Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Julia Lumenette Draven: Добро Пожаловать В Монолит Душ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9882

#9876 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:47

Тоже мне похвалила)
Не заметил) Может всю противность ты где то там выплёскиваешь, а нам достаётся концентрированная лапушка?)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#9877 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:34

Цыыып-цып-цып.....

Изображение

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#9878 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 19:12

Марь, не выпендривайся. Уж больно много о себе мнишь. Ты по факту ничего противного здесь и не делала, от тебя даже предупредительными баллами не пахнет. Понимаю, здесь в моде отыгрыш... но неубедительно. Заявляю со всей ответственностью: Марь — милая и доброжелательная драконица, которая по велению дурной головы слишком настойчиво изображает типо стерву. И, напоследок, цитата из Паустовского:

Цитата

Кроме шалопаев сыновей, у Левковича была дочь — девушка лет двадцати. Звали её "Жанна Д'Арк". С утра до ночи она носилась верхом на бешеном караковом жеребце, сидя на нём по-мужски, и разыгрывала из себя демоническую женщину.
Она любила повторять, чаще всего совершенно бессмысленно, слово "презираю".
Когда меня знакомили с ней, она протянула мне с коня руку и, глядя в глаза, сказала:
— Презираю!

"Золотая роза": "Первый рассказ".

Характерно ведь для некоторых обитательниц Дрима?
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#9879 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 22:19

Итак, сегодня за диджейским пультом Муррена Ракхмунен! За окном ночь, туман, растущая луна, лёгкий ветерок и безоблачное небо. В трубах горячая вода (наконец-то!), у старого знакомого день рождения, в желудке свежее тушёное мясо и тёплое яблочное печенье, а в наушниках... мелодия, ранящая моё сердце со вчерашнего вечера. Так что не могу не поделиться с вами. Это кавер на одну известную рок-песню, да ещё и с переводом на немецкий. Конечно, вокалист не идеален, но в целом звучание просто восхитительно на своих проникновенных низких тонах. И романтичный текст. Встречайте: голос Тилля Линдеманна, музыка Апокалиптики, идея Дэвида Боуи — "Герои"!
https://www.youtube....h?v=OWtSygdtj7s
То же самое, но уже с видеорядом:
https://www.youtube....h?v=Vhq9n8gq4-0
Для интереса, оригинал:
https://www.youtube....h?v=jBuwC4VJi50
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#9880 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 14:51

Просмотр сообщенияМуррена Ракхмунен (27 Август 2015 - 19:12) писал:

Марь, не выпендривайся. Уж больно много о себе мнишь. Ты по факту ничего противного здесь и не делала, от тебя даже предупредительными баллами не пахнет. Понимаю, здесь в моде отыгрыш... но неубедительно. Заявляю со всей ответственностью: Марь — милая и доброжелательная драконица, которая по велению дурной головы слишком настойчиво изображает типо стерву.
Ну,для начала мы с вами кичевку вместе не хлебали, чтобы вы точно знали что я там изображаю, а что нет. И вообще этот выпад конечно забавен,но очень не ко времени и не к месту.
Даже не могу сказать, что вы изображаете - голос правды?
Честно говоря не знаю, что и ответить, дабы не подорвать свою репутацию "доброй и милой".
И да, отличайте прошу вас элементарную вежливость от наличия\отсутствия стервозности.

Сообщение отредактировал Марь: 30 Август 2015 - 14:55

Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#9881 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:11

Ай-вай-вай, какой суровый жэнщин,оба два. :D
Будет вам, девочки.) Ну да, куда приятнее (да и безопаснее) играть в злых, суровых, брутальных или сумасшедших, к ним вопросов, как правило, меньше.)) Да и приятнее все же подать себя именно так, а не рассусоливаться в образе малохольной доброй вежливой (но до едрени фени утонченной и благородной) барышни. Я вот таких на дух не переношу (потому и сказала, что злой стала, раньше-то терпимее была к чужим засококам). Х)

Мурре бааальшое чеширово спасибо за работу у пульта.)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#9882 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:41

сторожно заглянула, ностальгически поохала, озираясь, оставила гостинцы хозяйке и пошла дальше по местам былой славы.
Изображение

#9883 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:13

Люменетт, ты как всегда права. Конкретно так разложила по полочкам. Шоб мы, бестолковые, без тебя тут делали.
Марь, верно - таки голос правды. Просто внутри меня сидит оратор и пропагандист. Он ещё маленький и вообще хиреет от бездействия. Так что прошу простить его, если он в пылу наворотил фамильярностей, глупостей и оскорблений.

( l )( l )

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru