Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Вы За Персонаж?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#26 Драккошка

Драккошка

Sun is going down

• Паладин
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 00:59

Ссыль в профиле валяется, но могу привести здесь, мне не жалко.
Стандартный интернет-образ для всех сайтов, где есть возможность оторваться от реальной жизни.
История создания? А никакой. Сперва хотела себе забахать простую драккошку, благо ник придумала ещё давно, потом насмотрелась на чужих тварек и родилось это рыжее наглое животное. Один из немногих персонажей, придуманных сразу, без каких-либо ранних версий и прообразов.
Картинка кликабельна. Шрифт читать можно, но его много, посему само полотнище весит прилично. Очень много описания внешности.
Изображение
Это называется "референс". Периодически я его грейжу, потому что недовольна качеством рисовки и детальностью описания. Последний вариант, тут тоже много глюкобагов, опечаток и недоделок, да и гуашь для референса - отнюдь не лучший материал, но пусть пока так.
Имеется текстовое описание, но там то же самое. До кучи, литературный дар у меня ещё хуже художественного, со всеми вытекающими последствиями.

З.Ы. Если кто-то после этого сообщения обзовёт меня "драконом" или упустит двойную К в моём нике, то я буду считать его IQ отрицательной величиной. Надоело.
З.З.Ы. Если кто-то знает меня вконтакте, при желании может посмотреть ранние версии рефки. Вот такая я наглая самопиарщица.
З.З.З.Ы. Во избежание проблем с хостингами ссыль дала на файл с девианта. Всё должно открываться.

Сообщение отредактировал Драккошка: 03 Сентябрь 2010 - 01:09

On the sea of red
Where the glory has no end
There's a place for us
As our lives begin again

#27 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:12

Я здесь ни одного по-настоящему доброго персонажа не встретила...Неужели это все мода на плохое?..Грустно, блин...
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#28 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:28

Так... у меня очень много персонажей... очень. но основного выложу.

Имя  - Ена Аэна Менари
Возраст - примерно 4500 лет
Раса - очень сложно описать) полудаэдра-полуэльф. внешний признаков даэдра нет.
Хрупкий эльф на вид примерно лет 17-18, практически белая кожа, рост 178 см, глаза лиловые, в гневе красные. месяц назад были ооченьдлинные пепельно-бежевые волосы, сейчас черное каре. Убийца. ходит в длинном черном плаще, черном шелковом корсете и черных брюках. на поясе безразмерная сумка-почтальён. Идеальная фигура, за исключением легкой худобы в талии.
Маг и воин. Даэдрический принц крови и плоти.
Родилась в Нийеррине - империи эльфов. до 1200 лет жила там, потом уехала в тамриэль вместе с матерью.
Характер. сложный. "раздвоение личности" своего рода. в глубине души - жестокая и беспощадная, ненавидит людей, ее просто бесят их попытки быть лучше друг друга. не расист, хотя раса тех эльфов, к которым она принадлежит - жуткие расисты. может причинить боль даже близкому человеку. порой не контролирует себя, и в гневе может убить. хорошая сторона - по сути "маска" для окружающих. меланхольная и спокойная, перед тем как сделать что то сто раз подумает. доброжелательная и отзывчивая. но это тольког маска.
отличительные черты. на правой стороне туловища нататуирован огромный дракон. после одного из воскрешений появилась странная болезнь - обильное внутренне кровотечение и остановка сердца примерно 2 раза в неделю.
имеет власть над Организмом, Воздухом, Огнем и Землей. до безумства боится воды. не светлая, но и не нейтральная. скорее где-то посередине между злой и нейтральной.

вспомню еще напишу

Сообщение отредактировал Yenna: 03 Сентябрь 2010 - 17:46

#29 Джинн69

Джинн69

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 15:52

"Волк - одиночка" Лай Лай Зен!!! Язычница. Любит путешествовать.
Внешность: рост 167см, коротко стриженные светлые волосы, голубые глаза, тёмно-синий плащ, чёрная кожаная маска.
Раса: нгуэн.
Родилась в северном королевстве Альбигойя (ненавидит юг и южан).
Наёмный убийца.
Характер: тяжёлый, подозрительная и замкнутая.
Появляется и исчезает быстро, передвигается тихо. Общается с духами на разных уровнях, испепеляет  людей силой мысли, не любит повиноваться.  

Чезаре Люция Венетто - герцогиня герцогства Альтенбург в королевстве Альбигойя.
Раса: человек.
Внешность: чёрные длинные волосы, зелёные глаза, бледная кожа.
Играет на пианино, флейте, вышивает крестиком, плетёт макраме, знает вааларский и иштрийский языки( богатые родители дали не плохое образование).
Доброжелательная к окружающим, отзывчивая, сочувствующая. Домашняя, даже иногда наивная. Общительная, 50% - холерик, 50% -  сангвиник.

#30 Tiber40K

Tiber40K

Профессионально страдаю фигнёй.

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 15:49

Хех. Что-ж вот мой мой бред персонаж.

Имя: Тибер40k произошло от совмещения названий Tiberium и Warhammer40000
Раса:Эльдар.
Внешность:Длинные, рыжие волосы, глаза зелёного цвета и слегка смуглая кожа, рост примерно 165 сантиметров.
Увидеть чаще всего меня можно на мире-корабле Ультве, иногда Биель-тан и Алайток. По совместительству являюсь Видящей))
Прикрепленный файл  1272449391_warhammer40000_eldar_eising_by_sade75311.jpg   111,47К   7 Количество загрузок:

Характер: (почти такой же как и в жизни)
Довольно скептический по отношению абсолютно ко всему, несколько цинична, и терпеть не может когда совершив какую-нибудь ошибку начинают пенять на посторонних.
Но если получиться со мной подружиться(а учитывая что я не очень то общителен это может составить некоторые проблемы), можно будет рассчитывать на мою помощь во всём в чём я разбираюсь.

Ах да, как раз хорошую дружбу ценю очень сильно.
Очень люблю "подкалывать" особенно когда у меня плохое настроение и ничуть не меньше люблю хорошие "подколы" в свою строну.

Прекрасно владеет силовым мечом, "поющим копьём", и псайкерскими способностями конечно!

Сообщение отредактировал Tiber40K: 05 Сентябрь 2010 - 21:22

«Никогда не идите на дело с двумя кораблями, если думаете, что этого хватит. Берите десять».
Steel
Изображение

#31 Эла

Эла

Берегиня

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:21

Не умею сама себя описывать, возможно мой персонаж ещё "сыроват". А может быть такая она (я) и есть. :sweat:

имя - Эла (от сокращённого Элоиза, иногда также называют Victory)
возраст - для человека уже старовата, а для эльфа ещё только в самом начале пути.
раса - ночной эльф, хотя некоторые иногда называют ведьмой. (с чего бы это?) :blush:
Высокая, примерно на голову выше обычного человека, стройная, но фигуристая, длинные заострённые уши, прекрасно видит в темноте.
Имеет способность слиться с тенью. В момент рождения имела изумрудные волосы и голубоватый оттенок кожи.
При последнем переезде в параллельный мир волосы стали серебристо-белыми, а оттенок кожи - розовым.
Друид, может превращаться в кошку (цвет меха соответствует цвету волос),  медведя, леопарда, тюленя и птицу.

Родилась на западной земле у берегов моря и бесчисленным количеством замков, чаще разрушенных.
Всё детство много путешествовала, часто меняла дом. Долгое время жила в северных краях: снега, сопки, вечная мерзлота и ночь.
Росла хулиганистым и упрямым ребёнком, всегда была более знакома с деревьями, рельефом местности и всевозможными тайниками, чем с окружающими. Никогда не упускала шанс поискать клад.
Старается стойчески переносить повороты судьбы. Верит что для настоящей дружбы расстояния и время не имеют значения.

О себе:
Увлекающаяся, больше любит слушать, чем говорить.  
Нервные руки не знают покоя - часто можно увидеть в них карандаш с зарисовкой схем или рисунков, всевозможные рукоделия, изредка кисть.
Увлечений и навыков много, но нет ни одного постоянного, что могло бы стать "хобби жизни".
Алхимик, варит зелья, эликсиры, настои, делает вытяжки и масла. Специализируется на трансмутации стихий, металлов, камней.
Часто пропадает в лесах днями и неделями, любит природу, животных. Безумна в стремлении к свободе, зачастую ломает всё на своём пути к ней.
В сумках всегда полно всевозможных трав, склянок. Не плохо готовит, друзья особо хвалят глинтвейн. Имеет своеобразное представление о порядке.
Любит музыку струнных и клавишных инструментов, ценит мультиинструментальные композиции.
Неравнодушна к сыру, грибам, фруктам и сладкому. :)
Носит кожаную броню, из оружия преимущественно посох. Но при этом отменно владеет дробящими, кинжалами, рукопашным боем. Часто оттачивает мастерство на манекенах  в тренировочных залах. В бою беспощадна. В редкие моменты можно увидеть в лёгком облегающем открытом платье, что не мешает наличию изящного эльфийского кинжала на поясе.
Питомцы:
Обожает своего кота Тиму (другое прозвище Хвост - он у него действительно шикарный. да и всегда ходит за ней как хвостик. Кроме редких случаев всегда находится в той же комнате, где она). Понимают друг друга с полу взгляда. Кот любит поговорить с ней, пообниматься.

вот как-то так  :blush:
Женщины по своей сути, все ангелы, но когда им обламывают крылья приходится летать на метле...

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...

#32 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:38

Ну скажем и обо мне.
Внешность...как бы сказать. Переменчивая. От полностью кошачьей до полностью человечьей по желанию. В данный момент в полностью челвеческом виде темно - каштановые волосы, карие глаза и рост меньше среднего. Пол - определенно мужской. Насчет ориентации не ваше дело. Ни колдовать ни заиматься прочими пакостями не обучен, но и на чужое колдовство не поддаюсь. Характер частенька злобный.

#33 Хитроzадый_Эльф

Хитроzадый_Эльф

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 20:21

Ыы, ник говорит сам за себя XD
Я - Анна (решила с именем не морочится), эльфийка. длинные русые волосы, зеленые глаза и мозг.. которого и нет иногда. Лимонад.. лимонааад.... это для меня наркота... Ну в основном я веселая, энергичная ушастая хрень из Сумеречного Леса. Предпочитаю сабли и лук. дерусь) характер паршивенький, но дружить со мной можно)) всегда заступаюсь за друзей. помогаю тем кому нужна помощь) а остальное можно понять из общения со мной ^_~

#34 Энди Багира

Энди Багира

Черный бархат

• Волшебник
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 17:42

Ник: Энди Багира
Раса: полуэльф-получеловек
Статус: младшая дочь короля эльфов. Бастард
История: В возрасте трех лет была перевезена в замок отца, где была воспитана вместе с сестрой ровесницей. Получила домашнее образование и в возрасте 160 лет сбежала из дома в леса, где двадцать лет жила среди наемников-оборотней. Любимое оружие - кинжал. Тактика - приблизить и уничтожить. Влюблена в вампирского лорда, но он об этом ничего не знает. Сейчас работаю гувернанткой у его младшего брата и проживаю в их родовом поместье. И хотя я уже давно не наемница, тактика все та же.
Изображение

#35 Алька

Алька

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:46

Раса: ну вообще то чертенок.
Внешность: светло-русые волосы, серо-зеленые глаза, довольно низкая. В наличии имеются маленькие черные рожки,темного оттенка крылья и хвост с кисточкой (на нем еще бантиком ленточка завязана).
Характер: дружелюбная, относительно спокойная. Если пакощу, то не серьезно и стараясь никого особо не обидеть. Драться не люблю (но стукнуть, в принципе, могу). А еще я оптимистка, если рядом стоит пессимист.
Любимая одежда: шорты и футболка.
И еще немного о себе: люблю слушать музыку, иногда калякаю карандашами по бумаге. Люблю поболтать.
  Ну вот, наверное как то так :rolleyes:

#36 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:57

Расса: человек
Род занятий: ворожея и сказочница.

Характер: добрая, заботливая, но очень раздражительная.
Внешность: черные волосы с красным отливом и ярко зеленые глаза.

Владеет метательными ножами и луком. Пишет истории, колдует с помощью трав и зелий.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#37 Jennifer..

Jennifer..

живущая мечтами...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 02:14

фамилия:  Nifred
раса: вампир

Харктер: командир в душе и спокойствие в жизни. Тихая, отзывчивая,добрая.Злой бываю редко. Бываю замкнутой,скромной. Но лучше не раздражать..
Внешность: [Темноволосая леди с карими глазами, вечной ухмылкой на губах. Волосы длинные, изредко могут казатся иссиня-черными, но это обман зрения) Щеки всегда задеты легким румянцем.
Предпочитаю платья, но часто хожу и в штанах с блузами.]

История: родилась в городке Рокфорд.В течении 10 лет жила там, потом переехала в Мерлон (Северное Королевство Вампирсокого Сообщества на территории ТеакТиру).Отец- замГлава сообщества. Мать- аристократка. Буквально тут же сплавили меня "нянькам".
Многому обучили графиня Кэтрин и маркиза Джастина. Остальное познавала сама. Сейчас около 60 лет, но выгляжу на 20-25. Проживаю в небольшом поместье у знакомого. Часто путешествую. Не люблю где-то оставаться надолго.
Предпочитаю: театр, музыку, танцы,книги, лес и свободу.
Вид общения: владею пятью языками,но понимаю множество других диалектов. Общаюсь письмами.
Пропитание : нет, я конечно не вегитарианец :teehee: , но и не кровожадный монстр. Знаю меру.
Владею: умением драться на клинках, стрелять из лука. Пою,неплохо играю на виолончели. Смогу ссыграть на фортопиано и арфе. С магией не очень лажу. Буквально парочку трюков провернуть смогу.. <_<

Сообщение отредактировал Jennifer..: 19 Сентябрь 2010 - 21:06

Мне нужна такая любовь, чтобы я впилась в нее зубами...

Изображение

#38 Valedir

Valedir

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 10:02

Я - Валедир - эльф благородных корней. Рост около 178см. Цвет глаз - зелёный, цвет волос - русый. Пишу стихи, сочиняю музыку. Люблю читать. Собеседник не общительный, одиночка. Предпочитаю лук, меч и магию. Прожил немного, всего 180 лет. Историю предпочитаю умолчать.
P.S.
Всё, кроме имени и возраста - правда.

#39 Grain Kain

Grain Kain

Темный бог

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:46

Я Темный бог, мне поклоняются кланы темных эльфов, взамен они становятся самыми сильными магами и воинами, но продолжительность их жизни сокращается.
Имя Grain Kain
Возраст - рожден в день Слёз огня
Раса - бог(Это уже было сказано)
Облик

Семейное положение - младший сын, имею двух братьев, ставших жнецами и карателями
Spark Kain и Kernel Kain
Характер - вспыльчивый, раздражительный, жаждовластен,холоден, равнодушен, наблюдателен и оценивающий. Вознаграждаю за проявление верности от подданных.
На изображениях по возрасту, Grain, Kernel, Spark Kain

Прикрепленный файл  1245783531_feimo14.jpg   32,51К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  1245783531_feimo13.jpg   34,08К   2 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  1245783546_feimo30.jpg   42,45К   2 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Grain Kain: 21 Сентябрь 2010 - 21:48

Изображение   А мы не ангелы, парень!Нет, мы не ангелы.Темные твари, и сорваны планки нам.Если нас спросят Чего мы хотели бы?Мы бы взлетели Мы бы взлетели...Мы не ангелы парень!Нет, мы не ангелы.Там на пожаре Утратили ранги мы.Нету к таким Ни любви ни доверия.Люди глядят на наличие перьев.Мы не ангелы парень...(Люмен)

#40 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:35

Ох, Фира, вытягиватель личной информации. Ладно, поехали.
Имя: Polar star (для тех, с кем общаюсь ближе, Поля. Извращаться можно, но в меру. Варианты Поляра, Полярочка и Поляша принимаются)
Раса: хм, я не человек, ставший волком, я волк, научившийся быть человеком.
Внешность: человеческий мой облик никто не видел (ну, почти никто. С них взята клятва о неразглашении), истинную же сущность не скрываю. Шерсть белого цвета, мускулиста, оскал часто принимают за улыбку. Глаза синие.
Характер: флегматик, с маленьким кусочком сангвиника. Разум всегда довлеет над сердцем. Холодна, но, научившись быть человеком, могу проявить долю доброжелательности. Со мной можно ужиться, если не лезть во внутренний мир. Живу по той морали, которой мало кто придерживается. Немногословна. Ждать от меня сочувствия можно, но на выходе получите звонкую оплеуху, чтобы не расслаблялись. Живу на несколько миров. Демиург реальностей и убийца их жителей. Сей процесс имеет смысл и гордо именуется писательством.
Биография: родилась в Северных Горах, посему и цвет моей шерсти-белый. В том краю небесные светила очень близко, поэтому каждый в нашем роду имеет имя той звезды, под которой родился. Сейчас скитаюсь по миру, стремясь постичь мудрость других народов и укрепиться в своей вере.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#41 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:35

Я зло прикрывшееся маской клоуна, а может я добро спрятанное под гримом зла...
У меня нет определенного образа... говорю что хочу, не задумываясь о соответствии какому-нибудь персонажу.
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#42 Banana

Banana

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 03:15

Я конечно с опозданием,но все же отпишусь)
Никнейм:Kota;MoonCat (последнее пришло в голову как-то ночью)
Раса:изменяется от оборотня-кошки до простой кошатницы
Внешность:пшеничные средней длины волосы, серо-зелено-голубые глаза, кошачья форма глаз, длинные,с рождения светлые,но всегда накрашеные ресницы, очки(годы за компом взяли свое), розовые губы, клык справой стороны, ассиметричное лицо, высокий лоб прикрыт челкой, розовая кожа,часто пылающие щеки, 162см(если быть точным,то 162,5)), 48кг,но она считает что с этим надо что-то делать(другие считают иначе,но ее это не колышит)), телосложение обычное, фигурка нормальная,но необращающая на себя внимание, маленький размер ноги,из-за чего почти всегда называют золушкой, тонкие пальцы с длинными,прямоугольными,всегда ухоженными ногтями, на каждой руке по кольцу(украшения не очень любит,но эти не снимет), на шее кулон(многие говорят что похоже скрипичный ключ,но к музыке кулон не имеет никакого отношения), макияж - всегда накрашены только глаза.
Характер/поведение/образ:милая девушка,но если познакомиться по-ближе то можно обнаружить недостатки.Часто оптимистична,но бывает и писимисткой.Фантазия вечно не дает покоя.Не любит сидеть на месте,но из-за лени часто не хочет что-либо делать.Обожает рисовать и слушать музыку.Если у Муны(сокращение от второго никнейма) плохое настроение,изменить его может только она.Но если она в хорошем расположении духа,то ничто не заставит ее грустить.Добрая(но жестокой тоже бывает,хотя в основном преобладает светлая сторона), понимающая,не всегда адекватная,не смотря на то,что пытается сдерживать эмоции(но вспоминает об этом только после бурной реакции).Если ее разозлить - может укусить,не больно,но с фанатизмом О_о.Всегда вытащит за шкирку друга из фигни в которую тот вляпался,да и вообще за друга будет драться до последнего,а за родственника - тем более.А вот врагу может и палец откусить,и руку сломать,но это уже для нее крайние меры.Кстати крайности Кота тоже любит).Любит острить,хоть и не всегда в тему.Про сию персону можно сказать:человек остался в детстве.Физически выросла,а душа в детстве задерживается.Но мозги бегут вперед,по пути набивая большущие шишки(из-за чего и бывает писимистична).Также у Коты бывают моменты,когда про нее вспоминает ее сущность и она становится маленькой някой(как бы противно это не звучало).И тогда все кошки/коты/котята начнут вертеться вокруг нее.В это время у нее можно заметить кошачьи хвост и уши,большие глаза и улыбку от-уха-до-уха.Девушка станет непрерывно мурчать,тискать друзей и улыбаться всем прохожим.Но стоит напомнить ей о том где она находиться и кто она есть(или кем ей нужно притворяться),как лицо становится грусным и если она не подавит это отчаяние,няка расстроится и уйдет из девушки.И тогда она снова станет реалисткой и возможно даже более печальной,чем до ее ребяческого поведения.Но всю жизнь девушка была,есть и будет кошкой,и не перестанет складывать ручки и делать глазки а-ля кот из шрека когда ей что-то нужно или просто хорошее настроение,мяукать с подругой(такой же кошатницей),разговаривать с кошками,бесшумно ходить на цыпочках,шипеть и рычать,когда раздражена,есть,разговаривать и реагировать как кошка и многое другое.Ведь она сама говорит,что жизнь разнообразна,своеобразна, несправедлива,но прекрасна!И она любит свою жизнь такой,какая она есть!
З.Ы.2 никнейма из-за маааленького раздвоения личности:Муна - реалистка с капелькой грусти,а Кота - оптимистичная няка))

Сообщение отредактировал Лерчёнок: 05 Ноябрь 2010 - 00:16

Глупо искать черный выключатель в черной комнате,особенно если он в коридоре...

#43 Дочь Сумерек

Дочь Сумерек

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 13:08

*потирает ручки* Вот я и добралась...

Ну, зовут меня Дарианн. Выгляжу как 18-летняя девушка (хотя на самом деле мне 500 лет, по-земному - 5000) с длинными, живыми волосами (часто серебристо-голубого цвета, а вообще темными с золотым отливом) и глазами, которые меняют цвет (чаще всего - синий и золотой). Рост - примерно 173 см.
Т. к. я - Полуночная ведьма, да еще и природник, у которого в предках был демон и ангел (дикая смесь!), то я могу менять облик. Могу летать, играю на флейте, пою и танцую, что тоже своего рода магия...
Всегда утешу, подарю надежду, потому что я страдаю, когда кому-то плохо...
Могу лечить смертельные раны (только нужно, чтобы кто-то помогал).
Вот... Ну, что еще рассказать?..
Ах, да! Недавно вышла замуж за одного Архангела  :whistling: ... Я его очень люблю, он самый лучший!  :blush:
Ну, вот, пожалуй, и все )))

Сообщение отредактировал Дочь Сумерек: 21 Октябрь 2010 - 11:45

#44 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 01:06

хехе))) сижу...читаю)) интересно так!!!))) :blush:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#45 Ярда

Ярда

Мизеракль

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:48

Ну-ка, внесу и я свою лепту)

1-ый персонаж:

Раса: Чистокровный данмер
Профессия: Профессиональный вор, за что один раз и попала в тюрьму Имперского города
Место жительства: Родилась в Морровинде, сбежала из дома, добралась пешком до Тамриэля. Постоянного дома не имеет, любит путешествовать, останавливаясь в тавернах.
Характер: Холерик в чистом виде.
Немного о себе: После побега из тюрьмы решила начать новую жизнь. Почти... Стала новым Великим Чемпионом Арены под псевдонимом Гроза Тамриэля. Вступила в гильдию воров, выполняет различные задания, чем доставляет стражникам много "весёлых" минут. Допинала Мартина Септима до титула императора. После его смерти замкнулась в себе и предпочитает не появляться в населённых пунктах.
Из одежды предпочитает бриджи, высокие сапоги, красные рубашки (подходят к цвету глаз) и всегда длинные плащи с капюшоном. Оружие: верная катана, доставшаяся по наследству.

2-ой персонаж. Здесь насчёт предпочтений, внешности и увлечений всё правда.

Раса: Человек
Профессия: воин-наёмник
Оружие: меч-бастард, лук, но нечасто (плохое зрение)
Внешность: бледная кожа, длинные пепельно-русые волосы, на солнце - цвета старого золота. Глаза серо-голубые. 41-ый размер ноги. Нехило для 14 лет, а?
Рост: 165 см
В одежде предпочитает высокие сапоги, длинные плащи, бриджи и рубашки тёмных цветов.
Трепетно любит Средиземье. Поэтому часто использует выражения эльфов. Ругается исключительно на эльфийском или орочьем (если разозлить). Любит съязвить, но может и рассмешить кого угодно. Немного неуклюжа, но когда нужно - становится очень ловкой. Из музыки предпочитает пауэр- и ню-метал, фолк, хард-рок. Обожает кошек и волков.

Сообщение отредактировал Ярда: 11 Ноябрь 2010 - 11:51

Фэнтези — серебро и багрянец, индиго и лазурь, обсидиан с прожилками золота и лазурита. Фэнтези имеет вкус хабанеры и меда, корицы и гвоздики, превосходного красного мяса и вина, сладкого, словно лето. Реальность — это бобы и тофу, а в конечном итоге — прах; это бесконечные магазины Бербанка, дымовые трубы Кливленда, парковки Ньюарка. А фэнтези сравнимы с башнями Минас Тирита, древними камнями Горменгаста, залами Камелота. Почему наши мечты оказываются такими маленькими и скромными, когда исполняются?

#46 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:23

Крылатая собака :]

#47 Helmut

Helmut

Исследователь из Денвера

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:31

Полное имя - Гельмут Финке. Коротко - Гельм.

Если считать от дня рождения - мне 117 лет. Но, поскольку здесь пересекаются всевозможные пространственно-временные континуумы - мне 23 года, ведь на дворе 1916 год.
Я самый обычный обер-лейтенант пехоты, переведенный на службу в авиацию. Летаю на красном триплане "Fokker dr I". Лично знаком с Манфредом и Лотаром Рихтгофенами.
Форма пехотных частей, ведь официально авиации нет - летают и артиллеристы и кавалеристы и даже моряки. Единственно, что вместо фуражки ношу летный шлем с очками.

Многие меня ассоциируют с ССовцем, с националистом. Но я не знаком с этими фашистскими идеями. Ведь в мое время Шикльгрубер - всего лишь ефрейтор пехоты.

Где я только не бывал, потерявшись в пространстве и времени(и не только нашего мира). Видел и драконов и единорогов и прочую фауну. Повидав это все я привык к неожиданностям - теперь меня не так легко удивить.
Смерть - это путешествие по миру. Так друзья преодолевают океан - они и дальше живут друг в друге. Ведь они находятся в чем-то вездесущем, они существуют там и любят. В этом божественном зеркале они встречаются лицом к лицу, а их беседы свободны и чисты. Это утешение для друзей, которые вроде бы умерли, но их дружба - в высшем смысле - вечна, поскольку бессмертна.

#48 Вампи

Вампи

Челябинский голубь

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:00

че эта все так резко на немчуру перешли О_о

#49 Helmut

Helmut

Исследователь из Денвера

• Мечтатель
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 15:06

Просто процитирую:
"По-моему мнению, все решает боевой дух. А этот дух в нас, германцах, очень силен, поэтому мы всегда будем сохранять превосходство в воздухе..."
                                                                                                                                 (М. Рихтгофен)

Если и быть летчиком - то немцем.
Смерть - это путешествие по миру. Так друзья преодолевают океан - они и дальше живут друг в друге. Ведь они находятся в чем-то вездесущем, они существуют там и любят. В этом божественном зеркале они встречаются лицом к лицу, а их беседы свободны и чисты. Это утешение для друзей, которые вроде бы умерли, но их дружба - в высшем смысле - вечна, поскольку бессмертна.

#50 Шу

Шу

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 18:44

Шу - бог воздуха в мифологии Древнего Египта. Вообще-то это он. Но само имя веет что-то нежное, теплое, светлое. Шу - как дуновение легкого летнего ветра, как солнечный зайчик, как шелест листьев в лесу) Очень ранимое создание и склонное к меланхолии. Но в то же время задорное, веселое и жизнерадостное)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru