Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Давайте Знакомиться! ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#76 Kvas

Kvas

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:52

Просмотр сообщенияGenevieve (10 Август 2010 - 20:41) писал:

На Дриме есть ещё заревцы?! ОО" Я тоже)

Не, я сам из Москвы, просто по жизни очень часто людей оттуда встречаю)

#77 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:22

Дааа, Заря она типа большая))))))))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#78 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:45

эх, а что, из Киева людей мало?)))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#79 Алиана

Алиана

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 07:50

Привет! Я Аня из Ташкента. Жители моего города отзавитесь!

#80 Valsharess

Valsharess

Jabbress

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 09:04

Я своего возраста не стесняюсь. Хотя думаю, что тут я одна из самых старших. Мне 24 года.
Человек никогда не может получить все, ЧТО он хочет, именно ТАК, как он того хочет
Никогда не оглядывайся назад
Khaless nau uss mzild taga dosstan

#81 Elvye

Elvye

эльфёныш, маленький и безобидный))

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 14:42

Никита, Яна, Аня, Геннадий, Марина, Алёна... (если кого забыла, извините! :blush: )в общем, всем - здравствуйте!)
Величать меня Олей, живу в Алмате (Ань, почти соседи)). Лет мне немного, 16 *гордо: "с половиной!))"*
На Дриме не так давно, но сайт чем-то очень приглянулся, так что теперь тут практически обитаю)
Изображение

#82 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:36

А я не стесняюсь своего возраста)  :ninja:
Я просто, как истинная ведьма, не люблю его называть)

Оля, рада знакомству!))) Вот оно - Дрим объединяет))))ХД

Слышишь, как убегает время?

#83 Elvye

Elvye

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:45

Алёна, (надеюсь, что не перепутала :whistling: ) взаимно!))) Ведьма, говорите? Настоящая? Здорово!
Изображение
Изображение

#84 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:49

Нет, нет, Оль, не перепутали))) Все правильно)  :thumbsup:

Ахах) Еще какая) Критиканство, Шабаши - это не не ведьмин дух?...
А вы кто на Дриме?...

Картинка классная)

Слышишь, как убегает время?

#85 Elvye

Elvye

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 15:56

Уф, это радует!) Критиканство, шабаши...ммм!..))) Звучит здорово, а критика - вещь бесценная) В который раз убеждаюсь, что ведьма - это та, которая ведает ;)
Кто на Дриме? Хм, даже не знаю, как вам ответить, Алён) Пожалуй, новичок... По нику нетрудно догадаться, что эльф, только ещё маленький, ибо жители леса живут до-о-олго) По творчеству - начинающий стихотворец и сказочник) Вот)

Сообщение отредактировал Elvye: 11 Август 2010 - 15:57

Изображение

#86 Kvas

Kvas

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 19:44

Просмотр сообщенияValsharess (11 Август 2010 - 09:04) писал:

Я своего возраста не стесняюсь. Хотя думаю, что тут я одна из самых старших. Мне 24 года.

Ну ненамного ты старше всех, наверное) И это здорово, когда человек даже по мере взросления сохраняет свежесть ума и интерес к вещам, выходящим за рамки обычной жизни :)

#87 akcuaa

akcuaa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 21:29

меня зовут михаил и я оч рад что существует такой сайт. мне 23 я из ульяновска. мало кто из моих знакомых разделяет мои взгляды)

#88 Гелата

Гелата

Валькирия Света

• Мечтатель
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 07:03

Приветик!Я Наташа, хотя мне больше нравится называть себя Татой.Я из Ташкента.
Алиана, наконецто нашла кого-нибудь из Ташкента! :woot:

Неожиданное делает жизнь возможной

У.ле Гуин

#89 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 09:18

Доброго всем времени суток!
Я Екатерина, и я из... Гм, как бы мне этак попроще выразиться? :woot: Я из России! Просто, такое дело, городов много, а страна - одна. Довелось и в Москве пожить, и далеко за Уралом померзнуть.
Сейчас мне двадцать два года, в настоящий момент я покоряю великие стены китайского языка в столице Поднебесной.
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#90 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 12:56

приветствую всех дримовцев!)

я на Дриме с 5 августа 2008 года, то есть уже 2 года) я застала очень прекрасные времена на этом сайте)) но речь не об этом)
меня зовут Ксенья *боже упаси кого-нить назвать меня Ксюшей! только Оксана, а то побью)))* я живу в Москве, мне 19 лет. *можно и в профиле посмотреть, ибо я не скрываюсь* я как и вы все увлекаюсь фэнтази)) только я крайне придирчива, и не люблю наших фантастов, предпочитаю зарубежных.
помешана на музыке, жить без неё не могу)) ещё я предана медицине)) ну вообще у меня много интересов и бзиков, только вряд ли кому-нить интересно о них знать) так уж получилось, что я тут начудила много))) и не признаю некоторых вещей, ибо не вижу в этом смысла))

ну всё, я всё сказала)))

#91 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:06

Пока что верхний предел возраста 24, да? Что ж, подождем еще.

#92 Jennifer..

Jennifer..

живущая мечтами...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 13:59

Всем доброе утречко)
Меня зовут Саша.Родом из чудесного городка на берегу Черного моря - Одессы)
Спокойная девушка на семнадцатом году жизни;)
Училась в специализированной школе с английским уклоном. Простенькая школка,которая угнетала меня своим существованием... "Милейшие" учителя, которые обладали (и обладают, вероятно, до сих пор)чудесным умением раздражать.Благо после девятого ушла в юридический колледж, сейчас перехожу на второй курс и очень горжусь тем, что решилась оставить "любимое" заведение за плечами...
Я очень тяжело расстаюсь с привычками.
Люблю общаться, но чаще бываю замкнутой. Обожаю командывать, что иногда чертовски раздражает знакомых. Могу по-глупому ответить,многого не понимать..могу конкретно затупить,а после этого сказать умные вещи..не люблю вступать в конфликты, потому что просто не умею из них выкручиваться.. недолюбливаю зиму..всегда с нетерпением жду лета.
Люблю одиночество,спокойствие и тишину. Мне очень нравиться ночь. Она такая таинственная. Именно в это время суток на меня чаще всего находит озарение)
Обожаю фэнтези!сутками на пролет читаю книги.Пишу две собственные. Очень редко пишу стихи(но в этом деле я слегка далека)

Тащусь от вампиров! Меня также впечатляют дикие животные,особенно волки.  Пантеры, тигры, львы,барсы,рыси и медведи вызывают уважение. Очень нравятся орлы(они выглядят такими грозными),чуть меньше-вороны.
А вообще я собачница ХЬ

я голубоглазая шатенка с душой натуральной блондинки)

На дриме уже...ээ, в общем, с января этого года.  Сперва долго тырила картинки, а потом, узнав, что здесь можно выставлять свою писанину- зарегилась)

Мне нужна такая любовь, чтобы я впилась в нее зубами...

Изображение

#93 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 23:31

Всем добрая ночь(ну или какое у кого время?))
Я Женя,мне 16, родилась и живу в Орехове-Зуеве (есть такое место в Подмосковье, преступность зашкаливает)
Учусь в гимназии(точнее, имитирую учебу и достаточно удачно импровизирую ответ на вопрос, если спросят и достучатся через наушники). Так же убиваю школьное время рисованием и сном на задних партах. Учусь, как ни странно, хорошо - 4-5. Очень люблю литературу, русский, историю,общество(но не в исполнении нашего "Великого" школьного педагога, а у любимого репетитора), собираюсь поступать на юриста в Москву.
Люблю ночь, пасмурную погоду, ветер и дождь. Нравится гулять в лесу и валяться на траве (можно и не на ней, главное, чтобы не трогали). Из музыки слушаю рок(Ария, Эпидемия, Найтвиш, Эпика), иногда, под настроение, фолк и классику (Моцарт вечен).
Люблю читать, в основном читаю классику и фентези, любимых книг много, даже не перечислю все. Пишу сама, очень люблю рисовать, но никак не рискну выложить рисунки на Дрим, поскольку есть и куда более лучшие. Нравится путешествовать, видеть новые места, что-то узнавать, особенно нравятся мрачные места с темным прошлым и монастыри.
рост 165, вес 50, волосы русые ниже пояса, глаза свои серые, линзы меняются каждые три месяца)
Одеваюсь в черное, люблю черепа, кресты и холодное оружие. Животных тоже, особенно хищных, хотя способна прослезиться от умиления при виде хомячка.
Ну а в общем общительное и слегка (а иногда и не слегка, особенно по весне - по осени) шизофреническое темно-светлое существо, милости прошу в асю 354449352)))

#94 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 23:44

Просмотр сообщенияValsharess (11 Август 2010 - 09:04) писал:

Я тож не стесняюсь, эти бабские кокетства неинтересны и не прельщают. Мне 28. :)
Everybody lies

#95 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияInGriD (16 Август 2010 - 23:31) писал:

Всем добрая ночь(ну или какое у кого время?))
Я Женя,мне 16, родилась и живу в Орехове-Зуеве (есть такое место в Подмосковье, преступность зашкаливает)
Учусь в гимназии(точнее, имитирую учебу и достаточно удачно импровизирую ответ на вопрос, если спросят и достучатся через наушники). Так же убиваю школьное время рисованием и сном на задних партах. Учусь, как ни странно, хорошо - 4-5. Очень люблю литературу, русский, историю,общество(но не в исполнении нашего "Великого" школьного педагога, а у любимого репетитора), собираюсь поступать на юриста в Москву.
Люблю ночь, пасмурную погоду, ветер и дождь. Нравится гулять в лесу и валяться на траве (можно и не на ней, главное, чтобы не трогали). Из музыки слушаю рок(Ария, Эпидемия, Найтвиш, Эпика), иногда, под настроение, фолк и классику (Моцарт вечен).
Люблю читать, в основном читаю классику и фентези, любимых книг много, даже не перечислю все. Пишу сама, очень люблю рисовать, но никак не рискну выложить рисунки на Дрим, поскольку есть и куда более лучшие. Нравится путешествовать, видеть новые места, что-то узнавать, особенно нравятся мрачные места с темным прошлым и монастыри.
рост 165, вес 50, волосы русые ниже пояса, глаза свои серые, линзы меняются каждые три месяца)
Одеваюсь в черное, люблю черепа, кресты и холодное оружие. Животных тоже, особенно хищных, хотя способна прослезиться от умиления при виде хомячка.
Ну а в общем общительное и слегка (а иногда и не слегка, особенно по весне - по осени) шизофреническое темно-светлое существо, милости прошу в асю 354449352)))
милости прошу в асю 354449352)))или-таки Женю7

#96 Yars

Yars

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 02:13

Всех приветствую
(зачем пишу сюда не знаю, видимо, стало вдруг нечем заняться)
Мне 20, я из Пензы, рад, что есть сайт для мечтателей типа меня, которые в детстве зачитывались, например, Беляева или Герберта Уэллса, а потом выходили на улицу и представляли все это, жили этим благодаря своему воображению. По жизни мне попадались единицы тех людей, кто мог бы понять, что именно значит по-настоящему мечтать, обычно люди считают это никчемным занятием.
Что касается моих предпочтений, то я мрачен до ужаса: люблю темную одежду, Бетховена(особенно Fur Elise), Достоевского,Вольтера, gothic rock, doom metal, funeral doom и Моцарта(его реквием бесподобен, еще люблю дождь(обажаю в это время наблюдать его из окна поздно вечером, кажется, что мир застывает, а небо льет слезы, гоюя по тому времени, когда мир был еще юн),как ни странно, я обажаю Narutо,DeathNote и Code Geass. Сам учусь на лингвиста, но терпеть не могу изучаемые языки-немецкий,английский,испанский, считаю русский самым продвинутым способом передачи свох чувств. Не могу оторваться от книг по психологии, политике и истории. Мечтал стать писателем, но так и не стал, так же, как и художником,хотя несколько лет ходил в художку и дажеполучал первые места на выставках, жаль мои работы всегда забирали и больше не отдавали... Про себя писать не хочу,честно говоря. Чем занимаюсь в свободное время? Почти,как все люди:читаю,смотрю фильмы,хожу в тренажерный зал и гуляю с девушкой. Собственно, исчерпывающая характеристика, я и так уже разошелся...
Ну а почему я здесь? Хммм... Ну на Дриме всегда интересные вещи выкладывают,картины и прочее, я обажаю просматривать и читать комментарии, которые можно только тут прочесть. Дрим развивает мое воображение. А сегодня мне нечего было делать, так что я вот,как видите, знакомлюсь с вами, думая найти собеседника, который бы стал братом по фантазии, если можно так выразиться.
P.S. Надеюсь я набросал понятный портрет своей личности=)

Сообщение отредактировал Yars: 17 Август 2010 - 02:15

#97 sunrise

sunrise

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 06:12

Всем привет! :)   Я-sunrise. На Дриме давно, но зарегилась недавно. Мне 19. Живу в Сургуте, учусь на клинического психолога. Интересуюсь фэнтази, зарубежной фантастикой. В свободное время люблю смотреть фильмы, но только не ужастики...Пробовала себя на писательском поприще, но безуспешно. Мечтаю научиться играть на пианино и писать стихи. :)
Ах, да! Я дико ненавижу "Сумерки" :D . Вот так.

Сообщение отредактировал sunrise: 17 Август 2010 - 06:12

#98 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 09:05

Просмотр сообщенияsunrise (17 Август 2010 - 06:12) писал:

Ах, да! Я дико ненавижу "Сумерки" :D . Вот так.
*пожимает руку* Да Вы определенно хороший человек!.. :D

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#99 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 10:53

Всем добрый день!
Меня зовут Риэль (или Ксюша, кому как). Я из сибирского города Сургута. Увлекаюсь фэнтези, предпочитаю проводить свободное время мучая альбомные листы (мучаю успешно), слушаю современную музыку. Ненавижу Сумерки (кто-то ведь должен это делать, не вечно же их обожать!), пародии книг на Гарри Поттера... Учусь в школе (придётся ещё три года проучиться), кем хочу быть, пока не определилась... Люблю сочинять стишки (потом ловить тапочки), немного пишу рассказы. Кто из моего города, отзовитесь!

Вернулась...

#100 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 11:16

О, я тут Сумерки не одна ненавижу))))и Беляева в детстве читала

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru