Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Tripp the Vampire

15 публикаций создано Tripp the Vampire (учитываются публикации только с 01-Октябрь 19)

#247007 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 07 Июнь 2011 - 19:29 в История и политика

Ну, в гос-ве не резиновые денюжки. С налогов, опять же, будут брать. Соответственно опять придётся платить за тех, кто натворил гадостей!

#246993 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 07 Июнь 2011 - 17:13 в История и политика

Согласна, что и животных надо усыпять. Именно усыплять, опять же, не убивать, сжигая и танцуя у костра (как у нас иногда бывает), не забивать (что тоже не редкость), а спец. оргны пусть отлавливают и усыпляют. Возможно, и правда, в ход пускать. Всё лучше, чем просто пропадать будут или людей грызть. Хотя, да, мне их жалко. Но если люди их бросили, они уже там сто пятое поколение бродят, что поделаешь. Они и правда могут быть опасны. Часть стерилизовать, часть усыплять надо. Только какое отношение к казни-то? Животное - это одно. Оно, как-никак не размно, а уроды-люди совершают преступоления в сознании и вполне осознавая.
Ксати, к теме о ксмосе. Один минус, кто это всё оплатит? :blink:

#246887 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 07 Июнь 2011 - 13:07 в История и политика

Да, тема классная. Осталось только Марс осваивать : :D

#246825 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 07 Июнь 2011 - 08:45 в История и политика

Но в основном, всё-таки, не стоит отрицать, что мы и европейцы - люди разные. Я не хочу сказать, что хуже. Другие.
Сумеречный Странник, кстати, как вариант развития событьй  :yes:

#246818 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 07 Июнь 2011 - 05:23 в История и политика

Хэйзел Шейд, не думаю, что я латентный маньяк, так как моя злость не распространяется на мирных людей. Хотя я е проверяла)

Evcsinos, всё-таки не стоит сравнивать Европу и ас. У нас разный менталитет. Там и в мелочах люди аккуратнее, друг с другом зачастую более вежливы, вообще более сдержаны.
К тому же вы так говорите, будто прямо сейчас вводить (я к тому, что ловят много невиновных). Конечно нужны исправления. Хотя мнение о том, что по отношению к этим людям надо принимать более жестокие меры, а именно казнь (так как сдирание кожи - это уже садизм, которого они, конечно, заслужили, но это уже для людей будет негуманно)

#246757 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 20:10 в История и политика

Ну, явно и не за убийство в осоюо жестокой форме. По крайней мере не большинство. за кражи, за ограбления ещё что-нибудь в этом духе. Я готова в это поверить, но мне, честное слово, трудно представить, что всех этих невинно посаженных обвиняют в чём-то, что стоит смертной казни.

#246742 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 19:41 в История и политика

Я не сказала, что они не правы, я просто предположила. Хотя, может, я не достаточно правильно сформулировала, так что меня не совсем поняли. Моя ошибка, прошу прощения.
Verlassen, идея с каторгой и т.д., кстати, мне тоже нравится. Но это скорее для просто убийц. Просто я правда не считаю достойными жизни тех, кто в жестокой форме убил кого-то. Хотя, может, это аказание даже похлеще будет, но просто вам самим не мерзко знать, что где-то есть этот отвратительный человек, который делал ужасные вещи?

#246735 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 19:28 в История и политика

Легадема, я не говорила, что в парламенте глупцы <_< Просто мне кажется, что всё-таки этим если не улучшить положение дел (т.е. понизить преступность), то можно хотя бы отомстить. Правильно выше говорили. Отнял жизнь - тдай свою. Мне кажется, что несправедливо, что эти люди живут. Хотя это уже пошло лично моё мнение.

#246730 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 19:21 в История и политика

Это её отмена не влияет, так как люди имеют свойство привыкать. В том числе к порядку. А если ввести, то можно начать приучать их к этому же самому порядку. Конечно, это более глобальный порядок, но, согласитесь, несколькими педофилами и маньяками меньше - уже лучше.

#246728 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 19:15 в История и политика

Kat the Vampire, опять же, полностью соглашусь! Ведь живут же люди вокруг нас: нормально, спокойно! Не ловят же их на улице, не выпрыгивают на их из кустов злые дядьки-милиционеры с дубинками, не сажают в тюрьму...

#246723 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 19:06 в История и политика

Evcsinos, может и так, но, посуди, у тебя много знакомых, которых "хватали и выбивали"? а у твоих знакомых много таких знакомых? Не думаю, что на каждом углу, каждый день отлавливают по человеку. Это бы давно уже всполошило народ-то.

#246720 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 18:54 в История и политика

Соглашусь с Ramzet. Тут дело даже не в смертной казни.
а если брать не "крупных шишек", а менее глобально, то вот, что я думаю. онечно, правы и те, кто считают, что надо сначала улучшить наш суд, но, мне кажется, не радикально. Это в том числе дело всего народа: искоренять как желание подставлять (обвинитель), так и желание помогать в этом(суд). Если кто-то приходит и говорит: это он, а суд, недолго разбираясь приговаривает его, то это вина не только судебной системы, а пержде всего того, кто пытался подставить. Просто надо нам самим учиться быть такими, которые могут быть уверены, что их сосед однажды не пойдёт и не обвинит их во всех смертных грехах. Ну, то есть, чтоб каждый был ответственнен за свои слова  и поступки по максимуму.

#246712 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 18:18 в История и политика

Мне кажется, что если жить добросовестно, то и правда трудно оказаться в такой ситуации, чтоб тебя обвинили! Это надо ухитриться ещё. Да и практикуют же казнь в некоторых странах. И живут люди, ничего. По-моему, вполне было бы приемлемо. И даже хорошо. Ну, кому как, а мне противно ходить по одной земле с теми, кто совершает такие гадости, которые нормальному человеку и представить страшно...
Правда, может, и я наивняк, но всё-таки мне не кажется, что это даст стимул расследовать лучше.
Говоря про энный срок, я не обязательно имела в виду пожизненное. Но даже если его, думаю, что казнь более серьёззное решение. Так что и принимать его будут более обдуманно.

#246700 Смертная Казнь

Отправлено от Tripp the Vampire в 06 Июнь 2011 - 17:48 в История и политика

Полностью согласна с Kat the Vampire. Мне кажется всё лучше будет. Казнь явно станет тем, что будет пугать и останавливать людей (если эих можно таковыми назвать :mad: ) от совершения многих преступлений. Да и, думаю, если её разрешить, то и дела будут рассматривать более тщательно, ведь это не так: посадил на нный срок, а всё-таки жизнь забирать у людей. Так что, думаю, что и "справедливость" таких наказаний будет более-менее налажена. Т.е. "невинных" жертв (казённых по ошибке суда)не будет так уж много. Особенно с течением времени это вполне приживётся.

#152784 Игра-Рассказ

Отправлено от Tripp the Vampire в 26 Ноябрь 2010 - 15:17 в Нетематичное обсуждение

Я поучаствую, раз перенесли :rolleyes:  До этого даже не знала об этом, так как времени залезть не было <_<

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru