Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Давайте Знакомиться! ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1226 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:56

Поговорим в Фен-Андрее.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#1227 Amali Krow

Amali Krow

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияСинитар (26 Январь 2014 - 10:56) писал:

Поговорим в Фен-Андрее.
Понесся в кафе.

#1228 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:00

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, мне 17, я новичок на сайте и в Интернете. Очень понравился сайт Дрима, много интересной и полезной информации! Обожаю фэнтезийные книги, фильмы и игры. К фэнтези меня отец приучил: моей первой игрой был Eye of the beholder ещё на компе с MS-DOS. Затем Герои меча и магии, King's Bounty, Baldur's Gate, Divinity 2, Dragon age...  Книг тоже много читала - ВК, ГП, Хроники Нарнии и Амбера, Эрагон, Dragonlance, Тёмный эльф, Трилогия Бартимеуса... Кроме того, интересуюсь астрологией, наукой немного, слушаю рок-музыку (Queen, Deep Purple), неплохо знаю английский. Собираюсь стать программистом. Друзей по интересам нет, а хочется на какие-нибудь общие темы поговорить! :(
Ох, как много написала...
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#1229 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:15

Просмотр сообщенияEarth Manticore (26 Январь 2014 - 17:00) писал:

Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, мне 17, я новичок на сайте и в Интернете. Очень понравился сайт Дрима, много интересной и полезной информации! Обожаю фэнтезийные книги, фильмы и игры. К фэнтези меня отец приучил: моей первой игрой был Eye of the beholder ещё на компе с MS-DOS. Затем Герои меча и магии, King's Bounty, Baldur's Gate, Divinity 2, Dragon age...  Книг тоже много читала - ВК, ГП, Хроники Нарнии и Амбера, Эрагон, Dragonlance, Тёмный эльф, Трилогия Бартимеуса... Кроме того, интересуюсь астрологией, наукой немного, слушаю рок-музыку (Queen, Deep Purple), неплохо знаю английский. Собираюсь стать программистом. Друзей по интересам нет, а хочется на какие-нибудь общие темы поговорить! :(
В самый раз, интереснее читать большие анкеты, чем два предложения) А я Тенька ( Марья), приятно познакомиться)

#1230 UpToNoGood

UpToNoGood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:37

Привет! Рада знакомству! Мы с Вами тёзки :)
Действительно, совсем не слишком много Вы написали - как раз самое оно то (сама то я, когда недавно представлялась, увлеклась и написала раза в два больше - врядли многие не поленились дочитать)!
Людей  с такими же интересами как у Вас, найти здесь будет не сложно! Я например тоже слушаю рок, люблю почти все перечисленные Вами книги (ГП, ВК и Хроники Нарнии вообще всегда были самыми любимыми) и игры (особенно King's Bounty и Divinity увлекали)!
Да, и в Интернете я тоже, можно сказать, новичок - недавно появился постоянный wifi)

#1231 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:14

Тенька, мне тоже приятно познакомиться!
UpToNoGood, здорово! Кстати, я имела в виду не только Легенду о рыцаре и Принцессу в доспехах, но и тот самый первый King's Bounty, где надо было побеждать всяких злодеев, чтобы открыть карту и выкопать скипетр.
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#1232 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияEarth Manticore (26 Январь 2014 - 19:14) писал:

Тенька, мне тоже приятно познакомиться!
UpToNoGood, здорово! Кстати, я имела в виду не только Легенду о рыцаре и Принцессу в доспехах, но и тот самый первый King's Bounty, где надо было побеждать всяких злодеев, чтобы открыть карту и выкопать скипетр.

Earth Manticore, загляни в почту)

#1233 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:38

В ЛC или почтовый ящик? Что-то нет сообщения ни там, ни там

#1234 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:39

Просмотр сообщенияEarth Manticore (26 Январь 2014 - 19:38) писал:

В ЛC или почтовый ящик? Что-то нет сообщения ни там, ни там
В лс. Сверху сайта есть окошко, точнее полоса, на ней конвертик изображён)

Сообщение отредактировал Тенька: 26 Январь 2014 - 19:39

#1235 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:41

Полоса есть, конверта нет

#1236 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияEarth Manticore (26 Январь 2014 - 19:41) писал:

Полоса есть, конверта нет

Там ещё написано твоё имя, вход/выход, конвертик и уведомления) Чёрненькая такая.

Сообщение отредактировал Тенька: 26 Январь 2014 - 19:44

#1237 UpToNoGood

UpToNoGood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияEarth Manticore (26 Январь 2014 - 19:14) писал:

Та, которая 1990 года? Дааа, было такое :) Но Принцесса в доспехах все равно остается самой любимой!

#1238 Margarita98

Margarita98

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:21

Я Маргарита , мне 15 и я ведьма ...

#1239 Margarita98

Margarita98

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:23

Я Маргарита , мне 15 лет и я ведьма ...

#1240 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:16

Особенно ручной дракончик

#1241 666DRAKON666

666DRAKON666

Всё будет хорошо...

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:38

Доброго времени суток.
Меня звать Сергей, 19 лет, родом из Украины, Донецкой облости,, к вам попал совершенно случайно, наткнувшись на статью про ворон. Не знаю почему, однако решил задержаться у вас на форуме, возможно, даже найду единомышлеников. Занимаюсь я довольно многим, но последнее время начал больше читать, в основном фантастику, немного мистику. Слушаю исключительно русский рок, во всех его проявлениях. Работаю на шахте, электрослесарем подземным.
Мы сами создаем окружающий нас мир и получаем именно то, что заслуживаем.

#1242 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:27

добро пожаловать электрослесарь подземный самой прекрасной области донецкой.

#1243 UpToNoGood

UpToNoGood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:32

Просмотр сообщенияEarth Manticore (26 Январь 2014 - 22:16) писал:

Особенно ручной дракончик
Он был просто очарователен! Всё... Бросаю все дела, откопаю диск и буду ностальгировать!

#1244 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:47

Приветик!) Всегда рады новичками ;) Будет очень приятно подружится, я смотрю, у нас вполне найдется о чем поговорить :D

Просмотр сообщения666DRAKON666 (27 Январь 2014 - 00:38) писал:

Доброго времени суток.
Меня звать Сергей, 19 лет, родом из Украины, Донецкой облости,, к вам попал совершенно случайно, наткнувшись на статью про ворон. Не знаю почему, однако решил задержаться у вас на форуме, возможно, даже найду единомышлеников. Занимаюсь я довольно многим, но последнее время начал больше читать, в основном фантастику, немного мистику. Слушаю исключительно русский рок, во всех его проявлениях. Работаю на шахте, электрослесарем подземным.
Привет-привет О_о На шахте? О.о Интерресно, а там страшно-страшно?)

#1245 666DRAKON666

666DRAKON666

Всё будет хорошо...

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (27 Январь 2014 - 13:47) писал:

Привет-привет О_о На шахте? О.о Интерресно, а там страшно-страшно?)

Шахта - это самый обычный подвал, со всякой всячиной) Вообщем ничего страшного)

ЗЫ Прочитал список игр, в нём нехватает Disciples для полного счаслья)))) Отличный набор игр, нужно будет сыгрануть по сети)

Мы сами создаем окружающий нас мир и получаем именно то, что заслуживаем.

#1246 UpToNoGood

UpToNoGood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:21

Приветствую еще одного любителя фантастики! Будем знакомы - я Настя)))

Просмотр сообщения666DRAKON666 (27 Январь 2014 - 18:30) писал:

ЗЫ Прочитал список игр, в нём нехватает Disciples для полного счаслья))))

Да, Disciples тоже заслуживает внесения в наш список! Хотя я так до конца ее и не прошла...

#1247 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 07:04

Просмотр сообщения666DRAKON666 (27 Январь 2014 - 18:30) писал:

Шахта - это самый обычный подвал, со всякой всячиной) Вообщем ничего страшного)

ЗЫ Прочитал список игр, в нём нехватает Disciples для полного счаслья)))) Отличный набор игр, нужно будет сыгрануть по сети)

Действительно, как мы могли про него забыть?
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#1248 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 01:19

— Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! Очень приятно, царь! Царь, очень приятно! Здравствуйте, царь! ^_^

#1249 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:10

Просмотр сообщенияBard-and-Roll (01 Март 2014 - 01:19) писал:

— Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! Очень приятно, царь! Царь, очень приятно! Здравствуйте, царь! ^_^
Говорят, царь не настоящий!(с)
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#1250 Комплект тишины

Комплект тишины

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:09

Давайте. А с кем?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru