Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

История Одного Вампира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Янчик

Янчик

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:39

Недавно посмотрела "Историю одного вампира". Если честно, сейчас такой наплыв и литературы, и фильмов, посвященных кровопийцам-аристократам (большинство из них еще и благополучно влюбляются в обычную смертную девушку), что плохо становится. Но данная картина мне понравилась, хотя смутила ее незаконченность. Там нет раздражающего пафоса в убойных дозах и лишних стенаний по поводу и без, присутствуют смешные моменты, и даже наставник Даррена, внешность которого у меня поначалу никак не вязалась с образом древнего вампира (подруга вообще сказала, что он похож на Куклачева), отлично сыграл свою роль. Другого Лартена Крипсли я уже и представить не могу. Лично мне были неприятны некоторые сцены, связанные с цирком и его работниками (допустим, совместное поедание пальца), однако это не повлияло на общее впечатление, оказавшееся, к счастью, очень и очень неплохим.
А вы смотрели этот фильм? Хотелось бы узнать ваше мнение.

#2 Shena

Shena

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:52

Помню, делала недавно пост на сайте по этому фильму. Мне фильм очень понравился, яркий, динамичный сюжет без всяких наворотов, с хорошей дозой юмора. А не закончен он, думаю, потому что будет продолжение, так как этот фильм снят по одной книге Дарена Шэна из целого цикла подобных. Надеюсь на продолжение))
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#3 Астра

Астра

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:54

Смотрела недавно) смотрю: похороны, голос за кадром... и тут показывают как он в гробу лежит на мобильнике играет... тут я первый раз покатилась... думаю: с таким многообещающим началом, будет что-то интересное. не ошиблась) когда в конце намекнули на продолжение, я хотела пойти побить режисера. жууутко хочется продолжения))

#4 LaYiN

LaYiN

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 08:33

Фильм диок понравился своей необычностью. Я думала, там опять будет очередная история какого-нибудь вампирчика-аристократа-красавца-и-т.д. Ан нет))) Юмор просто убойный, образы потрясные) Короче, я в восторге была )))
Я не зла. Отомщу - и забуду, а когда забуду - еще раз отомщу.
Придет няшная няка и отняшит тебя по-няшному ^_^
Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Пусть плачут те, кому мы не дастались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

#5 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:36

Пока не посмотрел, как раз вчера начал качать...ТОлько не понимаю почему русский перевод "История одного вампира", если сам по себе фильм называется "Ассистент Вампира"?...

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#6 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 02:15

Ну посмотрел...Как на меня ничего особенного, но фильм неплохой

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#7 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:14

клевый фильм))) мне очень понравился)) и паучиха милашка))) юмор эффекты)) девочка- мавпа тоже ничего)) супер ))
жаль что не закончен(
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#8 Bloody Eternity

Bloody Eternity

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:35

Не понравилось...Ну ладно еще,когда вампиров "очеловечили" и они сталиэдвардкаленоподобными, но когда их делают такими малолетками - паиньками....как по мне, это унижение для настоящих почитателей и знатоков....(сразу говорю,что себя я к ним не отношу)...такое...

#9 WhiteWerewolf

WhiteWerewolf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 00:57

грр...смотрела... отвратителен... есть конечно что-то своеобразное, но мне не понравилось

#10 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:22

не помню точно, но по-моему я видела на каком-то постере бородатую Сальму Хаек... это сразу отбило всё желание смотреть фильм. а потом увидела гг - и сразу мысль: эди каллен вернулся.

хотя может и посмотрю, всё таки там не про "любоффь", и цирк уродов есть)))
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#11 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:26

Фильм веселенький, местами смешной, но немного глуповатый.
На мой взгляд, почти все последние снятые о вампирах фильмы - бред!

А мне бородатая Хаек понравилась :whistling:
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#12 Ayzek

Ayzek

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 20:56

забавный фильм  :whistling:
найди место, которое тебя не отпустит и дружбу, что изменит всю твою жизнь !

#13 Этида

Этида

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:12

Фильм мне совершенно не понравился!
прям беее :whistling:
"Только став зверем можно понять что такое быть человеком, и только узрев тьму можно по настоящему научится ценить свет".

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru