Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Julia Lumenette Draven: Добро Пожаловать В Монолит Душ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9882

#4151 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:56

:P
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#4152 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:57

Есть тут кто?!)))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#4153 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:05

ну... моя улыбка))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#4154 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:07

Приветик))) я все пост организовать никак не могу с лицами((( КОМП СЛОМАЛСЯ!!!!!!!!!
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#4155 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:14

плохо..... ощень плохо.....

#4156 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:16

Оо, еще я тут...Чего-то Трактирчик пустует - неужели и такое бывает?

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 01 Февраль 2011 - 21:17

"Справедливости нет, есть только я".

#4157 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:18

Обещали скоро сделать... Скоро - понятие растяжимое...

#4158 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:32

Да, Геля, бывает...

#4159 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:54

Плохо, что бывает..Такого быть не должно. Все быстро дуем в трактир (Но от сюда не уходим тоже)
Друзья, пользуйтесь вкладками!

#4160 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 23:52

Просмотр сообщенияGelika Dandelion (01 Февраль 2011 - 19:30) писал:

И да, где у вас тут можно расположится? (Схему дома не читала)

Это, други, не просто дом, а целое измерение в измерении) В виде замка) Отель волшебный, так что можете заказать себе кресло на любой вкус,гамак,диван (не важно, в какой части замка,хоть в прихожей), можно даже на пол сесть О.о Все ради удобства)

Сообщение отредактировал Lumenette: 01 Февраль 2011 - 23:53

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#4161 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 00:36

а меня обещали сводить в зоопарк и не сводили...

#4162 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 00:42

О_о Как это?

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#4163 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:12

Просмотр сообщенияLumenette (01 Февраль 2011 - 23:52) писал:

Это, други, не просто дом, а целое измерение в измерении) В виде замка) Отель волшебный, так что можете заказать себе кресло на любой вкус,гамак,диван (не важно, в какой части замка,хоть в прихожей), можно даже на пол сесть О.о Все ради удобства)
*Посмотрела по сторонам, увидела диванчик, плюхнулась в него. Рядом, очень кстати, оказался столик с чашечкой чая* Хорошо, запомним на будущее...А я, кстати, тоже в зоопарк хочу...

#4164 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:31

Вам что, не жалко животных в клетках? :mellow:

Изображение

#4165 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:42

Здрасти!)

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#4166 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:47

Ну...*Задумалсь* Если клетки очень маленькие...

#4167 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:49

Привет, Нель...

Гелика, зверю не место в любой клетке...

Изображение

#4168 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:52

Зверя нельзя в клетку! даже в любую... Зверь он такое же существо как и мы а что если нас в клетку??
Привет Люмка))
Гели привет!

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#4169 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияNeleri (02 Февраль 2011 - 14:52) писал:

Зверя нельзя в клетку! даже в любую... Зверь он такое же существо как и мы а что если нас в клетку??
Привет Люмка))
Гели привет!
Здравые слова)
В сущности, мы ведь с ними одно и то же: мы - живые. И все имеем право на свободу.

Как дела?)

Изображение

#4170 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:01

Вполне не хорошо..)

#4171 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:03

Не хорошо? :mellow:

Изображение

#4172 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:03

не....

#4173 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:07

Почему?

Изображение

#4174 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:08

Чувствую себя не хорошо.... а и настроение..(((
Бее...

#4175 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:15

Чувствуешь себя не?.. Не заболела? А то грпп бегает сейчас,  знаешь ли, надо аккуратнее...

А что с настроением не так?

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru