Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Что Вы За Персонаж?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#51 Miss Pooka

Miss Pooka

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 12:16

*потирает лапки* ах я даже теряюсь... Да простят меня за флуд но я даже не знаю про кого писать)))

#52 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:50

Просмотр сообщенияШу (16 Ноябрь 2010 - 18:44) писал:

Шу - бог воздуха в мифологии Древнего Египта. Вообще-то это он. Но само имя веет что-то нежное, теплое, светлое. Шу - как дуновение легкого летнего ветра, как солнечный зайчик, как шелест листьев в лесу) Очень ранимое создание и склонное к меланхолии. Но в то же время задорное, веселое и жизнерадостное)

Между нами говоря, в Египте "дуновение легкого летнего ветра" отличается от дуновения огнедышащего дракона только тем что дракон сжигает жертву сразу, а египетский ветер летом делает то же самое постепенно, не торопясь.

А я - русалка глубин Черного моря. Бывшая утопленница, сделавшая себе новое тело из воды. В моих сереводородных владениях можно плыть в полной темноте тысячу  километров по прямой Батуми - Варна не встретив ни одного живого существа. Мне принадлежат  сероводородные источники  и вокруг Черного моря, и в более отдаленных местах в том числе и в нескольких местах на Урале. Любимое занятие - такое же как и у остальных (поверхностных и прибрежных) русалок Черного моря: лечить людей от болезней список которых Вы можете узнать если наберете в строке поиска запрос: лечение на Черном море.

Проезд и проживание за Ваш счет, само лечение морем и солнцем разумеется бесплатные. У нас Вам не Каспий, не Красное море и не клиника наномедицины какая-нибудь: лечим по-настоящему, без обмана! (Потом если не жалко - пожалуйста бросьте в море монетку на счастье)

Сообщение отредактировал Evcsinos: 28 Март 2011 - 17:57

Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#53 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:57

Мой персонаж - не очень умный, но наглый парнишка, который часто огребает и всеми силами старается соответствовать фразе "Будь плохим парнем". У него это плохо получается, так как в очень глубокой глубине души он романтик. Еще он лапа и часто ввязывается в конфликты. И я бы игралась им дальше, но, блин, надоело.

#54 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:52

Я крылатый житель Сети, моя стихия - разнообразные сайты, FTP-узлы, торрент-трекеры, технические форумы, блогосфера, имиджборды, ресурсы с шок-контентом и прочие злачные места. Я ужасен снаружи, но добр внутри, спонтанно могу превращаться в Капитана Очевидность (он же - Кэп). Я не показываю истинного лица, могу быть кем захочу, и мне удобней всего, чтобы окружающие представляли меня подобным персонажем:  
Изображение
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#55 Фантазерка

Фантазерка

Летучая и ранимая

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:50

А я добрая и грустная космополитка, бродящая наугад по всем дорогам, стараясь всем помочь, хоть кого-то спасти. Потому что очень важно, чтобы тех, кого вы любите, в нужную минуту защитили, помогли, а то и спасли. Иначе может быть очень много боли...

#56 Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:12

Сетриус - Сет - воин.
А вообще то по египетской мифологии Сет - бог смерти.
Я знаю, Ты ждешь...

#57 Mistrig

Mistrig

...Счастлива.Я...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 16:09

Прозвище: Мистриг
Раса: полу человек полу вампир, по линии матери состою в дальнем родстве с ленсными эльфами, о чем предпочитаю не распространяться
Класс: ведьма с навыками боевого мага
Проживание: имею родовой замок, но на данный момент свободная странница
Внешность: красивая статная девушка, небольшого роста, с хорошей фигурой, русые волосы струятся до поясницы. Лицо имеет правильные черты, зеленые миндалевидные глаза напоминают глаза кошки, когда чувствовую запах крови, в глубине чарующих черных зрачков вспыхивают красные искры (видимо от отца досталось).
История: Я законная дочь правителя вампирского королевства. Моя мать так же происходит из знатного герцогского рода и по призванию ведьма, ее дар передался мне, проявившись еще при рождении. воспитывалась при дворе отца, кроме матери моим воспитание занимался придворный маг, который дал мне все возможные знания в магии. Так же получила образование, которое полагалось каждой девушке знатного происхождения, прекрасно владею несколькими языками, отлично знаю различные гумманитарные дисциплины. Боевым приемам обучась у отца (меч, кинжалы). В 18 лет покинула родной дом, что бы открыть для себя мир.
Одежда: Предпочитаю просторные льняные рубашки и корсеты, кожаные штаны, реже юбка. для выхода в свет выбираю длинные платья с корсетом, красного,черного или изумрудного цвета, изреза с разрезом от бедра. Так же при себе имею пару плащей, в обуви всегда отдаю предпочтение эдьфийским сапогам из кожи дракона на небольшом каблуке. не ношу золото, предпочитаю серебро,ношу подвеску в виде пентаграммы и кольцо с этим же знаком, так же есть кольцо в виде креста и рубином посредине.
Магия:Магия стихий, преимущественно огня. Быстрая талепортация. Боевая магия, а так же магия защиты. от отца унаследовала быструю регенерация и устойчивость к ядам.
Владение оружием: Клинок и два кинжала из звездного металла, подарок отца. Владею на уровне близком к совершенному.
Характер: изменчивый, зависит от многих факторов
Изображение
Светлой дороги тебе, Тёмная...

#58 Неван

Неван

В раю должно быть все: и ад тоже!

• Непосвященные
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:38

Рост:164см
Вес:55кг.
Ориентация:Стандартная, но если хорошо попросить... :blush:
Расса:Демонесса

Характер:В ней, можно сказать, есть что-то человеческое, но она не очень любит это показывать, поэтому на ее лице часто можно заметить насмешку, но это, скорее всего, просто защитный механизм, хотя это известно только ей. Её можно назвать непредсказуемой особой. Иногда она кажется такой милой, ну прямо ангел, а иногда бывает самой настоящей стервой. Делает все, что хочет. Может делать всякие пакости с самым милым выражением лица. Её можно назвать честным противником. Она умна, хитра, в меру коварна и цинична. Но, несмотря на все ее выходки, ее нельзя назвать злой.

Биография:Я — демон, искусственно сотворенный...сумасшедшим учёным для того,чтобы она помогла ему поработить мир(вот наивный!).Мне не понравилась такая перспектива и я убила своего создателя.

Внешность:Стройная, красивая девушка, с тонкими, можно сказать, точными чертами лица. По выражению лица не всегда можно определить мои истинные чувства, так как я прирожденная актриса и поэтому чаще всего на моём лице можно заметить насмешку, но это, можно сказать, лишь внешне.Длинные красные волосы(у правого виска полоска седины по всей длине волос) водопадом спадают  на спину.У меня выразительные миндаливидные глаза изумрудного цвета с жёлтым,узким,продолговатым зрачком(как у кошки).

Особые приметы:У левого глаза родинка в виде маленькой звёздочки.Также имеетоя татуировка в виде пунцовой розы на внутренней стороне бедра(это "подарок" от моего создателя).

Навыки и способности: Я превосходно владею огнестрельным оружием и показываю чудеса ловкости и акробатики в бою.Сильное и жестокое демоническое создание в совершенстве владеющее искусством завлекать, соблазнять, грабить, насиловать, мучить, убивать, расчленять и закапывать.Имею навыки темного колдовства(они чем-то схожи с некромантией):
- могу высасывать жизненную энергию противника,тем самым восстанавливая свою;
- можгу призывать себе в помощь демонов низшего класса,но на это уходит больше магии и сил;
- могу оживить труп противника и сделать его своим союзником,но только на некоторое время.Это также расходует ману и силы.
Обладаю рядом сверхъестественных способностей, таких как нечеловеческая сила и контроль над энергетическими волнами.Умею принимать разные человеческие обличия.Умею ездить верхом на лошади и играть на электро-гитаре.
Могу при контакте с союзником или врагом перенимать его способности(на определённое время).
Обладаю небольшим количеством звуковых способностей:
- оглушение и дезориентация пртивника после визга;
- разрыв барабанных перепонок противника.
У меня есть свой хранитель,который тайно в меня влюблён.В прошлом он был ангелом,но имел неосторожность влюбиться в демонессу,после чего собственно стал падшим ангелом.Мой Создатнль приставил его к "своему творению" в качестве помошника.Настоящего его имени никто не знает,он представляется всем под именем Алистер(таинственная личность однако).
Мне не нужна война. Мне нужен мир-желательно весь.

#59 RatTy

RatTy

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 18:58

Йа вэдьма с каштановыми волосами и голубоглазая. Превращаюсь в серебристого крыса размером с себя, говорящего, прямоходящего, при необходимости могу и в обычную крыску.

Мну любит крысить... Бойся мну!

#60 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 19:59

Кто я? :) Я - это я, и пусть в меня кинут тапком, если я - это не я, а кто-то другой! И потому на всех ролевках я первым делом спрашиваю: "Крылатых, хвостатых и мохнатых принимаете?". Если "да" - честь и слава ролевке, и я тут же начинаю писать анкету, а уж коли решительное "нет" - что ж, изменить себя я не в силах, так что приходится махать лапкой и благополучно сваливать. Так что если где-нибудь встретите описание типа того, что приведено ниже - не пугайтесь, это всего лишь ваша непокорная слуга...

Изображение

Имя: Аннаэйра Аурана, для друзей и близких - Анна, Анютка, Эйра.
Прозвища: Самое распространенное - Феникс.
Возраст: Не считает, по летоисчислению различных миров выходит по-разному...
Раса: Солнечный Феникс
Внешность: Высокая, под метр семьдесят. Имеет вид стройного прямоходящего льва, однако обладает громадными ало-золотыми крыльями, что, признаться, на фоне угольно-черной шерсти смотрятся несколько... гм, экзотично. Уши большие, с небольшими кисточками, между ними растут козьи рога, довольно плотно прижатые к голове, но на солнце они сверкают, как полированная кость... впрочем, густая черная грива с золотистыми прядями на висках вполне сносно их прячет. Глаза миндалевидные, золотисто-карие. Одета в плотное черное одеяние, расшитое золотом, с явным "огненным" мотивом, на поясе - юбка из лоскутов тонкой алой и золотой ткани, скрепленная широким черным поясом. Поверх всего - широкий плащ, отливающий радужным блеском. Имеется черно-золотой медальон с гербом рода - наследие матери.
Оружие: зачарованное, напоминает... алебарда - не алебарда, посох - не посох, но явно что-то с острым наконечником и способное, в случае чего, послужить своей владелице - правда, действительно как оружие используется редко, и лишь в критических ситуациях. Обладает весьма приятной способностью появляться и исчезать, однако - лишь при свете дня.
Магическая сила: магия Природы - на высоком уровне, магия Жизни и магия Огня - на высшем, собственно, являются специализацией как расы, и огонь Солнечного Феникса хоть и выглядит угрожающе, на самом деле, не спалит даже травинки, если та окажется живой.
Предыстория: Родилась в неопределенном прошлом, потому что невозможно сказать, в каком именно по вашему летоисчислению. Ее мать, Сапфира – член правящего Совета и наследница Пламени Феникса. Если говорить об истории всего ее рода, то она длится столько же, сколько помнит себя этот мир, ибо Солнечные Фениксы – потомки первого Феникса, что давным-давно, на заре миров, пролетел через молчаливый и пустынный космос, и искры с его перьев осыпались вниз, дав начало этому полулегендарному роду хранителей жизни во Вселенной. После этого, как гласят легенды, Прародитель опустился на самое дно сотворенного им мира, и там, во мраке, который не дано развеять никакому свету, он до сих пор спит и ждет, когда же сменится нынешняя эпоха, чтобы в пламени своего костра сжечь доселе им созданное и из пепла былого создать новый мир. До тех же пор его дети призваны хранить равновесие миров и беречь всякое живое существо, малое или большое, примитивное или высокоразвитое – каждого, кому дал жизнь их великий предок. Каждая звезда, что горит на ночном небосклоне – душа Солнечного Феникса, что отдал и жизнь свою, и тело, дабы дать начало еще одной искорке, озаряющей просторы космоса. Но, рождаясь в чреве материнской звезды, новый Феникс должен пройти нелегкий путь, если хочет, подобно своим предшественникам, исполнить свой долг и послужить во благо Вселенной. И лишь когда Совет сочтет его достойным этой чести, когда огни битв и испытаний очистят его душу, в сердце его заполыхает лютое пламя, и там, на далеких планетах, умеющие видеть заметят в ночном небе яркую вспышку – рождение новой звезды. То же случилось и с Сапфирой. Надо сказать, на тот момент химера была уже не молода – ей насчиталось не меньше десяти миллиардов лет, однако среди сородичей, что мерили свои жизни существованием целых галактик, она считалась полной сил и жизни, так что никто особо не удивился, узнав, что у нее родилась дочь. Вот только самой воспитывать малышку ей было некогда – членство в Совете обязывало ко многому, и потому она поступила так же, как и некоторые ее предшественницы – отправила маленькую химеру на ближайшую обитаемую планету, на Землю. Правда, ей пришлось изменить ее облик, так что не стоит удивляться, что несколько первых лет жизни юная Аннаэйра и не подозревала, что является наследницей великой династии. И все бы хорошо, но вмешалась госпожа-Судьба. Из-за нелепой автомобильной аварии девушка оказалась между жизнью и смертью, а тем временем на другом конце Вселенной, в мире, называемом Хальдакварион – Разбитый, состоящем из осколков некогда планеты и умирающей алой звезды, почитатели своих небесных покровителей – Орден Феникса, как они себя называли – решились хоть как-то дозваться до своих защитников и попросить о помощи. Вот только связаться с Солнечными Фениксами – это вам не на сотовый позвонить, и после десятков неудачных попыток, когда все надежды уже разлетались пеплом, одному чародею удалось-таки дотянуться до души одного из Фениксов… одной. И буквально за шкирку втащить почти что распрощавшуюся с жизнью Аннаэйру в свой мир. Попутно он, к слову, самым шикарным образом содрал с нее иллюзию матери, так что бедная девушка упала на землю Хальдаквариона в своем истинном облике… упала бы, если бы не один ма-а-ленький нюанс. Дело в том, что о планах Ордена прослышал отступник, задумавший помешать им, и потому он перехватил Аннаэйру в полете, затащив ее внутрь магического кристалла, думая подчинить, а потом направить химеру против бывших братьев. К счастью, о его замыслах вовремя прознали, но, когда прибыли воины, Аннаэйра, мягко говоря, была не в лучшем состоянии. Успокоить ее удалось нескоро, после чего весь отряд спешно отправился на Дельдекарию, где располагался штаб Ордена. Там Аннаэйру, надо сказать, малость ошарашили, так как к ее роду Орден относился с глубочайшим почтением, и вчерашняя землянка просто не знала, куда глаза девать. На ее же удачу, дело не терпело отлагательств, и, едва ей собрали более-менее приличный эскорт, как они выступили в дорогу. Пройдя через… гм… немало испытаний, они добрались до сердца Хальдаквариона, ядра некогда целой планеты, и вот туда-то Аннаэйре пришлось идти одной. Увеселительной прогулкой это, конечно, назвать было нельзя, но она справилась, и, достигнув цели, в зачарованном коконе, где не властвовали законы времени и пространства, она обнаружила спящего дракона. Растолкать его было делом нелегким, и девушка отдала почти все доступные ей на тот момент силы, чтобы снять волшебный сон с Хранителя, который, поняв, зачем она здесь, рассказал ей, как много веков назад народы созданного им мира ополчились друг на друга. Они решили, что планета чересчур мала для них всех, и потому должен остаться лишь один народ, достойный того, чтобы править на ней. Дракон пытался их остановить, но они его не слушали, и в конце концов он понял, что с такой любовью взлелеянный им мир обречен утонуть в крови своих же жителей. И тогда он покинул их. О да, он знал, чем это грозит, знал, что обрекает их на медленную смерть – но он пошел на эту жертву во имя всего, что любил и чем дорожил. Единственное, чего он не мог предусмотреть – так это того, что верность своей земле было тем самым клеем, что объединяло все расы Хальдаквариона, и потому, дабы не погибнуть во мраке космоса, двенадцать величайших чародеев создали Круг, в котором каждодневно творили мощнейшие заклинания, призванные не дать умереть своей планете. И именно это заставило Хранителя переменить свое решение. Конечно, собрать воедино когда-то разбитое он не смог, но, тем не менее, он сделал то, что было ему под силу – заменил собою Круг. А Аннаэйру, сломленную и обессилевшую, забрала с собою ее мать, Сапфира, которая и рассказала ей, кто она такая и зачем явилась в этот мир. После этого юная химера навсегда распрощалась со своим бывшим домом и отправилась странствовать по Вселенной, появляясь лишь там, где должна была быть, где требовалась ее помощь… неся с собою свет, в котором так нуждалась жизнь.
Характер: Дружелюбная и довольно общительная, хотя в ней и наблюдается то, что люди называют «не от мира сего». Совершенно бесстрашная, но не лишена здравомыслия. Терпеть не может воду – ни за что не намочит лапки, если у нее есть выбор. Честная, искренняя, всегда говорит то, что думает на самом деле. Шутки понимает плохо, сама шутит редко. Иногда проявляет признаки «раздвоения личности», так что не удивляйтесь, когда, одолев врагов, она вдруг понурит уши и начнет корить себя за то, что не смогла решить дело миром. Жизнь – любая жизнь! – для нее бесценна, а потому она всеми силами будет избегать кровопролития… пока опасность не начнет грозить тем, кто ей дорог и кого она взялась защищать. Вот тогда – берегитесь, и ваше счастье, если носите под одеждой лучшие в мире доспехи! Кстати, для путешественника такая спутница, как Аннаэйра – просто находка. Мало того, что она свободно и совершенно безболезненно сменяет облик, так еще и, кроме солнечного света, ей не нужна пища, так что учтите на будущее. Единственное «но» - она любит петь, и потому постоянно что-то мурлычет себе под нос, но голос и слух у нее в наличии, так что, думаю, это не доставит особых проблем.
Дополнительно: Аннаэйра - дух, а потому с помощью обычного оружия ее не поразить. Но, даже если вы раздобудете самый могущественный заколдованный меч и ударите ее по голове, то, скорее всего, она просто развоплотится и вернется на свой родной - астральный - уровень существования, где, конечно, будет еще долго зализывать раны, однако умереть не сможет - либо же отдаст лишь одну из доступных ей жизней. Как она сама любит говорить, "у кошки девять жизней, а я кошка среди кошек - сколько же их у меня?.."

Вот так-то! На создание своего "альтер эго" у меня, надо сказать, ушел не один год (впервые задумка персонажа посетила меня в шестом классе), и он до сих пор потихоньку "эволюционирует" - правда, уже не столь резкими скачками, как раньше. :D

Сообщение отредактировал Аннаэйра: 21 Июнь 2011 - 10:35

Sik itur ad astra...

#61 Луч

Луч

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 22:13

Всем доброго времени суток. Поздравляю, у меня уши пушистые!
Я кот, и кот котовый. Даже в какой-то степени кошачий такой кот. Не побоюсь этого слова, котиный кот.

Кот я непростой.
Первый мой персонаж - это чёрный кот с жёлтыми глазами. Он пушистый, хороший, но я от него как-то отошёл.
Вот второй и основной - это синий, неяркий такой кот, маленький, но держащий в лапах огроменный тяжеленный меч, неправдоподобно мощный, и при этом держащий его как пушинку.
Все остальные черты неописуемы, потому что каждый видит их по-своему. Но кот не грубый, немножко в чём-то милый, в чём-то обычный, как все.

Ну и побочный персонаж - это белый волшебный кот, который всех победит и затискает нафиг. На плечах у него волшебные мяфы, один зелёный, другой фиолетовый.

Сообщение отредактировал Луч: 20 Июнь 2011 - 22:14

#62 Sid Hellsing

Sid Hellsing

Deadly Shadow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 01:55

Hael! Представлятся думаю не имеет смысла, поэтому сразу парочка слов о себе.

Раса: Полуэльф-полувампир.

Возраст: 80 лет (по меркам что эльфов, что вампиров, молод как трава по весне  :rolleyes: )

Характер: сложный.

Навыки: менестрель, повар(и в реальной жизни), скаут(в реале тоже), алебардист и мечник (кому интересно можно проверить  :teehee: ),  устойчив к огню и боли как таковой.

Биография: слишком долго описывать все, а если в двух словах бывший разбойник->командир корпуса дневных эльфов->беглый преступник приговоренный к смерти в 15 государствах мира под названием Эрилот.

Я сижу на крыше

и шепчу стихи...

Может быть, когда-нибудь,

ты меня услышишь.

#63 Shatan

Shatan

Advocatus Dei

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:01

в свое время увлекалась написанием в стиле классической легенды/мифа о происхождении чего-либо. Так появилась короткая зарисовка о Шатан, духе и воплощении гор.
Давно, когда еще не было людей на земле, существовали только Океан, Небо и Солнце. Однажды, Небо и Океан поспорили о том, кто важней. Небо сказало, что без него не было бы Солнца, самого красивого создания во всем мире. Но Океан возразил, что сможет создать нечто настолько прекрасное, что затмит его. Тогда Солнце, услышав эти слова, громко рассмеялось. Его огненные слезы падали в холодные воды Океана и застывали там, превращаясь в камни. Скоро их стало так много, что они вознеслись над водами и почти коснулись изумленного Неба. Оно, испугавшись, ударило в них молнией, но лишь она отблистала, все увидали прекрасное лицо горы, которое высек страх Неба. Океан назвал гору Шатан и она своей красотой украла славу Солнца. Прогневавшись, оно решило сжечь Шатан, но Океан укрыл ее лицо фатой ослепительно белого снега: лучи отражались от ее поверхности и не причиняли вреда горе.
С тех пор самая высокая гора – прекрасная голова Шатан – всегда окутана снегами, сквозь которые лишь угадываются черты ее лица.

так родилась идея полюбившейся мне героини, самом воплощении гор. Возможно здесь еще оставила свое впечатление и Хозяйка Медной горы, но Шатан и дух гор и сами горы как таковые. Пожалуй это звучит немного бредово... :blush:
Omnia mutantur, nil interit

#64 Кристальный странник

Кристальный странник

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:35

Просто странник... Существо без определённого места жительства и даже внешности, что уж говорить о характере... Какой мир, куда забреду, такая и я. В человеческих мирах выгляжу как тёмноволосая девушка с фиолетовыми глазами, порой с крыльями разных стихий и цвета, колтоые чаще всего либо красные, либо чёрные или фиолетовые. По сути своей блуждающий эйдос: поток сил, воспоминаний и воли. Странствую по мирам, наблюдаю, а порой и вмешиваюсь в жизнь их обитателей.

#65 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 08:47

я это я.и я не меняюсь.
как был абалдуй так им и останусь
лол

#66 Вампайра

Вампайра

Я себя для тебя сделала...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 23:06

Я Вампайра...дитя Ангела и Демона....мой отец Демон полюбил Ангела....и в последствии появилась я. В том мире такие как я не жильцы...по-этому родители чтоб спасти меня отправили в мир людей,где меня и не думали искать...Лишь в свои 16 лет мне открыли тайну кто я....после такого открытия я ушла от своих псевдородителей...я всегда ощущала что меня к ним не тянет...что я как не отсюда....ушла я с тем,кто открыл мне меня...это был парень на пару лет старше меня...дитя Демонов...семьи,которой мои родители смогли доверить меня...

После того как я всё узнала я смогла найти себя и обрести свой истинный облик...я..Ангел Крови....у меня красные крылья, огненные длинные волосы,которые струятся по плечам...глаза изумрудно-зелёные с кошачьим узким зрачком....на мне прилегающие к телу чёрные кожаные брюки и чёрный кожаный топ......Моё оружие плеть и кинжалы...

Я не отличаюсь разговорчивостью и дружелюбностью....если меня не злить я не причиню вреда...всегда нахожусь где-то в себе....на данный момент есть единственный друг и это тот самый парень что привёл меня в этот мир...Феликс...или...Вестник Смерти......

Прошло уже почти 3 года...я так и живу в суровом и опасном мире магии,смерти,Ангелов,Демонов и разной другой нечисти....и знаете...меня всё устраивает...

В жестоком мраке пустоты,
Создавшем ныне мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР

#67 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 01:33

Персонаж... хммм. Интересная тема) Жаль раньше не заметил, ибо прежде мой персонаж мог получиться интереснее. А сейчас как то так:
Обычный авантюрист и по совместительству странник, что хорошо вяжется. Характер крайне переменчив: то воплощение вежливости и манер, то страшный циник и лицемер, то философ, то романтик. Смотря какая из пород головных тараканов начнет изучение моей бедной черепушки. Интересы варьируются от холодного оружия, истории до эзотерики. Отношение к окружающему миру(куда бы не занесло): пофигистическое, ибо ленив Ал до неприличия, но тем не менее стремление к некому подобию справедливости и добра пересиливает во многих ситуациях. Но чисто из нежелания признавать, что мне есть хоть какое то дело до окружаюсь прикрываюсь следующими доводами: "Было любопытно", "Я случайно", "Мне было скучно/нечем заняться"... Из вредных привычек: азартные игры(благо фортуна покидает крайне редко, но все же покидает), курение, любовь к дорогому алкоголю, долго размышлять за чашкой чая полностью игнорируя при этом окружающих.
Ну как то так;)
This World is empty.

#68 Джа'Равлит

Джа'Равлит

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 15:19

Джа'Равлит не понимает, что такое "ваш персонаж". Ему кажется, что мун сэрра Фириат просит описать себя. Что ж, Джа'Равлит готов.

На Та'агра, языке хаджитов, имя Джа'Равлита переводится как "дождик" (джа - юный, равлит - дождь).

Джа'Равлит совсем не любит, когда мун сэрра не-хаджит зовёт его народ "каджитами". Он считает, что сие есть оскорбление, равное неправильному произношению имени.

Джа'Равлит любит сладости. И воровать. Благодаря двум этим качествам его недавно уволили с работы. Джа'Равлит крал сахар. Мда-а-а...

Джа'Равлит родился, когда Массер был новым, а Секунда полной. Поэтому он из породы Ом. Из-за этого Джа'Равлита часто путают с босмером.

Джа'Равлит, будучи ещё совсем котёнком по ошибке оказался в лапах двух огров, которые приняли его за своего ребёнка и по сей день мучают воспитывают его. Но Джа'Равлит попросту не слушает глупцов. Он хочет воли и странствий. И того же хочет его подруга-нордлинг. И Джа'Равлита это радует. М-р-р-р, очень...

Джа'Равлит любит музыку. Любит реггей - музыку его родины. Любит фолк - музыку духа иных народов. Любит металл - м-р-р... просто любит металл. Да-да, хорошая музыка для хороших разумных.

Джа'Равлит против розни народов. Джа'Равлит хочет, чтобы народы поняли ценность любви. Но, к его сожалению, толпа слишком неразумна, чтобы осознать свою неправоту. В следствие сего печального факта, Джа'Равлит не любит людей, как общество. В концентрации большей, чем пять особей, многие из них опасны.

Джа'Равлит считает, что описание его внешности вовсе не обязательно. Пусть му сэрра представит его себе самостоятельно. Всё же здесь собрались разумные с фантазией, м-р-р...

P.S.:

Гзалзи ваберзарита маасзи - Нелепость - есть необходимость;

Вар вар вар - Чему быть, того не миновать.

Любимые хаджитские пословицы Джа'Равлита, к сведению мун сэрры.

#69 K-Tan

K-Tan

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 16:56

Интересная тема...хотя подобное вижу впервые.) кратко опишу нас в нескольких официальных строках.

Прозвища: Лис, Блэки Фокс, Смоук. В очень узких кругах позволяет ласково называть себя Пушок, Лисёк, Лисё, Чёрныш.

День рождения: 11 ноября

Возраст: На вид можно дать 21 год,хотя реальный,хоронологический,возраст немногим больше восьми тысяч лет.

Раса: Тёмный лис

Сторона: Своя. Изгой.

Жизненный статус: Разочаровшееся существо

Недолюбливает: Врачей, учёных, магов

Предпочтение препровождения свободного времени: По разному,чаще всего любит сидеть в одиночестве и размышлять,слушать музыку.

Внешность: Высокий чёрный лис с изумрудно-зелёными глазами (белки чёрные),причудливая татуировка красного цвета тянется по всему телу начиная от левой стороны головы и заканчивая хвостом. Носит чёрный плащ на голое тело (чаще без него),сзади на плаще нашивка "IMMORTAL",чёрные джинсы,высокие металлические гриндерсы тяжёлая обувь.
____
Муз-темы.

Oсновная: Фактор Страха - Потеряный рай, Black Bomb A - Be My Guest

Ярость: Three Days Grace - It's All Over, Black Bomb A - Joke, Arch Enemy - Bloodstained Cross, Arch Enemy - Burning Bridges, Linkin Park - From the Inside, Linkin Park - No More Sorrow

"Святой трепет": Евгений Дога - Мой ласковый и нежный зверь, NightWish - Moondance

Изображение

#70 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:14

Души погибших на море моряков по легенде превращаются в чаек, а души эсэсовцев воплощаются в  летучих мышах... Если только они не участвовали в оккультных экспериментах Аннэнэрбэ.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#71 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:42

Бугага)) Ну что ж...я - Абигаль (Эбигейл если хотите) Ла Фэй, родившаяся 7 июля 1777 года...эта очаровательная девочка из одного альбома моей самой-самой любимой группы (King Diamond. Abigail - 1987 год) Вообщем...Абигаль - внебрачный ребенок графа (к сожаленю имя не упямянуль...) и графини (аналогично) Ла Фэй. Графиня была на 9 мес. беременности, когда Граф узнал, что она носит не его ребенка...тогда, он скинул ее с лестницы, в склепе (родовом). Графиня, пока летела, родила (уж не знаю каким образом...но) только вот это был мертвый ребенок. Тогда Граф проклял ребенка и повинуясь странному чувству, мумифицировал девочку....а потом Абигаль начала мстииить))) ну эта уж отдельная история, слушать альбом надо)))
А вот собстна песенка:

7 июля 1777 года

Граф де Ла Фей разоблачил
свою обманщицу жену
9 месяцев любви и согласия
Но это был чужой ребенок
Как мог он быть настолько слепым
"Нет - ублюдок
Не станет моим наследником"
Еще одна из ее афер
Повергла его в отчаянье

И скинул он ее вниз по лестнице
Чтобы умерла. "Нет!" - кричала она
В 1777 году Июля 7го дня

Графиня сломала себе шею и
зародыш выпал мертвым
И сжег он свою возлюбленную жену
И дал зародышу имя
"Эбигейл - позор на тебе"
  Позор на тебе
Одержимый странной идеей
Он захотел мумифицировать
Девочку, чтобы найти ее в будущем...
  и он сделал это

И скинул он ее вниз по лестнице
Чтобы умерла. "Нет!" - кричала она
  В 1777 году Июля 7го дня

Сообщение отредактировал Абигалька: 01 Сентябрь 2012 - 22:44

#72 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 17:31

Имя
Юлия в настоящем. В других мирах - Моро.
Ориентация
Гетеро. Редко, но женская гомосексуальность.
Внешность
Рост 162 см. Вес 48 кг. Шатенка с карими глазами, прямым носом и чуть пухловатыми губами. Волосы ниже плеч.Телосложение нормальное. Грудь 3 размера. Ноги длинные, без деффектов. Стиль одежды...такого нет. Люблю обычно юбки коротких размеров, узкие джинсы. Кофты, подчеркивающие мою фигуру. На ноги туФли на не большем каблучке. Все по разному. Главное - чтобы не вульгарно.
Профессия
Воспитательница балбессов.
Увлечения
Лезть туда, куда не надо(это к профессии тоже можно отнетси)
Место обитания
Четырехкомнатная нора с большими окнами. Вид на реку. Обитание оттдельное.
Семья
Пробирка - мама, работяга - папка, гоблин бабник - брат, тюфяк тапочки и подушка - кот Пушок, дракое округи - собака Дичка.

#73 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:26

А я Марья или Маря. Просто ведьма, светлая. Ну нежить там изгоняю, зелья варю, порчу снимаю и так далее, в таком же духе. Лет мне 16, вообще добрая, но если довести, всё плохо. Выгляжу я так: блондинка, причём натуральная, длинноволосая и кудрявая, рост 158 сантиметров, глаза голубые, ноги длинные (внешность настоящая, надеюсь вы не ведётесь на стереотипы о голубоглазых блондинках!). стиль одежды: штаны, сапоги, рубашка и кожанный корсет, ну и пара кинжалов метательных на поясе.
Место обитания: в постоянных путешествиях. Со мной в придачу, в сумке бабайка Нюся путешествует) Ну вроде-всё)

#74 Эарограт

Эарограт

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:33

Высокий Эльф - Эарограт. Молод, умен и красив (как и в реальной жизни).
Прекрасные манеры, интеллигент, высокомерен и элегантен во всем (как и в реальной жизни).
Интересы: фехтование, стрельба из лука, кулинария, питие чаев, рисование и самосовершенствование во всех отраслях деятельности (как и в реальной жизни).

#75 demeus

demeus

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:52

​Всего лишь ощущение.
Рождения... Движение,
Начало их вращения.

Не входят в зацепление.
И ,в основном, смещение