Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Давайте Знакомиться! ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#101 смайлик

смайлик

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 12:45

всем привет! меня зовут вика, мне 16. мне нравится фэнтези как и всем здесь^^так  же аниме с недавних пор(друг подсадил), катастрофы и исторические фильмы...  обожаю животных диких и домашних , особенно своего кота!!!^^ нравится рисовать, а в особенности читать, заниматься бисером, люблю гулять,особенно на природе где нибудь у реки или в лесу, беситься и классно проводить время с друзьями!! я предпочитаю свободный или спортивный стиль одежды, нравятся кислотные цвета, как и многие здесь я люблю помечтать сидя на окне, когда светит полная луна или идет дождь, кстати мне нравится дождь... а еще я увлекаюсь плаванием, под водой в ластах)))) поэтому все время хочу на море.. хотя там жарко, а жару я не очень....кстати я из Владикавказа(( хочу поскорее уехать, не нравится мне здесь..(( кем стать в будущем еще не решила, я человек творческий хочу творю, хочу вытворяю!!))) мысли скачут как башенные скакуны и мне за ними не угнаться...как и за моими желаниями,)) ну вообще я спокойный человек, но злить меня не советую, так как при этом конкретно срывает крышу и тогда берегись народ!!))вот моя ася кто хочет добавляйтесь пообщаемся..634483767 =^_^= ах да внешне я стройная высокая темноволосая, с голубо-серыми глазами и светлой кожей.
Я-ДОЖДЬ. Меня не сделаешь своей,Но свежести моей вкусив однажды,Не утолишь иною влагой жажды...Я-СОЛНЦЕ.Не желай меня!Не тронь.Я светом взгляд померкнувший утешу,Осыплю лаской и теплом изнежу,А прикоснешься-обожгу ладонь...Я-ВОЗДУХ.Меня не удержать.Дыши,пока даю собой дышать...

#102 Yars

Yars

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:27

Lumenette
Неужто все те,кто ненавидит Сумерки - это хорошие люди? Я так не думаю, потому что сам, ненавидя Сумерки, хорошим человеком точно не являюсь=)

InGriD
Да, нас,тех,кто терпеть не может Сумерки, много. Иногда я даже думаю, отчего же у этой вампирской "Санты-барбары" столько поклонников, раз есть много ненавистников. Однако пока что для меня это остается глубокой тайной)

#103 sunrise

sunrise

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 13:53

Yars, не наговаривайте на себя :) Может, где-нибудь глубоко в Вас все же сидит что-то хорошее, а Вы об этом даже и не подозреваете :teehee:

#104 Yars

Yars

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:05

sunrise
Вряд ли... Мне в это неверится,если честно. Я могу,конечно,быть хорошим человеком,но где-то очень глубоко xD

#105 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:08

А я не не люблю Сумерки) Все просто - мне на них совершенно пофиг) Было время, плевалась ядом, а теперь фиолетово)

Слышишь, как убегает время?

#106 Yars

Yars

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:11

Larreina
Да мне как бы тоже фиолетово, жаль тратить нервные клетки на такой бред, они ведь,как говорят, не восстанавливаются, но все же они меня бесят, нет чтобы на нормальный фильм деньгипотратить, они снимают всякую чушь и ширпотреб...

#107 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:15

Yars, сейчас много шерпотрепа снимают

Лэри, фиолетовость - самый лучший выход

#108 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:17

Такие шЫдевры не должны занимать мысли адекватных людей больше трех дней) Прочел-похихикал-поплевался ядом-посетовал на качество литературы и уровень "читателей"-выкинул "бяку" и пошел спать. Все довольны и счастливы)
А дефффачки подрастут лет через пять и забудут эту канитель нафиг. Потому что такая "литература" - не на десятилетия точно)

Слышишь, как убегает время?

#109 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:20

Лэри, полностью согласен!

какие мы злостные флудеры. про Сумерки же тема отдельная есть  :sweat:

#110 Yars

Yars

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:22

Watermagier
О том и жалею, что много, хотелось бы увидеть что-то стоящее.

Larreina
Я и не читал, после фильма решил не тратить свое время на Это, а перечитал Достоевского.

#111 sunrise

sunrise

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:42

А я с ума схожу  от Достоевского :teehee: Вот кого действительно нужно читать и по чьим произведениям фильмы снимать.
:teehee:    Достоевский вечен!!!! :D

Сообщение отредактировал sunrise: 17 Август 2010 - 14:42

#112 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:47

Ээ ну что обо мне можно сказать.
Владимир\Рихтер\Леман
20 лет нам (8 марта рождён 1990 года, гы гы гы, я знаю не поверите, но так и есть)
Увлекаюсь реконструкцией и варгеймами (вархаммер 40к)
А так же 14-16 веками. Пожалуй к моим увлечениям можно причислить и увлечения музыкой, без неё никуда.
На данный момент девушки не имею. Расстались в феврале месяце гдет.

#113 sunrise

sunrise

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:50

LemanRuss, приятно познакомиться :) Я -sunrise :)

#114 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 14:54

sunrise рад знакомству, миледи.

Сообщение отредактировал LemanRuss: 17 Август 2010 - 14:54

#115 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:09

Цитата

Неужто все те,кто ненавидит Сумерки - это хорошие люди? Я так не думаю, потому что сам, ненавидя Сумерки, хорошим человеком точно не являюсь=)
Да я и сама репутацией ангела во плоти не славлюсь в народе) Тем не менее, люди, не считающие это шедевром литературы/кинематографа и люди, которые не прыгают от счастья при виде Боба Кабачка - таки люди с разумом, а люди с разумом даже будучи злыми гениями плохими не являются (вот и опровергли заодно и Вашу не принадлежность к хорошим людям :D )

sunrise, запоздало Вас приветствую)
LemanRuss, рада познакомиться и с Вами, я Люм, и Ваша дата Рождения мне честно нравится =) У меня знакомая девушка родилась 23 февраля) По-моему,это круто, когда тебя поздравляют в такие дни - я бы чувствовала себя особенной :D

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#116 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:12

Lumenette, да, ток обычно мне с первого раза не верят что я родился в этот день, говорят мол подкалываешь))

#117 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:30

хех... А я в 12 дня родилась, хотя по натуре совершенно ночное существо... Абсурд такой)

#118 Yars

Yars

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:35

Ну коли так, то я хороший человек О.о
(никак не могу с этим смириться)

Короче говоря, кто хочет пообщаться на тему фантастики, мечтаний о недостижимых заоблачных краях, психологии, политики и истории, а также послушать мое занудство, пишите мне в ЛС.

#119 Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:38

Всем привет! ;)
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#120 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:42

ПРивет))

#121 Сирена

Сирена

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:44

Как настроение? :blush:
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#122 sunrise

sunrise

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 15:45

Lumenette, рада познакомиться :)

#123 Сирена

Сирена

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 16:21

Никого нет... Удаляюсь... :confused:

#124 sunrise

sunrise

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 16:35

Сирена, просто все затаились :teehee:

#125 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель