Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации copperknight

47 публикаций создано copperknight (учитываются публикации только с 12-Ноябрь 18)

#11666 Баги и глюки Сайта

Отправлено от copperknight в 12 Январь 2010 - 06:20 в Обсуждение сайта и форума

У меня возникла проблема-не могу залогиниться на сайте... Причем на форуме всё нормально, свободно захожу под своим логином. Функцией восстановления пароля пыталась воспользоваться раз 6,но без толку. Появляется надпись,что мне на мыло был отправлен новый пароль или инструкция по восстановлению, но,увы, ничего подобного я не получила. Мною также было отправлено письмо админитратору сайта, но ответа тоже нет. Что мне делать? :whistling:

#10284 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 08 Январь 2010 - 08:40 в Флэшмобы и анкеты

Между тем, к психбольнице легкой походкой приближался киллер, нанятый родственниками одного из пациентов, недовольных результатами лечения, назначенного глав. врачом. Киллер по кличке Годзилла абсолютно не соответствовал своему громкому прозвищу. Он был небольшим, щуплым, невзрачным мужичонкой, самой примечательной деталью внешности которого был длинный, остроконечный нос. Годзиллу мучала мысль о том, каким способом лучше всего избавиться от ничего не подозревающего Онуфрия Петровича.

#10283 Dragon Age: Начало

Отправлено от copperknight в 08 Январь 2010 - 08:29 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Игра-просто супер! :whistling:  Я ожидала её выхода  несколько лет и Dragon Age полностью оправдал мои надежды! Сейчас прохожу игру уже в 4й раз, первые три играла на компе, сейчас-на подаренной на Рождество Playstation 3. Два раза была далийским эльфом-мужчиной, один раз-благородной девушкой-человеком, теперь играю девушкой-гномкой благородного происхождения. Графика и озвучка ( играю на английском) просто божественны! Любимые герои, конечно, прежде всего, Дункан, Банн Тиган, Морриган, симпатяга-Зевран (обожаю его акцент!), немного Алистер ( пока не отшил мою девицу:)(, гад :teehee: ). Диалоги между персонажами довольно забавны, неоднократно не могла сдержать смех. В общем, играть стоит!

#10011 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 15:50 в Флэшмобы и анкеты

Она протерла глаза и тут раздался чей-то нетрезвый голос." Ты чаво тута делаешь,а? Шатаются тут всякие! Опять санитары забыли двери в подвал запереть, чтоб им, гадам, пусто было. А я ходи, проверяй," ворчливо заныл сторож Михеич, который,как обычно, уснул в подвале после употребления бутылочки собственноручно изготовленного самогона. "Пошла отсюда, иди-иди, а то всё Онуфрию Петровичу расскажу, как ты из палаты сбегла."

#10007 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 15:41 в Флэшмобы и анкеты

Между тем, глав. врач, эльф, домовой и присоединившийся к ним больной из 13ой палаты, мнивший себя Красной Шапочкой, разгулялись не на шутку. Их нестройное, но зато громкое пение прерывалось только весёлым звоном рюмок и скрипом половиц.

#10003 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 15:35 в Флэшмобы и анкеты

Диверсант тяжело мучился с похмелья и поэтому его нестерпимо раздражало довольство на лицах счастливых приятелей.

#10001 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 15:31 в Флэшмобы и анкеты

Врач, в обмен на пару затяжек из трубки эльфа, поделился своими "волшебными" таблетками, а домовой принес небольшую баночку с лично засоленными галюцинногенными грибочками.

#9998 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 15:26 в Флэшмобы и анкеты

Онуфрий Петрович, настроение которого резко приподнялось после шестой рюмочки, дребезжащим голосом затянул какую-то попсовую песню о любви. Эльф охотно подпевал, не переставая подливать спирт врачу и недавно подошедшему домовому. Сам он не пил, а только покуривал что-то душистое и необыкновенно хорошо пахнущее.

#9992 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 15:18 в Флэшмобы и анкеты

" А, чего уж там, наливай,"-согласился Онуфрий Петрович, делая вид, что всё пучком и эльф в шкафу-это вполне нормальное явление. Про себя он подумал, что неплохо было бы перестать баловаться таблетками, к которым врач пристрастился после того, как по ошибке выпил парочку из флакончика,предназначенного для одного особо буйного пациента.

#9990 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 15:06 в Флэшмобы и анкеты

Глав. врач Онуфрий Петрович равнодушно зевнул, не обратив особого внимания на говорящего духа-он ещё и не такого насмотрелся за долгие годы работы в психиатрической клинике. "Рюмочку хряпнуть, что-ли, а то, шутка-ли, уже вечер, а я Рождество ещё не отмечал,"-пробормотал он и направился к шкафчику, где и хранилось всё необходимое для празднования.

#9985 Напишем Что-Нибудь Всем Дримом?!

Отправлено от copperknight в 07 Январь 2010 - 14:47 в Флэшмобы и анкеты

"Мда, чего-то пациенты сегодня на редкость разбушевались, к чему бы это..."-задумчиво почесал голову глав. врач психиатрической клиники, когда увидел творящееся в вверенном ему заведении безобразие.

#8596 Что Волшебного Произошло С Вами В Новогоднюю Ночь?

Отправлено от copperknight в 02 Январь 2010 - 14:28 в Флэшмобы и анкеты

А я, как ни странно, пошла в кино :) . Посмотрела новый фильм о Шерлоке Холмсе. Фильм отличный! :whistling:  Правда, закончился он ещё до 12, так что Новый Год встретила по пути домой. :teehee:

#8362 С Новым Годом И Рождеством!

Отправлено от copperknight в 31 Декабрь 2009 - 11:16 в Нетематичное обсуждение

Всех дримовцев от всей души поздравляю с Новым Годом! Пусть исполнятся все мечты и сказка станет явью! Я вас ВСЕХ очень-очень люблю, спасибо за то, что вы есть! Удачи! :whistling:

#6836 Ваши Любимые Фэнтези-Фильмы И Мультфильмы

Отправлено от copperknight в 15 Декабрь 2009 - 06:34 в Фильмы и мультфильмы

Из фильмов обожаю и даже боготворю ВК, очень нравятся Беовульф, Пятый Элемент, Звёздные Войны, 13й Воин, Король Артур
Из мультов особенно впечатлили Аладдин, Планета Сокровищ, Ледниковый Период, Синбад

#6831 Anonymus

Отправлено от copperknight в 15 Декабрь 2009 - 03:21 в Провинция Дримлэнд

Цитата

copperknight, спасибо за теплые слова. Дела, не могу выкроить время для Дрима
Да не за что...Жаль, конечно, но, надеюсь в будущем видеть вас почаще :whistling:

#6027 Anonymus

Отправлено от copperknight в 10 Декабрь 2009 - 00:57 в Провинция Дримлэнд

Мне лично Анонимус глубоко симпатичен! :teehee:  Он частенько высказывает именно те мысли, которые по причине излишней тактичности или скромности не излагаю я! И вообще, я с нашим Анонимом солидарна почти во всем, кроме вопросов  религии. :whistling:  Правда, в последнее время Его ироничный, но в меру справедливый голос звучит всё реже... Анонимус, где же Вы??? Без Вас скучно!!! :)

#4913 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от copperknight в 06 Декабрь 2009 - 04:14 в Нетематичное обсуждение

А я, в детстве начитавшись рыцарских романов, точно решила стать рыцарем. :teehee:  Ну, просто рыцарем недостаточно, золотым-банально, белым или красным-как-то не очень, а вот медным-это мне показалось интересным. Сразу представляются медные доспехи,сияющие на солнце ,и, конечно, волосы цвета меди...  :) Так и получился медный рыцарь, то есть, copperknight :))) Ещё иногда, но значительно реже, использую ник Stranger, один из богов мира "Льда и Пламени" Мартина. А также, Asha Greyjoy-любимая героиня из той же серии. :whistling:

#4912 The Elder Scrolls

Отправлено от copperknight в 06 Декабрь 2009 - 03:57 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Вот, завалялось у меня на компе. :whistling:  Из серии "Вы слишком много играете в Морровинд, если..." Сорри, если баян  :teehee:  
1. Идя по пустынной тёмной улице, невольно думаете, где у вас кнопка извлечения меча.

2. Выписываете газету "Балморский Комсомолец".

3. Вам часто снится сон, как "Высокая фигура в золотой маске, стоя на броневике, проповедует идеи окультного социализЬма. И грозится возродить древнее божество Кузькину Мать и показать её беспардонным империалистическим шавкам".

4. Постоянно пытаетесь нарвать охапку цветов и травы.

5. Подсаживаетесь в баре к незнакомцам и спрашиваете последние слухи.

6. Пытаетесь перелететь (Levitation) речку или совершить маневр Иисуса (water walking).

7. Бормочете все время под нос "Куда же пропали эти чертовы двемерские дварфы?"

8. Мните себя великим Нереваром.

9. Думаете, что "за осквернение могил" - это тост, а не статья.

10. Проходя мимо стройки, опасливо озираетесь в поисках дреморы.

11. Можете изготовить любую дуду из подножной травы.

12. Махаете руками чтобы скастовать какой-нибудь спелл. Если не работает, думаете что кончилась мана и идете спать 10 часов. Потом пытаетесь снова. Когда надоест, решаете что надо выпить поушен, восстанавливающий ману и идете пить пиво\водку\вино (нужное подчеркнуть). Если не получается, идете искать другого мага, попросить скастовать что-нибудь на вас, чтобы вы поглотили ману...

13. Идя на работу, отлавливаете на улице кошек и собак, отрезаете самые вкусные части и ложите себе в сумку, ловите голубей и начинаете выщипываеть им перья из хвоста...

14. Если Almsivi intervention вопреки ожиданиям закинула не домой, а в Молаг Мар.

15. Если при встрече с человеком смотрите поверх его головы и пытаетесь прочесть имя...

16. Если внезапно подхватили какой-то сифилис (не дай Боже) и вдруг начала расти сила...а мозги сохнуть...

17. Если вдруг, вместо того, чтобы отдать грязное бельё в прачечную, вы пытаетесь его зачаровать на констант...

18. Во время ходьбы постоянно подпрыгиваете.

19. Если в диалоге с начальством тщетно пытаетесь найти топик "Повышение".

20. Если уверены, что молоко даёт не корова, а матка квама.

21. Если стриптизёрш и девиц лёгкого поведения называете акробатами и просите показать изумительный прыжок белого гуара с замедлением падения в верхней точке.

22. Вы называете пиво "Кирродильским Бренди".

23. Вы растёте в уровне с каждым днём.

24. Вашу собаку зовут Дагот Ур, а вашего кота - Вивек. Стервозную соседку - Альмалексия, а добрую тётю Асю с первого этажа вы предпочитаете называть Азурой...

25. Иногда, после мордобоя в пивной или после разборок на птицефабрике, вы, весь израненный и окровавленный, ложитесь спать, а наутро просыпаетесь не только целым и невредимым, но и заметно поумневшим, усиленным и более привлекательным.

26. Если вы - алкоголик, но пьёте не водку или спирт, а скууму...

27. Если, вместо тростникового и свекольного сахара, предпочитаете класть в чай три ложечки лунного.

28. Если в аптеке вы спрашиваете, сколько дрейков стоит зелье лечения отравлений, или почём они берут большие яйца квамы.

29. Спрашиваете в магазине ароматизированные прокладки, зачаренные на постоянный эффект (почти реальная ситуация).

30. Если с недавних пор у вас появилось странное хобби - варить всевозможную бурду из любых подручных ингридиентов (именно по этой причине в ваших карманах можно всегда найти траву, навоз, грибы и кусочки, отщипанные от трупиков убитых существ)...где и как сварить бурду вас не волнует, кастрюлька и прочая посуда также всегда с вами...обычно, сварив отраву, вы её тут же пьёте, думая, что от этого вы хотя бы на время научитесь варить более крутую отраву... Вы понимаете всю глупость подобного процесса, но остановиться не в силах - это же любимое занятие!

31. если в магазинах вы нагло пытаетесь стянуть что-нибудь прямо из-под носа продавца, при этом вы залезаете на ближайшую полочку и начинаете тырить всё, до чего можете дотянуться...

32. Если мента, поймавшего вас при попытке спереть что-либо или хотя бы поспать на чужой кровати (пусть даже на матрасе бомжа дяди Гоши, что лежит возле мусорных контейнеров), вы пытаетесь заболтать, говоря ему комплименты , в надежде, что он вас отпустит, заслушавшись вашей болтовнёй...если же это не срабатывает, вы орёте и машете перед его лицом бумажкой, на которой, по-вашему, написано, что вам, как Нереварину и киллеру Мораг Тонг, можно не только убивать невинных граждан, но и воровать у них вещи, бить им морды, обзывать нехорошими словами и спать на их постелях... Иногда не одному, а с акробатами из Сурана...

33. Поругавшись с подругой, прикидываете, какой способ примирения проще - сказать ей комплимент или подарить 10 рублей.

34. Если вы ходите по всем пивнушкам и спрашиваете Даготский Бренди.

35. Если в один прекрасный день вы вдруг задались вопросом - а как в реале перемещаются силтстрайдеры?

36. Если легко согласитесь на предложение унести в карманах 30 бутылок пива, 15 пар ботинок, 10 плащей и пять ростовых щитов.

37. Если у вас сломалась вещь, вы берете молоток и начинаете со всей дури по ней лупить.

38. Если вы часами рыщете по канализациям в поисках святилищ.

39. Если вы легко соглашаетесь выполнить поручения первых встречных в кратчайшие сроки, но объявляетесь только через месяц.

40. Если вы хватаете с полки все книги подряд, но едва раскрыв их, тут же кладете на место.

41. Идя по улице, всегда смотрите наверх, ожидая увидеть скального наездника.

#4729 Любимый Герой

Отправлено от copperknight в 05 Декабрь 2009 - 07:34 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

О, у меня появились новые любимые герои!  :teehee:   Дункан, Алистер, Морриган, Винн и Зевран из Dragon Age :whistling:

#4495 The Elder Scrolls

Отправлено от copperknight в 03 Декабрь 2009 - 09:20 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

"Morrowind" и "Oblivion"-несомненно, одни из моих любимых игр! Недавно как раз в очередной раз проходила Морру(правда, на время забросила, увлекшись "Dragon Age" :teehee: ). Любимые расы-темный эльф и хаджит. Любимый город-Аль-Друн в Морре и Анвил в Обливе. А книги, которые можно читать в игре! В общем, игры-супер! :whistling:

#4270 Джордж Мартин

Отправлено от copperknight в 01 Декабрь 2009 - 06:15 в Конкретные авторы и книги

Так как есть подозрения, что Джон Сноу-сын Лианны и Рейегара, вполне возможно, что они объединятся с Даенерис против Иных, а в последствии, может и поженятся, ведь у Таргариенов одобряются кровные браки. Песенка Серсеи наверняка спета, сомневаюсь, что даже Джейме бросится её выручать, редкостная она все-таки сволочь! Что касается Тириона, то, думаю, он также примкнет к Дени. Дорн её стопроцентно поддержит. Аша, надеюсь , получит трон Железных Островов и будет править мудро. А Теон...ну, его мне не жалко, тоже порядочный гад)))

#4172 Что Читаем Кроме Книг?

Отправлено от copperknight в 30 Ноябрь 2009 - 07:41 в Общие вопросы про чтение и книги

Я, как  многие, большинство информации получаю через Интернет. Кроме книг, регулярно покупаю журналы с кроссвордами, которые оч люблю :whistling:

#3432 Юрий Никитин

Отправлено от copperknight в 18 Ноябрь 2009 - 16:02 в Конкретные авторы и книги

ДЕВА-ВОИН Спасибо! Так и сделаю! :whistling:

#3423 Юрий Никитин

Отправлено от copperknight в 18 Ноябрь 2009 - 05:54 в Конкретные авторы и книги

Всё собираюсь познакомиться с творчеством этого писателя. Как вы думаете, с чего начать? :whistling:

#3369 Эмоции И Ложь...

Отправлено от copperknight в 17 Ноябрь 2009 - 05:59 в Нетематичное обсуждение

Интересная тема, конечно! Сама я не люблю ложь, считаю унизительным для себя кого-то обманывать. Случается, конечно, например, я-большая домоседка и меня очень трудно выманить из дома. Приходится придумывать какие-нибудь оправдания, почему не беру трубку... :whistling:  А насчет того, как опознать обман, думаю, это возможно,хоть и не всегда. Легче всего с людьми, которых хорошо знаешь, сразу заметно несвойственное этому человеку поведение. А вот в разговоре с малознакомыми людьми распознать ложь очень трудно

#3070 Wall-E

Отправлено от copperknight в 13 Ноябрь 2009 - 06:51 в Фильмы и мультфильмы

Мульт, несомненно, великолепно сделан и анимация отличная, но меня как-то не зацепил :whistling:

#2811 Звездные Войны

Отправлено от copperknight в 11 Ноябрь 2009 - 07:09 в Фильмы и мультфильмы

Фильмы бесподобные! :whistling:  Совсем недавно в очередной раз пересмотрела все шесть. Почему-то из всех героев больше всего нравятся дроиды C-3PO и R2-D2 :teehee:

#2648 Джордж Мартин

Отправлено от copperknight в 10 Ноябрь 2009 - 09:31 в Конкретные авторы и книги

Мартин, безусловно, один из лучших писателей современности! :whistling:  Его знаменитую " Песнь Льда и Пламени" перечитывала уже раз 5, как минимум. "Игра Престолов" и " Буря Мечей"-на мой взгляд, лучшие книги серии. Любимые герои- Тирион, Джон Сноу, Аша Грейджой и Даенерис. Известие об экранизации любимой саги привело меня в полный восторг, теперь почти ежедневно посещаю сайт Мартина, чтобы узнать новости о съемках.)))
" Межевой Рыцарь"- тоже замечательное произведение, хотя и уступает "Песни".

#2521 География Дрима

Отправлено от copperknight в 09 Ноябрь 2009 - 11:21 в Другие города

О,даже меня не забыли!!! :whistling:  Спасибо, Калиф-аист!

#2350 Книги, Которые Запали В Душу

Отправлено от copperknight в 08 Ноябрь 2009 - 09:56 в Общие вопросы про чтение и книги

"Песнь Льда и Пламени" Мартина является для меня лучшим произведением фэнтези, когда-либо прочитанном мною. Несомненно, есть множество весьма достойных фэнтези-книг, которые я ценю и перечитываю вновь и вновь, но "Песнь Льда и Пламени" навсегда прочно заняла в моём сердце лидирующее место))) С первых страниц буквально влюбилась в это произведение, несмотря на ужасный русский перевод. После прочтения английского оригинала оценила эту поистине эпическую сагу ещё больше. В общем, настоятельно рекомендую всем любителям фэнтези! :whistling:

#2349 Интернет-Библиотеки

Отправлено от copperknight в 08 Ноябрь 2009 - 09:39 в Новости, события и интересные факты о фэнтези и фантастике

Постоянно пользуюсь инет-библиотеками! lib.aldebaran.ru-самая любимая! В виду того,что проживаю за рубежом, не всегда имею возможность приобрести желаемые произведения русских писателей, так что подобные библиотеки для меня-настоящее сокровище! Жутко благодарна создателям подобных сайтов! :whistling:

#1497 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от copperknight в 04 Ноябрь 2009 - 05:37 в Общие вопросы про чтение и книги

Моё знакомство с фантастикой началось с "Понедельник начинается в субботу" Стругацких ещё лет в 11, потом была "Сага О Копье" (DragonLance). Хотя, припоминаю, что очень любила фантастические рассказы из старых подшивок журнала "Вокруг Света", хранившихся в родительском шкафу :whistling:

#1249 Сергей Лукьяненко

Отправлено от copperknight в 03 Ноябрь 2009 - 08:32 в Конкретные авторы и книги

Из Лукъяненко читала только Дозоры, впечатлило! Уже 2 раза перечитывала :whistling:

#1248 Андрэ Нортон

Отправлено от copperknight в 03 Ноябрь 2009 - 08:27 в Конкретные авторы и книги

Из произведений А.Нортон читала серию Диппль (1.Кошачьим Взглядом 2. Ночь Масок) и Знак Кота ( 1. Знак Кота 2. Год Крысы). Замечательные книги, очень рекомендую! :whistling:  В будущем планирую прочесть Хроники Полукровок.

#968 Любимое Оружие

Отправлено от copperknight в 02 Ноябрь 2009 - 10:08 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Из Elder Scrolls: Morrowind и Oblivion также,как и Райнер, уважаю Умбру!  :whistling:

#686 Место Религии

Отправлено от copperknight в 01 Ноябрь 2009 - 13:19 в Религия, вера, философия

Многоуважаемая Сэн! Да я вообще-то как раз высказала своё мнение и не понимаю, чего вы так всполошились. Кстати, судя по вашему комменту, о вежливости у вас весьма отдалённое понятие.  :whistling:

#646 Место Религии

Отправлено от copperknight в 01 Ноябрь 2009 - 05:34 в Религия, вера, философия

Вижу, эта тема вызвала серьёзные дебаты. Скоро начнутся холивары... :whistling:  Предлагаю её закрыть, всё равно каждый остается при своём мнении. :teehee:

#644 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от copperknight в 01 Ноябрь 2009 - 05:19 в Конкретные авторы и книги

Просмотр сообщенияВиверна (01 Ноябрь 2009 - 00:19) писал:

я у Емца читала только серии про Гроттер и Буслаева.... люди, кто утверждает, что Гроттер - плагиат, вы читали что-нибудь дальше первой книжки???? похоже, что нет.... я предпочитаю называть те книги серии, которые как-то пересекаются в Поттером, называть пародией... 

лично я считаю Емца отличным детским автором... именно его книжки я бы хотела видеть на полках своей дочери в будущем... кстати, серия про Мефодия намного более философская, чем "Таня Гроттер", что вызывает массу негативных отзывов об авторе... а я понять не могу, почему??? блин, радоваться надо, что появился человек, который в доступной юмористической форме может донести до детей очень важные идеологические аспекты...
Поддерживаю! С неослабевающим интересом читаю книги Емца, хоть и вышла из того возраста, для представителей которого предназначаются эти произведения. Очень люблю Таню,и, конечно, Мефодия! :whistling:
Как человек, прочитавший и серию о Гроттер и книги про Гарри Поттера, могу заявить, что серия о Таньке намного интересней, поучительней и прикольней. Роулинг со своим Поттером и рядом не стоит... :teehee:

#643 Мария Семёнова

Отправлено от copperknight в 01 Ноябрь 2009 - 05:08 в Конкретные авторы и книги

Семёнова, бесспорно, замечательная писательница! :whistling:  "Валькирия"-моё любимое произведение Семёновой! Также очень нравятся и "Ведун", и  "Хромой Кузнец", и "Орлиная Круча"! Её персонажи-благородные, честные, глубоко порядочные, заставляют вас полюбить себя с первых строк! :teehee:

#642 Алексей Пехов

Отправлено от copperknight в 01 Ноябрь 2009 - 04:56 в Конкретные авторы и книги

"Хроники Сиалы" очень понравились, неоднократно перечитывала, наслаждаясь описанием мира Сиалы и приключениями Гаррета. Кроме Гаррета, обожаю Кли-Кли, Угря, Эграссу, да, впрочем, почти все герои трилогии получились достаточно колоритными,как, например "умные"  демоны Щдуырук и Вухджааз.
Кроме "Хроник", впечатлил рассказ "Скорый Почтовый", жаль, что он оказался таким коротким. :teehee:
А вот "Под Знаком Мантикоры" совершенно не порадовало. Купившись на лестные отзывы в альдебаране, приобрела эту книгу, но перечитывать точно не буду. :whistling:

#639 "Хроники Амбера" Роджера Желязны

Отправлено от copperknight в 01 Ноябрь 2009 - 04:43 в Конкретные авторы и книги

"Хроники Амбера"-это вещь! Раз в год обязательно перечитываю это увлекательное произведение! :whistling:

#638 Любимый Герой

Отправлено от copperknight в 01 Ноябрь 2009 - 04:37 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Нереварин,конечно! :whistling:

#292 Место Религии

Отправлено от copperknight в 31 Октябрь 2009 - 13:57 в Религия, вера, философия

Полностью согласна с мнением Gaerel. :whistling:  Религия (в данном случае, Христианство) делает людей лучше, прививая им определенные моральные  нормы. Вспомните 10 заповедей: не убей, не укради, не лжесвидетельствуй, т.д. Если б люди следовали им, мир был бы, несомненно, лучше. Несколько слов о своем опыте: моя вера в Бога помогла мне выжить, поднимала меня, когда я падала, утешала, когла мне было больно. Меня радует, что существует такое заведение, о котором рассказала Сэн. :teehee:

#233 Толкиен

Отправлено от copperknight в 31 Октябрь 2009 - 07:16 в Конкретные авторы и книги

Сэн,спасибо! На днях приобрету!:whistling:)

#222 Открытие Форума

Отправлено от copperknight в 31 Октябрь 2009 - 05:44 в Обсуждение сайта и форума

УРА!!! Наконец-то! Огромное спасибо! Я очень долго ожидала этого знаменательного события, и, вот он-ФОРУМ! :whistling:

#220 Пираты Карибского Моря

Отправлено от copperknight в 31 Октябрь 2009 - 05:38 в Фильмы и мультфильмы

Цитата

А вот в пятой и шестой частях Джони Депп сниматься не буде

О,они ещё и пятую и шестую часть наметили?! :teehee:  Мне очень понравился первый фильм, но последующие части откровенно разочаровали :whistling:

#219 Толкиен

Отправлено от copperknight в 31 Октябрь 2009 - 05:34 в Конкретные авторы и книги

К стыду своему вынуждена сознаться,что Толкиена не читала,хоть фильм ВК является моим любимым. :whistling:  Но надеюсь наверстать упущенное! Подскажите,в каком порядке лучше всего читать его книги :teehee:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru