Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации knesinka16

28 публикаций создано knesinka16 (учитываются публикации только с 15-Ноябрь 18)

#31009 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от knesinka16 в 28 Март 2010 - 19:42 в Форумные мини-игры

Милая, открытая, кукольная в некоторой степени

#9976 Ник-Аватар-Подпись.

Отправлено от knesinka16 в 07 Январь 2010 - 13:47 в Форумные мини-игры

BLOOD LORD
Ник - 8 (кровяяяяка!)
Подпись - 6 (см. коммент к нику)

#6049 "Высшие" И "Низшие" Люди

Отправлено от knesinka16 в 10 Декабрь 2009 - 11:32 в История и политика

Я считаю, что подобное деление есть. Его не может не быть! Равенство между людьми реально лишь до того момента, пока один из них не подберет с земли камень. Только с теорией Раскольникова я все же не согласна: "высшие", "низшие".... Вы забыли одиночек! Тех, кто не гонится за властью, но и имеет достаточно мозгов, чтобы оценивать ситуацию самостоятельно. Это как у Вербера с его крысами: шесть крыс поместили в один здоровый вольер, где, чтобы добраться до еды, нужно было переплыть небольшой ручей. Ночь драк и... на утро "крысинное общество" разделилось на классы: два эксплуататора, два эксплуатируемых, одиночка и "козел отпущения2. Эксплуататоры заставляли эксплуатируемых гонять за едой, ели то, что они принесли. Потом остатки доедали эксплуатируемые. Те крошки, что оставались от их трапезы, дожевывал убогий, ни на что не годный "козел отпущения". Одиночка же, жестоко сначала передравшись со всеми, плавал за едой сам и ел вволю. Как потом показала трепанация. самый большой стресс испытывали эксплуататоры, которые боялись, что их свергнут, так что лично меня подобная доля "высших" существ не устраивает. Да и кто сказал, что они - высшие?! Неужели некая "массонская ложа", возомнившая себя светом очей всей вселенной, будет решать за меня, достойна я жизни, или я - быдло, которое не жалко и убить, в угоду высшим целям?! Ну уж нет. У меня тоже есть есть руки, и я в состоянии поднять "Калаш" в случае надобности. По настоящему "высшими" для меня являются именно одиночки, те, кто не побоялся противостоять толпе, смог отвоевать свое место под солнцем и при этом не раздуться от собственной важности.

#2568 Что Мы Слушаем?

Отправлено от knesinka16 в 09 Ноябрь 2009 - 18:47 в Музыка и исполнители

Медвежий угол - Осень

#2536 Фанфикшн - Не Литература?

Отправлено от knesinka16 в 09 Ноябрь 2009 - 12:52 в Общие вопросы про чтение и книги

Знаете, когда я прочитала СЛЭШ по "Волкодаву", я навеки разлюбила фики! Хотя "Цвет надежды" - эт, конечно, сильно....

#2348 Музыка Из Фильмов/Сериалов

Отправлено от knesinka16 в 08 Ноябрь 2009 - 09:13 в Музыка и исполнители

А мне очень понравились саундтреки к "Волкодаву", особенно тема "Бой с Винитаром"!

#2066 Flëur

Отправлено от knesinka16 в 06 Ноябрь 2009 - 09:37 в Музыка и исполнители

Всем спасибо за ответы))) Жалко только, что в Сибири нет концертов, я ж в Абакане живу))) О, недавно докачала пару песен, жутко понравилось "Осеннее равноденствие"! Музыка в начале похожа на октябрьский вечерний ветер, закруживающий опавшие листья. Прошу прощения, если кому-то мои сантименты пришлись не по духу, но уж очень хотелось сказать))))))

#2065 Мария Семёнова

Отправлено от knesinka16 в 06 Ноябрь 2009 - 09:27 в Конкретные авторы и книги

Ой, я тоже "Скунса" читала!))) Обрыдалась, когда читала про Киру и про прошлое Снигирева (кажется, так ГГ зовут, давно читала, не помню) )))

#1583 То,Что Можно Прочитать Вместо Реально Написанного.

Отправлено от knesinka16 в 04 Ноябрь 2009 - 14:55 в Юмор

Знаете, нам как-то сто лет в школе Есенина, кажется, читать задавали. С выражением. И вот один благообразнейший отличник при всем честном народе наивыразительнейше декламирует вместо "... и под бабкину песню вскок..." неприличное "....и под бабкину письку (да простят меня все, кому это резануло по глазам)вскок....". И еще, на хоре парень пел с листа, и вместо "птичьего пруда" у него сверкал "птичий труп")))))

#1577 Flëur

Отправлено от knesinka16 в 04 Ноябрь 2009 - 14:44 в Музыка и исполнители

Не согласна, у Флёр есть и не загробные песенки, "Теплые коты", например))) Я просто обожаю эту группу! смысл, тексты, музыка: все на высшем уровне! Кстати, может кто-нибудь знает, в каком стиле они поют? И дают ли концерты?!

#1569 Любимая Группа И Любимая Песня

Отправлено от knesinka16 в 04 Ноябрь 2009 - 14:34 в Музыка и исполнители

А мне безумно нравится группа "Flёur", особенно "Осеннее равноденствие", [/i]"Формалин", "Взрывная волна" и целая куча всего в придачу. Ну еще "Медвежий угол" с их "Ангелом" и "Пикник" с "Недобитым романтиком". И, о да, "Сплин" - "Скажи" и [i]"Бонни и Клайд", "Ночные снайперы" - "Католический священник" и еще много-много всего!

#1503 О Штампах

Отправлено от knesinka16 в 04 Ноябрь 2009 - 10:12 в Проза

У Семеновой фразы вроде "сильный даже на взгляд" или что-то подобное мне глаза не мозолят. Наоборот, когда встречаешь, вроде как что-то родное, понятное) За совет спасибо)))

#1312 Камни Ики Или Неоконченный Спор

Отправлено от knesinka16 в 03 Ноябрь 2009 - 15:06 в Нетематичное обсуждение

Уважаемые, а зачем историкам скрывать, как вы говорите, возможность существования ранее драконов или еще кого-нибудь?!О_о От этого же ничего не изменится! Умников, охотящихся на, скажем, русалок, и сейчас подавно!
Сатана, Библия... Уже давным давно всем понятно: христианство нам навязывали тогда, когда безмерно сильны были языческие верования, отсюда синкретизм, и, для удобства запугивания народа, Сатана с копытами и рогами.
Что касается существования всяких мистических тварей... То, что души умерших, не желающие перерождаться, куда-то деются это давно доказано, подтвержение тому различные домовички и полтергейсты, существование которых даже не обсуждается. Насчет драконов и единорогов я ничего не знаю, и поскольку не являюсь их ярой фанаткой, не могу с уверенностью сказать не только, были ли они, но и верб ли я в них.

#1309 В Чем Жизни Смысл?

Отправлено от knesinka16 в 03 Ноябрь 2009 - 14:51 в Религия, вера, философия

Знаете, откровенно не понимаю такой вещи как смысл жизни. Что значит "смысл"?! Это нечто осознанное, понятое, то, ради чего, ты совершаешь ту или иную процедуру. Чтобы понять смысл жизни нужно эту жизнь увидеть ВСЮ. Да не просто так, а еще и пару раз пересмотеть, чтобы 100% понятно стало! Ведь, в чем смысл, скажем, содержания какой-либо книги? Не поймешь, пока всю целиком не прочитаешь!
Размышление над смыслом жизни сродне самобичеванию: вот и тут я не так сделал, и вот здесь переборщил и тут не дотянул... а заниматься самобичеванием имеет право лишь тот, кто доделал уже ВСЕ дела, в том числе ДОЖИЛ! (ИМХО)

#1302 О Штампах

Отправлено от knesinka16 в 03 Ноябрь 2009 - 14:28 в Проза

Irbissa, Я имею ввиду некоторые словосочетания, довольно общие (для любой ситуации подходящие). Я выше писала, какие. Например, у Семеновой я частенько такое наблюдаю)))

#1301 Тэм

Отправлено от knesinka16 в 03 Ноябрь 2009 - 14:25 в Музыка и исполнители

Mirra, согласна насчет тавтологии: "сила любви сильнее" и такое прочее)))

#1269 Что Мы Слушаем?

Отправлено от knesinka16 в 03 Ноябрь 2009 - 11:38 в Музыка и исполнители

Пикник - Недобитый романтик

#1268 О Штампах

Отправлено от knesinka16 в 03 Ноябрь 2009 - 11:29 в Проза

Таня?!О_о Какая Таня?! За совет огромное спасибо, я учту)))

#1267 Тэм

Отправлено от knesinka16 в 03 Ноябрь 2009 - 11:23 в Музыка и исполнители

О да! Я даже презентацию пыталась на "Неспетую балладу" делать с подружкой. Неполучилось, но зато удовольствия....!

#1065 О Штампах

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 17:25 в Проза

Нет, что-то вроде "отбивающее чечётку сердце" или "электрически - ультрамариновая свобода"

#1031 О Штампах

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 15:00 в Проза

Умненькие взросленькие люди, подскажите блондинке: когда в разных своих произведениях употребляешь схожие, НО присущие только тебе, обороты - это плохо?! :whistling:

#1029 Флафф, Или Очень Сладко

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 14:57 в Проза

А девичьи сюсюкания можно к флаффу отнести? :whistling:

#1027 Что Мы Слушаем?

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 14:52 в Музыка и исполнители

Сплин - Скажи)))

#1024 Мельница

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 14:50 в Музыка и исполнители

Мне безумно нравится песенка "Оборотень" и "На север".... И еще целая куча песенок))) Мне посоветовала одноклассница, я послушала, мне понравилось) Правда некий "пик" этой группы у меня был летом, сейчас я болше по "Сплину"...

#1023 Книга Мастеров

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 14:47 в Фильмы и мультфильмы

Ох, народ, Вы в курсе, что КНЯЖНА - это ДОЧЬ КНЯЗЯ, а самостоятельная правительница должна зваться КНЯГИНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно порадовал оказавшийся вдруг таким симпампунчиком Янгул-Смольянинов, и щеки Кузьмы))))

#1020 Миры Братьев Стругацких

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 14:41 в Конкретные авторы и книги

Честно говоря, читала только трилогию про Каммерерчика и парочку рассказов, мне очень понравилось, особенно та тонкая ирония, скоторой их ГГ смотрят на мир))))

#1017 Волшебные Миры Дмитрия Емца

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 14:37 в Конкретные авторы и книги

Никакой "Гроттер" не плагиат!!!! Вполне себе самостоятельное произведение! Я уж молчу про нетленку-Буслаича! Столько сарказма, ехидства и черного юмора умудриться совместить с такими светлыми мыслями - это почти нереально! Я его сериалы просто обожаю, особенно курьёзы из них и фразочки!

#1015 Мария Семёнова

Отправлено от knesinka16 в 02 Ноябрь 2009 - 14:28 в Конкретные авторы и книги

Семёнову читала почти всю, обожаю "Лебединую дорогу", и, безусловно, Дюсю. Всегда дико рыдаю, когда читаю первую(по выпуску, вторую по хронологии) часть. Пишет она просто изумительно, так обращаться с языком не каждый может, Майер ей и в подметки не годится!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru