Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Julia Lumenette Draven: Добро Пожаловать В Монолит Душ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9882

#1 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 07:50

Чеширский Кот Julia Lumenette Draven приоткрыл завесу своей Обители и приглашает всех посетить его ее отель «Монолит Душ», Мир, полный музыкального безумия, художественной эстетики, сумасшедшего веселья и прочего бедлама)
Warning! Хозяин измерения чрезмерно болтлив на все темы Х) и всегда рад посетителям)

Уважаемые постояльцы, этот Отель предназначен для того, что бы удовлетворить любую вашу прихоть. Поэтому здесь можно делать абсолютно все, что угодно вашей душе: флудить, танцевать, сходить с ума; Так как это место волшебное,то помещение не ограничевается замковыми стенами - здесь можно отправиться в путешествие прямо из своего номера, сражаться с чудищами, вызывать друг друга на дуэли, ходить по склепами, пещерам, катакомбам, искать потайные ходы, ходить на вампирские и не очень балы, крушить и громить все, ходить по экскурсиям, открывать собственные галереи и библиотеки имени себя;
Вы можете посетить наш Атриум Славы, дабы поддержать форму, спустить пар или просто навалять соседу по номеру)
Специально для вас работает радио Монолита - вы можете поиграть в радио-ди-джеев, ставя любимую музыку.
Радиорубка
Изображение
Так же у нас имеется психиатрическая клиника, куда вы можете лечь с душевными расстройствами или просто поиграть в психа.Главврач (он же владелец Отеля) всегда поддержит вас ;)
Постояльцы имеют право проводить вечеринки любых масштабов и тематик в любое время суток - в вашем распоряжении более 600 банкетных залов и миллиарды развлечений!
За каждым новым посетителем моментально резервируется комната, которую он обставляет согласно своей фанатазии. Волшебный шкаф поставит все необходимые вещи, стоит только попросить его.
В комнатах Время можно настроить на свой лад - хоть день, хоть ночь, хоть перманентное что-то, хоть спонтанный выбор сисемы для интереса (с последним аккуратнее - если ночь наступит неожиданно, есть риск спотыкнуться об что-нибудь...))
Бонус: на прикроватном столике есть стандартный Джинн в бутылке на три желания - от Администрации Отеля.
Изображение
Здесь можно делать все, и флудить - в первую очередь, форма флуда - произвольная)
В общем, всем Welcome  и приятного обещния)))

С уважением, JD :whistling:

Изображение

Гимн отеля "Монолит Душ"

Сообщение отредактировал Lumenette: 09 Ноябрь 2010 - 17:34

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#2 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:35

Я вас конечно не знаю(( Но можно было бы с вами пообщаться и узнать))

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#3 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:41

Добро пожаловать,пожаловать добро)))) За этим отель и открылся) Рада буду Вас узнать)Так понимаю,Вы особа волчья?)

Сообщение отредактировал Lumenette: 04 Август 2010 - 09:42

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#4 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:47

Ага)) Я волчица правда когда надо ипостась меняю что бы шубку почистить))
Можно просто Нэл, Нэль ну или на ваше усмотрение))

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#5 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:54

Раз заговорили кто есть кто, я львица :D Но к волкам с уважением) *в шубке-то небось летом жарко Х))*
Хорошо,меня можно Люм,если удобнее) А какие именно черты у вас от волков?) Просто интересно,почему так пал выбор - ориентировались на их уклад жизни или особенности поведения, а может в целом как романтический образ?)

Сообщение отредактировал Lumenette: 04 Август 2010 - 09:55

Изображение

#6 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 10:00

Ну волки для меня они как какие-то друзья. Они в трудную минуту  могут во снах прийти ну ещё они красивые загодочные и просто интересные))
Ну тогда и к вам такой же вопрос.Какие черты у вас от львов??

#7 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 10:11

Интересно) Я вообще сама по себе довольно-таки серьезно животиной увлекаюсь, поэтому могу понять,почему ваш выбор пал на них) Тем более,что полностью с вами соглашусь в отношении этих зверей,как друзей - своего они в беде уж точно не бросят)))
Должно быть, у Вас очень динамичные сны, раз волки приходят в трудную минуту?)
О, со львами...Ну во-первых, лев, как известно, царь зверей по легендам, стало быть, зверь гордый - а гордости у меня через край (это,конечно,не шибко хорошее качество,но лучше уж признать))). Лев так же является символикой солнца, а я солнечный/огненный знак зодиака по идее (Хотя и не Лев по гороскопу))).Да и потом, львицы - животные, фактически содержащие прайд (львы-то у них вообще не участвуют в охоте,грива,видите ли,мешает <_<  :rolleyes: ) - чем и хочется подчеркнуть самостоятельность в характере) Ну и наверное стоит сказать,что и люди сами меня ассоциируют с этими представителями кошачьих)

Изображение

#8 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:04

День добрый, рада к вам заглянуть

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#9 Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 14:36

Люменетте, я, как вижу, любите вы Металлику по статусу, хехе...

Это я так странно вас приветствую.
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#10 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:43

Polar star, доброе время суток, рада вас наблюдать)
Protexena, и я вас приветствую :) Да,и Металлику тоже люблю) Вообще олд скул уважаю))) Я погляжу, вы тоже, раз так по статусу решили?)))

Изображение

#11 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:54

Можно ли тут комнатку свободную занять?
Изображение   А мы не ангелы, парень!Нет, мы не ангелы.Темные твари, и сорваны планки нам.Если нас спросят Чего мы хотели бы?Мы бы взлетели Мы бы взлетели...Мы не ангелы парень!Нет, мы не ангелы.Там на пожаре Утратили ранги мы.Нету к таким Ни любви ни доверия.Люди глядят на наличие перьев.Мы не ангелы парень...(Люмен)

#12 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:57

Grain Kain, разумеется, располагайтесь ^_^ Все для вас))) Выбирайте, просторнее,вроде зала, или поуютнее, музыкальную, художественную, али с библиотекой впридачу?)))

Сообщение отредактировал Lumenette: 04 Август 2010 - 23:58

Изображение

#13 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 23:58

Мне всего по-немного и еще вазу с сладким, ок?
Изображение   А мы не ангелы, парень!Нет, мы не ангелы.Темные твари, и сорваны планки нам.Если нас спросят Чего мы хотели бы?Мы бы взлетели Мы бы взлетели...Мы не ангелы парень!Нет, мы не ангелы.Там на пожаре Утратили ранги мы.Нету к таким Ни любви ни доверия.Люди глядят на наличие перьев.Мы не ангелы парень...(Люмен)

#14 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:05

Конечно *выдает ключики* Ваш номер 667 ))) А из сладкого что предпочитаете-то? А то вдруг не любите чего, а вам принесут)

Изображение

#15 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:07

Все ем, кроме белого шоколада.*отвечаю, принимая ключи* Спасибо))

#16 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:12

Будет сделано *делает пометку* У вас будет личный домовой в номере, который будет следить за вашим обслуживанием) Бонус: на прикроватном столике есть стандартный Джинн в бутылке на три желания - от администрации отеля в честь открытия первым постояльцам)

Изображение

#17 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:17

Еще раз спасибо*говорю, пытаясь изобразить улыбку Чеширского кота у виденного на картине, но печально осознаю что это бесполезно*

#18 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:19

:D
А если не секрет,что бы вы попросили у Джинна?)

Изображение

#19 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:22

Зачем же мне Джинн, если администрация отеля и так все предоставляет?!:yes:

#20 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:24

А как же заветные желания? ;) *тяжело признать,но даже администрация не всесильна((( *

Изображение

#21 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:28

Просмотр сообщенияLumenette (05 Август 2010 - 00:05) писал:

тук тук-"звяк звяк"-
а у вас прадаёццо славянСкай шкап?*озираяся  и зырю по сторонам*

#22 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:30

Хм...Ну что ж...Почему бы мне не завести декоративного зеленого дракона?*обращаясь к лампе Джинна*: А, Джинн, что ты на это скажешь?=)

#23 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:32

тук тук-не обращайти внимание на мой олбанскай т.ч.ка.

#24 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:34

Grain Kain
Джинн просто уверен,что дракон ждет хозяина в соседней комнате :D
psykatz
Заходите)Вот только мы ничем не торгуем =(

Изображение

#25 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 00:35

каин устал иму не доверяйте т.ч.к.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru