Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Julia Lumenette Draven: Добро Пожаловать В Монолит Душ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9882

#4076 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:45

всем споки*** я спать)))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#4077 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:29

а "***"-это цензура?)))

доброй ночки)
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#4078 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 05:07

Ну ты же знаешь, что я матом не люблю))) "***" - это "чмоки", ну или "кис", меня уже просто приучили ставить эти звёздочки после слов "споки" и "поки"))) не обращай внимания ХD ХD ХD
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#4079 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:52

да я знаю этот смайлик))))
:*
но блин, вышло прикольно)))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#4080 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:36

Не))) у меня в привычку вошло))) надо ставить глазки ХD ХD

Не))) у меня в привычку вошло))) надо ставить глазки ХD ХD

#4081 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:49

ладно, я убежал))) :whistling:

#4082 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 16:07

Удачи))) я тоже побегу выступать ХD ХD ХD)))

Сообщение отредактировал Juli4ka: 21 Январь 2011 - 16:12

#4083 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 01:04

ну как выступила, а, певица?))))

#4084 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 05:19

Отлично))) все было классно)))))) просто потрясающе))) ещё и сама после выступлений осталась)))))) Натанцевалась до самого нихочу ХD Надо бы почаще ходить на дискотеки)))))) И халтурка и развлечение одновременно)))))) ХD Но одна плохая новость. У меня комп накрылся. Сколько простоит в таком состоянии - не знаю <_<  как ты?!))) как дела?!)))))))))

#4085 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:02

Люм... Дополз ... О_О

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#4086 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:36

Сегодня нашел приступ теплой ностальгии))) Сижу и умиляюсь)))
Что бы зимние деньки проходили тепло, отель))) *ушла в кинозал,в обнимку с Геддесом смотреть старые видео*

Сообщение отредактировал Lumenette: 22 Январь 2011 - 12:37

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#4087 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 13:33

Здрасти!

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#4088 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 15:12

Джу, молодчинка)) хехе)))
а вот мы танцевать не любим....))))

тэкс, сестрица пошла с крестником фильмецы смотреть....

о, Нэлька, приветик!!))

#4089 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 00:13

О да, мы любим кино) Не важно, модные блокбастеры ли это или же старые киноленты - конозал в Монолите потрясный и просто сверкает выбором кино :lol:

Изображение

#4090 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:42

У нас Морф авы меняет, как черпятки :lol:
Доброго утра/вечера, отель)

Изображение

#4091 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 14:59

привееетик))

#4092 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:09

Привет, Фирь))) Как жизня?)))

Изображение

#4093 Cyrill

Cyrill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:26

Giuseppe Ottaviani ft. Faith - Fallen (Original Mix)

#4094 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:36

здрасти)))

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#4095 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:36

Просмотр сообщенияCyrill (23 Январь 2011 - 16:26) говорил:

Красивый трек) Даже не знаю, чем ответить) Думаю, микс Энди Мура покрыть должен)))
Ridgewalkers feat. El - Find (Andy Moor Remix)

Изображение

#4096 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:39

Привет, Нэлик)

Изображение

#4097 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:42

Люмка))) привет)))  а можно попросить поставить  группу кино(виктор цой) -  перемен требуют наши сердца перемен требуют наши глаза

#4098 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:45

Просмотр сообщенияМорфий (23 Январь 2011 - 16:42) говорил:

привет зверик*гобнял,с кавайным выражением лица и розовыми кавайными глазками*Изображение
Приветик, Морф)))

Нэлик, разумеется, лови)))

Сообщение отредактировал Lumenette: 23 Январь 2011 - 16:45

Изображение

#4099 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:47

Люмка))) привет)))  а можно попросить поставить  группу кино(виктор цой) -  перемен требуют наши сердца перемен требуют наши глаза

#4100 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:51

Просмотр сообщенияМорфий (23 Январь 2011 - 16:47) говорил:

как дела зверик мой любимый? Изображение
Мур,хорошо))) У тебя как дела?)

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru