Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 11 Голосов

Julia Lumenette Draven: Добро Пожаловать В Монолит Душ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9896

#9876 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 11 Март 2015 - 23:47

Тоже мне похвалила)
Не заметил) Может всю противность ты где то там выплёскиваешь, а нам достаётся концентрированная лапушка?)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#9877 OFFLINE   Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:34

Цыыып-цып-цып.....

Изображение

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#9878 OFFLINE   Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 27 Август 2015 - 19:12

Марь, не выпендривайся. Уж больно много о себе мнишь. Ты по факту ничего противного здесь и не делала, от тебя даже предупредительными баллами не пахнет. Понимаю, здесь в моде отыгрыш... но неубедительно. Заявляю со всей ответственностью: Марь — милая и доброжелательная драконица, которая по велению дурной головы слишком настойчиво изображает типо стерву. И, напоследок, цитата из Паустовского:

Цитата

Кроме шалопаев сыновей, у Левковича была дочь — девушка лет двадцати. Звали её "Жанна Д'Арк". С утра до ночи она носилась верхом на бешеном караковом жеребце, сидя на нём по-мужски, и разыгрывала из себя демоническую женщину.
Она любила повторять, чаще всего совершенно бессмысленно, слово "презираю".
Когда меня знакомили с ней, она протянула мне с коня руку и, глядя в глаза, сказала:
— Презираю!

"Золотая роза": "Первый рассказ".

Характерно ведь для некоторых обитательниц Дрима?
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#9879 OFFLINE   Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 27 Август 2015 - 22:19

Итак, сегодня за диджейским пультом Муррена Ракхмунен! За окном ночь, туман, растущая луна, лёгкий ветерок и безоблачное небо. В трубах горячая вода (наконец-то!), у старого знакомого день рождения, в желудке свежее тушёное мясо и тёплое яблочное печенье, а в наушниках... мелодия, ранящая моё сердце со вчерашнего вечера. Так что не могу не поделиться с вами. Это кавер на одну известную рок-песню, да ещё и с переводом на немецкий. Конечно, вокалист не идеален, но в целом звучание просто восхитительно на своих проникновенных низких тонах. И романтичный текст. Встречайте: голос Тилля Линдеманна, музыка Апокалиптики, идея Дэвида Боуи — "Герои"!

То же самое, но уже с видеорядом:

Для интереса, оригинал:
https://www.youtube.com/watch?v=jBuwC4VJi50
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#9880 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 30 Август 2015 - 14:51

Просмотр сообщенияМуррена Ракхмунен (27 Август 2015 - 19:12) писал:

Марь, не выпендривайся. Уж больно много о себе мнишь. Ты по факту ничего противного здесь и не делала, от тебя даже предупредительными баллами не пахнет. Понимаю, здесь в моде отыгрыш... но неубедительно. Заявляю со всей ответственностью: Марь — милая и доброжелательная драконица, которая по велению дурной головы слишком настойчиво изображает типо стерву.
Ну,для начала мы с вами кичевку вместе не хлебали, чтобы вы точно знали что я там изображаю, а что нет. И вообще этот выпад конечно забавен,но очень не ко времени и не к месту.
Даже не могу сказать, что вы изображаете - голос правды?
Честно говоря не знаю, что и ответить, дабы не подорвать свою репутацию "доброй и милой".
И да, отличайте прошу вас элементарную вежливость от наличия\отсутствия стервозности.

Сообщение отредактировал Марь: 30 Август 2015 - 14:55

Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#9881 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:11

Ай-вай-вай, какой суровый жэнщин,оба два. :D
Будет вам, девочки.) Ну да, куда приятнее (да и безопаснее) играть в злых, суровых, брутальных или сумасшедших, к ним вопросов, как правило, меньше.)) Да и приятнее все же подать себя именно так, а не рассусоливаться в образе малохольной доброй вежливой (но до едрени фени утонченной и благородной) барышни. Я вот таких на дух не переношу (потому и сказала, что злой стала, раньше-то терпимее была к чужим засококам). Х)

Мурре бааальшое чеширово спасибо за работу у пульта.)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#9882 OFFLINE   Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 16:41

сторожно заглянула, ностальгически поохала, озираясь, оставила гостинцы хозяйке и пошла дальше по местам былой славы.
Изображение

#9883 OFFLINE   Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:13

Люменетт, ты как всегда права. Конкретно так разложила по полочкам. Шоб мы, бестолковые, без тебя тут делали.
Марь, верно - таки голос правды. Просто внутри меня сидит оратор и пропагандист. Он ещё маленький и вообще хиреет от бездействия. Так что прошу простить его, если он в пылу наворотил фамильярностей, глупостей и оскорблений.

( l )( l )

#9884 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 27 Апрель 2020 - 15:14

Решила я маленько подсдуть пылюгу и вытряхнуть ковры. Кто захочет оставить своей след, обещаю, что это пыльное пятно я вытирать не буду.)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#9885 ONLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 27 Апрель 2020 - 18:11

(радостно влетает на звуки вытряхиваемых коров) Ооо, уборка! Чем помочь?))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#9886 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 29 Апрель 2020 - 12:30

Привет, Лиэнь.) Помочь...Ну *растеряно оглядывается* можно начать с употреб...в смысле, с уборки баров, а то тут бухла запасы без дела стоят. И продуктов бы подъесть. :D
Вообще, приятно видеть живые лица.) Только думалось мне, их будет больше. С возрождением Дрима жизнь на форуме не особо и кипит, гляжу?

Изображение

#9887 OFFLINE   Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений
  • :

Отправлено 29 Апрель 2020 - 13:41

Lumenette, Привет! еще и здесь :)

Картинки в Dropbox: https://www.dropbox....HhhlDvU4Ha?dl=0

#9888 ONLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:45

Lumenette, вообще не кипит)) По идее, Дрим сейчас работает в аварийном формате. И вот уже два года все, замерев, ждут, когда админы разродятся новым дизайном и расширенным функционалом, тогда и движуха пойдет)) Пока здесь только самые стойкие и любящие Дрим))

#9889 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:18

Просмотр сообщенияSonne (29 Апрель 2020 - 13:41) писал:

Lumenette, Привет! еще и здесь :)
Привет! Друг, я максимально суперстар, и память моя уже никуда не годится, поэтому если мы знакомы - маякни мне как-нибудь?
Я пропала с этих равнин достаточно давно, чтобы упустить из виду все смены ников, аккаунтов, жизни и паспортов, поэтому если что, без обид, ок?)

Просмотр сообщенияЛиэнь (29 Апрель 2020 - 22:45) писал:

Lumenette, вообще не кипит)) По идее, Дрим сейчас работает в аварийном формате. И вот уже два года все, замерев, ждут, когда админы разродятся новым дизайном и расширенным функционалом, тогда и движуха пойдет)) Пока здесь только самые стойкие и любящие Дрим))
Честно признать, любителей Дрима настолько много, что меня удивила такая тишина даже для аварийного режима. Одни только обитатели Трактира чего стоят со своей численностью и преданностью Дриму.)

Изображение

#9890 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:21

(скорбный голос из самого заросшего паутиной и пылью угла. Да, Марька, по прежнему,  обожает прибедняться)
Трактировцы, малость оборзели, обленились, но мы работаем над карательными мерами.
А пока, я попробую соблазнить твоим приходом Кичу) У неё, иногда просыпается страсть к пакостям, гражданская сознательность. Ну собственно, тогда и Кича просыпается)

#9891 ONLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 30 Апрель 2020 - 23:12

Вот да, проблема дримовцев сейчас, что их периоды активности не совпадают. Выйдет один активный дримовец, покричит, никого не услышит, уйдет дальше спать. Зайдет второй, ответит на крик первого, не дождется реакции и тоже пойдет спать. Так и бродим, одно эхо гуляет.
Ну разве что я тут почти на круглосуточном дежурстве. Но меня, видимо, не считают за активиста :ph34r: типа ходячая часть Дрима шалит :DDDDD
Опять же, я особо не пинаюсь, мне это не очень выгодно. Нам в любом случае придется рано или поздно прикрыть сайт на срок от недели до месяца (переправить кодировку, запустить обновления, подключить функционал, перейти на новый дизайн). Лучше сделать это, пока народу немного. На самом деле, я давно сижу на низком старте, и готова начать "вот прям сча", но не могу админов допинаться. Там половину работы чабу делать, без него никуда, а когда он сможет выделить в своем графике трое суток без пробуду на сайт - фигзнает. Пойду, что ли, Рысе поною. Глядишь, сдвинимся)))

#9892 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 01 Май 2020 - 12:44

Просмотр сообщенияМарь (30 Апрель 2020 - 15:21) писал:

(скорбный голос из самого заросшего паутиной и пылью угла. Да, Марька, по прежнему,  обожает прибедняться)
Трактировцы, малость оборзели, обленились, но мы работаем над карательными мерами.
А пока, я попробую соблазнить твоим приходом Кичу) У неё, иногда просыпается страсть к пакостям, гражданская сознательность. Ну собственно, тогда и Кича просыпается)
Сильно не карай, а то перестараешься - приходить будет некому.))
Кича вообще барышня деловая во всех отношениях, думаю, ей приманка нужна, как бы это... Поприманистее.)))

Просмотр сообщенияЛиэнь (30 Апрель 2020 - 23:12) писал:

Вот да, проблема дримовцев сейчас, что их периоды активности не совпадают. Выйдет один активный дримовец, покричит, никого не услышит, уйдет дальше спать. Зайдет второй, ответит на крик первого, не дождется реакции и тоже пойдет спать. Так и бродим, одно эхо гуляет.
Ну разве что я тут почти на круглосуточном дежурстве. Но меня, видимо, не считают за активиста :ph34r: типа ходячая часть Дрима шалит :DDDDD
Опять же, я особо не пинаюсь, мне это не очень выгодно. Нам в любом случае придется рано или поздно прикрыть сайт на срок от недели до месяца (переправить кодировку, запустить обновления, подключить функционал, перейти на новый дизайн). Лучше сделать это, пока народу немного. На самом деле, я давно сижу на низком старте, и готова начать "вот прям сча", но не могу админов допинаться. Там половину работы чабу делать, без него никуда, а когда он сможет выделить в своем графике трое суток без пробуду на сайт - фигзнает. Пойду, что ли, Рысе поною. Глядишь, сдвинимся)))
Почему никто не озвучил еще одну проблему дримовцев? Мы просто стали старые :D Для меня, например, настолько сложно сконцентрировать свой отдых в комп после работы в компе, что просто не до форумов, как ни скучай-ни ностальгируй. Во-первых, просто тошнит от вида гаджетов в целом.) Во-вторых, после работы тоже вагон дел. Согласитесь, в школе/универе такой проблемы не было.))
Да, в таком случае бурная активность тут не в плюс. Уверена, куча народу слетится посмотреть хотя бы на новый дизайн.)
Не то чтобы тебя не считают за активиста, ты просто сюда будто на работу ходишь, а не как на праздник. :D

Изображение

#9893 ONLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 01 Май 2020 - 21:04

Lumenette, честно говоря, по сравнению с универом - у меня просто море свободного времени стало))) Но у остальных, соглашусь, работа стала отнимать больше времени. Плюс семьи))
Да, после работы за компом хочется от него отдохнуть, это точно)))
:D :D :D  Да не, я здесь отдыхаю)) хотя работы тоже навалом бывает)) Так что два в одном, видимо)))

#9894 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2020 - 13:32

Не, я соглашусь, что универ отнимает больше времени. До сих пор вспоминаю, как на четвертые сутки бодрствования засыпала на полу приклеенная к полу, пока клеила паспарту на просмотры. Работа, если это не фриланс, конечно, отнимет времени строго по графику. А семья потом - это да.) Даже представить не могу, чем бы я вечерами занималась без своих. Наверное, вела бы спокойную прекрасную жизнь в одно рыло божекакпрекрасно :D

Изображение

#9895 OFFLINE   Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2020 - 21:40

Просмотр сообщенияLumenette (30 Апрель 2020 - 10:18) писал:

Привет! Друг, я максимально суперстар, и память моя уже никуда не годится, поэтому если мы знакомы - маякни мне как-нибудь?
Я пропала с этих равнин достаточно давно, чтобы упустить из виду все смены ников, аккаунтов, жизни и паспортов, поэтому если что, без обид, ок?)

нет, я новенький, недавно тут :)

#9896 OFFLINE   Sonne

Sonne

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2020 - 22:02

Здраствуй хозяйка,
решил заглянуть сюда, так как путь мой мимо твоего заведения проходил

я сейчас в образе - парящего мохнатого пушистого существа с маленькими лапками и большими глазками и остренькими зубками, издали если меня увидить то можно подумать что я покемон - Gastly, на самом-то деле я просто на него похож немного, или много кому как, но свой образ я именую как Nastly ;)

#9897 OFFLINE   Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • :

Отправлено 25 Август 2020 - 14:04

Покуда есть время и нет посетителей, можно стереть пыль с полок, убраться в баре, наполировать ключи от комнат, а заодно напомнить свою рожу постоянным клиентам и показать ее новым гостям, если им лень чапать к самому началу сего заведения.
Хозяин сего неприличного заведения - Чеширский Кот(И только Кот, никаких кошек) Julia Lumenette Draven. Отель «Монолит Душ»находится в личном измерении единоличного хозяина, которое, впрочем, доступно всем.
Изображение
Warning! Хозяин измерения чрезмерно болтлив, ленив и всегда рад посетителям. Найти кота можно в одном из двух обличий, преимущественно на диване, под барной стойкой или на крыше - короче, везде, где можно вздремнуть.

Впрочем, когда котохозяйку переклинивает, она превращается в котохозяина Андрэ - и вот тут жди лютых бед на свою голову, а буйных приключений - на зад...ний двор.
Изображение

Отель находится под охраной адской гончей - в общем-то безобидной зверюги, которая не терпит, когда воруют сахарницы. Воняет  как болотная тварь и иногда выставляет свой череп на показ забавы ради, но в целом псина добродушная. Немного говорит, но чаще всего это какие-то странные стремные обрывки чьих-то фраз, которые он вряд ли сам понимает.
Изображение

В случае отсутствия владельца за порядком следят тени-дворецкие Андэд и Иммортал (Дэд и Морти, короче). Эти товарищи мимикрируют, поэтому как они выглядят, доподлинно никто не знает, зато всем сто процентов известно, что они еще ленивее хозяина измерения.

Бармена не зли! Бери текилу и проси ставить блюз!
Изображение

В остальном же в Отеле царит хаос, раздолье, непонятные происшествия, бойня и драки, путешествия по временам и пространствам, танцы и флуд, и все это - не выходя из вашей спальни.

Радиорубка доступна всем желающим, а потому ставить годное музло - чуть ли не обязанность каждого постояльца. Так давай же, ставь!
Изображение

Постояльцы имеют право проводить вечеринки любых масштабов и тематик в любое время суток - в вашем распоряжении более 600 банкетных залов и миллиарды развлечений!
За каждым новым посетителем моментально резервируется комната, которую он обставляет согласно своей фантазии. Волшебный шкаф поставит все необходимые вещи, стоит только попросить его. Публичный дом с блэкджеком и преферансом на цокольном этаже, и если вы удивились этому и думали, что тут чего-то нельзя, так вот:
Изображение

Бонус: на прикроватном столике есть стандартный Джинн в бутылке на три желания - от Администрации Отеля.

Развлекайтесь!

Изображение

Сообщение отредактировал Lumenette: 25 Август 2020 - 14:27

Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru