Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Zanzarah: The Hidden Portal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 Oren D

Oren D

Сам себе психиатр.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 14:26

Совершенно спокойно запустил на "семерке". Проблем никаких.
Из каждого правила есть исключение. Из этого тоже.

#27 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 16:26

Да как-то пробовал на ноут поставить с 7-кой, не запустилась. У меня 64-разрядная система, вполне возможно, что из-за этого ещё
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#28 Oren D

Oren D

Сам себе психиатр.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 17:31

Может быть. У меня 32. Хотя, я думаю, она просто на ноуте не работает.

#29 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:29

Ну это всё теория. Так сказал потому, что, например, игра Принц Персии на 7 не идёт во многом из-за 64-разрядной системы. В то время, когда создавали игры, не было таких. Можно сказать, что игрушка просто "не знает" о существовании другого разряда :(
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#30 Oren D

Oren D

Сам себе психиатр.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:49

Это который "Пески Времени"? На 32-х разрядной тож спокойно пошла. После того, как я там что-то отрубил, а то в начале игры сплошной туман был. Мда. =\ К тому же, "не знает", это все мура. Герои 3, к примеру, работают совершенно спокойно. Или какая-нибудь "Квака". Тоже без проблем. Так что дело явно не в этом. Хотя, может быть, некоторые игрульки делали, не рассчитывая на новые системы. Но это, действительно, только теории.

Может, в режиме совместимости попробовать? Иногда (очень редко) помогает.

Сообщение отредактировал Oren D: 05 Февраль 2012 - 19:49

#31 Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:52

Ну Принца я запустил) Много инструкций есть, у народа тоже не шёл на семёрке. Да режим совместимости лажа всё, я так думаю. Это я впервую очередь пробую :( Но диск у меня лежит. Может когда-нибудь запущу.

#32 Oren D

Oren D

Сам себе психиатр.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:02

Все может быть. У меня была игрулька "Knight Shift", и никак, зараза, не запускалась. Старфорс все портил. NoCd искал - нету нигде. И только потом, спустя несколько лет, я наткнулся на инфу, что, мол, если ее пропатчить, до в последней версии защита снимается. Так и вышло. В общем, и для вашей проблемы решение найдется. )

#33 Vernik

Vernik

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:27

Одна из самых моих любимых игр! А тмосфера в игре практически как в American McGee's Alice, только без жестокочти и треша.

#34 Тэлута

Тэлута

Сумасшедший рыцарь

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:31

Игра всей моей жизни, черт побери. Слов нет, как ее люблю! :rolleyes:
Эмми потрясающая девочка. Она на меня похожа. :wub:
Этот восторженный визг во время полетов на вихрях, это бесстрашие и любопытство, это стремление залезть в самую глушь... я ее обожаю!!!
До сих пор пытаюсь дописать по Занзаре фанфик, умирая от желания видеть продолжение игры.
Насмотревшись на официальном немецком сайте восхитительных скринов аддона, облилась слюнями и решила все эти чудо-локации захапать себе.
Нужно для моей ролевой игры, да и в рассказах они будут чудесно смотреться.
Обожаю фей. Повальная страсть к феям началась у меня именно с Занзары. Дико радует фейская необычность - они ни на кого не похожи, и не попадают под определение "слащавых розовых малявочек типа Винкс".
У каждой феи, при наличии небольшого количества фантазии и нелюбви к гендерным стереотипам, можно проследить характер. Так например, вы знали, что маленькая Блумелла всегда нападает первой и ни за что не откажется от битвы (напротив, полетает еще вокруг и добьет для полного счастья)? А то, что Пфое, лесная нечисть, невероятно коварное существо, готовое послать заклинание в спину и сразу же убежать? А то, что белокрылый дух воздуха, Сираэль, дезертирует в боях при первой же опасности? А хотя бы то, что Турнокс вовсе не есть великое воплощение зла, а всего лишь нелюдимый и невозмутимый темный дух, который не прочь напугать всяких там феечек? Книга Фэйри плюс воображение, и феи станут в игре самостоятельными существами, вроде той же Эмми, а не "пушечным мясом".
Ну, и конечно, ирладнские напевы и восхитительная графика делают эту игру поистине уникальной во всех смыслах.
Таких больше не будет.

Сообщение отредактировал Тэлута: 26 Январь 2013 - 09:33

#35 Мышь Соня

Мышь Соня

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:50

Моя первая компьютерная игра. И она же одна из самых любимых.
Очень запоминается волшебный мир и охота за редкими феями. Великолепная атмосфера и музыкальное сопровождение.
Несколько раз возвращалась и перепроходила заново.
Из фей нравиться Океана и Тайнзард.

#36 Tief Blau

Tief Blau

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:26

Игру подарили на чужое день рождение. Обложка меня сильно напугала, и поначалу я даже боялась вставлять в дисковод. когда все-таки решилась установить игру и начала играть, очень сильно понравилось вступление истории. Все испортила дурацкая летающая книга - после нее я не могла заснуть ночью и к Занзаре больше не притрагивалась. Потом через несколько лет увидела эту игру у бабушки на ноутбуке с тех пор эту игру просто обожаю и перепрохожу по нескольку раз) Игра очень атмосферная и милая, дает огромный простор для фантазии и, несмотря на старую квадратную графику, является одной из самых красивых игр)
P.S. а  темных эльфов до сих пор боюсь.

Сообщение отредактировал Tief Blau: 13 Апрель 2013 - 13:28

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru