Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Вы За Персонаж?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:13

Тэкс, здрям всем))))))
Многие (или не многие) из вас меня уже знают, а многие нет)))) Я тут пообщался и понял, что практически все сидящие на Дриме выдумали себе персонажа и "играют" им на форумах)))
Ктото из вас ведьмочка, кто маньяк-убийца, кто Кот или Кошка)) В общем, я решил узнать о вашем "персонаже" побольше, ибо я любопытен досмерти))))))) Хотелось бы очень узнать кто вы, что вы и с чем вас есть))) :lol:
И так, если все понятно, то думаю я и начну)))))
Я Фириат (Фири, Фир... но НЕ Фирия, Фирий  <_< ) Эльф-Неко (Чеширский Кот)))
Тоесть смесь эльфа (причем не чистокровный там светлый, лесной и т.п., а смесь у меня крови 2 разных расс) и некоторые отличия кота (ну, как ввидно на аватарке)))
Желтые огромные глаза, вечно хитро оглядывающие окружающих, постоянно ухмылка либо улыбка от ушей-до-ушей (впринципе я и есть Чеширский Кот))) Конечности имеют вид чтото вроде руки-лапы (Кошачьи лапы с черной шерстью и когтями имеют некоторое подобие рук человеческой формы)))
Хожу в темной кожаной броне, поверх которой напялен Чёрный плащ))) Из оружия имеется 2 изысканных коротких эльфийских клинка, метательные ножички и кинжал)))))
В моменты ярости глаза горят (именно горят) Бардовым пламенем, а всю фигуру окутывает черный дым)))
Умею растворятся в воздухе или появлятся с характерным дымовым эффектом (первым появляются улыбка и глаза, они же последними и исчезают)))
Характер веселый, доставучий, хитрый.... злить не стоит (хоть я и добрый, но в злости...что редко бывает...очень коварне))) Прощаю все, но не забываю))))))

ну, если тема интересна, то можем и продолжить)))) Если нет-то удалим))) :sweat:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#2 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 20:29

FiriaT - интересная тема. Но нечто подобное уже было. Но  я пожалуй все таки опиши своего "героя".
И так:
Кечутка - детеныш болотной нечести. Но я себя еще чуть-чуть урезала и поменяла одну букву и стала просто Кичей - мелкой болотной нечестью. Я не хорошая, не плохая, просто я. Опознавательных знаков, кроме резких перепадов настроение, подозрительной улыбки и вечно шкодливых мыслей - нет.
А вот с руки моих обожаемых дримовцев Атинцев начались мои мутации. И в конечном итоге мой вид не поддается классификации: воздуховодная, зомбовидная, болотная фея-нечсить-крестная!! Вот такой кошмар! (И мутации продолжаются!)

#3 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 09:17

Я - призрак Удачи, чего мне так не хватает в реале. Очень пылкое и доброе мое сердце, детское любопытсво и нестерпимое желание помочь всем вокруг, одарить всех удачей, быть как можно добрее. Еще я в дружбе с Никтой, богиней ночи. Темнота - моя страсть. И посещаю я дома людей только во тьме. Иногда у меня получается ниспослать человеку Чудо, а иногда нет. В целом же - я маленький дух, который днем выглядит как обычная девушка...
Доброта, честность, смелость и богатая фантазия - вот четыре качества, которые, мне кажется, помогут людями жить счастливо. В реальности у меня вроде бы пристуствуют эти качества но в неприятной форме. Смелось превращается в безрассудство, фантазия становится больной и искаженной, доброта чрезмерно болезненной, а честность оборачивается глупостью суждений и резкостью. Но если быть разумным, эти черты всегда помогут. Вот я и приношу их людям, под предлогом Удачи...

Сообщение отредактировал Брюнетка: 01 Сентябрь 2010 - 09:19

"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#4 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:28

Ахх, какая прекрасная тема! Я - это... Впрочем - то девочка с авы))))) А если серьезно - то я DaNy&Dany 0о (тема прелесть!)
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#5 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:34

Чеширская кошка Люм (628 лет), диво учтивое создание,администратор отеля,а по сему иногда чем-то напоминаю дворецкого(но только на работе)) На деле же одиночное существо (охочусь одна, владею холодным и огнестрельным оружием), любящее камины и полутьму) За учтивой вкрадчивостью скрываю хитрость и ядовитость,остра на язык,хотя лишний раз никого не трогаю)Никто не знает полный набор моих умений,единственное чем дорожу-свобода)В свободное время предпочитаю художничать,свисая с потолка.
Отличительные черты - белые перчатки и бессменный цилиндр,имею домашего грифона)
Сестра Фириата)

Сообщение отредактировал Lumenette: 11 Сентябрь 2010 - 18:52

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#6 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 10:22

Сча начнется...
Имя и Фамилия/Прозвище.
леди Женевьев Ариадна Мари Делакруа,  герцогиня Роксборо.
Пол.
женский
Возраст и дата рождения.
190 лет
Ориентация.
Гетеро.
Раса.
Высший Эльф
8. Способности.
Бытовые: игра на арфе,флейте, пианино, вышивание крестиком, кулинария, уборка, работа по дому, хорошее знание культур (особенно древних), пение, бытовая магия
Боевые навыки: слабый ближний бой (туфлей по морде)
Магические способности: стихийная магия Воды (врожденная) и сливание с поверхностью, абсорбция памяти, псионика (ментальные)
9. Внешность.
Рост – 160 см. Вес – 54 кг. Маленькая, хрупкая на вид девушка. Молочная (но не бледная) матовая кожа, правильный овал лица, большие ярко-зеленые глаза в обрамлении длинных черных ресниц, тонкий чуть вздернутый нос, маленькие пухлые губы. Небольшая родинка на щеке под левым глазом. Если долго и часто находится на солнце, то нос и щеки покрываются мелкими веснушками, поэтому часто носит шляпки. Длинные светло-рыжие (но не огненные) волнистые волосы, которые тщательно старается распрямить. Телосложение: 96:64:96 (грудь: талия: бедра), длинные для своего роста, ровные стройные ноги.
Обычно одевается во что-то женственное, струящееся, но обязательно сидящее по силуэту. Предпочитает одежду дорогих марок и из натуральных материалов, особенно шелк, твид, ангорская шерсть, но не носит настоящий мех.
Изображение
10. Характер.
Клубок противоречий в соблазнительной обертке. Независимая и упрямая, привыкшая добиваться своего любыми средствами да вдобавок предприимчивая. Обдумывать свои слова и в голову не приходит. Тактична, умна, остроумна, забавна, авантюристична, постоянно влипает в неприятности и выходит из них, если уж не победительницей, то уж не побежденной точно. Хорошо приспосабливается к переменчивым условиям, характерам. Извлекает выгоду из всего (при желании). Прагматична, хоть и иррациональна, горда и эмоциональная, временами вспыльчива, но быстро отходит. Многое зависит от настроения. Оптимистка, хотя иногда этого не скажешь. Временами ехидна, вредна и капризна до невозможности, любит поступать наперекор. Ненавидит, когда с ней обращаются как с ребенком, и сразу вспыхивает, если увидит хоть намек на такое обращение. В критических ситуациях рациональна (чего обычно не заметно в жизни) и хладнокровна, всегда действует с расчетом. Хорошая хозяйка и кулинар (хотя по кавардаку не скажешь), любит и умеет принимать гостей. Любит быть в центре внимания, особенно мужского, чего чаще всего добивается, благодаря внешности и опыту флирта. Толерантна ко всем культурам, расам и их представителям, исключение составляют отдельные личности (только если сами достанут)
Привычки:
- когда волнуется, теребит серебряное кольцо на среднем пальце левой руки или закусывает нижнюю губу.
-когда размышляет, теребит сережку (любую) или мочку уха, если сережки сняты (последнее бывает крайне редко)
-привычка долго поболтать по телефону
Биография.
Родилась в 1820 году, в семье английского аристократа французского происхождения в Лондоне. В возрасте пяти лет обнаружились магические способности. Так как в семье была единственным ребенком, росла одинокой, но не замкнутой девчушкой. Несмотря на то, что редко виделась с родителями (Ирэн и Артур Делакруа), очень любила их, так как, по её мнению, единственные люди, которые её любят. Много времени проводила за книжками (читать стала с трех лет), много находилась среди прислуги (отсюда и умение чинить водопроводные краны и хорошая готовка).
В шесть лет была отправлена в лучшую французскую школу-интернат при монастыре (что воспитало в характере умение приспосабливаться к характерам). Училась хорошо, однако особого стремления к учебе не проявляла, особенно к физико-математическим наукам. Особенно к химии (однажды из вредности к преподавателю химии «нечаянно» взорвала кабинет, к счастью, никто не пострадал, отделались синяками и небольшим шоком). Предпочитала мужскую компанию женской, поэтому в школе чаще всего ходила одна или с лучшей подругой Мелледеин. Учителя не очень любили эльфийку за упрямство в отстаивании собственного мнения и прямоту, однако терпели из-за родителей. Несмотря на это, Джен всегда училась хорошо, даже закончила школу с отличием.
После окончания школы в 18 лет путешествовала по Земле, изучая различные культуры. Вернулась в Лондон с твердым намерением поступить на факультет Культурологии Кембриджа, однако родители настояли на развитии магических способностей. Через несколько дней пошла учитсяя в Магическую Академию, после на Землю не возвращалась. Сейчас преподает Магию Перемещений в Институте Волшебства. Не замужем, встречается с космическим наемником Иммором Мортисом.
Артефакты : амулет в виде небольшого серебряного кулона с инициалами, материализует защитное энергетическое поле вокруг девушки, когда та не в состоянии защитить себя сама (спит, находится в бессознательном состоянии), исчезает, когда та приходит в себя или просыпается. Подарок бабушки на первый День Рождения.
Оружие: нет (туфли на шпильке не считать)
Животные: нет
Некоторые мелочи:
- говорит тихо, кричать не любит (потому что сразу голос подскакивает на тон - полтона, и при её-то меццо-сопрано)
-аллергия на цитрусовые (запахи и тд переносит нормально, но употреблять в пищу не может)
-любит цветы, за исключением алых роз

Сообщение отредактировал Genevieve: 02 Сентябрь 2010 - 11:48

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#7 Последний мечтатель

Последний мечтатель

bad

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 11:55

Мастер перевоплощения. Истинного обличия не знает никто, но излюбленный образ - Шляпник (или Арнольд Шварцнегер, но это реже :teehee: ). Все действия зависят исключительно от настроения. Люблю когда хвалят, особенно когда за дело. Дома не имею, поэтому ночую где придется, то в отеле, то на раскладушке в офисе. Очень люблю чай, поэтому чайник всегда таскаю с собой.

Изображение

#8 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 14:25

Вот у Джери неплохо вышло))))
А вот про меня.
Имя. Виктория, но все сокращают до Ви
Возраст. 17 лет, как и в реале, молодым много чего прощают.
Пол. Пока женский, менять не собираюсь)))
Раса. Человек человеком, хотя все говорят, что в родственниках у меня сидят инопланетяне и я этому верю.
Характер. Холерик (короче, при разговоре могу кому-нибудь сломать случайно нос, так как обильно жестикулирую, никогда не затыкаюсь и постоянно тупо улыбаюсь) Многие люди называют психопаткой. А еще я настоящий киноман, еще с самого детства мечтала быть как Индиана Джонс, потому постоянно попадаю в переделки.
Внешность. На рос не жалуюсь 174 см во мне есть. На вес, кстати, тоже (подбежала к весам) 71... нет пора на диету. Глаза - серые. Волосы - белые и коротко обстриженные. Среди одежды... много чего. Люблю джинсы (и давайте без этого бла-бла, что девушек красят юбки, в них знаете как неудобно лазить) летом из шорт не вылезала. На верхней части тела надета простая майка и кожаная куртка. К поясу прикреплен хлыст, привет от мистера Джонса, и металлическая основа джедайского меча, привет от Лукаса. На голове шляпа, атрибут мой, так сказать. На ногах носки и... все.
Изображение
Профессия. Ведьма в третьем поколении, которая строит на крыше многоэтажки летающий корабль. И почти закончила!
Место жительства. Квартира на окраине маленького городка, возле военной базы. Делит ее со своим старшим братом - продолжающим дело отца (семейное, блин)
Семья. Мамулька ведьма и папка маг-подрывник. Младшие сестры двойняшки Машка и Янка и пятимесячный богатырь Илья. Бабушка - ведьма, да дед охотник на нечисть.
Самое любимое дело. Петь (хоть и не умею) рисовать и сочинять всякие сказки.
Животные. Доберман мавр, над которым постоянно ставлю эксперименты и канарейка Попкорн, будящая меня по утрам.
Вот, вроде, и все  :whistling:

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#9 Neleri

Neleri

Твой уставший апрель.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 14:34

А я волчица))Попробую себя описать) Натура я романтичная и весёлая)) Из музыки люблю фолк-рок и просто рок) Я умею( много чего) Рисовать( художник я уже 5 лет в художке),писать стихи( пишу много но не очень хорошо),хорошо учится( именно умею, потому что не всегда), готовить( готовлю хорошо), вышивать крестиком( давно не делала так что под сомнением)Вышивать крючком( Много и хорошо),писать маслом картины( научилась не давно так что ишо не Шишкин).Люблю послушать музыку. Песни слушаю грустные , про любовь и те которые нравятся.Люблю осень ведь это такое красивое время года...Желтые и красные листья падают с деревьев и летят свой последний танец на ветру.( чего-то я отвлеклась) И ещё люблю весну когда тает последний снег начинают петь свою песню ручьи) Ещё я люблю почитать фэнтези( не всё но часть) Люблю когда ночь а за окном льёт дождь он как будто поёт песню такую красивую и завораживающую.Почему волчица? Потому что такая же одиночка и очень люблю волков)) Люблю цветы особенно полевые когда идёшь по полю а там цветы ты ложишься и смотришь в небо нюхаешь цветы...( ой,я опять отвлеклась)И немного о себе из профиля)вечно мечтающая особа))
очень люблю фэнтези во всех его проявлениях; также люблю музыку(жить без нее не могу!),
люблю рисовать, но больше для себя и рисунки пока не собираюсь выставлять,
Всё время сижу на форуме. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВОЛКОВ.
Я девушка-волчица. Свободная и загадочная. Я очень люблю фэнтези. С удовольствием пишу стихи и рассказы. И с не меньшим удовольствием читаю чужие произведения. :)
Волки, драконы, единороги... Дивные, чарующие животные. Я чем-то на них похожа.
Обитая во многих местах )) А именно: Замок Лемана, ДВР ДЖен, Офис Киша,Шабаш Ведьм,Отель Люм,Приют Эйры.
П.С.Фири  тема хорошая))
Вот мой облик:
Изображение

Сообщение отредактировал Neleri: 02 Сентябрь 2010 - 14:38

Запах шиповника окутывает память, за ним — запах можжевельника, горький привкус полыни и кровь на губах. Осенние листья в твоих руках рассыпаются и превращаются в пыль.

#10 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 16:51

хех, не думал, что она так разростется)))))
мне было оочень интересно узнать про вас))))
Особенно порадовала леди Женевьев Ариадна Мари Делакруа, герцогиня Роксборо))))))))))))))))хехе

может будет тут ктото еще,а?))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#11 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:29

Кстати, Егор не врет...И я тоже...)

Сообщение отредактировал Брюнетка: 02 Сентябрь 2010 - 18:30

"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#12 ent

ent

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:08

Энт он же древень он же живое говорящее, думающее, ходячее, дерево...) Отлично маскируется под деревья... Или сокращение от Энтони, Энтони Крис к вашим услугам=)

#13 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:33

Хм. Любопытно.

Питерская ведьма. Рыжая как на Дриме, так с некоторых времен и в жизни. Живу пакостями и критиканством, варю зелья и сыплю проклятиями.

Имя? Лэри (для любителей поизвращать - Лэря, Лэрь).
Род деятельности? Ведьмачит.  
Внешность? Рыжая, волосы короткие, глаза серо-зеленые.Маленького роста (157 см), но почти всегда на каблуках, по такой погоде мрачной - в изысканном костюме - черные брюки и малиновый жакет. Иногда - платье, балетки и шляпа.
А в остальное время - растоптанные кроссовки, старые трепанные джинсы и вид "я сегодня опять не выспалась, порчи и проклятия бесплатно!"
Характер? Злобный ангел - в плохом настроении способна наговорить многое.
Свободное время на Дриме? Насылает проклятия. Творит добро, пока никто не видит. Пишет осеннюю прозу.

В жизни?
Перечитайте предыдущие пункты, я почти не притворяюсь)))))  :ninja:

Сообщение отредактировал Larreina: 02 Сентябрь 2010 - 19:34

Слышишь, как убегает время?

#14 drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 20:22

Меня зовут Дрёма. Я - дух сна, навеваю сладкие сны, а тем, кого не терплю, посылаю кошмары. Внешность... Худая (приходиться бороться за каждый набранный килограмм), высокая. Русые, короткие волосы, глаза голубые. Ношу очки не потому что умная, а потому что плохо вижу. Одежда? Рваные джинсы, черное пальто, шарф и кроссовки (местные бомжи завидуют). В ушах наушники, редко расстаюсь с плеером. Люблю фантастику больше, чем фэнтези, увлекаюсь вселенной комиксов DC (да-да, детство заиграло...), люблю кино, особенно ужастики (черпаю оттуда вдохновение для создания кошмаров). Характер? Интроверт. Говорю мало, но по делу. Работаю с детьми. :pinch:
Всё. Есть вопросы?

Сообщение отредактировал drЁma: 25 Октябрь 2010 - 23:37

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#15 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:14

Э-э-э... Это вы, типа, новую ролку собираете, э?

#16 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:15

Фириат,
Вы говорили о персонаже? Так получайте! На Дриме у меня такая легенда, а в жизни я иная. (дримовцы бы повесились с той стервы, какая я в жизни)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#17 Hoshi Michiko

Hoshi Michiko

Ведьма Северных ветров

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:34

Интересная темка.
Итак, на Дриме я Хоши - верховная ведьма Кипра. Увы, не рыжая, но скоро исправлю это упущение))
Занимаюсь я здесь варкой зелий, критиканством, приятными беседами на интересные темы и написанием прозы. Ну и время от времени делаю разные посты)
Внешность самая обыкновенная - каштановые волосы до плеч, глаза непонятного каре-зелёного цвета, рост 162 сантиметра. Хожу обычно в узких джинсах, кедах или балетках и футболках. Но теперь всё чаще кеды стали заменяться на каблуки и платформу, а джинсы порой на платья и юбки. Взрослею, однако)))
Характер...Ужасно вредная, язвительная, с хорошим чувством юмора, бесшабашная (ну да, бегать по рельсам и сходить с них за минуту до появления поезда только ненормальная будет), весёлая, добрая, но в плохом настроении опасна.  :teehee:
В общем, здесь я почти такая же, как и в жизни
:whistling:

Изображение

#18 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:15

Суэлинн, она же Су. По профессии - демиург. В несвободное время создаю миры. Свободного врмени нет. Миры создаю из бумаги: складываю корбалики и пускаю в плавание. Вешаю фонарики на мачты, чтоб не заблудились в темноте. Иногда кораблики тонут. Иногда - доплывают до места назначения, и тогда - рождается новая вселенная. И я радуюсь. Сажусь в кресло качалку. закуриваю трубку и складываю новый кораблик.
Все страньше и страньше...

#19 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:30

хех, классно))) интересно все это читать)) серьезно!!!)))))))))

З.Ы. у меня характер везде одинаковый)))) я многосторонний человек)) каким я захочу, таким я вам и запомнюсь)))))

#20 Савити

Савити

Дух Сказки

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:43

Савити - ночная эльфийка - друид.
Возраст - около пары тысяч лет
Сави безумно любит кошек (вобще-то всех любит) и всегда хочет кому нибудь помочь.
При этом любопытная, надоедливая и совершенно безбашенная. Почти все время ходит в облике кошки. Питается исключительно сыром и шоколадом, от молока с некоторых пор стала нос воротить.
Фиолетовокожая девушка с зелеными волосами, серебристыми глазами и неимоверно длинными ушами.
Из оружия признает только посох, броню частенько меняет.
Любит поспать и валит все на свои обязанности как друида и на изумрудный сон.
Счастье — это когда тебя понимают,
большое счастье — это когда тебя любят,

настоящее счастье — это когда любишь ты.
Изображение

#21 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 23:00

Нэко)) она же Юки
Девушка коша) то величественная Багира то домашная Басет

Внешность: рост 170
волосы растрёпаные руссые отливающие мёдом и рыжиной
глаза зелёные
фигура не идеальная

инфантильная и мечтательная, готовая пойти на край мира за своими желаниями, похожая на своих героинь как две капли воды

когда больно превращаю свои слёзы в прозу, когда мне хорошо пальцы скачут по клавиатуре в поисках новых истин мира

из моих наушников вечно струится музыка от кратчивого голоса Саши Васильева до бурлящих кровь и эмоции песен Сальвадора... и многое другое
Изображение

#22 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 23:36

Ладно... Все про себя так в деталях рассказывают... Расскажу и я)))
Я обычная себе DaNy&DaNy. По моей аве не трудно догадаться, кто я и зачем))). Но меня можно воспринимать по - разному. Но я, как бы, не живая))) Софсем - софсем :lol: :lol: :lol:   )) Настолько же сумасшедшая))) от меня можно ждать чего угодно=). Но со мной крайне прикольно общаться))))) Кто меня знает - тот докажет=)))
про своего "персонажа" как бы рассказала :lol:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#23 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 00:12

Что ж, подождем-посмотрим.

#24 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 00:21

однако тема!
ну-с, попробую описать мой персонаж со стороны:

внешность: невысокий рост, фигура, какая есть, скрыта под темным балахоном, шароварами и дорожным плащём,  тёмные волосы живут своей жизнью, независимо от хозяйки, то разтрёпываясь на ветру, то сплетаясь в косы, ловя леты и полевые травы, иногда даже меняя цвет,от смоляно-чёрного до огненно-медного. Носит на плече огромную сумку-котомку со всякой всячиной и кинжал на поясе, а так же носит за собой свой дом - юрту из оленьих шкур и походный котелок.

биография: родилась далеко на севере, за зеркальными озёрами,холодным летом, в час грозы, много лет назад, осталась последней из племени и отправилась странствовать по мирам в поиске высшей мудрости и новых знакомств.

характер: Вполне пацифисски настроенное существо, пока кто-то "соли на хвост не насыпет". Хоть и одиночка по натуре, но легко находит общий язык с теми кто встречается на её пути и прекрасно уживается с попутчиками. Не любит несправедливость и чрезмерное самомнение. Предпочитает, покуривая трубку наблюдать со стороны, хотя и частенько наведывается на ведьминские шабаши, чувствуя себя там в своей стихий, хоть по призванию и не ведьма а шаманка. От природы не светлая и не тёмная, но с легкостью может при надобности принять ту или иную сторону, дабы сохранить гармонию.

На дриме занимается тем что говорит с теми кто захочет слушать. Приходит без звонка и уходит не прошаясь, когда ей вздумается.

Изображение

#25 Kuroneko

Kuroneko

демон фантазий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 00:31

Шани мне казалось ты больше похожа на свою Виски
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru