Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Irbesss

39 публикаций создано Irbesss (учитываются публикации только с 12-Ноябрь 18)

#322146 Огонек Во Льду

Отправлено от Irbesss в 16 Август 2012 - 13:01 в Провинция Дримлэнд

Свет всевышним, Барсичка вернулся бороздить просторы обновленного форума, троллить и врать, хохо. Всем старинным знакомцам - низкий поклон, всем новонабежавшим - рад приветствовать.

#322144 Аниме. Что Сейчас Смотрим?

Отправлено от Irbesss в 16 Август 2012 - 12:52 в События и обсуждение аниме и манги

Совсем недавно досмотрела "Ведьмину службу доставки"! Это шедевр настоящий!!!1 Не считаю себя любителем этого рода мультипликации, но студия "Гибли" делает, или вернее делала потрясающие вещи, милые, по правде красивые и добрые)) Думаю, нет нужды пересказывать сценарий, настоящие анимуфаги наверняка смотрят это в числе первых тайтлов)

#322143 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Irbesss в 16 Август 2012 - 12:40 в Музыка и исполнители

Cat Power - Wild is the Wind, только что переключилась на Freelance Whales - Broken horse

#282121 Хеталия

Отправлено от Irbesss в 25 Ноябрь 2011 - 12:39 в События и обсуждение аниме и манги

Я вернулся внезапно и не туда, куда надо бы. Точнее, не в ту тему

Барс яростно против анимефэндома и чокнутых япономанов, посему долгое время, точнее, всю крохотную жизнь, ни мультиков не смотрел таких, не книжек не читал. А тут вот насоветовали-насоветовали... Итог - все более 100 серий за две недели добила... И - удивлюсь - мне понравилось! Чудно, весело, кавайно, без крови и грудей, что в наше время редкость, а тем более в этих ваших корейских комиксах.
Другое дело, что у Хеташки фэндом ну уж совсем сдвинутый, сдвинутее некуда.

#276245 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 19:47 в Музыка и исполнители

Рада и Терновник - Помнишь, Девушки Плясали...

#276244 Любимая Группа И Любимая Песня

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 19:46 в Музыка и исполнители

Согласна с Некромантом, он на первой странице возмутился. Так не бывает) Всегда что-то многое нравится сразу.
Из того, что вот сейчас заело:
Cruachan - The Morrigan's Call, переложенная на свирель, кстати. О как это проникновенно... Два куплета, две минуты, а уже обожаю и выучила. Вообще одна из самых любимых групп, давно и сильно:

I fall to my knees, I await my death.
A fallen warrior, hear my last breath.
I fought so fierce, I fought with pride.
Now I am just another who died.

Who will care for my child? Who will care for my wife?
I leave them behind at the end of my life.
I long to stay and watch my child grow,
but I am dead and I must go.

Metallica - All Nightmare Long. "Всю ночную кобылу вдоль", кхе-кхе. Ну, это же Меташса, это вам не фиги воробьям! Уж их-то обожаю больше всех, няшки же. Тоже заело, два дня уже напеваю.
'Cause we'll hunt you down without mercy, па-рам, hunt you down all nightmare long, ооо еее, тум-тудум, парам-пам-пам. А, главный риф шикарен, научиться б.

Maroon 5 - Get Back in My Life? Да! После трэшеров выглядит немного странно, но и их тоже очень люблю, жду 28 ноября кстати. Кто-то еще так же ждет? Get back in my life, uh, come knock on my door, ah, but i'm lookin' for, ah, i think you should know-eahh...

Кирпичи - Скука
Вася-Стакан передает всем привет, скучно - прям очень, понял, нет? Недавно попалась ,послушала ,заело. Ах черрт... Конь-Людоед у них же, тоже заедает))

#276240 Музыка Из Фильмов/Сериалов

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 19:28 в Музыка и исполнители

Фортепианные наигрыши из безмолвного ретро - самое труъ. Тогда еще умели подбирать)  :whistling:  
А вообще самое главное, чтоб музыка была хорошо подобрана. А то бывает - романтишный момент, он ее целует,... и тут бац! запильчик на басухе али тяжелячком шмякнут. Или, ка кэто модно сейчас, "альтернативный роцк". Вот такого не люблю. Арргх!
А еще, появилось новое развлечение - посмотрев что-то из современно-веселого, скачать ОСТ оттуда и радоваться) Иногда очень доставляющие композиции попадаются. Причем это прокатывает именно с камеди-адвечерз. Ибо какая бы в ВК красота на звуке не стояла, отдельно она не идет. Нет, она очень красивая и чудесная и вообще, но она как-то плохо заглушает шумы в метро или на улице! А если сделать ее громко ,то потом, когда она сменится шаффлом на митол какой-нибудь, будет плохо.

#276238 Хайямки.

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 19:13 в Флэшмобы и анкеты

Послушай: скрипит на ветру колос в поле...
Смеются листочки, стремятся на волю,
Ругаются грязно коты в подворотне...
Признайся, мой друг, наркоманишь тут штоле?

Наварю себе пельменей

#276208 Кто На Чем Играет Помимо Нервов?=)

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 13:55 в Музыка и исполнители

Ла гитарра - таки самый мобильный и общедоступный инструмент из набора "Щас прям возьму и сбацаю", тому как фортепиано с собой в лес не потянешь, а на флейточке-свирельке русский роцк забацать проблематично. У нас дома имеется такая, с художественной росписью, на ней освоены аж три песни, пхах, и еще два аккорда) Надо б подойти серьезно, да все времени нет,  а ночами тролить соседей - чревато))) Но все же я на чем-то умею. Три года свистения в свирель в началке что-нибудь да значат - могу сыграть разного, от "Аве Марии" до "Скуки" Кирпичей, что ой как соседям доставляет. Свирель - она вопреки общему мнению не тихая, на ней играться тихо, но правильно - это уже мастерство. Все мечтаю зарубежное поперекладывать, жаль ,что подпевать некому будет)) Сама-то себе не смогу, рот занят)))) Жывотные кстати свирелью троллятся прекрасно, лошадки вот тянутся, а кошки убегают. Флейта - параллельно, меньше правда ,года полтора, но я теперь такого надудеть могу)  
Еще торжественно с октября начала-таки осваивать установку, горда собой неимоверно - уде три месяца как собираюсь. Эх, лавры Ломбардо да Пауэллса покоя не дают. Ах, еще Датчанина, конечно, и Леры из РаНетКаФФ) Йа буду прям как АнА)))0 "Драмер стучать не должен, но форму доклада знать обязан"

#276207 Экранизация Книг

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 13:39 в Фильмы и мультфильмы

1.нравится ли вам, когда книги экранизируют? Если это хорошо получается, то да.
2.Должен ли режиссер придерживаться линии представленной в книге или ему позволительно делать отхождения от сюжета, основываясь на своем чутье? А вот это раздражает. Только если совсем маленьки еи незначительные, без тотального выпиливания персонажей, которые вроде бы и мелкие ,но колоритные.
3.Что больше нравится книга или ее экранизация(если можно с примерами)? эээ, долго вспоминать) Много таких!
4.Самые лучшие и худшие экранизации. Хорошо вышел ВК и Мальчик-в-Очках,это из того, что сразу вспоминается. А вообще, больше чем у половины кино сейчас есть литературные основы.
5. Экранизацию какой книги вы ждете?
Оскар Уайльд, "Женщина, не стоящая внимания". Обещали в 2011, он уже заканчивается, ни единого упоминания!

#276204 Любимый Музыкальный Клип

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 13:32 в Музыка и исполнители

Самый шедевральный - The Boy Least Likely To - When Live Gives Me Lemons I Make Lemonade, гугляни ютьюбца, если интересно.

А вообще я редко клипы смотрю, оочень редко. Даже самых любимых команд и исполнителей. Хотя меломан я страстный) Мне скорее что-то присылаюи-показывают, обычно с подтекстом "Вот ту твои любимые %band_name%, видела?". Я одна такая, что ли? Просто иногда внешне оформление подпорчивает впечатление от группы навесгда. Внешний вид например... Особенно к некоего рода олдскулу, которые если тридцать лет назад и няшки, то сейчас все меньше. Хотя... Есть и яркие исключения) :teehee:

#276202 Буриме

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 13:27 в Флэшмобы и анкеты

Тащит очень толстый гном
Вврех и ввысь чугунный лом.
Вот почти достигнут пик...
Уронил!... Раздался крик.

чугун - канун
назад - терзать

#276201 Хайямки.

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 13:24 в Флэшмобы и анкеты

Кто знал, что погибнут невинные люди?
Кто знал, что же будет, кто видел, что будет?
Никто не согласен все вязть на себя...
Но Небо карает тех, кто купил судей!

В волосах запуталась рука

#276199 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 13:17 в Фильмы и мультфильмы

Охохо, точнее ололо, как долго я не появлялась. Все-то нехорошие поводы для визитов сюда выбираются - заболеваю ,господа хорошие, заболеваю. Печаль :confused:

Но вот что посмотрела из недавнего:
"13", драма-триллер, год - не помню, реж. Гела Баблуани.
Это нам по зомбоящику показали. Не давнее как в воскресенье показали. Вообще, на региональном получились какие-то "выходные Стетхэма" - "Перевозчики", потом "Механик", потом еще какая-то стрелялка, заполировали "13". Ой блинн... Слишком жестокий фильм, слишком. Хотя, сделано хорошо. Все-все аморальности показаны ,все-все, прям все-все. Никого абсолютно хорошего, все плохие по-своему, кое-кто только нейтральный. Впечатлил сам сюжет - что есть-де еще где-то такие вот чудовищные гладиаторские бои,в которых противники - не два отчаянных головореза, пытающиеся еще одним убийством забрать свободу, а набор обманутых людей против жестокого случая, в такой борьбе они ничего не могут сделать, и как овцы идут на смерть. Впечатлила игра - Винс кросавчег, весь такой нервный-нервный, но все же остающийся человеком, да еще и удачливый сверх меры, проказник!  Герой Стетхэма тоже хорошо показан, этакая дрянь, которую вроде и мучает совесть за то, что не усмотрел за своим больным братом, а на самом деле - лишь жаль проигранных денег. Ах да, блондин-охранник - аумм, Скарсгард няша.  :teehee: Пофигистичен на отлично.
Плюсую. 7 из 10

"Начало", фантастическая драма, 2010, реж - К. Нолан.
О, ну кто ж его не знает! Самый кассовый фильм прошлого года, на кинофестивалях успешен до невозможности. И таки не зря. Сама идея - такого нам вроде еще не предлагали, путешествий во снах через сны. Точнее, предлагали, наверное, но не в таком масштабе. Сюжет не буду пересказывать ,наверняка, видели многие. Дикаприо - хорош. В очередной раз доказывает ,что он все-таки не только смазливая мордашка, но и актер. Эмма Стоун - тоже милашка. Артур - шикарен. А еще очень понравился Имс, эдакий веселый тролль.  :teehee:  И конечно спецэффекты... Недаром фильм собрал столько премий! Это же нереально - сделать так красиво и натурально! Прелесть)) Визуальная составляющая - на отлично. И вообще, заставляет задуматься: о нереальности реальности, о возможности путешествий сквозь разум, о перевоплощении в сознании и о бескрайности творческого полета.
Аналогично, плюсую. Даже так - 8 из 10

"And soon the darkness" (наиболее адекватный перевод - "И до темноты", более художественно - "И да наступит тьма..."), год - лохматый, реж - не заметила, Новая Зеландия же!
"Аргентииинский блондин,
На всю страну такой один,
Добра и света паладин!"
Заурядный психо-хоррорчик с горячими испанскими мачос я конечно же села смотреть исключительно из-за няшки на главной роли. Нет, ну а зачем еще? Не из-за распутных же грудастых теть в количестве двух штук, которые еще и шаблонны и тупы как пробки? Арргх, до чего банально! Две глупышки заявляются дикарями в аргентинскую деревеньку, где мгновенно находят приключений на нижние девяносто. Вместо того чтобы сплотиться и мотать куда подальше, они ссорятся и одну сразу же зохавывают злые силы в лице горячего мачо, а другая бежт ее спасать, в процессе выясняя, что ту таких спасателей - пруд пруди, и подхватывая себе заезжего мачо, окторый тожде кого-то спасает. Ну что ж, давайте вместе всех спасем, предлагает мачо. Дэвушко соглашается (еще б, красавчик Эомер в блондинистом колере - я б не отказалась!) и идет спасать. Естественно, эпически фэйлит, а блондин становится героем. Наказан! А девушко как обычно - сама дура, ее же предупреждали все кому не лень. Oh yeah, ай хэв син ит ин инглиш, со, мистер Урбан хэс рили чарминг войс. И я тепреь определиться не могу - светленьким али темненьким он лучше.  :rolleyes:
Как ни странно, плюсую, ну ,понятно почему. 6 из 10

#276197 Огонек Во Льду

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 12:45 в Провинция Дримлэнд

Что-то я редка и нежданна, как летний ливень.. или как понос. Снова с вами, дорогие.

#276196 Любимые Цитаты

Отправлено от Irbesss в 12 Октябрь 2011 - 12:44 в Общие вопросы про чтение и книги

Гёте, ранняя лирика - сплошное озорство) Весело и остро, но при этом как глубокомысленно!
"Ах, как песня та звучала
Из ее желанных уст!
Как надолго замолчала!
Долго, долго мир был пуст.

И много еще чего. В метро почитываю)

#274369 Огонек Во Льду

Отправлено от Irbesss в 27 Сентябрь 2011 - 16:35 в Провинция Дримлэнд

Нашу барсу все мотает по различным по делам,
Вечно ходит что-то где-то, ее видно тут и там.

О, стихи!
Привет, Нирваночка)
То то, то се) Все я занятая) Буду хватать себя в руки и забегать к вам почаще!
Как ту жизнь проходит, чего нового расскажете?

#273776 Первая Игрушка

Отправлено от Irbesss в 23 Сентябрь 2011 - 16:46 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Огромный розовый медведь, если чо.
А из этих ваших дигитальных - алаваровская серия "Ангелы подковы" ,лошадки же! Раньше убивала на одну часть до месяца, теперь за полтора дня, причем за минут сорок в день - я типа вся такая внезапная и здоровье глаз берегу. Адвансед геймер, че)

#273729 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Irbesss в 23 Сентябрь 2011 - 12:13 в Общие вопросы про чтение и книги

Марк Твен, "Янки при дворе короля Артура" же! Классика - школоте, че.

#273436 Любимые Драконы

Отправлено от Irbesss в 21 Сентябрь 2011 - 20:52 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Даа, драконы - это хорошо. Самые эпичные магические существа, люблю же! Зелененькие, красненькие, синенькие, фиолетовенькие) Урурур) Еще и огнем пыхают!
Люблю кароч)) Классический горный - самое то!

#273414 Cектор Газа.

Отправлено от Irbesss в 21 Сентябрь 2011 - 18:02 в Музыка и исполнители

Да, они похабные, да, они пугающие, да они странные, но-таки шикарные и бесстрашные, тем более в то время ,когда появились. Люблю из них некоторое)

#273413 Огонек Во Льду

Отправлено от Irbesss в 21 Сентябрь 2011 - 17:58 в Провинция Дримлэнд

*забежала ан секундочку*
сообщить о своем триумфальном возвращении! Кто-то, я надеюсь ,рад)

#273412 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Irbesss в 21 Сентябрь 2011 - 17:56 в Фильмы и мультфильмы

Найт, все мы застать друг друга не можем. Я сейчас вообще только ночами, да и то на секундочку. Вот ,сейчас из графика выбилаьс, ткскзатьь...

Я разочаровалась чуточку. В печалях.
Начала потихоньку просматривать "концертно-жизненный" Some Kind of Monster незабвенной Медальки. Пусть фильмом будет, че.
Плин... "Три ванильки под окном" жалуются на жизнь, троллят детей, плохо играют (в том числе внезапно на гитаре машинкой для маникюра и маленьким ребенком на установке) и ссорятся как "взаправдашний школота-бэнд". Шикарно. Ну вот зачем? (сюда надо этот, фэйс с вытянутыми руками) Зачем было это делать? Что-то слабое и сопливное. да еще и с тролльскими вкраплениями "воспоминаний бурной молодости" в самых неподхлдящих для этого местах. Блин, они же "лучший хард-н-хэви коллектив планеты, икона жанра"! Портит впечатление ньюфагам, портит.
Радует только "обилие забавной шняги и фейлов", Медалька такое любит. Хэт рассказывает в конец охреневшим посанам ,как медведи в России рассказывают тосты, мелкий Ульрих вчистую переигрывает папу на установке, Хэммет играется с маникюрным набором... Это так, что в первых 30 минутах ,что я осилила в один присест.
Вообще, я не сторонник писать о картине в середине просмотра, но тут что-то цапануло. Не, верю, может,к концу недорпазумения и развеятся. Как досмотрю, расскажу, ага.

ПС а щас на фоне Papa Roach - Hollywood Whore сменились Jedward - Lipstick. Намек, че)

#273410 Песни, Которые Дарят Покой

Отправлено от Irbesss в 21 Сентябрь 2011 - 17:41 в Музыка и исполнители

Дарят покой? Хмм.. ну не знаю. Вообще, все, что не грустное и не быстрое. Легкие фолковые вещи - однозначно, красивая классика - однозначно. Вообще, у многих хороших коллективов есть что-то подходящее под эти определения. у меня лично. Даже у самых тяжелых)
Сейчас вот играет - Spirit of Dance - Celtic Rock - навевает покой, еще бы больше навевало, не будь это нашей выступательной композицией)))

#272637 Хайямки.

Отправлено от Irbesss в 16 Сентябрь 2011 - 16:07 в Флэшмобы и анкеты

Предложите человеку успокоиться,
Говорите - в жизни точно все устроится,
Подарите 100 рублей, что отобрала у него
Диких гопников находчивая троица.

Я на кошку наступил

#272044 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Irbesss в 13 Сентябрь 2011 - 16:02 в Фильмы и мультфильмы

Найт, ППКС. К сожалению, общая занятость не позволяет забегать сюда почаще, но вот больное горло - повод куда-то не сходить, посему я тут.

А подробно расписывать мне лениииво
Успела посмотреть "Дракулу 2000" и, внезапно, "Еще одну из рода Болейн". Понравилось и то, и то. Единственнное, что в "Болейн" показалось странным - это какой-то уж слишком сильный акцент на распутстве короля. Я конечно все понимаю, он взрослый здоровый мужчина, но блииин! Можно не занимать постельными сценами половину экранного времени?!семсем??? А так вообще эпично) Кто смотрел, хоетлось бы и вашей реакции.

Эх, жысть моя жестянка.. Пойду концертник зазырю...

#272042 Плюсы И Минусы Интернета

Отправлено от Irbesss в 13 Сентябрь 2011 - 15:56 в Нетематичное обсуждение

Бесс вернулся *снимает шляпу*
... и, ка кон умеет, в самую конфликтную тему)

Для меня неоспоримым плюсом является информация. В наше время это - главная ценность. К тому же, различные средства связи позволяют говорить и видеть людей, которые бесконечно далеко от тебя. Таким образом, скука по ним несколько скрашивается.
Но минусом же этого плюса является то, что зачастую информации этой нельзя верить. Ведь мы когда что-то ищем, проще всего метнуться в Педивикию и глянуть там. А кто ее верстает? Да такие же, как и вы. Ученой степени профессор не будет парвить Вику, ем уне надо. Так что насчет достоверности информации, это - скорее к книгам. За то в Инете информация появляется просто с сумасшедшей скокростью. Книгам до такого далеко.

#271176 Хайямки.

Отправлено от Irbesss в 08 Сентябрь 2011 - 14:51 в Флэшмобы и анкеты

Мда, "тихо сам с собою я веду беседу"... Эээ, стоило мне поотсутствовать дней н-дцать ,сразу таких кадров набежало, закачаешься!

Есть строчка-то вообще?

Нет?

Ладно, задам:
А роза упала на лапу Азора

#268569 Хайямки.

Отправлено от Irbesss в 24 Август 2011 - 17:04 в Флэшмобы и анкеты

Когда бы я среди людей в пустыне
Обмолвился о сладкой сочной дыне -
Меня бы не оставили в живых,
Я стал бы от удушья ровно-синим.

Сунул в ухо карандаш

#268568 Буриме

Отправлено от Irbesss в 24 Август 2011 - 17:01 в Флэшмобы и анкеты

С утра я кинул сонный взгляд
На летний разноцветный сад,
Рыбешка плещет в мелкой речке -
Блестят чешуйти словно свечки.

десять - бесит
спираль - кораль

#268212 Самый Страшный Монстр

Отправлено от Irbesss в 23 Август 2011 - 11:46 в Фильмы и мультфильмы

Не, не - самое страшное - семикрылый пятичлен, он явно страшный и явно не к добру. Мало ли что он там может наделать своими кхм... крыльями.
А вообще "девачко из Звонка" - ааа пппплин как страшшно!!1 И еще разнокалиберные ожившие комья слизи, ползающие руки и все такое прочее. Трупы-то не кусают, а такие вещи очень рвут шабло.

#268140 Буриме

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 22:23 в Флэшмобы и анкеты

Вот проходит старичок -
На куртке у него значок!
Кинул я в него зубило -
Меткий я: его убило...

ответ - нет
родители - хотите ли

#268124 Буриме

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 21:49 в Флэшмобы и анкеты

Ох, коррупция: менты
Горстями набирают взятки,
Будто серые коты,
От органов играют в прятки

лягушка - ушко
лапки - тяпка

#268082 Стена Желаний

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 18:49 в Дримотиваторы

1. Желания на ближайший месяц.   Не растолстеть обратно до 55, взять Золотой кубок, найти  идеальный пиджак, досмотреть концерт, сьездить отснять всем, кому обещала.
2. Мечты на год. Помириться с Ним, сьездить на ролевку, поймать обьектив, пострелять из лука, похудеть кошку, побывать на концерте, не просрать премьеру, взять Золотой кубок.
3. Планы на жизнь. Провести ее достойно, зохавать Гениальный список по-порядку, обьездить те страны, в которые хочу, сделать Доброе дело.

#268080 Хайямки.

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 18:44 в Флэшмобы и анкеты

Простуда мучает геров:
Идут они куда-то строем,
А врач советует для всех
Стаканчик спирта перед боем.

Я несу какой-то бред

#268079 Буриме

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 18:42 в Флэшмобы и анкеты

Из кирпичей огромных сложенное
Огромное ванильное мороженое
По вкусу было - ну как будто мыло!
Какая гадость! Я от отвращенья выла.

пила - дела
книжка - стрижка

#268075 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 18:33 в Фильмы и мультфильмы

Только что посмотрела "Побег из Вегаса".
Мвахаха, как смешно. Ну ооочень веселая комедия. Ну прям ну оооочень. Меня трудно улыбнуть, но тут улыбнуло, причем довольно сильно. Сужет:
Толстый менеджер-неудачник ссорится с возлюбленной и соглашается на совершенно бредовую затею - вывезти на концерт рок-звезду из самого Лондона в Америку. Осложняется все тем, что рок-звезда - это рок-звезда, а значит попойки, клубы, наркота и шлюшки. Кто бы сомневался! Но наш толстый менеждер не отчаивается: глушит виски из горла, проносит в заднем проходе героин через таможню, терпит изнасилование фаллоимитатором и скуривает совершенно адскую смесь веществ наркотического действия. Все происходит в жутком угаре, очень весело и смешно, на хаха пробирает от начала и до самого конца. При всем при этом время жестко поджимает, а торопить звезду никто не решается.
Рассел Бренд в заглавной роли - щикарен, даром что петь не умеет, хотя, может быть, мне и кажется. Но голос у него козлиный, вот. У него получился такой развязный щеголеватый пофигист, которого внезапно в глубине души ой как сильно тревожит расставание с бывшей подругой и ее вранье. Толстяк - еще щикарнее, забыла, кто играет.
Ну а звездные камео - это просто блеск))) Я чрезвычайно удивилась, лицезрев Агилеру, Пинк, Тома Драко Фелтона и Ларса, обоже, Ульриха, который из Меташсы. Эпизоды с ними можно на цитаты разбирать.
" - О, привет. Как дела? Да ты не стесняйся... Иди Снейпа пригласи, в квиддич сыграем.
  - Д-да пошел ты!.."
" - Дорогая, что ты делаешь сейчас?
  - Сплю с Ларсом.
  - С Ульрихом, который барабанщик из Металлики? Ну и как у Ларса его кхм... барабанная палочка?"
" - Я уже семь не видела, чтобы ты плакал или смеялся по-настоящему! Вот Ларс вчера плакал, целых три часа!
  - Я думал, между нами есть нечто большее, чем плачущий ударник..."
" - Джеки, нам уже пора ехать...
  - Да пошел ты... судиться с торрентами, викинг хренов!" (трололо)
Ах да, а меховая стена!
" - Аарон, не нервничай, не нервничай!!!1 Гладь стену, гладь гребаную меховую стену!!!1"
Ррызюме: очень весело и цинично, но в то же время можно отыскать смысл. Смотрите.

#268056 Допиши Своё

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 16:56 в Флэшмобы и анкеты

Я боюсь... сама себя
Я говорю... многое
Я ем...мало  
Я знаю что... еноты придут спасать нас
Я люблю... зиму
Я не люблю... толпу
Я ругаюсь... матом
Я смотрю... на жизнь проще
Жизнь это... все, что вокруг
Любовь это... розовые сопли
Смерть это... конец
Если цветы, то ... полевые
Если чай, то... крепкий
Если музыка, то... хард'н'хэви, трэш
Если танцевать, то... риверденс
Если выглядеть, то... как мне удобно
Если зима, то… снега по колено
Если лето, то... рядом с водой
Если осень, то... пушкинская
Если весна, то... неееееет!..
Если отношения, то... хорошие
Если плакать, то... в подушку
Если невозможно, то... точно сделаю
Я решил(а)... задачник по физике

#268027 Огонек Во Льду

Отправлено от Irbesss в 22 Август 2011 - 14:58 в Провинция Дримлэнд

Аянами, привет-привет. Ну и конечно, здесь же все-таки во льду)
Только где же здесь пейзажи - здесь так, абстракция))
Нирваночка, спаисбо ,дорогая. Ничего, все еще впереди))
Хотарушка, ждем с нетерпением!
ПС - я вернулсо, с фотами ,еще выложу)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru