Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Давайте Знакомиться! ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1 Kvas

Kvas

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 21:33

Доброго времени суток всем дримовцам! :)

Совсем недавно нашёл dreamworlds в сети - очень рад, что есть место, где любители фэнтези и других миров могут найти друг друга и пообщаться)

Хотел бы найти здесь друзей и единомышленников :)

Вкратце о себе - в реале зовут меня Василий, мне 20, я из Москвы. Интересуюсь фэнтези и фантастикой, литературой вообще, историей, искусством и музыкой, наукой. Обожаю котов :D  Люблю путешествия, походы, общение и новые знакомства с близкими мне по духу людьми))

Спасибо за ваш отличный сайт))

#2 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 21:48

Приветствую тебя, Василий!))) Я Никита, мне 16)) а сам я из Киева буду))) Я также интересуюсь фэнтези (как и все тут наверно^^), немного люблю аниме (только изза стиля рисовки), увликаюсь карандашной графикой и обожаю рисовать))) также люблю читать фентези книги))) и я тоже люблю котов)))
кто еще сюда напишет?))^^
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#3 КеРилАна

КеРилАна

Белка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 21:56

Здравствуйте!
Я Наташка, мне 18. На Дриме давно, но зарегистрировалась почему то только сегодня.
Фентези - моя жизнь))Люблю музыку, свое старое пианино, сочинять небольшие музыкальные отрывки( даже записывать неуспеваю))), писать стишки без начала и конца и такие же безумные рассказы, повести ну т.д. Тоже люблю рисовать и ,как вы, люблю котов))
Правда все та же! Средь мрака ненастного
верьте чудесной звезде вдохновения,
Дружно гребите во имя прекрасного,
Против течения!(с)

#4 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 21:56

Привет, Никита, рад знакомству! :) Киев - очень красивый город, был там много раз))

Кто ещё напишет? :)

#5 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:05

Кхм. *любопытничает* Здравствуйте, товарищ дримовец   Kvas.  :whistling:
Наречена я длинно и заковыристо Larreina, что на транслит русский не переводится *обычно за такое отрываю уши после первого предупреждения*, поэтому все зовут меня кратко и ясно - Лэри. Хотя, конечно, личности непонятливые тоже встречаются, обзывают то Лари, то Лерри, ну да и гхыр с ними)
На Дриме я уже более полутора лет. За это время снискала славу писателя, ненавистника штампов и бездарностей, сурового критика и обаятельной ведьмы *с метлой!*. Кусаюсь и ругаюсь только по делу, в остальное время раздариваю печеньки)))) А еще патологически болтлива.

Живу я в чудесном граде Санкт-Петербурге. В обычной время зовусь Алёной *увы мне - не Леной и не Олей*  Лет мне... немного. Не могу назвать себя дитем неразумным, но и старушкой зваться тоже не буду)

Ах да, еще соучастник... то есть устраиваю сходки в Петербурге на пару с ведьмой-сестрой Letlin. Приезжайте, встретим, устроим сходку всея Дримовцев Северной столицы!

Слышишь, как убегает время?

#6 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияКеРилАна (09 Август 2010 - 21:56) писал:

Здравствуйте!
Я Наташка, мне 18. На Дриме давно, но зарегистрировалась почему то только сегодня.
Фентези - моя жизнь))Люблю музыку, свое старое пианино, сочинять небольшие музыкальные отрывки( даже записывать неуспеваю))), писать стишки без начала и конца и такие же безумные рассказы, повести ну т.д. Тоже люблю рисовать и ,как вы, люблю котов))

Наташа, а ты откуда? :) Интересно, кто из каких городов здесь :)

#7 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:09

to Larriena:

Очень приятно, Лэри)) С удовольствием бы в Питер съездил)) А в Москве кто-нибудь сходки устраивает? :)

#8 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:10

Здравствуйте Василий, меня зовут Викой, но для большинства я Ви. Мне 17 (да, я еще мелкая :blush: ) и я просто обожаю фэнтези и фантастику. Больше чем эти тематики я люблю только своего волкодава Мавра >) Очень часто слишком далеко улетаю в своих мечтах "зависаю", как говорят друзья. Люблю физику - ненавижу химию, кто назовет меня ботаном - получит меж глаз, благо научили :turned: . Настоящий киноман, люблю все, кроме мелодрам (засыпаю). Тоже люблю приключения, но почему-то они всегда заканчиваются не так, как было запланировано и мне попадает от Сергея с которым сейчас и живу.
Вот вроде и все...  :sweat:

Сообщение отредактировал Vедьма: 09 Август 2010 - 22:12

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#9 КеРилАна

КеРилАна

Белка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:11

Kvas я из маленького далекого городка))Стерлитамак
Правда все та же! Средь мрака ненастного
верьте чудесной звезде вдохновения,
Дружно гребите во имя прекрасного,
Против течения!(с)

#10 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:16

Василий, ой, в Москве властвуют госпожи-сестры мои Лиэнь и Женевьев (она же, по старой памяти, Гэри) Насчет сходок - к ним))))

Приезжайте, приезжайте! У нас классно)

#11 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:19

Просмотр сообщенияLarreina (09 Август 2010 - 22:16) писал:

Василий, ой, в Москве властвуют госпожи-сестры мои Лиэнь и Женевьев (она же, по старой памяти, Гэри) Насчет сходок - к ним))))

Приезжайте, приезжайте! У нас классно)

Спасибо, Лэри)) Если что устроите - обязательно в Питер приеду))

#12 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:20

Kvas, доброе Вам время суток) Приятно видеть новые лица, а тем более обожающих котов :D
Народ зовет меня Джул, мне 17 ( Vедьма, ничего не мелкая ;)  :D ) На Дриме обитаю по меньшей мере год, но активничать стала относительно недавно) Надеюсь, Вы тут часто будете бывать )))

Сообщение отредактировал Lumenette: 09 Август 2010 - 22:21

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#13 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:27

Всем спасибо за сообщения :) Джул, постараюсь бывать почаще)) Буду рад пообщаться с единомышленниками))

#14 drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:33

Здравствуйте, Василий! Меня зовут Ирина, мне 21 год. И я тоже из Москвы (из Зеленоградского округа, если конкретно). Я люблю фантастику, ничего не имею против аниме, обожаю ужасы и все что связано с вселенной DC-комиксов. На Дриме обитаю год с небольшим, славу никакую не снискала, но стараюсь быть активной. Рада знакомству! Надеюсь на Дриме вам понравится, если возникнут вопросы обращайтесь - поможем. :thumbsup:
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#15 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:36

Василий, у нас в конце августа сходка точно будет.

Насчет московских сходок  - есть специальная группа:
Вконтакте

Кто говорит, что 17 - это мелкий возраст? О_о *удивляется почти 17-летнее существо*

#16 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:40

Просмотр сообщенияLarreina (09 Август 2010 - 22:36) писал:

Насчет московских сходок  - есть специальная группа:
Вконтакте

Спасибо, подал заявку) Надеюсь, примут :D

Просмотр сообщенияdrЁma (09 Август 2010 - 22:33) писал:

Здравствуйте, Василий! Меня зовут Ирина, мне 21 год. И я тоже из Москвы (из Зеленоградского округа, если конкретно). Я люблю фантастику, ничего не имею против аниме, обожаю ужасы и все что связано с вселенной DC-комиксов. На Дриме обитаю год с небольшим, славу никакую не снискала, но стараюсь быть активной. Рада знакомству! Надеюсь на Дриме вам понравится, если возникнут вопросы обращайтесь - поможем. :thumbsup:

Рад знакомству :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kvas: 09 Август 2010 - 22:43

#17 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:43

Lumenette,  Larreina скажем так, процитирую себя же из недавнего скандала

Цитата

- Так значит за сигаретами сгонять - я взрослая, а как меня к Роме на вечеринку отпустить, так нет?
- Ты взрослая, когда мне надо!
А некоторым людям здесь, не дотягивающим до нужного возраста, можно легко дать за двадцатник (ну, по мировоззрению), меня правда не касается, но все же)

Изображение

#18 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:46

Vедьма, совершенно верно, главное - внутренний, психологический возраст.

#19 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:51

Цитата

Vедьма, совершенно верно, главное - внутренний, психологический возраст.
+ 1) Абсолютно согласна)

Цитата

А некоторым людям здесь, не дотягивающим до нужного возраста, можно легко дать за двадцатник (ну, по мировоззрению), меня правда не касается, но все же)
Ну-н, Вас-то это с чего не касается?) Я честно раньше думала,Вы старше 17)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#20 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:52

Мне вон на сходке сестра моя Летлин сделала комплимент: сказала, что поначалу по инет-общению ей казалось, что мне лет 18, а на тот момент мне было 16)
Ой, но я в принципе всегда пишу серьезно и совсем *вот зануда, да?* без ошибок, что в том же контакте у некоторых индивидуумов вызывает шок.

#21 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 22:56

Larreina ты про тех КрАсАфффчеГГГов, что заполонили Интернет и которым хочется по голове двинут учебником русского языка, что бы он им хоть какую-то пользу принес???
Lumenette мне по виду действительно старше по крайне мере, все так говорят, но по внутреннему состоянию я где-то со своей восьмилетней сестрой))) если даже не с Илюшкой (которому пол года)))
Kvas как уже говорила, он у меня маловат)

Изображение

#22 Kvas

Kvas

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:02

Larreina, действительно, умение писать без ошибок некоторых личностей повергает в шок :D

#23 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:06

Vедьма, ну да, выглядишь ты постарше) Ну так здорово же - душою вечно молод :D Я столько понавидала за свою короткую жизнь,что чувствую себя лет на 30 - минимум :( и дают мне,порой, аж все 25 :(

Изображение

#24 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:07

Ребят, ну что вы мучаетесь, копируете мой занудный ник? Лэри я, Лэри - просто и незатейливо, как банка варенья)

Василий, я просто с детства много читаю, вот и выработалась грамотность. Я совершенно не знаю правил, но точно могу сказать, что и как пишется.

Ведьма, этот Вконтакт уже ничто не спасет. Я уже и не борюсь. До откровенного исправления ошибок в чужой речи я никогда не опущусь, а вот мягко намекать устала. Да и - оно мне надо? Каждый человек сам хозяин своей судьбы) Флаг ему в руки и ветер в ж.... неважно, в общем.

#25 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:09

Lumenette меня по утрам вообще за человека не принимают, так что расслабься  :thumbsup:
Ага душою вечно молод, попой вечно готов в приключения))) только жара не дает мне поднять ее от кресла и продолжать пересматривать архив фильмов (хотя и тут не все впоряде, малая вчера отожгла не по детски)

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru