Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Tishe

42 публикаций создано Tishe (учитываются публикации только с 21-Ноябрь 18)

#98472 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Tishe в 27 Август 2010 - 22:24 в Музыка и исполнители

Коррозия - Фантом

#87783 Игра В Ассоциации

Отправлено от Tishe в 08 Август 2010 - 19:53 в Форумные мини-игры

cпутники - USSA
лузер - EMENEM
девушка легкого поведения - Клубы

#82755 Глаза-Зеркало Души

Отправлено от Tishe в 25 Июль 2010 - 21:25 в Нетематичное обсуждение

Попробовал сфоткать но этот ужас показывать нельзя =))
Зелёные и серо-зелёные полное совпадение!

#81070 Страх

Отправлено от Tishe в 21 Июль 2010 - 11:17 в Музыка и исполнители

Троль вали от сюда или пиши по теме

#81068 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Tishe в 21 Июль 2010 - 11:12 в Форумные мини-игры

In Red Угу это это они =) загадывай

#81045 Страх

Отправлено от Tishe в 21 Июль 2010 - 01:21 в Музыка и исполнители

И чевоже здесь не правельно ?

#81043 Страх

Отправлено от Tishe в 21 Июль 2010 - 01:16 в Музыка и исполнители

Встречаются аппетитные эземпляры B)
Эт я не тебе троль

#81038 Страх

Отправлено от Tishe в 21 Июль 2010 - 01:02 в Музыка и исполнители

О мля каки мы умные  :geek: ! Адвокат-мизантроп или псих который всё взорвёт эт не ваше кошаче дело
Скажи в чём не прав я и WerewolfII ? В менение бить гавнюков и тролей(таких как ты) или ещё в чём ????

#81019 Русские Рок Группы С Песнями На Тему Фэнтези

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 23:24 в Музыка и исполнители

О а там тяжолая музыка ?

#81018 Страх

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 23:21 в Музыка и исполнители

psykatz - ну тыб таки конечно стоял и смотрел как твою деушку обижают
WerewolfII - нормальный чел, а ты дивный неуподоблюсь !

#81017 Страх

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 23:15 в Музыка и исполнители

Ас-Стейн-ки о знакомых вещах говориш но по этому я и советую всем "Сказки" они серьёзно так меняют отношение ко всему этому делу.

Мы живём в разных местах и встречаемся с разными проблеммами Terri выступим же за гормонию =))) Прям путь самурая в готовности и к миру и к войне, постоять за себя сдовом и делом

TeRanIka угу и не понять чтож больнее: Фейсом об тейбл, или двумя постами под стихотворением ...
...эх не люблю я людей - незашто

#80989 Русские Рок Группы С Песнями На Тему Фэнтези

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 21:53 в Музыка и исполнители

Коррозия - Орден сатаны =))) Там про Абадона и прочую фентези )))

#80983 Вопрос По Музыкальным Группам, Играющим Эльфийскую Музыку.

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 21:48 в Музыка и исполнители

Ха самая эльфийская музыка - грибные эльфы ! Строри и Скив ток они наверно уже не выступают.

#80978 Страх

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 21:35 в Музыка и исполнители

Извените за пункт 2 эт я коряво вырозился, хотелось сказать ... и блин забыл что хотел  :)
Terri Ну постоять за себя тоже надобы быть в состоянии не находите ? Некоторые веши без драки разрешить слижком сложно или без готовности к ней ? Может у девушек по другому всё..

#80725 Страх

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 14:59 в Музыка и исполнители

Ну всё по порядку !
1 Прару раз бился на мечах, на нормальных 2х килограмовых мечах и когда такая хрень летит тебе в башку Есть желание поднять шит и есть желание ударить в ответ.(Ист. Реконструкция - круть!)
2 А куда тогда такую тему деть ? может ктото тоже не против написать ? пусть Админы перенисут куда положено! (Я думаю что не пишут сюда те кто сцут и те кто их защишяют подруги там ...)
3 почитайте пожелуйста "Сказки Тёмного ЛесаС" - про страх про драки итд итп

#80716 Книги Фэнтези

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 14:37 в Общие вопросы про чтение и книги

Замечательная тема!
Может и мне посоветуете? Что нибуть вроде "Техно магии" Перумова и "Нет прощения" Славнейшевой
Где показана динамика в сзнании человека и изменение его позиции по отношению к обществу.
Хотя врятли кто читал "Нет прощения" оч советую 150 страниц "Выщёлкивают" из этого мира возвращяют через пару часов уже другим!
Зарание спасибо! =)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  12.bmp   191,96К   16 Количество загрузок:

#80640 Любимые Цитаты

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 12:26 в Общие вопросы про чтение и книги

В драке с ножом есть шанс тронуть самое чорствре сердце - "Сказки Тёмного леса" Dgonni
Трое наркоманов стаят одного профессионала - от тудаже
чёт больше не вспоменается

АниR - совершенно с вами согласен
А Емца с буслаЁвым в топку!

#80619 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 11:53 в Форумные мини-игры

Микки смерти нет! Мы ангелы =)

Прикрепленные изображения

• 9)11-43-00.JPG
  • 1)11-48-46.JPG

#80616 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Tishe в 20 Июль 2010 - 11:49 в Форумные мини-игры

http://forum.dreamwo...,4979_thumb.jpg http://forum.dreamwo...,9062_thumb.jpg

Микки смерти нет! Мы ангелы =)

#29182 Ассоциации

Отправлено от Tishe в 25 Март 2010 - 03:42 в Форумные мини-игры

Любоф похожая на сон - люблю я когда мне снятся погони
ну следовательно - погоня (Я думал ч словом для ассоциации должна быть ассоциация предыдушего получился бы добрый сломаный телефон :whistling: )

#29181 Что Мы Слушаем?

Отправлено от Tishe в 25 Март 2010 - 03:36 в Музыка и исполнители

Гуф чтото из нового

#29180 Зазнаек На Шило!

Отправлено от Tishe в 25 Март 2010 - 03:34 в Нетематичное обсуждение

Ну давайте сделаем огромные банеры на главной странице "Тише - здесь давайте обсудим меня"
прямо Дом 2 какойто не находите ? Или может вы сделали так много что в метро к вам пристают с прозьбой подписать распечатки постов ? Калиф-аист разве темы создают для обшения с автором ? Я думою что для обсуждения чего либо за частую это пустой трёп а в случае с "великими дримовцами" это трёп о прёпе про тего кто трепеца. Я лучше буду обсуждать солёные огурцы чем то на сколь беспочвенным и саркастичным был ответ о праве убивать бомжей если они являют собой угрозу обшеству и вышло ли это за рамку темы.

#29178 Имена

Отправлено от Tishe в 25 Март 2010 - 02:54 в Нетематичное обсуждение

Обожаю своё имя оно выделяет и является частью меня которую нельзя отнять ведь именно им определяеш себя! Когда спрашивают "Ты кто?" какая первая мысль ? Зовут Семёном и блин никто не скажет Сеня или Сёма но это не сильно раздрожает такое обращение принуждает к серьёзности так необходимой для человека чья стихия "Ветер". Люблю имена Сергей и Анатолий из за упёртости которую они добовляют людям (весьма ценимое мной качество личности) и Артём это совершенная определённость (тож доброе качество) если случится трагедия и у меня будет 2 сына одного назову Тёмой!
Димы,Коли,Некиты,Дрюши и Жени(парни) - ненавижу просто до дрожи может из за зависти может ещё чего но ненавижу!

#29175 Музыка И Фантазия...

Отправлено от Tishe в 25 Март 2010 - 02:40 в Музыка и исполнители

Тут только единомышленники посмотрите на голосовани 100 проц!  :whistling:  жаль ч я не писатель или художник но музика сознание перестраивает капитально под Строри и Скива встают картины ужасаюшей реалистичности (может я слишком устал от этого мира и душа рвётся в путь)по теме приключений, сражений, полевой пьянки и всего особо желанного. Может музыка и определённоые тексты ассемелируют мозг и убеждают в правельности этих простых вещей?

#29171 Зазнаек На Шило!

Отправлено от Tishe в 25 Март 2010 - 02:19 в Нетематичное обсуждение

Вот заметил ч некоторые особо скромные элементы Дрима делают темы имени себя любимого.Разве это нормально ?Вот какойто "Троль" возгордился собой и решил что его нужно обсуждать как книгу или тому подобное по значимости.Я предлогаю посылать таких матом в несколько этажей и обьявлять бойкот и упоменая о них в толковых темах добовль чтото типа - вот "Анонимус - неуподолюсь" ... А каково ваше мнение ?

#29166 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Tishe в 25 Март 2010 - 01:45 в Форумные мини-игры

Задумчивость и отрешонность (не думою ч ав соотведствует его влвдельцу таки оч мало да и не надо их много. )

#28701 Школа

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 08:10 в Нетематичное обсуждение

Школа сакс не учусь там уже 3 года а ненавижу всё также а некоторых личностей даже сильней чем раньше обдумов проискодившее там вне системы понял сколько там ненужного и всё никак не собирусь замутить амонала и разнести её нафиг :teehee: :whistling:
З Ы Для интересующихся его сотворить совсем просто !

#28698 Ассоциации

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 07:55 в Форумные мини-игры

Джерримендеринг - очень блин напоминает мультик "Том и Джери" :whistling:
слово - мультик

#28697 Эмоции И Ложь...

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 07:26 в Нетематичное обсуждение

Только и слышно что "ложь во спасение" какое блин ккрасивое название для продолбывания пар и прочей мелочи признайтесь хоть себе что это "ложь из лени" "ложь для себя" "ложь для выгоды" а мы все лжецы и изменить этого неможем ведь это уже вьелось до стиля общения и мы патологически не можем не соврать просто так а совесть появляется лиш в оч редкие моменты попыток осознать что мы всётаки делаем и то не очень мучает ! :whistling:  :teehee:

#28696 Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 07:08 в Флэшмобы и анкеты

Ага вот выходиш ты Ландыш из дома и тебя начинает давить неопредилённость машина тебя собьёт или в люк упадёш и тебя никто не найдёт да ходиш так весь день и трясёшся  :whistling:  я не врач но это определённо нездорово!

#28695 Anonymus

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 06:53 в Провинция Дримлэнд

Сен,милая, застрели меня когда я перестану допускать ошибки в том ч пишу! Те кто захочет найти "лукоморье" те найдут я думаю .

#28689 Литературный Герой

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 02:21 в Общие вопросы про чтение и книги

Любимые герои почемуто запоменаются но вот почему ? эт вопрос на все времена (для меня по крайней мере) эти особо запомнились : Гоблин,Строри,Царь-Лихолесья и Крейзи из "Сказок Тёмного Леса" (я не про Перумова не про Профессора!) а ещё Лаки Страйк из "Нет прощенья" и есть мнение что упоменания достойны и герои Аниме? Скажем Алукард или Ягами Лайт!

#28688 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 01:53 в Форумные мини-игры

Danga - 7 - люблю ники без заморочек
Аватар - 6 - норманько только на дриме чевото много драконов не находите.
Для меня дракон это такая здоровая зазнавшаяся яшерица! Разве нет?
Подпись - 8 - добрая жаль я не такой альтруист .

#28686 Anonymus

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 01:39 в Провинция Дримлэнд

Лично с анонимусом не ругался но по его постам складываетя мение которое оч толково описано на "Лукоморье.ру" словами "троль" и "Анонимус-рейдор" оч рекомендую !

#28682 Об Истинктах

Отправлено от Tishe в 24 Март 2010 - 01:07 в Нетематичное обсуждение

вот какой вариант у меня разум челавека есть вешь которую постоянно засирают и он уже не в состоянии помогать человеку выживать в общем жизнь только портит ! человек которуму разум не прикажет голодать не умрёт от голода а если инстинкт человеку говорит убей и сеш другого человека то человеку навредит разум други людей !!!

#28220 Ассоциации

Отправлено от Tishe в 22 Март 2010 - 06:39 в Форумные мини-игры

Байкеры - хлам в гораже

воры(недавно горажик выставили).

#28219 Что Бы Вы Подумали/сделали, Если Бы Узнали,что Умрете Через 24 Часа?

Отправлено от Tishe в 22 Март 2010 - 06:25 в Флэшмобы и анкеты

Блин я наверно один тут такой кроаожадный или закомплексоватый я бы ружишко и понтронташ и с картечю и пулями да как в фильме "клас" былобы много крови !Ууу как я всех ненявижу !!

#28214 Ваше Волшебное Существо

Отправлено от Tishe в 22 Март 2010 - 03:09 в Флэшмобы и анкеты

Придумаю ка и я себе тварюгу. Будет мстительной (это самое главное !) и всеядной ,а ищё страшной и сильной чтоб все боялись в обшем рассомаха (ток вы не подумайте чевонибудь пошлого типа людей крестик  :whistling: ) и садизм пусть жертвы мучаются!!! Название это проблем может "вирх"? Может лучше белое и на меху? ну этого выше хватает.

#20746 Приятное Пробуждение

Отправлено от Tishe в 18 Февраль 2010 - 12:24 в Нужен совет!

про штирлица всё очень даже правда это техники релаксации придуманные йогами! А утреняя "Млявость" это не только состояние мозга но и всего тела так что 15 отжиманий на клаках и жить намного легче я высыпаюсь за 6 часов (с 2 до 8) и на практику (тобиш на дрим) )))

#20403 Баги и глюки Сайта

Отправлено от Tishe в 16 Февраль 2010 - 11:41 в Обсуждение сайта и форума

У меня великая печаль добрые люди . чат меня не лют совсем и при попытки туда зайти показывает МуСКУЛ Фатал Егор (MySQL Error!)
и пишет INSERT INTO dle_chat_online (user_name,user_id,time,ip) values
('Tishe','23776',NOW(),'212.3.152.98');
Егор Намбер 1062 !!

#20400 Ночные Жители

Отправлено от Tishe в 16 Февраль 2010 - 11:19 в Нетематичное обсуждение

прошу меня простить за случайный флуд и удалить этот пост ато я не знаюкак ((

#20398 Любимое Оружие

Отправлено от Tishe в 16 Февраль 2010 - 11:07 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Мечи дядьки по имени Набунага Ода из Oroci Warriors загляденье я даж себе такой выточил  :whistling:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru