 публикаций создано UtrO (учитываются публикации только с 14-Ноябрь 18)

#370249 Конкурс Фэнтези Журналистики!

Отправлено от UtrO в 17 Июнь 2013 - 20:18 в Конкурсы

Первым делом хочу обратиться к администрации сайта с предложением о сотрудничестве)Очень хочется, чтобы информация представленная ниже не была воспринята как черный спам и реклама. Отчасти - это реклама, признаю)Но зато это очень хороший шанс проявить себя, показать друзей и победить!

Мы пока еще совсем маленькие и хотим найти интересных людей)Я знаю, что на Дриме таких людей имеется много. Мы ни в коем случае не хотим никого переманить)Мы хотим узнать ваше мнение, увидеть таланты и сокровища)

Дорогие дримовцы! Если вы хотите поучаствовать в конкурсе, мы ждем вас!
В рамках развития нового проекта открывается конкурс на лучшую статью.
Главный приз — 1000р)
Изображение

Ваши друзья крутые ролевики? Вы знаете кого-то, кто рисует драконов? а, может, мастерит шкатулки? увлекается гримом? или пишет песни? а, может, вы сами собираете информацию о фэнтези растениях? А может быть вы хотите прорекламировать себя и выступить спонсором конкурса?
Не упустите шанс рассказать о себе или своих друзьях миру!

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь http://dragonlure.be...minlink/11.html

#324728 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 31 Август 2012 - 14:51 в История и политика

Просмотр сообщенияAuthor (31 Август 2012 - 11:21) писал:

Советую послушать этого дядьку (если, конечно, не слышали).
(осторожно - маты)
по хорошему его всем нужно слушать. как только 18 летнего возраста человек достиг - слушать)

#324589 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 30 Август 2012 - 16:01 в История и политика

Просмотр сообщенияЯрда (30 Август 2012 - 15:16) писал:

И если пресловутые Pussy Riot не вызывают у меня никаких мыслей, кроме "Ну и дуры, думать надо было сначала", то их "последователи" и сторонники... Это уж, извините, полное отсутствие мозга. Взять хоть тех же Femen, которые спилили поклонный крест, поставленный в память о жертвах сталинских репрессий (где логика, дамы?), хоть вот этих:
http://lifenews.ru/news/100453
(сторонники Pussy Riot подозреваются в убийстве двух женщин, "Free Pussy Riot" написали на стене кровью)
Вот их - хоть на кол.

Довольно странно не находите?Все провокации начались после назначения Суркова.
Вот в газетах пишут, а мы всему безоговорочно верим. Я не знаю, мнение лично мое. Но меня с детства учили смотреть на разные источники разных сторон. и только потом формировать свое мнение. это довольно логично, не находите?
НО почитать можно разные источники, а не только вести ру. И попробовать сформировать свое личное мнение.( про надпись на стене, например.http://www.svobodane...aRadioTwitter )

Можно просто попробовать понять. Самому понять суть дела. Разобраться почему куриц, и кто такой Чернышевский. Если противно в этом разбираться, то не стоит просто так людей оскорблять. это как минимум не этично.

#324440 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 29 Август 2012 - 02:08 в История и политика

Просмотр сообщенияInohodec (29 Август 2012 - 01:38) писал:

либераста не переспорить ) заканчивайте уже.

посадили шлюх и замечательно.
шлюх?вы свечку держали?

А если серьезно - очень-очень характерная риторика. Оскорбление как главный довод. браво.вы выыыиграли. аплодисменты.

#324381 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 18:04 в История и политика

филипп киркоров  

девочки ноги задирают под жестоких битбокс

и таких записей уйма. спортсмены на солее фоткаются и куча-куча всего.

это верующих не оскорбляет?норм?никто не сказал, что должно оскорблять, может быть?

#324380 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 17:55 в История и политика

Калиф, при чем тут собрание. патриарх своим ртом сказал. а не хором с собранием.

Я никак не могу понять в чем было грубое нарушение порядка. Они что, службу сорвали???что особо грубого они сделали?охранники даже сначала не отреагировали, ибо не видели сильного беспорядка.

О человеке на улице. Я почувствую, что мне не место рядом с этим человеком и отойду. мне вообще плевать , что он думает.
Откуда вы все господа знаете, что было бы если бы они куда-то там пошли. вроде как о христианстве говорим. юродивых что ли мало было раньше? их сажали за все подряд?

#324373 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 17:29 в История и политика

Просмотр сообщенияКалиф-аист (28 Август 2012 - 16:43) писал:

Ну вот представьте на минутку, что вас просто так на улице по-хамски обматерили, без каких-либо видимых причин. Каким будет ваше первое чувство?

отвернусь и пойду своей дорогой.
у меня не будет желания посадить человека, сломать ему жизнь, посадить на кол, взять с него денег. даже оскорбить в ответ у меня нет желания в таких случаях. я уже писала нечто подобное выше.

а еще. так, к слову. акция "девочек" была не спонтанным тартарары. это реакция на заявление Патриарха нашего о голосовании за Путина. И все их акции - аллегории и реакции на какие-то вещи. это не бездумная глупость. форма меня не касается, я не фанат данного колектива (если вреда они никому не причиняли). кстати, беспорядок они нарушали ровно 2 минуты, сопротивления никому не оказывали.

#324365 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 16:19 в История и политика

Отчего-то мне кажется, что разница между уголовным кодексом и административным явная.

По этой осудили. религиозной ненависти и вражды так и не нашли. грубого нарушения порядка тоже не нашли. ибо половина людей в храме даже ничего не слышало толком. Но осудили по этой статье....

Статья 213. Хулиганство

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

А вот более подходящая стать, о которой как-то замолчали. Залезли на солею, попрыгали. оскорбили чувства верующих(как заявляли свидетели).

Статья 5.26. Нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания и о религиозных объединениях

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 5] [Статья 5.26]

1. Воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и свободу вероисповедания, в том числе принятию религиозных или иных убеждений или отказу от них, вступлению в религиозное объединение или выходу из него, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до восьмисот рублей.
2. Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.

#324363 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 15:47 в История и политика

довольно интересное наказание за хулиганство. 2 года. они что-то испортили?кого-то побили?призывали убивать и насиловать? давайте всех хулиганов на 2 года сажать. класс.
ладно, кажется, это бесполезно.

#324354 Посоветуйте

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 14:40 в Нужен совет!

в архивах кубикуса невероятное количество всего) http://www.kubikus.ru/library.asp

и безумно удобный поиск для тех случаев, когда чего-то хочу, но не знаю чего)

#324353 Есть Ли Книги Здесь Такие, Где Герои - Домовые?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 14:37 в Общие вопросы про чтение и книги

Есть довольно трудоемкий процесс поиска но очень увлекательный. Почитайте Проппа "Морфологию волшебной сказки". Конечно, там много. Но если действительно увлекаетесь темой, то будет безумно интересно.

#324350 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 14:20 в История и политика

это группа исключительно опозиционная. их акции одна другой скандальнее. однако, вы не задумывались о том, что надо это не только американской разведке(как многие любят утверждать), но и товарищам с верхов нашей великой родины. дабы скрутить тему политики и отвлечь на красную тряпку - РПЦ. пока мы тут рубимся на почве ненависти и неуважений (совершенно раздутых и бессмысленных, на мой взгляд) они там законы двигают. их оставили в покое. что хотят то и делают под шумок.

но мы опять ушли от темы.

дело не в осуждении и не в моральных нормах. а в правах человека в правовом светском гос-ве. дело в том, что по такой же схеме могут осудить кого угодно за что угодно. на одно глаза закрывают, а другое раздувают, всем показывают пальцем и говорят, кого не любить, формируют общественное мнение, так сказать. а у народа складывается интуитивное понятие о законе. раз этическим нормам не соответствует - жечь и на кол. на 7 лет давайте. а наплевать а закон. конституция какая-то там.

а религия всегда была слишком грязной темой для обсуждения. со временем только грязнее становится.

#324348 Иллюстрации

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 14:06 в Графика и фото

Просмотр сообщенияАбигалька (28 Август 2012 - 13:43) писал:

Хах) На испанском пишу потому, что сама его учу и это как практика) А за помощь буду благодарна!
Ссылки на рассказ: Первая часть - dreamworlds.ru/tvorchestvo/proza/79367-sayho-asha.html
Вторая часть - dreamworlds.ru/tvorchestvo/proza/79716-sayho-asha-glava-vtoraya.html
Вы только посмотрите сразу технику...если не понравится, то вряд ли я что-то другое смогу. Чуть повыше ссылка на девиант.
А рассказы почитаю. помогу чем смогу)

#324345 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 13:44 в История и политика

дада, они решили 2 года отсидеть, чтобы свою марку запустить. отлично. логика железная.

#324321 Возродим Чат!?

Отправлено от UtrO в 28 Август 2012 - 03:44 в Обсуждение сайта и форума

Уж не знаю, будут ли админы ругаться. Я не была здесь ой как давно(последний раз - в далеком 2009 была, до обновления форума). Вернулась соскучавшись по теплой Таверне. А в Таверне пустотень. И уже который день. так всегда народ??эй. а как же шумные пьянки и задушевные беседы???
Предлагаю всем желающим налаживать работу таверны. Ведь так мало чатов сейчас хороших. А здесь было так уютно)Можно было отвлечься и поиграться в кого тебе хотелось. Очень-очень здорово было и многолюдно.

Будут предложения?Есть энтузиасты???)

#324279 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 21:03 в История и политика

а я так поняла, что есть два дела о синагоге. простите, если Вы лучше подкованы....не растолкуете?
я нашла вот что
раз http://newvesti.info...ku-na-sinagoge/
два http://tbn-tv.ru/ver...yj-eksperiment/

спасибо заранее)
одно дело с оружием и листовками и на 6 лет.2008 год
а другое дело с баллончиками и подпиской о невыезде.2012 год

#324277 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 20:54 в История и политика

Просмотр сообщенияLedy-Pantera (27 Август 2012 - 20:49) писал:

Извиняюсь, что вмешиваюсь, да ещё и подливаю масла в огонь, но вы слышали такую новость?

В воскресение, 26 августа, на Павелецком вокзале Москвы православные активисты напали на пассажира в футболке с символикой панк-группы Pussy Riot, сорвав ее и сообщив о «пресечении акта кощунства».

«Сегодня на Павелецком вокзале, с Божьей помощью, мы пресекли страшный акт кощунства, предотвратив поругание наших святынь, иконы Божией Матери и Спасителя. К сожалению, преступнику удалось скрыться в уезжающем поезде, избежав привода в полицию, правда уже без футболки. Так будет со всеми, кто будет заниматься кощунством. Прошу молитв, за свой поступок, готовы держать ответ», — говорилось в подписи к видео на ютубе. Но ролики с ютуба почему-то выпилили.

источник

Ещё информация здесь http://kp.ru/daily/25939/2885238/#comment Ну и кто после этого хороший, кто плохой?

Дада, видели и слышали, про троллинг в кафе тоже. И вообще Энтео милый тролль с определенными признаками ПГМ. но таких полиция не трогает. они не мешают(пока)
Еще в питере без соответствующих бумажек запретили человеку стоять в метро с плакатом доброе утро. правовое государство. дада.

#324275 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 20:51 в История и политика

какая разница как я отношусь. есть закон. и судить имеют право только по закону. я хочу жить в стране, где судят по закону, соблюдая права человека.
одно дело свастика. это запрещено законом. это фашизм чистой воды.
они, кажется, под подпиской о невыезде. и судят их по статье *вандализм, если я ничего не путаю.

#324268 Иллюстрации

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 20:07 в Графика и фото

нужен

Просмотр сообщенияАбигалька (27 Август 2012 - 20:04) писал:

О! Здорово! Мне как раз нужна помоСЧ с иллюстрациями...может кто поможет, а? У меня рассказ на сайте...и я хотела попросить кого-нибудь, чтобы нарисовали los personajes principales (Г.Г)
Graciaspor adelantado) Добровольцы - пишем!
нужен иллюстратор со знанием испанского?)puedo ayudarte si quieres)

#324265 Критика Рисунков

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 19:56 в Графика и фото

это не фичи))это косяки. я стараюсь учиться рисовать людей. узоры мне немного ближе.

#324264 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 19:50 в История и политика

караться двумя годами лишения свобода?как два года за убийство(непреднамеренное)?

у меня довольно субъективный взгляд на религию. многонациональность для меня - одно. а вот увлечение той или иной религией - другое(как увлечение моторными лодочками или лепкой). так уж в моей голове.

думаю, продолжать спор, в таком случае, довольно бесполезно.

#324260 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 19:40 в История и политика

Еще.
Если мы все таки про чувства верующих, то говорим про истинно верующих. Я себя к таким не причисляю.

Мои этические нормы позволяют мне комфортно жить в обществе, общаться с людьми нетрадиционной ориентации, проходить мимо нудистских пляжей не плюясь в их сторону и адекватно воспринимать любых фриков. Мне так удобно. Меня при этом никто не оскорбляет.

#324259 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 19:35 в История и политика

Они просили прощения у верующих. Это раз.

Освенцим это немного другое, не перегибайте. Они никого не убивали. Ничего не рушили. Они не кричали *бей православных или *не верь в бога. Я никак не разгляжу оскорбления (за которое они все таки извинились)
А главное - вся акция была направлена исключительно на контакт с двумя людьми.

Я хочу сказать, что я сама не одобряю деятельность этой группы. Но я так же не одобряю деятельность соседки Люды, которая меня периодически задевает своим разгульным тоном. но это не значит, что их надо всех в колонию.

#324256 Фотография

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 19:05 в Графика и фото

о)я тоже похвастаюсь))
http://cogwheeleanna...allery/35488308

#324255 Pussy Riot - Жертвы Системы?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 19:01 в История и политика

Я очень надеюсь, что на форуме есть люди подобного мнения. Но никто просто не хочет лезть. а я вот залезу

Все это странно и жестоко. Такое ощущение, что все, кто радуется приговору не читали и не смотрели ничего о суде. Хотя, у всех свое мнение, это да. Это же все фарс. Ужасный фарс. У нас могут осудить за что угодно таким образом. Девушки не оскорбляли церковь и верующих (настоящих верующих вообще не должно ничего оскорблять. у нас религия всепрощения). Они танцевали там не голышом, куриц они никуда не совали, не сношались на глазах у верующих прямо на алтаре их даже не слышал никто. Они выбрали не то место. Да. Но за плохое понимание этических норм на два года в колонию не сажают.

Религия делает с нами кошмарные вещи. Мы становимся злыми.  Теперь всех под нож. Будем строить православное гос-во с дружинами крепких парней националистического виду, они нас научат бога любить.
Это лично мое мнение. На тему религии посмотрите или почитайте профессора Докинза. Это довольно интересно. И познавательно.

Наверное, зря я влезла, но прям накипело.

#324254 Иллюстрации

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 18:43 в Графика и фото

тоже могу помочь с иллюстрациями)кому что-то понравится из галереи - пишите)
http://cogwheeleanna...allery/35488306

#324252 Критика Рисунков

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 18:41 в Графика и фото

О)Можно и я ссылочку кину на свои художества?)Хочется много критики.
девиант - http://cogwheeleanna...allery/35488306

#324250 Что Вас Раздражает?

Отправлено от UtrO в 27 Август 2012 - 18:24 в Нетематичное обсуждение

раздражает, когда раздражает.беее

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru