Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Публикации Migera

55 публикаций создано Migera (учитываются публикации только с 24-Октябрь 20)

#43149 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:13 в Провинция Дримлэнд

Всем добрый день
Ну и не дождливого неба над головой естесственно)))

#43263 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 18:05 в Провинция Дримлэнд

Я имела в виду, то что просто проходишь ежедневно по улицам или каждый день находишь что-то новое, замечаешь что-то...)
Я как-то попробовала взглянуть на свой город глазами туристов, которых толпами водят по площади. Как-то не особо получилось...

#43271 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 18:16 в Провинция Дримлэнд

Larreina, привет!
А у нас опять жутко ветренно и солнце куда-то убежало...

Соня, иногда бывает что водишь кого-нибудь по городу, и открываешь для себя что-то новое...) А по другим городам ездить любишь?

#43274 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 18:19 в Провинция Дримлэнд

А какую погоду любишь?

Прошу прощения, спешу откланится)
Всем приятного вечера! И кружку теплого чая в руки)

#43160 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:25 в Провинция Дримлэнд

Как-то тема незаметно перетекла во всеобщую флудилку?)

#43166 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:34 в Провинция Дримлэнд

Просмотр сообщенияDamayanti (24 Апрель 2010 - 15:28) писал:

Migera, именно так) Если интересно, гляньте, с чего это "безобразие" началось - с всеобщего гнева и возмущения. Нас сплотила ненависть к МТА :whistling:, любовь к местному творчеству))
Оооо, думаю мне долго придется искать... Причем ооочень) Так что поверю на слово)
А хозяин темки был не против?)

Кстати, на счет того, что все здесь гуманитарии... Поголовно что ли все? Программистов нет?0__0

#43238 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 17:35 в Провинция Дримлэнд

Спящий, но что бы уметь свои тексты написать нужны же знать определенные математические основы...

#43211 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 16:47 в Провинция Дримлэнд

Прошу прощения за отлучку.
Спящий, но сейчас мне программирование кажется сплошной заучной наукой...  :whistling:
А как часто вообще сходки проводятся в Москве?

#43172 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:45 в Провинция Дримлэнд

Damayanti, можно, ничего против не имею)
Нда... везде найдутся уникумы, которых знает и терпеть не может весь форум...
Спящий, хм... Мне казалось, что гуманитарии не изучают высшую математику, дискретную, теорию вероятностей и прочие отнюдь не гуманитарные науки... Ты самоучка?

Мультик - прелесть...  :whistling:

#43256 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 17:54 в Провинция Дримлэнд

Соня, спасибо) Если летом соберусь - то обязательно попрошу тебя быть моим гидом)))
А как ты сам относишься к своему городу?

#43249 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 17:43 в Провинция Дримлэнд

Все, после ваших описаний истекая слюной хочу в Питер... :whistling:
Хотя тем кто там живет он наверняка не кажется таким уж красивым...

О да, великие и неприкосновенные основы программотворения...)))) Я просто сейчас мучаюсь с сессией, поэтому горю праведным гневом...

#42647 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:56 в Провинция Дримлэнд

Всем доброго дня! *смущенно пошаркала ножкой*

#44826 Кофейный Флуд. Шабаш. Тераника.

Отправлено от Migera в 27 Апрель 2010 - 21:36 в Провинция Дримлэнд

Всем приятнейшего вечерка!

Цитата

Лэри,  а мне кажется, что нет неинтересных тем... стоит поподробнее разобраться в каком-то вопросе и сразу появится интерес узнать об этом больше))
Извините что влезаю, но думаю, интерес появляется в таком случае у всех) Главное разобраться ТАК, что бы он все же возник. А то бывает покопаешься в чем-то и совершенно равнодушным останешься, а иногда так преподнесут на блюдце с голубой каемкой...

#42629 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:23 в Форумные мини-игры

Изящность, тоска

#43147 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:09 в Форумные мини-игры

Школьник, непосредственность, изящность

#42648 Опишите Аватар Предидущего Человека

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 15:02 в Форумные мини-игры

Любительница аниме? Ооо, странно...

Радиация, мило, пропеллер...

#44109 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Migera в 26 Апрель 2010 - 14:40 в Общие вопросы про чтение и книги

Прочитала О. Болдырева "Как развеять скуку".
Довольно интересно, хотя очень напоминает творение "Тяжело быть младшим". В начале скучненько, затем к середине автор явно набила руку, получилось очень даже ничего! :whistling:  Хотя не шедевр...

#48720 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Migera в 04 Май 2010 - 16:48 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияKiele (03 Май 2010 - 20:14) писал:

Migera, а по мне идея слизана с "прав и обязанностей".
Не читала, так что не могу сравнить...

Сергей Ветров "Магия в крови" из новой серии "Наши там". Странная какая-то серия...

#42607 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:04 в Общие вопросы про чтение и книги

Александр Бережной - "Палач, демон и принцесса"
Забавно, автор явно аниме насмотрелся...

#43135 Что Сейчас Читаем?

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 14:59 в Общие вопросы про чтение и книги

Просмотр сообщенияFile Error (23 Апрель 2010 - 16:18) писал:

А почему? О.о
Уже есть какие-то отличительные признаки для определения стиля анимешников?))

Главный герой - точная копия Данте из аниме Devil May Cry. Точь в точь прямо... Ну и сюжет вообще хорошо подошел бы в анимешке, на вроде Клеймора...

#48726 Как Ты Знаешь Кино?

Отправлено от Migera в 04 Май 2010 - 16:57 в Форумные мини-игры

Нет, я явно не киноман... Хотя очень хочется хоть что-нибудь отгадать :whistling:

#43260 Genevieve. Француженка В Лондоне.

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 18:01 в Провинция Дримлэнд

Приветствую, хозяйка!

#53225 Фотография

Отправлено от Migera в 13 Май 2010 - 12:23 в Графика и фото

Прекрасные работы выложены! Всем авторам мое уважение!  
Люблю работы, где подловлен момент какой-то... Необычные и живые они получаются! :whistling:
У меня нет ни профессиональной камеры, ни навыков фотографа, ни даже элементарного владения фотошопом... Но делать какие-то фото мне очень нравится...
Вот 3 из них...
Изображение
Изображение
Изображение

#42630 Почему Вы Выбрали Свой Ник?

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:27 в Нетематичное обсуждение

Чесно говоря, зарегестрировалась очень давно под этим ником. Потом забыла про этот сайт. недавно вновь наткнулась и вспомнила о регистрации. решив не засорять ни свой почтовый ящик, ни базу данных сайта просто вспомнила ник и пароль от старого аккаунта.
А вообще везде использую ник Цири или Ирдеса.

#47945 С Чего Началось Ваше Увлечение Фэнтези?

Отправлено от Migera в 03 Май 2010 - 15:53 в Общие вопросы про чтение и книги

Ой... Наверно с Ле Гуин, сказок, потом пошел Поттер и Громыко и т.д. Вот все и закрутилось.

#48730 Аватар Джеймса Кэмерона

Отправлено от Migera в 04 Май 2010 - 17:03 в Фильмы и мультфильмы

Интересный фильм, но для просмотра в кинотеатре. Дома не смотрится он.
В душе затронул струнки, но... Слишком далеко, слишком нереально, слишком, слишком, слишком...
Кстати, вчера смотрела передачу по телеканалу "Россия 2", там интервью с продюссером "Аватара" было. Намечается 2-ая часть сиквел, а не приквел, и причем снимать будет так же Кемерон. Правда сам Кемерон пока что занят истязанием Титаника - переводит его в 3D-формат... :whistling:

#48010 По Ту Сторону Монитора...

Отправлено от Migera в 03 Май 2010 - 16:35 в Нетематичное обсуждение

Ну судя по всему это оранжерея экзотических, но очень красивых цветков... Главное что бы они ядовитыми не оказались) (не в обиду никому...)
Действительно интересная тема...
Анастасия, мне уже 18 лет(до сих не свыкнусь...), живу в подмосковном Дмитрове. Учусь в колледже на программиста, планирую в будущем получать высшее образование, но еще не выбрала специальность, главное что по программированию дальше не пойду.
На сайте была давно, но на форуме появилась совсем недавно, меньше месяца назад. сайт нашла когда искала картинки... По-моему даже в каком-то каталоге набрела на ссылку.
В реальной жизни мало друзей и заняты все, так что не вижусь практически с ними. С личной жизнью все в порядке, с молодым человеком познакомилась в аське полтора года назад совершенно случайно...
Из любимых занятий: рукоделие, чтение всего подряд, прогулки, музыка, компьютерные игры, попытки изучить английский и что-то сверх учебной программы :whistling:

#42640 Первая Игрушка

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:44 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Ооо, это было так давно...
Не помню самые первые игрушки, но помню игры которые прожили дольше всех на компе и походу они могли быть первыми. Это Герои III, потом Дьябло II...
Потом были Гарри Поттер и с появлением Инета - всякие он-лайновые...

#43170 Одиночество

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:41 в ДримПомощь

Рвешься к одиночеству - не можешь получить, а когда вдруг получаешь - не знаешь что делать. Оглядываешься - и рядом нет никого: ни друзей, ни врагов.
Одиночество в плане любви... Это не страшно в наш "прогрессивный" век. Гораздо страшнее одиночество души.

#42606 Фанфикшн - Не Литература?

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:00 в Общие вопросы про чтение и книги

Фанфики читаю в исключительных случаях, когда книга или фильм, по которым написан фанфик, ну оооочень уж понравились.
Считать фафик самостоятельным произведением? Думаю, это не серьезно. Да, это творчество, но не литература... Да, есть отдельные творения, оживляющие героев, но их столь мало и они просто теряются на бескрайних просторах Интернета!

#43145 Сходка, Или Дрим В Реале

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:06 в DreaMoscow

Однако замечательные здесь сходки) Главное, продуктивные в прямом смысле слова)))

#42642 Герои Меча И Магии

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:47 в Онлайновые, компьютерные и консольные игры

Наблюдала как отец играет во вторую часть. Сама не играла.
В третью играю временами и по сей день. Самая любимая часть, и на мой взгляд, самая удачная.
В четвертую играла. Как-то сделан упор на графику... В ущерб самой игре. Глупость получилась.
В пятую играла всего минут 10. Не понравилось. Удалила. Диск заброшен...

Еще нравилось играть во всяческие компании-приложения к третьей части...

#42605 Ольга Громыко

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 12:52 в Конкретные авторы и книги

Познакомилась с творчеством Ольги еще в 2003 году, прочитала все книги вышедшие на бумаге, а так же несколько рассказов. Среди женщин - писательниц - она моя самая любимая!
Пишет очень легким языком, никакой приторности не увидела.
Хотя "Плюс на минус" я так и не дочитала... Уж слишком не похоже на стиль Ольги. Не помню что именно еще не понравилось в этой книге - давно дело было. Но до сих пор точно уверена, что не прочту ее.
Год Крысы будет продолжение? Буду ждать... Пока перечитаю первую часть.
Кстати, недавно впервые за 4 года перечитала цикл про Вольху. Настроние поднялооось!

Хотя по-моему с годами все же авторский стиль меняется, какие-то изменения все же заметны... Даже если сравнивать Профессия: ведьма и Год Крысы...

#44830 Ольга Громыко

Отправлено от Migera в 27 Апрель 2010 - 21:44 в Конкретные авторы и книги

Просмотр сообщенияTyllolo (26 Апрель 2010 - 20:44) писал:

Люблю её творчество) Начала с "Профессия: Ведьма" и остальных книг серии, правда до сих пор не могу добраться до "Верховной Ведьмы" :whistling:
Думаю прочитать "Верных Врагов", да всё никак не соберусь купить, как и "Верховную" :teehee:(  ГК понравилась, второй книги жду-не дождусь :)
Второй книги Верных врагов? Так ее не будет. Есть рассказик-продолжение в сборнике Белорские хроники и все...

#70830 Ольга Громыко

Отправлено от Migera в 25 Июнь 2010 - 14:44 в Конкретные авторы и книги

Читаю Годж крысы: путница. Я в диком восторге!!!!!!!!!!!

#42635 Глаза-Зеркало Души

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:38 в Нетематичное обсуждение

Выбрала "Серые". Чаще всего глаза у меня серые, но если что-то обрадует и заставит в душе прямо петь от восторга то могут стать чуть ли не светло-голубыми...

Изображение

#43139 Сказка Не Удалась

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:02 в Фильмы и мультфильмы

Чем Волкодав не угодил?
По-моему для отечественного кино вполне терпимо... Согласна с Coorio

#42621 Сказка Не Удалась

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:40 в Фильмы и мультфильмы

"Хроники Нарнии: Принц Каспиан" не читала, но фильм по-моему мнению явно не удался... Первая часть с размахом удалясь, а вот вторая подкачала... Чем-то мне это напомнило про ГП. Первые три фильма мне очень нравились, потом пошел тихий и громкий ужас...
Экранизации всяких игр - отдельная история. Чего стоит одна Бладрейн...

#42644 Создание Ролевой Игры

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:50 в Обсуждение различных ролевых игр

Странно... СТолько читала эти темы на счет ролевой, но так и не поняла будет ли еще одна или сначала будет заканчиваться та, что сейчас идет?

#44110 Алексей Пехов

Отправлено от Migera в 26 Апрель 2010 - 14:47 в Конкретные авторы и книги

Оооочень понравились Хроники Сиалы! Помню болела тогда, делать было очень нечего и буквально за 3-4 дня прочитала всю трилогию. Впервые за несколько лет так быстро читала...
Правда теперь очень многое из фентези от Армады даже в руки брать противно - после Пехова уже даже читать не хочется.
Пересмешника долго мучила и хотя сюжет интересный, да и написано довольно увлекательно, но все же вталкивала в себя...
Киндрэт вообще не прочитала. :whistling:

О, вспомнила! Безумно понравились его рассказы в сборнике "Шанс"! ВОт это вещи!!!

#42624 Мулан (Мультфильм)

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:45 в Фильмы и мультфильмы

Мулан очень люблю, этакое сладостное воспоминание детства...
До сих пор иногда пересматриваю!
Дракончик очень радует)))
Кстати, слышала что есть вторая часть?

#42638 Мулан (Мультфильм)

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 14:41 в Фильмы и мультфильмы

То есть вторая элементарна сляпана из-за успеха первой части?

#43142 Мулан (Мультфильм)

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:04 в Фильмы и мультфильмы

Просмотр сообщенияAlter Ego (23 Апрель 2010 - 21:58) писал:

Очаровательный мультик! Буквально недавно пересмотрела - долго смеялась! Отлично поднимает настроение  :whistling:
Тоже что-то теперь захотелось пересмотреть...

#47940 Классика

Отправлено от Migera в 03 Май 2010 - 15:51 в Литература

Люблю время от времени читать классиков. Но всегда читала только русских писателей. Недавно подруга посоветовала нескольких зарубежных писателей. Планирую прочитать Ф.С. Фицджеральда "Ночь нежна" и нескольких других писателей.
И русских писателей мне очень нравится Тургенев, Горький.

#48102 Классика

Отправлено от Migera в 03 Май 2010 - 17:53 в Литература

Цитата

Завидую Вам) Милая книга)
Настолько милая? Всего лишь?

#42610 Урсула Ле Гуин

Отправлено от Migera в 23 Апрель 2010 - 13:10 в Конкретные авторы и книги

Читала только "Волшебник земноморья" как и многие... С другими книгами не сталкивалась. Но регулярно перечитываю Волшебника! Для меня это не детская сказка, а прямо пропитанная волшебством история!

#50993 Стивен Кинг

Отправлено от Migera в 08 Май 2010 - 10:40 в Фильмы и мультфильмы

До книг Кинга никак не доберусь - отвлекаюсь на что-нибудь другое, но смотрела несколько фильмов.
Первый фильм - "Верхом на пуле". Первый потому что это был первый ужастик, просмотренный мною за последние 5 лет. Потом были "Дети кукурузы", "Ловец снов", "Кладбище домашних животных" и многое другое...
Но особо впечатление произвел фильм "Мгла". О, это великолепный фильм по-моему мнению! Смотрела его с упоением, по-моему транслировал Первый канал. Сидела до 2 часов ночи, но досмотрела... С тех пор очень желаю прочитать книгу...

#50991 Чёрная Молния

Отправлено от Migera в 08 Май 2010 - 10:36 в Фильмы и мультфильмы

Намешана куча всего, а в итоге получилась одноразовая жвачка. Почему жвачка? Потому что долго и нудно тянется.
И намешали столько всего... В начале фильма смотрела, следила за сюжетом, к середине укпылась капюшоном и дремала, под конец очнулась от оглушающих звуков и тупо пялилась на экран.
Пересматривать не буду.

P.S. Саундтрек действительно... :whistling:

#48725 Интервью С Вампиром

Отправлено от Migera в 04 Май 2010 - 16:56 в Фильмы и мультфильмы

Книгу почему-то прочитала только на половину. Почему - не помню. Но читала уже после просмотра фильма, да и сама книга в не лучшем переводе...
В общем фильм интересен, снят хорошо, но из актеров справились только те, кто играл Луи и Клодию.
Лестат - позор... Не смотрится Круз, ну не смотрится он вампиром... :whistling: Из Бандероса получился сносный вампир, но явно не Арман!!!
Не получается у меня критиковать фильмы, снятые по произведениям Энн Райс. У нее всегда остается тайна в книгах, так что сказать дотошно что так снято или не так - не могу.
Так же и с "Королевой проклятых". Книгу не читала, но от фильма в восторге, хотя костерят его на чем свет стоит до сих пор...

#43141 The Vampire Diaries - Дневники Вампира

Отправлено от Migera в 24 Апрель 2010 - 15:03 в Фильмы и мультфильмы

Сериал с таким названием ведь один? С какой же серии начинаются все эти тайны?

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru