Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Сам-себе-близнец

23 публикаций создано Сам-себе-близнец (учитываются публикации только с 13-Июль 19)

#392910 Сны

Отправлено от Сам-себе-близнец в 22 Июнь 2014 - 22:24 в Юмор

хм...вообще умираю я нечасто, но обычно мне снилось что то с элементом скорости - то на велике рассекаю, то на крыльях, то сам по себе(причем прыгать получается оччень высоко), а сейчас жуть всякая полезла...забавного или просто бредового ничего не встречалос, одна жуть да странность :(...

#391327 Эротика В Фэнтези

Отправлено от Сам-себе-близнец в 25 Апрель 2014 - 22:33 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Против! Можешь хорошо писать - обойдешься и без такого, а если хочешь написать хорошее фэнтези - пиши фэнтези, а не эротику. Если только оно не реалистическое, то бишь про все эти любоффно-бытовые интриги(хотя на них делать акцент тоже не надо). Хотя, я пока только начинаю ступать по пути писательства, и, боюсь, чего-то тут можно и не избежать... :unsure:

#391202 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 21 Апрель 2014 - 18:15 в Форумные мини-игры

Из-за наличия среди нас годовалой сестры и невероятной занятости всех остальных(чем бы вы думали? "своими делами"!), а также из-за отсутствия у меня возможности отказаться(разумеется, это все неуемное великодушие -_-), я её на руках держу почти каждый день... :rolleyes: ("Али-исия-а! Моя маленькая Али-исия!"...всегда это вспоминаю, имя-то похожее ^_^ )

А когда вы в последний раз А когда вы в последний раз А когда вы в последний раз А когда вы в последний раз А когда вы в последний раз А когда вы в последний раз А когда в последний раз А когда в последний раз А когда вы в последний раз сознательно ломали себе мозг?

#389084 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 17 Март 2014 - 20:54 в Форумные мини-игры

Когда с горлом были проблемы, покушал волшебных карамелек с денек - и снова живой...а еще на 8 марта в школу притаскивали. Недавно, в общем.

А когда вы в последний раз видели домового? Или Буку? Или...ЕГО! О_О

#388834 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 07 Март 2014 - 16:13 в Форумные мини-игры

Два дня назад, в конце одного сплошного бреда по имени JazzPunk...это было страшноО_О но весело

А когда вы в последний раз перечитывали любимую книгу детства? Именно детства, а не то, что посложнее?

#388699 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 02 Март 2014 - 16:23 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияАзура (02 Март 2014 - 15:16) писал:

Сегодня

А когда вы  последний раз плавали?
Во сне...-_-
А в реале - где-то года два назад

А когда вы последний раз благодарили кого-то от всего сердца?

#388637 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 28 Февраль 2014 - 17:52 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (17 Февраль 2014 - 16:42) писал:

Жуть х) Эмм...недели две назад.
А когда вы в последний раз грызли батарею, в надежде согреться?

*разрезая трубы циркулярной пилой на дольки, разливая из них горячую воду по графинам и сервируя стол магнитными приборами*...ой, извините, а какой был вопрос? =)

А когда вам в последний раз дарили что-то действительно ТО САМОЕ(что мне всегда было нужно и чего я действительно хотел!!)?

#388481 Ваш Социотип

Отправлено от Сам-себе-близнец в 20 Февраль 2014 - 20:45 в Нетематичное обсуждение

Мне вот и Гуленко, и Вайсбанд прописали ЛСИ - Максима Горького(теперь и они среди вас! правда, всего пара штук). Подхожу почти по полной, остальное забрал Гамлет

Досконально вникает в дело, которым занимается. Упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Коллекционер или книголюб, особенно его интересует справочная литература. Сторонник строгого порядка и отлаженной системы. Все, что не вписывается в нее, отвергает как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Уважает субординацию. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Предметы раскладывает по строго отведенным местам. Не терпит, когда кто-то берет без спросу или перекладывает его вещи.
	 Вот только вещи назад не кладу...хаус, да и только.
Трезвый реалист: ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Умеет дожимать противника, загоняя его в угол. Стоик, который умеет держать себя в руках. Переносит любые невзгоды. Заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно. Помогает тем, кто слаб, беззащитен. Опекает старых и больных. Бывает незаметным борцом-одиночкой за справедливость.
Ну прям Бэтмена из меня делают...но вполовину я не таков.
На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть веселым и общительным. Легко входит в контакты ситуативного, недлительного характера. Своим поведением вызывает доверие. Терпеливо выслушивает людей, которые к нему обращаются. Сочувствует им, демонстрирует свое расположение. Хотя и переходит на близкую дистанцию, но отвергает панибратство в отношениях. Дома с родными держится сурово. Любит воспитывать, читать мораль. Надежен в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу.
Э...до последнего даже дожить - та еще проблема...а так да, только не могу быть веселым, всегда "всё тлен"
Очень привязан к своему мировоззрению. На уступки и компромиссы не идет. Друзей подбирает себе по совпадению взглядов. О человеческих способностях судит по себе. Если я это могу, то почему другие нет? Интуицию ему заменяет личное отношение. Может доверится доброжелателю, наушнику, псевдостороннику. Ценит людей интеллектуальных, творчески одаренных. Им может простить даже эгоизм и неэтичность.
Ну да, к наушникам я неравнодушен
Сам обычно находится в мрачном настроении. Накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Не переносит направленного давления отрицательными эмоциями - плачем, капризами, обвинениями. Ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью.
Да уж, но скорее эта самая слабость(Гамлет) считает "максимскую" часть меня чем-то очень злым, опасным.
Тяжело переносит непунктуальных людей, которые все делают не вовремя. Живет в размеренном темпе. Очень не любит необоснованных переносов и срывов графика. Его пугает судьба, непредсказуемость. Хотя и отвергает мистику, но с опаской прислушивается к пророчествам, гаданиям, снам. Его мобилизует и подхлестывает неожиданное, но важное мероприятие, которое нужно выполнить в короткий срок.
В детстве да, очень трепетно относился к времени, это был громкий ужас
Очень бережлив в труде и покупках. Стремится сэкономить даже мелкие суммы денег. На всякий случай сохраняет отработавшие свое вещи. Стремится избавиться от лишних трудозатрат. Сторонник механизации и автоматизации. Контролирует скорее доходы, чем расходы. Осуществляет контроль за действиями других людей. Если они нелогичны, нецелесообразны, подозревает неладное.
О да, возможно так и будет лет через десят-пятнадцать
Внимательно следит за своей внешностью. Одежда всегда опрятна. Аккуратен в быту и на рабочем месте. Умеет работать руками: ремонтировать, мастерить что-нибудь для дома. Хорошо выполняет тонкие ручные операции, особенно если они связаны с дизайном, оформительством. Любит простую, но здоровую пищу. Отличается стабильностью вкуса и привычек.
	 В порисушках я тот еще минималист, рацион никакой, НО! Нифига я за внешностью не слежу, ну только не за одеждой.

тёу, моя не знать как делать скрытый текст...звиняюса

#388388 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 17 Февраль 2014 - 13:50 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияСинитар (17 Февраль 2014 - 11:37) писал:

Когда сам был мелким.

Когда вы в последний раз ругались матом?

Позавчера, когда проходил Stealth Basrtard

А когда вы последний раз ели слезную соль? Щ_Щ

#388073 Аниме И Манга Цитаты

Отправлено от Сам-себе-близнец в 11 Февраль 2014 - 20:18 в Юмор в аниме

Имя: "О! Всего один носок! Безобразие! Где твой друг?! Я обязательно его найду для тебя! © Toradora!" ^_^ похоже, мне намекают, что у меня скоро из собеседников только носки и будут...
Ник: " Как бы я не проголодался, я тебя никогда не съем! © Saiyuki " о.О
Другой ник: " - О Гаури! Ты мой суженый!!! -Я? Дай-ка подумать....что значит суженый? В смысле слишком узкий? © Slayers "  ...ну, в принципе, да...в смысле, я тоже довольно узкий :unsure:...
Третий ник: " Администратор не бог! © .hack//Legend of Twilight's Bracelet "

#387855 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 06 Февраль 2014 - 23:46 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияТей (06 Февраль 2014 - 21:26) писал:

Минут пятнадцать-двадцать назад.

А когда вы последний раз получали подарки?

У-у...наверно, лет пять назад(то была катана! да, люблю я хвастаться!)

А когда вы последний раз возвращались в детство?

#387531 Ваш Любимый Цвет?

Отправлено от Сам-себе-близнец в 02 Февраль 2014 - 17:36 в Нетематичное обсуждение

По убыванню - синий, зеленый, красный(совсем кусочечек)...и еще серый, но я не знаю, куда его деть

#387464 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 02 Февраль 2014 - 13:35 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (02 Февраль 2014 - 11:28) писал:

Когда мне было семь лет :D

А когда вы в последний раз видели фэйри?)

В рекламе, которая в детстве мне весь мозг уедала :(...

А когда вы в последний раз испытали культурный шок?

#387442 Игра "а Когда Вы Последний Раз..."

Отправлено от Сам-себе-близнец в 01 Февраль 2014 - 23:34 в Форумные мини-игры

Просмотр сообщенияEarth Manticore (01 Февраль 2014 - 22:58) писал:

Хе-хе!

На прошлой неделе.

Когда в последний раз вы дарили что-то без повода?

Около месяца назад, нарыл фотки(бумажные, старые) геологических достопримечатностей, мама такое очень ценит.

Когда вы последний раз кушали лимон(просто лимон,  вот прямо так)?

#385603 Я-Цветок

Отправлено от Сам-себе-близнец в 18 Январь 2014 - 13:57 в Форумные мини-игры

По гороскопу - фиг его знает, по названию вот "пион" нраавится, а вот если выдумывать...скорее редкий(в основном потому что срок жизни очень короткий), жгучий(аки крапива), бледный-зеленый сорняк с очень-очень вкусным клубнем...

#383018 Имена

Отправлено от Сам-себе-близнец в 29 Декабрь 2013 - 22:18 в Нетематичное обсуждение

...нет, есть единственное, что меня часто напрягает - уменьшительные суффиксы. Их я вообще не приемлю, ни к себе, ни к другим - когда я слышу, как кто-то так к кому-то обращается, сразу кажется, что люди хотят что-то выклянчить, подлизаться...похоже, я уже совсем не верю в людей :(жаль...

#382952 Имена

Отправлено от Сам-себе-близнец в 29 Декабрь 2013 - 19:04 в Нетематичное обсуждение

Вот мне имя дали при мысли о чём-то переливающимся, то ли вода, то ли бриллиант, то ли кристалл льда(я больше отношу себя к последнему) - Илья, и горжусь(хотя бывает, что я СОВЕРШЕННО не горжусь тем, чем получился)! Были, конечно, ассоциации у людей с Муромцем(а я ж не такой - я скорее сам за какого-нить богатыря спрячус :ph34r: ), но мне это особо жить не мешало...
Не знаю, может, я еще недостаточно много прожил, но особо бесячих имен для меня нету, как и любимых :(...

#382570 Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

Отправлено от Сам-себе-близнец в 27 Декабрь 2013 - 20:02 в Флэшмобы и анкеты

Вот я буквально на днях посмотрел(ночью, в наушниках, без света) такую вещь как Пандорум(фильм, сразу скажу, все же не ахти)...и сразу после конца открыл настежь окно и...дышал свежим воздухом пока не простыл нафиг((( (а не то, что вы подумали, учитывая название темы :blink:), и думал - как же, блин, хорошо, когда у тебя есть ВОЗДУХ, СВЕТ, ТЕПЛО, под ногами у тебя ЗЕМЛЯ, и все такое в духе "как жа круто жить!!!"...вот, и поэтому я бы, наверно, наплевав на всё что связано с обществом:
1) Залез бы на крышу какого-нибудь высооокого домищи, и прослушав там что-нибудь подходящее по моему положению в пространстве);
2) Сходил бы на берег какого-нить водоёма побольше(только на берег! ^_^ ), и тоже послушал бы чего-нибудь подходящего;
3) Придумал бы и написал идеальную(по моим к себе требованиям) историю именно с такой вот завязкой про 24 часа до смерти...
4) Взял бы своё теплющее одеяло, поехал бы в похожий на лес участок моего города, и с гордостью за моё соответствие завязке написанного сюжета ждал бы продолжения, попутно заснув и, возможно, не проснувшись...Х_Х...

#381794 Хочу Увидеть

Отправлено от Сам-себе-близнец в 22 Декабрь 2013 - 00:18 в Форумные мини-игры

Цитата

Хочу увидеть закон подлости.

Изображение

Хочу увидеть ВНЕЗАПНО!!!

#380453 Любимые Сцены

Отправлено от Сам-себе-близнец в 03 Декабрь 2013 - 16:36 в Фильмы и мультфильмы

Большинство киношек я смотрел в детстве, на кассетах...перечислю только те, что еще не называли:1) что то там про Айвенго - как король Ричард с монахом бухал(и ШТУРМ...особенно музыка);
2)Омен(2 часть) - ответ у доски(не такой уж и эпичный момент, но зацепило же) да и еще полфильма;
3)Звездный десант - сцены с сержантом-садюгой Зимом(?) и бой с десантницей в частности;
4)Сын русалки - "палево" на соревнованиях по плаванию)));
5)Пятый элемент - опера в космосе;
6)Шестое чувство - "вспоминание всего" и осознание факта своего несуществования(я был в ступоре)
ну ладно, не буду больше грузить вас проходняком(ато ео у меня многовато)

#379519 Крестовый Поход Хроно

Отправлено от Сам-себе-близнец в 09 Ноябрь 2013 - 01:39 в События и обсуждение аниме и манги

Честно говоря, редкая анима нравится мне вообще всем, и тут не тот случай :( мангу не читал(и не собираюсь - привык я смотреть такие истории), но все тки вещь отличная(хотя бы тем, что штампов немного), еще б музяку получше завезли... ^_^ И ничего не слили финал, мне он нравится как есть! :wacko:

#379366 Аниме. Что Сейчас Смотрим?

Отправлено от Сам-себе-близнец в 06 Ноябрь 2013 - 19:58 в События и обсуждение аниме и манги

Почти досмотрел "Мастер Муши" - очень странная, но хорошая вещь..."Бакуман" - пересмотрел, и не раз, ибо есть за что..."Из нового мира" - тоже глубокая, жестокая(но не Эльфийская песнь всежа)...занятный кадр. Собираюсь взяться за "xxxHolik" (предоставляю вам возможность гадать, в чем смысл названия)

#379362 Ваше Первое В Жизни Аниме.

Отправлено от Сам-себе-близнец в 06 Ноябрь 2013 - 19:44 в События и обсуждение аниме и манги

Лет в 6-8 яро фанател от "Шаман Кинг"а, и мельком(буквально пара сцен да название) видел Стального Алхимика. пересмотрел - не пожалел, продолжил - понеслась...ну, вобщем, как и со всеми :mellow:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru