Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Давайте Знакомиться! ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#26 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:12

Лэри - у меня контакт взломали столько свободного времени получилось))) правда деть его некуда, жара нас окончательно обленила. Но иногда, смотря на страницы других людей, в раздел книги, читаю - КнИгИ АтсТой или а это че такое? и мне хочется... достать ружье Серого...

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#27 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:12

Цитата

Флаг ему в руки и ветер в ж.... неважно, в общем.
В спину, Алена, в спину.  :D
Добрый вечер, Василий (у нас тут вечер). )) Их бин Сансет, она же Санни, Сэтт и вообще как хотите. Можно по имени. Варя. )) Я тоже неоригинально 17-тилетняя, люблю качественно выполненную работу и профессионализм, историю и языки. Критиканствую редко, ибо лень, но иногда, когда сильно приспичивает... )) Тоже люблю кошек. Приятно познакомиться. Ах да, я в Муроме. ))
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

Thig crioch air an t-saoghal ach mairidh gaol is ceol

#28 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:14

Vедьма,расслабиться...Эх,мне и за это возрасту добавяют) Глобальный пофигист по жизни,и мне говорят,что у меня вид человека,повидавшего все на свете :confused:  :D
Приключения - что надо) а из просмотренных фильмов можно сделать выводы и забабахать себе такой экшн,что когда спадет жара, можно будет перевернуть мир :D

Цитата

(хотя и тут не все впоряде, малая вчера отожгла не по детски)
М?) В каком плане,если не секрет?)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#29 Kvas

Kvas

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:16

Лэри, я тоже с детства много читаю, и теперь даже если хочу с ошибкой написать, то не получается! :D

#30 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:19

Цитата

читаю - КнИгИ АтсТой или а это че такое?
Меня веселит, когда люди пишут "Не читаю". Хочется спросить: "Что, вообще? Совсем-совсем?" )
И как в детстве я  изобретал свои приключения на пиратском корабле, о котором  рассказал  мне  отец,  так потом я создавал королей, конквистадоров и  красавиц,  забывая,  что  иногда красавицы были кокотками, конквистадоры - убийцами и короли  -  глупцами... (Г. Газданов, "Вечер у Клэр")

#31 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:20

Сэти, ну конечно, в спину) *прячет покрасневшие ушки* Это так, крик души)

Ведьма, ой, я бы при всей ненависти к контакту без него бы не прожила) Там столько всего важного, оказывается. А как я не хотела регистрироваться, кто бы знал! Как чувствовала)))ХД
Но количество неадеквата там зашкаливает, и правда. Недо-эмо, гоп-народец всякий, если не сказать хуже.
Гламурные фото с выпяченными губами  и прочими "достоинствами" и очками  в пол-физиономии в темной квартире напротив зеркала, в котором отражается ковер и бедлам в квартире - стандартно. Классика. "Стиль", блин.

Но есть и хорошие моменты) Например, группы дрима и сходок)

Слышишь, как убегает время?

#32 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:21

Просмотр сообщенияKvas (09 Август 2010 - 23:02) писал:

Larreina, действительно, умение писать без ошибок некоторых личностей повергает в шок :D
[img][URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1008/b3/dfa00c1433c1.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1008/b3/dfa00c1433c1t.jpg[/IMG][/URL][/img]

Сообщение отредактировал psykatz: 09 Август 2010 - 23:25

#33 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:24

Василий, а я даже когда хочу написать с ошибкой, всегда эту букву выделяю)))) Не умею иначе.  :rolleyes:  

#34 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:25

Lumenette великолепная история про то, как к нам приехал папа, его ноутбук и малая (Маша т.е.). Полдень, в доме только вентилятор, на улицу никто и нос не высунет (+42 О_о ужос) сели фильм посмотреть. После долгих споров включили первую часть Звездных войн и смотрим. Малая где-то в комнате игралась, подошла только к концу и понеслось ее словесное излияние "Ой, а кто это? А это? А что он делает? А кем бы вы хотели стать? пап кем хочешь быть? А ты, Ви? А Сережа? Ну кем, кем, кем" ну и дальше в том же репертуаре, пока мозг окончательно не расплавиться. В конце-концов она мне так заговорщически на ухо "А скажи вон тот с косичкой симпатичный", я аж поперхнулась. "Дите восемь лет, тебе о куклах надо думать а не о симпатичных мальчиках с косичкой!" Короче еще долго угорали над этим, но больше при ней эти фильмы смотреть не будем, маленькая еще)))

Изображение

#35 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:25

Просмотр сообщенияKvas (09 Август 2010 - 23:02) писал:

Larreina, действительно, умение писать без ошибок некоторых личностей повергает в шок :D
Изображение

#36 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:29

psykatz, вы повторяетесь... О_о

#37 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:30

sunset ну есть такие люди, которые действительно не могут читать. У меня есть друг, он хоть и зрячий не может читать, вернее может, но в отличие от нас, людей которые читают слово целиком, он может читать лишь по буквам, считает это унизительно, когда его заставляют так делать, поэтому не часто принимает участие в разговорах про книги.
Лэри - а мне нормально, единственно до половины людей достучаться не могу, телефона ведь у меня нет, а так все прекрасно. *Не-е-е-е, у меня ава убойная, не я, а такая супер сова в очках, я правда очки не ношу, но все же, нужно умной показаться* и не надо, гопники не такие уж и плохие, просто их люди бояться))) но авки действительно раздражают, буе...

Изображение

#38 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:34

Ведьма, аватарки бывают разные) Но в этих контактах в большинстве своем они - клоны. Печально, но факт.
Ох, хорошо что я не нагламуренная мамзель)))
Статья на Луркморье про контакт просто шикарна))) Советую.

#39 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:34

Ведьма, как жаль, что с ним так... (((
Разумеется, есть люди, которые не могут читать по какой-то причине, но если просто сами не читают, да еще и выставляют это напоказ...
Лэри, кстати, статья там здоровская. ))

Сообщение отредактировал sunset: 09 Август 2010 - 23:35

#40 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:37

Сэти, все, что касается литературы,  политики, деятелей, кое-каких сайтов, я там с удовольствием прочла. Шикарные статьи) Но Сумерки выше всяческих похвал)  

#41 Rhea

Rhea

Я стал как прах и пепел

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:38

Лэри, о, я помню их... ))) Хехе...

#42 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:39

Vедьма, хехе,забавно :D ну, она пусть и маленькая, но девочка ;) А дети еще с детского сада друг к другу тянутся :D

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#43 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:40

Лэри - меня однажды назвали мамзелью (это с цензурой, так сказать)  так что я теперь вредная, двинутая, напевающая сама себе песни из старых диснеевских мультиков)
sunset и такие меня убивают) нет честно, я понимаю, если ты там хвастаешься, что прочитал Тихий Дон (ну или как я хвастаюсь, что прочитала Темную башню за несколько месяцев), а здесь такая ересь... бесят меня такие люди, причем ужасно)
   Lumenette но я даже не знаю, как это назвать))) нет честно, смеялись ужасно. Правда пока малой рядом не было, отец что-то про психику говорил. Дело не в этом/ а втом, как она произнесла эту фразу, такое только показывать надо XDD

Сообщение отредактировал Vедьма: 09 Август 2010 - 23:42

Изображение

#44 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:47

Просмотр сообщенияLarreina (09 Август 2010 - 23:29) писал:

psykatz, вы повторяетесь... О_о
повтореньеЁ-мать кхмлуркоёбстваучения-да лано всех скоро погонят в школу(если ток 1-го сентября такая жарища111Ооо..в школу в октябре...) :nuke:

#45 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияLarreina (09 Август 2010 - 23:34) писал:

[font="Comic Sans MS"]Ведьма, аватарки бывают разные...
..."чудные и своеобразные" ;)

#46 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:51

Vедьма, о, ну это я не сомневаюсь, что показывать надо :D Увы, мы этого как-то лишены :(
psykatz , о, не напоминай о школе :pinch: Жестокий год будет, жестокий...
(ты школьник?)

Изображение

#47 Vедьма

Vедьма

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:54

Lumenette все может компенсировать воображение!!!  :whistling:

Изображение

#48 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:54

ухты, как тема розрослась!!!!))))) а самый мелкий тут я!)).... по возрасту....))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#49 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:57

Vедьма, мое в последнее время взбунтовалось и уехало в кругосветку на пару с Совестью (хеех, творческий крЫзис)
FiriaT,везунчик ты - дольше жить будешь :D

Изображение

#50 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:03

[quote name='Lumenette' date='09 Август 2010 - 23:51' timestamp='1281383465'
(ты школьник?)
[/quote](в этом году в десятый перейду . а чё?)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru