Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Давайте Знакомиться! ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#901 OFFLINE   Lolidragon

Lolidragon

Вечная странница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • :

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:53

Всем привет. Зовут Маша. Живу в Мурманске.
Увлекаюсь аниме, фэнтези. Люблю гулять на свежем воздухе , открывая для себя разные новые места, слушать музыку и читать.
Сейчас пишу из Минска. Ищу друзей пообщаться или погулять вместе (если вы тоже сейчас в Минске). Мне 14))

#902 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:04

вливайся.здесь довольно...весьма...вполне!самое как раз для этого...хехе...

#903 OFFLINE   Lolidragon

Lolidragon

Вечная странница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2012 - 04:22

*Бульк* :D

#904 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2012 - 19:01

Всем ку! Звать меня Мокроусов Сергей мне 19 лет, на сайт ваш наткнулся год 2 назад, но Инет тогда у меня бал мягко говоря никакой и региться я не стал.Теперь я тут под ником Smoker - самое подходящее имечко для меня. Сам я из Сибири, окрестностей г.Барнаула. Творчество ваше мне близко за исключением манга, аниме и прочей японской белеберды ( я крутой сибирский житель - всегда говорю то что думаю, ну или почти всегда) - сам бы чего - нибудь выложил, но на компе я рисовать не умею, а принтера - сканера пока у меня нет. Просто тащусь от разного оружия т. к. любимое хобби - стрельба по воробьям и прочей мелкой живности. В общем толку тут от меня маловато наверное, но интересные материалы  для вашего сайта у меня присутствуют, а значит если что - то понадобится - спрашивайте, на тех кто будет тырить фотки заранее зла не держу т. к. авторские права это полная фигня... (говорю вам как опытный пират, паршивый читер и владелец фомки из арматуры, впрочем и без неё мне случалось двери вскрывать ,но это так, для справки...)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#905 OFFLINE   Daeron Eonian

Daeron Eonian

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:57

знакомиться всегда интересно, так что  и я отпишусь)
зовут меня Оксана, можно Ксения, можно Теххи или любое производное от этих имен(почти любое)) страстно люблю читать, ирландскую музыку и всякие вкусные шняги. и свой родной русский язык, филОЛОЛОг будущий короче) хочу научиться стрелять из лука и играть на ирландской флейте. кстати, с осени буду обитать в Москве, так что если тут есть люди из этого города, готовые мне помочь, я вам рада!:) еще тащусь от долгих путешествий по данжёнам, обожаю днд, да) да и просто общаться с людьми, эльфами, аазимарами и прочими живыми(и иногда неживыми) существами ;)

#906 OFFLINE   Fleurka

Fleurka

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2012 - 02:31

Здравствуйте... Я на этот сайт часто захожу, но только сейчас решила зарегаться. Меня зовут Таня, но друзья зовут меня Флёр. Да и все меня зовут Флёр. Очень хочу влиться в ваш коллектив ^_^

#907 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияSmoker (12 Июнь 2012 - 19:01) писал:

В общем толку тут от меня маловато наверное

Просто тащусь от разного оружия т. к. любимое хобби - стрельба по воробьям и прочей мелкой живности.
как это мало с таким то хобби? в расстрельные бригады пойдёшь! Родину то спасать нужно.

#908 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:41

Ну если уважаемый товарищ Leman Russ ссудит мне средства на винтовку СВУ и патроны 7Н14 7,62х54мм - то пожалуйста... А вообще юмор этого товарища мне по вкусу, по-моему мы с ним споёмся.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#909 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:05

СВУ зачем? это же не наш век! только хардкор, только пищаль!

#910 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:50

Тогда меч Назгула - хорошее оружие, но в реале я с топором лучше управляюсь, конечно можно попробовать освежить навыки владения луком, но это долго...
Вот так как-то, т. е. хардкор , отрубленные конечности, кишки и кучу кровищи вы уважаемый товарищ получите, только почаще меня с цепи спускайте пли-и-и-и-з!! а то мне скучно станет, достану свою любимую FG - 42M2 и открою пальбу...

#911 OFFLINE   Оками

Оками

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:42

Привет всем!)) Меня зовут Ника, обитаю в Павловском Посаде (тихий подмосковный городок), мне 21 год. Люблю аниме, рисование, хорошие книги, музыку и мечи ))) На DW  совсем совсем недавно, осваиваюсь потихоньку. Рада познакомиться!
Ведь если на небе напишешь мелом
Не станет оно белее
Ведь белое кажется мне прозрачным
Ведь белое слишком открыто и смело

#912 OFFLINE   Grein

Grein

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:17

Доброго времени суток всем дримовцам.
Меня зовут Настя. Через месяц будет 18. Живу в Астрахани.
Увлекаюсь фэнтези и аниме. Люблю читать, слушать музыку (Эпидемия, Disturbed, Ария, Enemy, Dragon Force, Power Quest, Nightwish, Rammstein, Nirvana, Megaherz, Hans Zimmer, Skillet, Vokaloid, Pay money to my pain, Globus, Hinder, DMC, OST из аниме, классика, восточная инструментальная музыка, Кельтский фолк, The Gazette, Apocalyptica, Girugamesh, Пикник, Наутилус Помпилиус, Animusic, Aldious, Poets of the Fall)
Закончила 11 класс, вот сдаю экзамены. Поступать собираюсь на информационную безопасность.
Ну, вот и всё. Приятно познакомиться.

#913 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:33

Ну если слушаешь Apocalyptic то советую также послушать группу Pain - тоже ничего поют, а для полного шика найди видео что-то типа "угнал танк". Там ветеран Вьетнама на угнанном танке по городу колесит и куролесит под песню группы Pain: The Third Wave - мне дико поднимало настроение.

#914 OFFLINE   Elunian

Elunian

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:43

Привет всем.
Меня зовут Катя, мне 17 лет. Учусь в 12-ом классе.
Очень люблю фантастику и фэнтези (ну да, это ожидаемо). Люблю читать, много рисую. Увлекаюсь комрьютерными RPG.

Очень рада найти единомышленников

#915 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:03

Просмотр сообщенияElunian (14 Июнь 2012 - 13:43) писал:

Учусь в 12-ом классе.

чёто я отстал от жизни. разве не 11 классов?

#916 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2012 - 16:44

В Чечне я слыхал ещё  года 3-4 назад ввели 12 класс... Или так или что - то ещё.

Сообщение отредактировал Smoker: 14 Июнь 2012 - 16:45

#917 OFFLINE   Elunian

Elunian

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений
  • :

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:42

Просмотр сообщенияLemanRuss (14 Июнь 2012 - 15:03) писал:

чёто я отстал от жизни. разве не 11 классов?
В Молдове 12. А последний экзамен - БАК.
Я думала, в России тоже 12 классов

#918 OFFLINE   Айна

Айна

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:04

Всем доброго времени суток!
Обитаю в Минске, отзываюсь на Айну, почти всегда доброжелательна и любопытна. Люблю и ценю хорошую литературу, хороший юмор и хорошую фантазию. А также конкурсы, словесные ролевые игры и интересные беседы. Надеюсь, и мне найдется местечко в Мире Грез)))
Я не волшебник, я только учусь (с)

#919 OFFLINE   Hellena de Blua

Hellena de Blua

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений
  • :

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:06

Да, давно была создана тема, много сообщений. Давно хотела узнать какого возраста у нас жители Дрима. Спасибо, теперь примерно узнала)) А меня Елена зовут, будем знакомы. Очень приятно.)) Мне 16 лет и живу я Питере, прекрасной северной столице моей, ну, и ещё чьей-нибудь необъятной Родины.) Люблю фантастических животных, вечно представляю общение со сказочными расами. В общем, как только выдаётся свободная минутка, я мечтаю или рисую. На Дрим заглядываю. Я очень-очень обрадовалась, когда нашла этот сайт. Думала, что одна такая, а нет нас много.)) Буду рада подружиться со всеми))

#920 OFFLINE   Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • :

Отправлено 19 Июнь 2012 - 03:26

Цитата

Мне 16 лет и живу я Питере, прекрасной северной столице моей,

Приходите на нашу сходку 20-го, хорошая возможность познакомиться с дримовцами)

Слышишь, как убегает время?

#921 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:11

ё...а в тахтамукае никогда не будет сходка...судьба.

#922 OFFLINE   LeaVay

LeaVay

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений
  • :

Отправлено 19 Июнь 2012 - 23:05

Точнее сходка уже 23...

Просмотр сообщенияHellena de Blua (18 Июнь 2012 - 21:06) писал:

Мне 16 лет и живу я Питере
Мне тоже 16, почти 17! и я тоже живу в Питере! хех...

Просмотр сообщенияHellena de Blua (18 Июнь 2012 - 21:06) писал:

Я очень-очень обрадовалась, когда нашла этот сайт. Думала, что одна такая, а нет нас много
А-то! Ещё как много))

Просмотр сообщенияАйна (17 Июнь 2012 - 15:04) писал:

Надеюсь, и мне найдется местечко в Мире Грез)))
Чего бы не найтись)

#923 OFFLINE   Иримэ

Иримэ

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:56

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 25...Я из Барнаула....есть еще земляки? На Дриме недавно, осваиваюсь пока....из моих друзей никто фэнтези и фантастикой не увлекается, так что решила поискать единомышленников тут!

#924 OFFLINE   Иримэ

Иримэ

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:02

Всем ку! Звать меня Мокроусов Сергей мне 19 лет, на сайт ваш наткнулся год 2 назад, но Инет тогда у меня бал мягко говоря никакой и региться я не стал.Теперь я тут под ником Smoker - самое подходящее имечко для меня. Сам я из Сибири, окрестностей г.Барнаула. Творчество ваше мне близко за исключением манга, аниме и прочей японской белеберды ( я крутой сибирский житель - всегда говорю то что думаю, ну или почти всегда) - сам бы чего - нибудь выложил, но на компе я рисовать не умею, а принтера - сканера пока у меня нет. Просто тащусь от разного оружия т. к. любимое хобби - стрельба по воробьям и прочей мелкой живности. В общем толку тут от меня маловато наверное, но интересные материалы  для вашего сайта у меня присутствуют, а значит если что - то понадобится - спрашивайте, на тех кто будет тырить фотки заранее зла не держу т. к. авторские права это полная фигня... (говорю вам как опытный пират, паршивый читер и владелец фомки из арматуры, впрочем и без неё мне случалось двери вскрывать ,но это так, для справки...)

привет земляк! я тоже из Барнаула!

#925 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 20 Июнь 2012 - 15:03

о какое обновление личного состава...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru