Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации ksenia_soul64

12 публикаций создано ksenia_soul64 (учитываются публикации только с 09-Июль 19)

#193801 Недавно Просмотренный Фильм

Отправлено от ksenia_soul64 в 21 Февраль 2011 - 23:19 в Фильмы и мультфильмы

Экранизация книги Э.Бронте "Грозовой перевал".Страсти зашкаливают,для любителей эзотерики имеются раскопанные могилы и призраки,для тех,кто предпочитает внутренний мир души - внешнему окружающему - красивая история любви.Фильм непременно захочется пересмотреть опять, и не раз.

#60977 Прозвища Учителей И Лекторов.

Отправлено от ksenia_soul64 в 03 Июнь 2010 - 14:41 в Юмор

Преподавательница теори музыки в училище - ЭсЭс (Светлана Степановна, добрейшей души человек, когда на урок готовым приходишь :whistling: ). В Вузе - зав.кафедрой Лысый (что есть, то есть), педагоги Косой (фамилия Косенко), Бугор (из-за осанки), Жигало (фамилия Жигайло).

#41385 Nightwish

Отправлено от ksenia_soul64 в 20 Апрель 2010 - 17:28 в Музыка и исполнители

Мой любимый альбом этой группы - "ONCE". Композиции длиннее, чем обычно, но очень много симфонической музыки, которая "в тему". Nightwish ассоциируется у меня прежде всего с хорошими клипами (как старый, так и новый состав).

#28680 Anonymus

Отправлено от ksenia_soul64 в 24 Март 2010 - 00:51 в Провинция Дримлэнд

[quote name='Anonymus' date='22 Март 2010 - 07:19' timestamp='1269242363' post='28240']

Вот и прозвучал вопрос про музыку. Та-да-да-дам. Почему-то, всегда при знакомстве со мной, люди задают его. Складывается такое впечатление, что музыка в наше время стала аналогом религии. "Ты мусульманин?" - "Нет, я слушаю Бритни Спирс."

Значит,всё-таки Бетховен... Смело для нашего времени!

#27785 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от ksenia_soul64 в 20 Март 2010 - 00:20 в Форумные мини-игры

Наташа Ростова на 1м балу

#27783 Глаза-Зеркало Души

Отправлено от ksenia_soul64 в 20 Март 2010 - 00:18 в Нетематичное обсуждение

Моего варианта нет (серо-жёлто-карие)

#27781 Ассоциации

Отправлено от ksenia_soul64 в 20 Март 2010 - 00:13 в Форумные мини-игры

цифра - 5
одиночество

#27778 Anonymus

Отправлено от ksenia_soul64 в 20 Март 2010 - 00:05 в Провинция Дримлэнд

Мне интересно - какую музыку Вы слушаете? Вдруг мы родня "по разуму"... :whistling:

#27775 Как Вы Подходите К Выбору Своего Образования(Будущей Профессии)

Отправлено от ksenia_soul64 в 19 Март 2010 - 23:59 в Нужен совет!

Просмотр сообщенияLord Nerevar (17 Март 2010 - 04:59) писал:

Я всю жизнь был в спорте, себя в чем-то другом просто не мыслил, но папа с мамой вдруг решили, что я просто обязан стать врачом; были истерики, уговоры, даже, как удар ниже пояса, упрёки в ранней смерти родителей, которая, безусловно, наступит, если я поступлю по-своему. Ну и что, я закончил медицинский, получил абсолютно не нужный мне диплом, и, проработав по профессии непродолжительное время, с радостью и без сожаления отдался любимому делу. Вот уже несколько лет счастлив и о медицине не вспоминаю. :whistling:
Поздравляю от души!

#27771 Как Вы Подходите К Выбору Своего Образования(Будущей Профессии)

Отправлено от ksenia_soul64 в 19 Март 2010 - 23:53 в Нужен совет!

Мне кроме музыки ничто не близко. Вот и учусь в консерватории на кафедре духовых инструментов. Оказалось, профессия моя многогранна (попутно осваиваем фортепиано,дирижирование оркестром,сочинение и ещё много чего),и впоследствии работать я смогу в разных специальностях. Да и личность музыка здорово формирует

#25352 Об Истинктах

Отправлено от ksenia_soul64 в 10 Март 2010 - 09:49 в Нетематичное обсуждение

Учёные доказали (в частности,З.Фрейд), что инстинкты - неотъемлимая часть человека. В предложенной ситуации, я думаю, у каждого он сработает естественно, что бы ни говорили (т.е. существо будет съедено). Люди себя в такой ситуации могут изгрызть, не то что других. Вообще инстинктам надо иногда волю давать

#24751 Любовь

Отправлено от ksenia_soul64 в 08 Март 2010 - 01:02 в Нетематичное обсуждение

Хорошие мысли для любящих и любимых (из собственного счастливого опыта):
- сделай что-то приятное просто так, и это запомнится навсегда;
- лучший способ помириться - сказать "А я тебя всё равно люблю!";
- интересуйся делами и успехами другого - за это многое прощается;
- будь самим собой, и тебя таким (такой) и полюбят;
- запоминай (записывай) хорошие идей второй половинки (пригодится при совместном времяпрепровождении и выборе ему/ей подарка);
- говори о своих желаниях (всё-таки мы не телепаты...);
- немного ревности не помешает (в малых дозах это приятно);
- не забывай о себе, своих друзьях и интересах (исключая жизненно важные случаи);
- оставляй половинке "остров свободы", с которым тебе не обязательно быть знакомым (знакомой);
- не забывай о вашей любви. :whistling:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru