Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Пикник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#26 Sorry

Sorry

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2010 - 19:53

слушаю лет с 12! завораживающая группа. песни потрясающие. у меня даже где-то виниловая пластинка их лежит Оо

#27 Dvemer

Dvemer

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 00:25

Хорошая группа, красивые и душевные песниИзображение

Нравятся: настоящие дни( в польском варианте больше нравится, там музыка прикольная), из коры выстругал.
Изображение
Веломаньяк

#28 Glorfindel

Glorfindel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:45

Да... Хорошая группа. Я начал слушать её лет в 6. В текст не особо тогда вникал: просто музыка играла. Недавно заново открыл для себя эту группу.

#29 Shino

Shino

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 20:00

Glorfindel, подобная ситуация)
Спартанцы не спрашивают сколько их, спартанцы спрашивают где они!
«Yo Way Yo
Home Va Ya Ray.
Yo Way Rah.
Jerhume Brunnen-G!

#30 Сквозняк_В_Лесу

Сквозняк_В_Лесу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:37

Дядюшка Эдмунд и его коллектив прекрасны! =^^=
"Королевство Кривых" самый мой любимый альбом у них))
Дурдом "РОМАШКА"! Мы рады новым постояльцам! =^^=

#31 Larite

Larite

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 15:43

Как раз недавно было на их концерте - впечатления..)) На Пикник меня подсадил брат - что-то слушал дома, мне понравилось и понеслось... Смысл песен вполне соответствует обложкам альбомов и рисункам самого Шклярского) Именно после них я серьёзно подсела на сюрреализм.

Песен любимых очень много - Романс, Египтянин, Там на самом краю земли, С тех пор как сгорели дома, Опиумный дым... Я могу очень долго перечислять) А атмосфера на их концертах потрясающая - все люди как сумасшедшие) И единственная рок-группа, на концертах которой я постоянно вижу родителей с маленькими детьми.

#32 Вспых

Вспых

Вспых обыкновенный. Гладить. Кормить.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:01

Обожаю Пикник! В частности, нравятся их песни на польском.

Что любопытно, сперва меня кормили цитатами из их песен и только потом я дошел до их музыки.

#33 eiras

eiras

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 22:38

Да, да, и еще раз да. Если изучать всю дискографию, можно проследить довольно любопытные изменения в тематике, арранжировке. Приятно слышать и альбомы, записанные дуэтом, а вот из трибьюта могу слушать только считанные песни. ЭМШ есть ЭМШ.

От "В развороченном раю" до "Вот же это слово", от "Заратустры" до "Фетиша" - перечислять любимое нет смысла, слушаю с самым разным настроением.
А после двух киевских концертов, на которые попала, только укрепилась в восхищении творчеством Эдмунда и Ко.

> В частности, нравятся их песни на польском.
"Настоящие дни" - особенно, на мой взгляд.

#34 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 00:29

Оох, как я висну под Пикник, :teehee:  песни у них потрясающие, невероятно осмысленные, обожаю-обожаю их своеобразие, к разному настроению легко подобрать себе песню из их репертуара. Желаю им творить и творить, ибо их творчество по неземному красиво :yes:

#35 Funtero

Funtero

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 11:22

Ну, если кто-то считает, что он понимает их музыку то вот (для тех кто не видел): Железные мантры - рассказ о песнях, вошедших в альбом (от Эда)
Граждане Империума! Планетарный губернатор отдал приказ на формирование нового полка Имперской Гвардии! Наша планета ждет своих героев!

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru