Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Про Собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 OFFLINE   BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • :

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 06:06

У нас в семье все время, сколько себя помню были собаки. Были и породистые и беспородные. Я считаю, что кошки - по натуре предатели, а собака самый верный друг, который только мог у меня быть. Как и Riyue я не очень люблю мелких собачек, однако, последняя наша такса относится к разряду таких. Но думаю наш добрячок раза в три умнее любого той-терьера - все таки охотничья порода )))
Сейчас, обживаясь в своей квартире, тоже хочу завести собаку. Почему-то хочется скотч-терьера ))) Довольно забавная собака Изображение

Изображение

#27 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:41

Не обижайте той-терьеров, они не менее умные)) У меня у самой дома тоечка, Теля, животинка ласковая и умная) Ну тогда она догадается притащить свою любимую подушку поближе к обогревателю)))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#28 OFFLINE   Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • :

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 17:46

Собаки...да...) но не все ) собака должна быть воспитанной! Это главное. А порода уже не имеет глобального значения...)хотя я отдаю предпочтение мелким породам  :sweat:

#29 OFFLINE   Тей

Тей

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений
  • :

Отправлено 25 Август 2013 - 21:06

Ммммм.... Так хочу собаку. Желательно породы Акита-ину. Увидела-и просто влюбилась. Вообще люблю больших собак. Из мелких только шпицы нравятся.
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#30 OFFLINE   Эллиниан

Эллиниан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений
  • :

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:58

равнодушен к животным

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru