Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Chimera

11 публикаций создано Chimera (учитываются публикации только с 15-Ноябрь 18)

#309938 Собаки

Отправлено от Chimera в 27 Март 2012 - 18:00 в Нетематичное обсуждение

Цитата

Вы же себе друга не по родословной выбираете. Какая разница, какой породы ваш питомец
Вот это маладца,дело говоришь!
У меня две дворняги и одна овчарка.Все подобраны,никого из них не выбирала.Просто взяла и все.Дворняг щенками,овчару год назад подобрала с улицы уже взрослым.Всех люблю,холю и лелею.В любом случае мы в ответе за тех,кого приручили.Размер\порода значения не имеет.

#309158 Mass Effect 3

Отправлено от Chimera в 19 Март 2012 - 19:54 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Цитата

Ну и концовка, конечно... не шибко логично и нет варианта с полноценным хэппи-эндом. Понимаю, что это скорее личные впечатления, чем объективная оценка

Я поддерживаю Ваше личное впечатление полностью.
У меня вообще сейчас МЕ3 - больная тема.Ждала эту часть,а вышло не буду писать что.Да и о самих создателях,и том,как они создавали сюжет у меня уже сложилось предположительно такое впечатление:
Концовкой нас всех хотели удивить..И тут Грег Зинчук вспомнил,что он когда-то учился в университете и там он любил курить траву,которая приносила ему вдохновление.И вот когда студия была в ступоре Грег принес волшебной травы и дал всем покурить.Единственный промах был в том,что сценаристы при этом смотрели "Батл стар галактика".Концовку они передрали оттуда,под действием травы забыли эту самую концовку увязать с прошлыми поступками Шепарда,потому как трава эта Волшебная ,память напрочь отбивала.Вот такое у меня мнение про их концовку.

#309112 Mass Effect 3

Отправлено от Chimera в 19 Март 2012 - 16:10 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Я вот тоже еле прошла вчера эту игру...Почему еле?Да потому что это бред сивой кобылы,но играла что бы увидеть этот чертов конец Галактики свет в конце тоннеля.Насиловала себя каждый раз запуская ярлычек "Mass effect3".

Что сказать...Сюжет "чуток" банален.Уже с начала игры у меня стало появляться навязчивое желание выпилить Землю,да и Шепарда за компанию.В каждой из трех частей  старалась держать линию "Отступника".В тройке она уж как-то легко и быстро у меня получилась.То же самое можно сказать и о прокачке опыта.
Почему-то мало персонажей.Плюс,если еще учитывать тот факт что побочные персонажи у меня все померли,и да простят меня талифаны,Тали в том числе.
Не впечатлила игра совсем.И как сказала выше - начала что бы увидеть конец.Увидела,больше за нее наверное не сяду.Увы.

Цитата

А ещё раздражает, что на "Пробел" назначено много действий. И Шепард подчас делает не то, что нужно.
О да,кстати!Что есть то есть.

#267888 Heroes 6 - Demo

Отправлено от Chimera в 21 Август 2011 - 16:55 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Играла в демку.После нее решила что за шестых не сяду.Печальное и плачевное зрелище...

#264637 Дримовцы В Реале

Отправлено от Chimera в 06 Август 2011 - 17:29 в Нетематичное обсуждение

Diamanda:На первой идея понравилась,а на второй фото чулки)).
Harley_Qwinn:кто ж тебя размалевал по щекам так?А вообще класно смотрится на фоне синего платья твой цвет волос.
Genevieve:За позитив и босые ноги,видать хорошенько же ты их натерла!!))
Вот он я:

Изображение

Изображение

#251434 Увлечения, Хобби

Отправлено от Chimera в 20 Июнь 2011 - 16:20 в Нетематичное обсуждение

Побанальничаю с рисованием и книгами.А еще для души у меня есть "товарищи" вместо точилки для зубов))Вообщем еще ругаться и спорить люблю.Без оного ни дня.

#249781 Как К Вам Приходит Вдохновение?

Отправлено от Chimera в 15 Июнь 2011 - 21:42 в Обмен идеями и вдохновением

У меня приходит тогда,когда надо сдавать сессию,делать диплом и т.д. и т.п.А так же тогда когда мне жутко страшно.Вот даже сейчас вместо того что бы что-то делать,я сижу боюсь и рисую.Я проклинаю свою лень и свое вдохновление.

#249563 Что Вы Обычно (Чаще Всего) Комментируете На Сайте?

Отправлено от Chimera в 15 Июнь 2011 - 14:53 в Нетематичное обсуждение

Раньше отписывалась в разделах "Картинки",и "Творчество"-"Картинки".А сейчас лень-матушка заела так что и это лень делать.Просто хочется написать не только слова "хорошо" или "плохо" но и что-то дельное,расписать,обьяснить,почему так,а не иначе.но я же говорю,так лень...

#244931 Сессия

Отправлено от Chimera в 01 Июнь 2011 - 14:40 в Нетематичное обсуждение

У меня тоже,Бог миловал,сессии закончились,и вот уже числа 15 буду диплом защищать.А воспоминание о ней,родимой будут еще долго.Потому как на полгода меня лень-матушка одолевала,а когда до "часа Х" оставалось дней 7-10,я только тогда садилась за комп и клепала курсовые,не брезговала,правда,и левачьем))Вот сами экзамены и зачеты мне не были страшны,я больше боялась ходить в церковь(деканат) исповедоваться(оправдоваться) перед батюшкой(деканом) в своих грехах(задолженностях) и клятвенно обещать(каждую сессию по несколько раз) что больше такого не повторится!Он конечно же мне не верил,и говорил что вот когда нибуть он меня таки попрет с универа!

#217527 Дримовцы В Реале

Отправлено от Chimera в 03 Апрель 2011 - 19:27 в Нетематичное обсуждение

О!Какие у всех классные фотки))Явно способствует)Самоцвет,ну у вас и глазищи!))В хорошем смысле слова)

Изображение

#217281 Мужчина Вашей Мечты.

Отправлено от Chimera в 03 Апрель 2011 - 15:29 в Нетематичное обсуждение

Дочь сумерек,золотые слова говорите!:))

Умом это понимаешь,а все равно составляешь себе определенный образ.
А вообще в понятие "мужчина моей мечты" входят такие черты как амбициозность,самоуверенность,самостоятельность,напористость,местами может быть даже наглость,непоколебимость в своих решениях и упрямство.Ну,вроде так:))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru