Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации I_FALLEN_ANGEL

9 публикаций создано I_FALLEN_ANGEL (учитываются публикации только с 17-Июль 19)

#271923 Мы Живем На Кубани...

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 12 Сентябрь 2011 - 20:26 в Другие города

Ээээ..Выселки - станица, практически город...но никак не поселок о_О

#271919 Мы Живем На Кубани...

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 12 Сентябрь 2011 - 20:19 в Другие города

Сама из Выселок(Выселковский район), учусь в Сочи=)

#243032 Любимая Книга Детства

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 24 Май 2011 - 12:29 в Общие вопросы про чтение и книги

"Волшебник" Волкова, трилогия О'Лома "Книга звезд", Кир Булычев, "Айвенго" (не помню кто автор).

Но самым любимым остается "Таинственный остров" Жюль Верна  :rolleyes:

#236441 Поиск Картинок По Описанию

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 08 Май 2011 - 18:42 в ДримПомощь

увы, я захожу на Дрим на пару минут - как сказано раньше, просто нет времени искать(

#236173 Поиск Картинок По Описанию

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 08 Май 2011 - 00:41 в ДримПомощь

Нужны картинки:

1) эльф,обязательно брюнет с шикарной гривой волос.

2) девушки\парни  с масками волков.*чем больше-тем лучше)

3)эльфы - белокожие, светловолосые*без рыжих, черных и т.д.*

все для иллюстраций произведений, просто времени для поиска нет  :unsure:

#236171 Vyrhelle

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 08 Май 2011 - 00:35 в Художники и арт

Я тоже фанат ее  стиля :rolleyes: Еще очень нравятся Orpheelin и Bobbaji-тоже гениально рисуют и их работы, похоже, тоже к комиксам.

#220727 The Elder Scrolls

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 07 Апрель 2011 - 23:01 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Просмотр сообщенияWatcher (19 Март 2011 - 16:22) писал:

Ребята,а в обливионе кто-то Единорога обуздал? :blink:

Прикрепленный файл Oblivion 2011-03-19 16-16-10-84.jpg

Пятая часть игры обещает быть зрелещной.НО зачем рекламировать пораньше!?! Чтоб Нааааас помучить ожиданиями!!!
Я каталась)))) а за мной кучка минотавров и других существ следом  бегала  :teehee:

Моя увлеченность началась в 2004- когда брат установил Морровинд... Но забросила игру на квесте с крысами - всегда страшно было

Изображение Потом комп полетел и я долго не могла отыскать ин=гру(название не запомнила). А потом как-то случайно в интернете нашла... И препод по английскому тож говорил ( дяде хоть за 35, но геймер еще тот - постоянно в Линейку рубился  :blush:). Потом Обливион - сказка, а не игра...

Короче, жду Скайрима. Кому интересно - мой пост по 5-й части игры.

#204074 Для Тех, Кто Ищет

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 12 Март 2011 - 01:17 в Проза

Шатриена, я могла бы помочь с соавторством  :rolleyes: если еще задумка есть, то обращайся)

#202859 Почему Начали Сочинять?

Отправлено от I_FALLEN_ANGEL в 10 Март 2011 - 15:33 в Проза

Ну....А у меня, наверно, это наследственное  :rolleyes: Увлечение фантастикой и  фентези началось с того, что я пожаловалась брату, что не знаю что почитать нормального. Он же сказал "Вот, еще не раз перечитаешь!", впихнул мне в руки "Таинственный остров" Жюль Верна. И как показало время-он был совершенно прав!  :teehee: Кстати, он тоже писал фентези-роман (толстые тетради, где-то штуки 3, название не помню, но что-то про оборотней, сердце и звезду там было - прочитала только начало, страницы 3, потом пришел брат, увидел что я его творение стыбзила втихую, забрал тетрадь и сказал, что я мелкая еще, не пойму сей интриги сюжета  :P)

Еще очень нравилась книга "Волшебник Изумрудного города" и ее продолжения (Волков кажется автор, не помню уже).

Писать начала с 10-12 лет, и стихи, и прозу. Первые очень прикольно сочинялись - когда в голову что-нить торкает  :)Например, стою на улице, белье развешиваю, и тут....как торкнет строчка!!  :teehee: сразу бегу домой-дописывать, пока не забылось)) Фентези сама сочиняла, пыталась, чтобы на другие книги не было похоже.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru