Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Давайте Знакомиться! ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#51 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:05

Цитата

(в этом году в десятый перейду . а чё?)
Хм? Да так, поинтересовалась просто)А то черт разберешь сколько тебе лет :D Совпадает везде только надпись о Дне Рождения - 16 March :sweat:

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#52 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияLumenette (10 Август 2010 - 00:05) писал:

Хм? Да так, поинтересовалась просто)А то черт разберешь сколько тебе лет :D Совпадает везде только надпись о Дне Рождения - 16 March :sweat:
дауно- дэбилло на год старше учиццо :mad: (низя издеваццо :( :no:  
...)

#53 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:35

Просмотр сообщенияLumenette (10 Август 2010 - 00:05) писал:

(а у тя шталь тоже шестнадцатого марта)? :)

#54 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:42

Цитата

дауно- дэбилло на год старше учиццо  (низя издеваццо  
...)
Кто издевается,где? :D

Цитата

(а у тя шталь тоже шестнадцатого марта)?
Не,я о тебе говорила) у меня 16 декабря)))

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#55 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 00:47

Просмотр сообщенияLumenette (10 Август 2010 - 00:42) писал:

Кто издевается,где? :D

Не,я о тебе говорила) у меня 16 декабря)))
тэкс 3 умножить на 4="цифрофилы" :kiss:

#56 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 04:33

Просмотр сообщенияpsykatz (10 Август 2010 - 00:47) писал:

тэкс 3 умножить на 4="цифрофилы" :kiss:
Как-то так ;)  ^_^

Число 16 рулит...)))

Изображение

#57 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 04:56

Черт, флуд пришел и сюда...  :woot:

а разве такой темы не было?  :ermm:

Люм, если человек младше, не факт, что он будет жить дольше(черт, какие гадкие мысли)

FiriaT, не правда, я младше  :P мне 16 только в конце августа.

ну и к теме:

Меня зовут Геннадий. Я интересуюсь фентези, аниме, говноартом, музыкой, ККИ Берсерк, а так же чудесными фиками без смысла и правил русского языка, а так же идеальными оценками в школе...наверное, информация исчерпывающая  :lol:

#58 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:02

Киш,ну не нагнетай) Чисто по факту берем же)

Цитата

а так же идеальными оценками в школе...
Отличник?)
Геннадий,кстати,редкое имя)Очень здорово)

Сообщение отредактировал Lumenette: 10 Август 2010 - 05:03

Изображение

#59 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:05

да, я с отличием закончил девятый))) я еще в этом году могу стать гордостью гимназии...правда это уже перебор  :yucky:

#60 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:06

Просмотр сообщенияWatermagier (10 Август 2010 - 04:56) писал:

Люм, если человек младше, не факт, что он будет жить дольше(черт, какие гадкие мысли)
Нэ факт, Киш, нэ факт))) Ладно, флуд от себя заканчиваю. Тоже буду знакомиться ^^

Всем как бы доброго утра. Зовут меня Tia (хотя как меня тут вообще не зовут...). В простонародье Даша. Одна из представителей дримовцев в Новосибирске. Собсна... Увлекаюсь фэнтези - это само-собой, чтобы я тут вообще делала тогда, еще совершенствую свои навыки в фотошопе, в совсем свободное время пытаюсь создать ФРПГ с подругой на пару.

Walk away from the Sun and kill everyone

#61 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:14

Цитата

да, я с отличием закончил девятый))) я еще в этом году могу стать гордостью гимназии...правда это уже перебор
Да ты вообще просто молодечек) А чего перебор -то? Если ты этого заслуживаешь, в этом совершенно ничего такого)
Эх,никогда не была отличницей) Я то ли слишком ленива, то ли виной всему то,что я могу любому устроить мастер-класс по забиванию)

Цитата

ФРПГ
О... Ты в этом разбираешься?) Клево)

Изображение

#62 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:15

Просмотр сообщенияLumenette (10 Август 2010 - 05:14) писал:

О... Ты в этом разбираешься?) Клево)

Есть немного)) Опыт игры - год с лишним, думаю, что можно попробовать и свою сделать) Ну, вот меня и раскрутили, теперь помогаю)

Walk away from the Sun and kill everyone

#63 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:35

Люм, если я стану гордостью гимназии, то мне не жить  <_<

Тиа-Даша, флуд закончить нвозможно

#64 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:36

Киш, от чего такая негативная уверенность в этом?

Изображение

#65 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:51

от тех, кто учится со мной в одной школе

#66 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 05:57

Намекаешь на убийственную силу зависти?)

Изображение

#67 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 06:20

намекаю на убийственное влияние алкоголя и сигарет на людей в воззрасте 13-17 лет  :blink:

#68 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 06:32

ОМГ :blink: Подробнее не объяснишь,как это связано с твоим становлением "Гордостью"? О_о до мну не дошло чуток О_о

Изображение

#69 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 07:18

ну чтобы стать "Гордостью" надо хорошо учиться...а чтобы хорошо учиться не надо пить и курить(моя логика иногда хлеще, чем женская) А тем, кто учится со мной в одной школе это не нравится...им просто не нравится, что я отличаюсь  :turned: ко мнеи так не очень относятся, а если я еще и получу "Гордость", то вообще ужОс.

#70 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 07:32

Женская логика заключается в полном отсутствии ее :D Т.е.,у тебя ее не просто нет,а нет? :D
Ну пошутили,и будет) Зависть-зависть,как она есть) Не все ли равно,впрочем,что о тебе думают другие? Темную уж за такое не устроют,а быть в "стаде" тоже малоперспективно)
Гадкие людишки,между прочим) Гордились бы лучше, что в их школе есть такой ученик)

Изображение

#71 Valsharess

Valsharess

Jabbress

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:07

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Яна. Мой родной город Городец Нижегородской области, но уже 8 лет я живу в Нижнем Новгороде.
Увлекаюсь фэнтези (фильмы, стихи, книги), обожаю лошадей и холодное оружие. В детстве не пропускала ни одной серии сериала "Зена Королева воинов", под впечатлениям от которого носилась по лесам с луком и деревянным мечом. Писать начала давно: стихи с 15 лет, прозу с 17. Но все, что было написано тогда, или почти все, сейчас перечитываю со смехом - очень наивно получилось.
В данный момент ищу издательство, чтобы опубликовать первую часть своего романа "Милитир".
С удовольствием бы познакомилась с кем-нибудь из Нижнего Новгорода из тех, кто увлекается ролевыми играми, эльфами и оружием.
Человек никогда не может получить все, ЧТО он хочет, именно ТАК, как он того хочет
Никогда не оглядывайся назад
Khaless nau uss mzild taga dosstan

#72 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 19:17

Уря, я не самый младший тут))) мне в Сентябре 17 будет!))))))
Ох, еще одна любительница холодной стали!!)))
а сколько тебе лет, Яна?)))) (извини за неккоректный вопрос даме^^)
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#73 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 19:44

Здравствуйте, меня зовут Марина. Мне 17, хотя по виду и мыслям не скажешь. Я роилась в маленьком городе Елизово на Камчатке, много переезжала и, наконец, оказалась в Московской области, поселок Заря, Балашихинский район. Сама по себе очень странная девушка, ибо слишком многогранна, за что часто люди не могут понять, какая я на самом деле. Общительная, доверчивая, милая, открытая, но в душу никого не пускаю. Переживала депрессию, именно как болезнь, полтора года назад, были суицидальные наклоннсти. Закончила среднюю общеобразотельную школу на 4/5, учусь на бюджете в Госудраственном Университете Управления, Институт Психологии и Социологии Управления, кафедра Связи с Общественностью ( PR-менеджмент), и очень люблю свой род занятий. Интересуюсь очень многим, начиная от Викторианской эпохи в Англии и заканчивая психологией. Образованна, начитана, "профессиональный дилетант": знаю немного, но во многих областях ( в том числе футбол, IT (спокойно могу отличить Паскаль от бейсика), юриспруденция, философия и тд). Пишу, рисую, пою, но никто не говорит, что хорошо. Хорошо я говорю (профессиональное качество) и готовлю ( начиная от боща заканчивая "Наполеоном" ). Вот вроде и все)
На Дрим привели с картинки с эльфами: два месяца тырила, потом таки зарегилась. Практически полтора года назад (через 4 месяца с небольшим будет 2 года)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#74 Kvas

Kvas

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:29

Genevieve, ты из Зари?) Вроде не крупный населённый пункт, а сколько людей интересных там живёт) Фантастика) Рад знакомству :)

Сообщение отредактировал Kvas: 10 Август 2010 - 20:29

#75 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:41

На Дриме есть ещё заревцы?! ОО" Я тоже)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru