Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Любовь - Судьба Или Собственный Выбор?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

Опрос: Любовь это судьба или собственный выбор?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Любовь это -

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:23

Muss полнойстью согласно.. в современном обществе у девушек он очень силён...
  LemanRuss во поймали мою мысль.. мы сами выбираем свою судбьбу из неограниченного числа предоставленных вариантов)))
Изображение

#77 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:25

тоесть девушкам сейчас нравится защищать эээ...парней. А не когда парень сам от чего угодно и любой ценой может защитить её?

#78 Muss

Muss

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:28

В какой-то мере да....

Хотя, БЛАГО,не всем!!!!=)

Сообщение отредактировал Muss: 30 Август 2010 - 23:28

Дайте мне точку опоры в вашей душе, и я вам подарю чудеса.

#79 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:29

LemanRuss даже не знаю что сказать..
это личный выбор каждой, и выбирает каждая по себе.. у меня вот подруга выбрала се мягкосердечный шкавчик под 2 метра
Изображение

#80 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:38

Ну, выбирают же себе некоторые мужчины (причем, вменяемые) непроходимых дур, которые из книг читали только букварь...  :D
Everybody lies

#81 Muss

Muss

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:41

Ага, но за то эти дуры имеют от третего до пятого размера грудь, ноги от ушей и осиновую талию....  

#82 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:49

Muss осиную а не осиновую...
но иногда оч интересные девушки выбирают гопников
Изображение

#83 Muss

Muss

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:51

Оно мне нада, какая у них талия!!Главное чтоб вы смысл поняли!!!=)))

Ну...Видно гопники тоже интересны...Вы ведь можете не очень хорошо знать человека и его душу, а вот эти девушки, может и заглянули в их тайну.... 

#84 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:56

Muss возможно и так...
ну может богатые и интерестные парни находят что то интерестное в длиноногих и пышногрудых блондинках
Изображение

#85 Muss

Muss

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 23:58

Не-а!!Ничего они не находят!!!! Грубо скажу - но для них девушки, как машины - у кого круче и красивее!!!

#86 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:03

Muss это точно.. но знаеш некоторым очень хочется быть таким предметом роскоши
Изображение

#87 Muss

Muss

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:07

Флаг в руки, транспорант в ****!!!!!

Ни одна мыслящая девушка не захочет быть игрушкой у кошелька!!!!!Что имеет "роскаш"??Возможность веселиться на модных вечеринках, секс и "ой....!!А ты девушка того красавца!!О,боги, как же я тебе завидую!".А на самом деле - она "девушка на побегушках", очень классно быть куклой!!!

Фиии.... 

Сообщение отредактировал Muss: 31 Август 2010 - 00:10

#88 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:14

Какие мелочи - девушки выбирают гопников, а мужики пышногрудых дур.... Один мой знакомый по имени... Вася умудрился выбрать девушку, которая поссорила Васиных друзей с их родителями, развела этих самых друзей с другими их друзьями и с Васей. Васе наизменялась, напользовалась, перехала к нему на квартиру и дальше пользуется. И этот долдон ещё говорит, что он её де любит... Тряпка... 
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#89 Muss

Muss

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:15

Ппц....Бедный парень!!!

#90 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:19

Мне кажется, каждый склонен видеть в отношениях свое) Судьба - наверное она в том, что из тысячи случайностей я познакомилась именно с этим человеком. А дальше уже идет собственный выбор. Вот совершенно случайно познакомилась со своим парнем в асе, на чем-то мы сошлись (на музыке, кажется), я писала ему редкостную ерунду про себя, была открыта, потому что не думала, что это знакомство перерастет во что-то большее. А потом мы встретились и проговорили весь вечер, домой я шла с ужасным сожалением, что приходится прерывать этот разговор. Ну а дальше все завертелось... Мне сначала этот человек не казался кандидатом в возлюбленные, но как-то потом я поняла, что не найду никого лучше. Пусть будет "где-то там" "принц", а мне нужен вот этот человек. И все. Любовь? Наверное, нет, потому что чувства пришли позже.
Изображение

#91 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:29

RinaSvobodnaya ну да... не понимаю людей которые говорят что это любовь через 5 минут общения...
Изображение

#92 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:32

Искренне считаю, что любви с первого взгляда быть не может. Весь опыт моих друзей об этом говорит. Через пять минут общения может быть лишь влечение, симпатия... Но любовь... Как-то громко!
Изображение

#93 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:51

RinaSvobodnaya во во
хотя у меня была история когда я полюбила человека не разу не встречавшись и не слыша голос....
мы общались по агенту
Изображение

#94 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 09:53

а я вот как раз считаю что полюбить через аську или агент или ещё что то нельзя. ПРивязаться да. Но не более.

#95 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 11:37

а я вот как раз считаю что полюбить через аську или агент или ещё что то нельзя.
LemanRuss

Всеми конечностями поддерживаю!))) Это не любовь к реальному человеку, это влюбленность в созданный в своей голове образ. Вот вы встресаетесь со своим принцем или приинцессой из сети, (простите сейчас буду очень груба и примитивна, но лишь, для того, что бы все стало более доходчивее) так вот а он смердит отовсюда, буд-то неделю не мылся, заикается, так что трех слов связать не может, ну или просто его расшивелить на разговор некак нельзя, ибо он, она, умеют делать это только по сети, ест он аки свинья, чавкая и ромыгая, ногти не чищенные, зубы тоже(ибо в сети этого не надо), в общем задрот или задротка полная))) И это реальные истории))). В любовь через интернет это нонсус, а вот хорошее общение вполне) Ибо для общения по сети, не обязательно мытые конечности и чистые трусы))). Простите мне мой французкий)

#96 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 22:28

Ласка я тогда чуть с обрывае не бросилась когда он сказал всё хватит я устал...
Изображение

#97 Dillara

Dillara

Иследователь

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 22:45

Просмотр сообщенияЛАСКА (31 Август 2010 - 11:37) писал:

а я вот как раз считаю что полюбить через аську или агент или ещё что то нельзя.
LemanRuss

Всеми конечностями поддерживаю!))) Это не любовь к реальному человеку, это влюбленность в созданный в своей голове образ. Вот вы встресаетесь со своим принцем или приинцессой из сети, (простите сейчас буду очень груба и примитивна, но лишь, для того, что бы все стало более доходчивее) так вот а он смердит отовсюда, буд-то неделю не мылся, заикается, так что трех слов связать не может, ну или просто его расшивелить на разговор некак нельзя, ибо он, она, умеют делать это только по сети, ест он аки свинья, чавкая и ромыгая, ногти не чищенные, зубы тоже(ибо в сети этого не надо), в общем задрот или задротка полная))) И это реальные истории))). В любовь через интернет это нонсус, а вот хорошее общение вполне) Ибо для общения по сети, не обязательно мытые конечности и чистые трусы))). Простите мне мой французкий)

Боже мой!до чего метко сказано! мне попался подобный человек, правда не в таком хроническом состоянии(конечности он мыл и зубы чистил, иногда)но говорить с ним было по началу не возможно, он вывесил в нэт фотки себя юного, красивого и не лысого,5-7годичной давности. Потом у него выявилась патологическая тяга к мытью рук и не менее патологическая любовь к своей маме которая его воспитала в одиночку. Возможно, увидев этого человека на улице не обратила бы внимания.
Так что берегитесь девушки!

Я отвечу только за то что я сказала, а не за то что вы подумали.

#98 Hoshi Michiko

Hoshi Michiko

Ведьма Северных ветров

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 22:56

Я считаю, что любовь - это когда понимаешь, что вот он, твой человек, с которым ты хотела бы прожить всю жизнь. Но, несмотря на это, нужно делать всё-таки осознанный выбор. Конечно, чувства важны, но головой тоже думать надо, иначе потом может оказаться, что ты влюблена в него без памяти, а он сидит у тебя на шее, рассуждает о возвышенном, но ничего не делает. (пример из собственной жизни, папочка у меня такой был)Или  бывает, что чувства проходят, а тебя кроме них с этим человеком ничего не связывает. Я ещё не испытала настоящей любви, поэтому не берусь рассуждать о ней, но, надеюсь, ещё всё впереди))

Изображение

#99 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияKuroneko (26 Август 2010 - 23:49) писал:

Эх вернётся Шани она раскажеит свою историю.. может у неё даже фотка есть))) ммм)))
Виверна - творческие люди всегда стремятся друг к другу...

расскажет?ты и так всё рассказала, да и потом, эта история ещё не дописана и не отредактирована :blush: могу добавить только что познакомились на дриме благодаря Нэко.

Изображение

#100 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 23:23

Шани ты что я так пару намёков))
я больше про Окси с Мишей сказала..
про вас пару слов всего))

Сообщение отредактировал Kuroneko: 31 Август 2010 - 23:23