Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Myskat-tyan

11 публикаций создано Myskat-tyan (учитываются публикации только с 07-Декабрь 18)

#4112 Главный Герой - Смерть Или Темный Жнец

Отправлено от Myskat-tyan в 29 Ноябрь 2009 - 12:47 в Фильмы и мультфильмы

Смерть с косой, мрачный жнец, ангел смерти, шинигами и т.д. Так называют тех, кто забирает души или жизни. Какие есть фильмы или сериалы о них, по возможности можно перечислить и книги, что б не создавать такую же тему в разделе литература.  :whistling:

#3950 Почему Начали Сочинять?

Отправлено от Myskat-tyan в 26 Ноябрь 2009 - 17:35 в Проза

Многие из вас пишут свои книги, рассказы, стихи. Вот интересно как и почему к вам приходят те или иные идеи. Если вы пишите довольно долго об одних и тех же героях, так сказать серию книг, то легко ли вам потом всё-таки расстаться с ними, что б начать что-то новое. Хватает ли у вас терпения выполнить свои задумки. Вот мне например очень нравиться сочинять, как только я сажусь, что бы что-то напечатать моё воодушевление тут же уходит (не люблю печатать - это так занудно). А как у вас с этим дела? И вообще когда к  вам пришло это желание сочинять?
Вот к примеру я училась в 7 классе, мне очень нравился мальчик из 9. Вот однажды я зашла в библиотеку а он зачитывал там друзъям ужастики собственного сочинения. С тех пор и мы с подругой начали писать и зачитывать друг другу. Целые вечера я проводила над тетрадями, что б на следующий день зачитывать подругам (как оказалось, одна девочка из нашего класса тоже писала). Правда, когда сейчас открываю эти тонны тетрадей (а их у меня штук 40 с лишним), думаю, ну и бред же мы писали. Но это не суть, главное с чего-то начать :teehee:  А почему писала именно фентези? Наверное потому что с детства читала фентези-книги, ибо мама мне их покупала, потому как сама их любит.
А как это было у вас? :whistling:

#3944 Новолуние

Отправлено от Myskat-tyan в 26 Ноябрь 2009 - 14:33 в Фильмы и мультфильмы

Цитата

Просмотр сообщенияUtrO (26 Ноябрь 2009 - 12:32) писал:

3)Вольтури...что это?...у них с голосами проблемы...или у меня со слухом???Что за укуренные басы?
Ой...забыла....Еще одно...вот лучше бы Эдвард не снимал рубашки...страх...или я уж слишком критична...

Воооот точно подмечено когда Эдвард рубашку снял чуть не стошнило, куда режиссеры смотрели это ж просто безобразия, я понимаю тело вампира должно быть бледным, но не с синими потёками же... А Вольтури вообще странно подобрали как-то.. Особенно блондина который справа сидел на троне, уж не знаю кого под ним подразумевали, но меня потом спросил мой парень, а это что голубой что ль? В общем странно как-то вышло с актерами. А на счет цвета, то и первый фильм в странной цветовой гаммме, так что тут я думаю все как надо, такая задумка

#3761 Книга Мастеров

Отправлено от Myskat-tyan в 22 Ноябрь 2009 - 18:24 в Фильмы и мультфильмы

На мой вкус с точки зрения юмора фильм неплох, но вот задумка и исполнение... Как-то не тянет он на сенсацию. По мне спец эффекты не особо, сюжет как-то скачет и не захватывает, но фильм-то для детей... А детям он нравиться.

#3733 Мулан (Мультфильм)

Отправлено от Myskat-tyan в 22 Ноябрь 2009 - 01:28 в Фильмы и мультфильмы

Это было так давно, но так прекрасно. Один из лучших мультфильмов, с потрясающими песнями. Вообще из всего "диснея для девочек", про принцесс, фей и пр.  мне реально  нравились только 3 мультика Русалочка, Анастасия и несравненная Мулан :whistling:

#3732 Новолуние

Отправлено от Myskat-tyan в 22 Ноябрь 2009 - 01:12 в Фильмы и мультфильмы

Как фильм неплохо, для экранизации слабовато. Но зал аплодировал, девушки вздыхали и были довольны. Только парни их были в тоске. Мой возлюбленный при виде Эдварда прикрывал глаза рукой и шептал когда ж он свалит-то, а лучше сдохнет :teehee: Ох уж эти парни.... Но а книга... Конечно романтика, конечно сопли... Конечно в жизни этого не бывает и не будет, может к счастью, но почитать такое девушке иногда хочеться. Ведь девушки любят сопли, пусть и в небольших дозах, но все-таки любят. А вот актер в роли эдварда мне СОВЕРШЕННО не нравиться, не пойму что в нём находят... Хотя с моей тягой тру мужикам с длинным хаером, что я могу понимать в американских секс-символах :whistling:

#3607 Фентези Сериалы.

Отправлено от Myskat-tyan в 20 Ноябрь 2009 - 16:36 в Фильмы и мультфильмы

Да ведьмака детям ненадо. Я вот скачала залила в плеер, еду в метро смотрю, а там есть сцены такие что мужики из всего вагона через плечи заглядывали в экран :whistling:

#2614 Терри Пратчетт: Плоский Мир И Другие Произведения

Отправлено от Myskat-tyan в 09 Ноябрь 2009 - 22:36 в Конкретные авторы и книги

Что тут скажешь? Талантливо и неоднозначно. Эти книги просто великолепны. Почитываю их на парах в универе :whistling: Смерть - просто великолепен :teehee:

#2613 Фильмы О Вампирах...

Отправлено от Myskat-tyan в 09 Ноябрь 2009 - 22:32 в Фильмы и мультфильмы

Сейчас смотрю "Настоящую кровь" - книга конечно получше, но сериал тоже ничего, правда на любителя и далеко не для детского просмотра. Слишком много откровенно интимных сцен, зато герои вполне колоритные персонажи.

#856 Фентези Сериалы.

Отправлено от Myskat-tyan в 01 Ноябрь 2009 - 22:42 в Фильмы и мультфильмы

О, вижу тема действительно зацепила, это радует :whistling: Я вот недавно отсмотрела "Ведъмака". Книга в 100 раз лучше, но и сериал можно посмотреть, не так уж и ужасно, по-моему. Еще раньше был сериал вроде "Квантовый скачок", если я не ошибаюсь. А по тв-3 идет "Ясновидец" - комедия про парня который обладает невероятной способностью замечать важные мелочи, он работает на полицию и много разных смешных ситуаций с ним происходит. Еще "Ангел" про вампира и его команду, которые избавляют город от всяких тварей. Скоро на том же канале начнут крутить "Мёртвые, как я". Это вообще комедия. Девочка - героиня в начале сериала умирает от того, что на неё свалилось сидение от унитаза со станции "Мир". Теперь она провожает души умерших, облегчая смерть их тел, точнее делая смерть безболезненной.

#516 Фентези Сериалы.

Отправлено от Myskat-tyan в 31 Октябрь 2009 - 21:35 в Фильмы и мультфильмы

:) В от люблю я фентези и мистику и прочее. :)

А видимо не так далеко в этом деле не продвинулась. Книг-то немало прочитано, и фильмов просмотренно. А хочется вот что-нибудь многосерийное, а найти сайт, где б много сериалов перечислялось не могу (может ищу не грамотно) :whistling: . Ну и ладно. Ведь есть Вы, уважаемые дамы и господа. Надеюсь вы не только поделитесь названиями, но и мнениями о фентези сериалах. Думаю не только мне одной это интересно  :teehee:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru