Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Леман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#51 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 01:48

Лэри приложила палец к губам и хихикнула.
- Тссс, меня терзает подозрение, что хозяин спать изволил! - сверкая глазами, пробормотала она. - А всякую... школоту, родной Шабаш попытавшихся испортить, мы уж точно без ушей оставим! Кстати, - рыжая хитро подмигнула, - мы с Катей стали свидетелями явления под названием Сэн! Оно не прошло для нашей психики даром...

Слышишь, как убегает время?

#52 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 01:52

-Вот, опять придётся пить без закуски! А потом одной, под дождём, домой ночью...
*отгоняя флёр лирики...*
Ну и как ОНО, явление? )))

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#53 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:00

- О, Сэн впечатлила нас неоднозначностью натуры: веселым нравом, обликом, не соответствующим образу... и вообще поразила, - хихикнула Лэри. - Терр, а ты оставайся в замке на ночь, а по утру, по свежему воздуху... здорово! Ох, меня сейчас шокировал пользователь сети ВКонтакте... Милый романтичный юноша предложил переписываться... письмами! Настоящими...  Есть же еще на свете такие люди, надо же! - Лэри фыркнула и закрыла глаза. - Последний раз я письма отправляла Деду Морозу в пять лет!

#54 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:05

а я приписываюсь настоящими письмами с тремя людьми. один живёт в Новой Зеландии... так приятно и необычно видеть почерк человека, ждать его настоящий ответ неделями... всё же интернет не даёт того, что живая бумага)))

ну а в то, что Сэн синяя и пушистая я свято верю :DD не иначе она просто девушка-ромашка.

#55 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:08

- Ох, может, рискнуть? Наверное, это и правда интересно... ведь переписывались же как-то раньше люди, - Лэри вспомнила свой "докторский" леворукий почерк и фыркнула. - Да-да. Сэн просто прелесть. И не понимаю, почему кто-то может испытывать неприязнь к такому чуду?..

#56 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:16

кто не рискует, тот не пьёт шампанского кофе))) пробовать надо, иначе жизнь пройдёт мимо... кто знает? может это письмо подарит пару часов счастья, которое не бывает лишним!

#57 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:19

- И правда, чего только не случается в жизни! - вздохнула ведьма. - Ладно уж, пойду я спааать... Сил больше нет, и мозг не варит...

#58 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 02:24

я не говорю прощай, я говорю - до свидания. это не последняя наша встреча, спокойной ночи)))

#59 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 10:31

Видимо наёмник под говор двух девушек и  сам задремал. Когда он проснулся остальные гости его замка ещё спали. Ландскнехт тихо встал и выглянул в окно. Дождь давно уже прекратился, на дворе было раннее утро. Светало.

#60 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 12:06

Я проснулась от яркого солнца, светившего через окно. Огонь в камине уже давным давно погас. В комнате было довольно тепло.  Свежий ветерок, ворвавшись через приоткрытое окно, играл с моими волосами.
Быстро спустившись вниз, я прошла в гостиную, где накануне вечером встретилась с задумчивым наёмником и с молодой рыжей ведьмой. Владельца замка здесь не оказалось, наверное уже встал...
Мне захотелось прогуляться, и я вышла в коридор, моё внимание привлёк красивый, переливающийся в ярком свете, плащ.. Это был не тот плащ, в котором была Лэри.. Наверное ещё один путник,в поисках ночлега.. Усмехнувшись про себя, я вышла во двор и увидела наёмника:
-Доброе утро.Простите , но мы вчера друг другу не представились.. Я Нвенгарина,странница...

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 14 Август 2010 - 12:09

Изображение

#61 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:06

Ландскнехт слегка повёл плечом, разминая его, а затем повернулся на голос девушки
-Я Рихтер, гауптман Императора, ландскнехт. Или как некоторые называют меня Леман-
Он всмотрелся в глаза девушки
-В прочем любой здесь волен называть меня как хочет-

#62 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:19

Зевая, из своей комнаты в башенке выбралась мрачная ведьма, пытаясь руками пригладить встопорщенные волосы.
Она пришла... непонятно куда, но оттуда доносились чьи-то голоса. Разглядев вчерашних знакомых, она опять зевнула и пробормотала:
- Доброе утро?... Или уже день? Ой, чего-то я спала слишком долго сегодня, кошмар!

#63 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:22

Ландскнехт улыбнулся глядя на только что проснувшуюся Лэри
-Доброе, доброе, а утро или день помоему не так уж и важно-
А вот в лагере утро начиналось всегда одинаково, марши по плацу, с матюгами и подзатыльниками нерадивым солдатам, отработка уколов и рубящих ударов на чучеле и всё ради того, чтобы фанляйн мог во время серьёзного дела точно так же идти, колоть и рубить противника, пусть даже под градом аркебузных пуль.
-Погода, как я вижу, выдалась сегодня отменная-

#64 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:47

- Леман, ну, может, это и неплохо - дисциплина... стройные мужчины в форме... - Глаза ведьмы затуманились. - То есть, тьфу, дисциплина и еще раз дисциплина! - Лэри попыталась спрятать покрасневшие уши. - О да, погода невыразимо прелестна. И не скажешь, что уже последний месяц лета! А есть ли здесь поблизости какое-нибудь озеро или речушка? Вчера не было времени рассматривать в сумерках...  

#65 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:48

Со всем рядом раздался сонный голос:Доброе утро?... Или уже день? Ой, чего-то я спала слишком долго сегодня, кошмар-Это юная ведьмочка проснулась.
-Уже день, Лэри.Здравствуй ещё раз. Я видела в коридоре плащ, когда я уходила его не было.. Ещё один путник искал ночлег?-спросила я

Изображение

#66 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:52

Лэри улыбнулась незаметно подошедшей девушке.
- Да, тем путником была знакомая моя ведьма Тераника, мы давно знаем друг друга, - ответила она, разглядывая странное художество на стене. Дракона, распивающего пиво на пару с рыцарем.

#67 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 13:59

-Тераника, я много слышала о ней, но мы никогда не встречались друг с другом...Хотя подожди.. Кофейный.. Шабаш... Обитель ведьм, колдунов, менестрелев,это ведь её детище, не так ли?-спрашиваю я рыжеволосую девушку, которая в это время рассматривала престранную картину на стене..

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 14 Август 2010 - 13:59

Изображение

#68 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:02

- О да, Терра главенствует на Шабаше. Она самая настоящая из всех настоящих ведьма! - хихикнула рыжая. - Но так получилось, что новичкам Шабаша все реже удается застать ее дома. Вот и не знают они традиций и законов Дома, принимая его за обычную флудилку. Распоясались дети без наставников.  

#69 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:15

-Дети всегда такие...Но они наше будущее, поэтому  к ним относится снисходительно надо-говорю я.-Послушай, наш милорд опять молчит, и по его лицу видно, что он грустит.Может устроим праздник здесь. Позовём трубадуров, лесных нимф. Надо оживить это место. Замок устаревший, но посмотри какие его окружают поля- рукой провожу по воздуху.- Красота! Леман наверное не будет против.- В поисках ответа, я посмотрела в сторону владельца замка...

Изображение

#70 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:17

- Хм. А ведь и правда, Гарина, Шабаш рядом, люд там общительный, да и я могу долететь туда за час-два, - призадумалась ведьма. - Но нужно согласие хозяина, а то вдруг он любитель тишины и покоя?...

#71 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:21

"Лэри и Гарина вопросительно посмотрели на Лемана"

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 14 Август 2010 - 14:21

Изображение

#72 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:25

- Будем ждать ответа милорда хозяина замка, - фыркнула ведьма.

#73 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:33

"Леман окинул нас ледяным взглядом, повернулся спиной и быстрыми шагами пошёл  к замку"
-Его глаза меняют цвет когда, он что-то вспоминает.-Промолвила я.-Ну что же мы попробуем в другой раз. Ты предлагала пойти на озеро-я озорно улыбнулось- Я всеми руками и ногами за!!! Пойдём?-сказала я и незаметным движением взяла  руку девушки в свою .Мгновенье и мы уже на берегу чистого, сверкающего озера
..

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 14 Август 2010 - 14:57

Изображение

#74 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 15:10

*загробно скрипнула дверь*
-Тысячелетний ветер рвёт алые паруса, ткань моей жизни вырвана из контекста повседневности... Короче я к вам пришла.

#75 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 15:19

- Терра, ищи нас на озере! - успела прокричать Лэри.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru