Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Deirdre))

5 публикаций создано Deirdre)) (учитываются публикации только с 22-Январь 19)

#241354 Dragon Age: Начало

Отправлено от Deirdre)) в 18 Май 2011 - 20:28 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Очень понравилась игра)) прям ОЧЕнь)) первый раз когда проходила)) выполняла добросовестно главные квесты и иногда отвлекалась на левые)) попутно завела Роман с Алистером))) но в конце узнав о выборе либо умереть, либо отправить его к Морриган))) взбесилась)) дошла до конца) и начала снова в этот раз заведя роман с Зевраном)) причем так меня интересовал конец что прошла игру за 3 дня о_О

#241254 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Deirdre)) в 18 Май 2011 - 19:28 в Общие вопросы про чтение и книги

Начала читать цикл роберта Джордана "Колесо Времени" ))) очень понра, но вот дочитала до 9 книги и взяла "отпуск" так сказать)) а то мне стало сниццо как я объясняю кому-то что такое джи'и'тох))))

#241252 Что Лучше - Книга Или Её Электронный Вариант?

Отправлено от Deirdre)) в 18 Май 2011 - 19:27 в Общие вопросы про чтение и книги

бумажные книги читать приятнее..... сидишь или лежишь или еще как душе угодно...и читаешь)) и попутно вдыхаешь запах новокупленной книги))) ( помню вот когда Властелин Колец купила...чуть не занюхала ее от корки до корки :blush:) но вот приходиццо почти все читать в электронном варианте...ибо денех нема чтоб покупать все что нравиццо)) Но я за книги в бумажном варианте))

#75007 Книги Фэнтези

Отправлено от Deirdre)) в 06 Июль 2010 - 12:13 в Общие вопросы про чтение и книги

да, согласна Роджер Желязны - Хроники Амбера)) очень понра книга) еще у него нравитсо книга под названием "После победа", а так еще Андре Нортон и Лоред Гамильтон))

#74869 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Deirdre)) в 05 Июль 2010 - 21:06 в Общие вопросы про чтение и книги

в данный момент читаю..ээ...точнее перечитываю Роджера Желязны - После победы)) и уж наконец хочу дочитать последнюю книгу Лорел Гамильтон - Черная кровь))  :whistling:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru