Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Обновление статусов

Фотография F.Bertrand

F.Bertrand

А считаете ли вы чем-то плохим срисовывание персонажа произведения с реального человека? Имею ли я право творить моего Президента, глядя на человека, который значит для меня столько же, сколько значит созданный на его основе персонаж для главного героя моей истории?
30 Мар 2012 10:24
  • Фотография F.Bertrand
    F.Bertrand
    Хе, я не привлекаю интерес, меня лиш интересует мнение пишущего человечества)
    30 Мар 2012 16:09
  • Фотография Subterlabor
    Subterlabor
    Пардон, я не из пишущих. Из кричащих, шутящих кривляк. )) Как творить - решать лишь Вам. Пускай персонаж, описанный Вами, олицетворяет кого-то близкого. Ведь если он дорог Вам, то персонаж, скорее всего, будет выглядеть убедительно, правдоподобно, ярко. В том, что было опубликовано, есть нечто особенное, что я не могу грамотно высказать. <Мнение читателя, не обладающего художественным вкусом.>
    30 Мар 2012 16:50
  • Фотография Хотару
    Хотару
    однако же интересное мнение и отнюдь не неправильное.
    У меня с таким случаем была бы проблема. Я вот боюсь писать о ком-то, представляя близких людей. Потому как всегда, если я пишу о них, происходит нечто обратное написанному.... Такая ерунда. Бывает, случится косяк какой-нить, напишешь о нём в рифму - а оно, глядь, и всё на свои места становится!
    30 Мар 2012 19:27
Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru