Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Lady of Sherwood

12 публикаций создано Lady of Sherwood (учитываются публикации только с 13-Апрель 20)

#38376 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lady of Sherwood в 13 Апрель 2010 - 20:42 в Форумные мини-игры

Сумеречный ангел: что-то промелькнуло в лунном свете, то ли показалось, то ли правда было.

#37181 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Lady of Sherwood в 10 Апрель 2010 - 22:26 в Нетематичное обсуждение

Я раньше занималась туризмом, тогда и поняла, что лес - моя стихия, будь то тайга или субтропический лес, мне там комфортно. Один из самых известных лесов - Шервуд (в детстве увлекалась Средневековьем, легенда о Робин Гуде - одна из любимых). Так мой ник и появился. Но чаще пользуюсь другим - Василиса, мое детское прозвище, образованное от фамилии. В институте Василиса было практически моим вторым именем, так как Лен было много, а фамилиями пользоваться у нас было как-то не принято.

#37177 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lady of Sherwood в 10 Апрель 2010 - 22:12 в Форумные мини-игры

Invisygoth, у меня ассоциация с аниме "Skip beat", ролью падшего ангела, которую исполняла ГГ.

#32697 Первое Апреля

Отправлено от Lady of Sherwood в 01 Апрель 2010 - 18:32 в Юмор

Праздник вносит разннобразие в рабочие будни, а это уже хорошо. А если приколы нетривиальны - еще лучше. У нас вот в прошлом году на доске объявлений утром висело сообщение, что в 10 состоится тренировка по гражданской обороне, все строимся с противогазами. И народ в 10 забегал. А в этом году меня разыграли,сказали, что начальник свой отпуск отменил. Только я обрадовалась, вспомнила про дату...

#30553 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lady of Sherwood в 27 Март 2010 - 23:38 в Форумные мини-игры

Tasha88: Концентрация, увлеченность идеей

#30549 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lady of Sherwood в 27 Март 2010 - 23:29 в Форумные мини-игры

Колдунья, безвинно заточённая на острове. (Согласна, странная ассоциация)
Сорри, это к TeRanlka относилось.

#30530 Имена

Отправлено от Lady of Sherwood в 27 Март 2010 - 22:33 в Нетематичное обсуждение

Мое имя, Елена, мне нравится (оно ведь мое!), хотя Елен на километр квадратный...А вот в сочетании с отчеством - Елена Валерьевна, язык сломаешь. Многие и ломают, у нас на работе обязательно по имени-отчеству обращаться, так что к Елене ВаРЕЛЬевне я уже привыкла. Нравится мне имя Виктория, я и дочь так назвала. (лучше бы я этого не делала, книгам о влиянии имени на характер верить надо). А не нравятся помпезные имена типа Снежана, Анхелика, Эмилия.

#30521 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lady of Sherwood в 27 Март 2010 - 22:15 в Форумные мини-игры

Внимание, интрига.

#30518 Ouran High School Host Club

Отправлено от Lady of Sherwood в 27 Март 2010 - 22:08 в События и обсуждение аниме и манги

Одно из моих либимых аниме, и ,ИМХО, тот редчайший случай, когда аниме лучше манги. А ведь веселое оно только на первый взгляд, каждый персонаж со своими тараканами в голове, каждый по-своему одинок, у каждого в прошлом какая-нибудь печальная история. Если бы не собрались вместе, каждый так бы и остался в своей скорлупе. Про продолжение, кстати, ничего не встречала, а жаль: мангака много еще интересного наворотила. Вот только, что она в последних главах вытворяет... :whistling: Куда из манги только все веселье пропало?
ЗЫ. Либимый персонаж - Хикару, правда любимым он стал после прочтения манги.

#29469 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lady of Sherwood в 25 Март 2010 - 20:38 в Форумные мини-игры

Danga. Дракон - это мудрость, солнечная и позитивная.

#29421 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Lady of Sherwood в 25 Март 2010 - 19:42 в Форумные мини-игры

Присоединюсь, пожалуй.
Лиа, девушка на перепутье (почему-то так).

#22003 Любовь

Отправлено от Lady of Sherwood в 26 Февраль 2010 - 20:20 в Нетематичное обсуждение

Интересно, что 54% верит в любовь с первого взгляда и только для 12,5 главное-внешность. А что еще можно оценить с первого взгляда? :whistling: Для меня определяющее - характер, поэтому и в любовь с первого взгляда не верю, это - скорее влечение, алюбовь может возникнуть позднее, а может и нет.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru