Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Rosario To Vampirе/Розарио + Вампир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Integrenok

Integrenok

Tigra

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 02:02

Относительно недавно посмотрела этот мульт.Искала что-нибудь о вампирах,а наткнулась на целое собрание монстриков,оч понравилось,сюжет не нов,но посмотреть можно  :whistling: .Ксати,мне больше всех Мизори понравилась)
Изображение

Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, этти
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.01.2008 по 27.03.2008
Выпуск в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Инагаки Такаюки
Снято по манге: Rosario to Vampire
Автор оригинала: Икэда Акихиса

15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?
Белыми лапами по белому снегу,шагает тигр белый с белым хвостом

аватар-подарок,использование карается проклятьем...

#2 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 08:43

Сюжет - говно, смотреть это можно только для смеха.

#3 Shena

Shena

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 10:50

Согласна с Райнер, одного сезона тупника мне хватило, хотя анимешка довольно симатичненькая.
Я – неведомый прохожий
В суете других бродяг …
             „Urbi et Orbi”

#4 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:04

Просмотр сообщенияРайнер (03 Ноябрь 2009 - 08:43) писал:

Сюжет - говно
На мой взгляд хоть сериал тоже ересь и есть гаремники куда получше, всё-таки если пишешь подобного рода комментарии, соизволь уж обьяснить, отчего такого невысокого мнения, не все же смотрели и понимают. :teehee:
p.s. после сериала у меня долго аллергия на панцу в анимехах была, так они достать успели.
p.p.s. +1 к мнению о Мизори. :whistling:
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

#5 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:30

Цитата

всё-таки если пишешь подобного рода комментарии, соизволь уж обьяснить, отчего такого невысокого мнения, не все же смотрели и понимают.
Обьясняю почему говно - сюжет примитивен до жути.
Обычный парень без шикарной внешности и выдающихся талантов попадает в супершколу для монстров. Там он почему-то становится суперпопулярен у девушек, причем не дурнушек, а вполне симпатичных, включая учительниц. Естественно у главного героя появлются серьёзные проблемы, из которых он выходит сухим из воды ( в основном благодоря своим поклонницам). Ну а дальше на эту супершколу нападают суперзлодеи. Кто их победит? Правильно, наши супергерои,  которые после этого становятся знаменитостями.

Девушки у нашего главного героя тоже стандартного набора -
ведьмочка-малолетка мечтающая вырасти,
сексуально озабоченная суккубочка с огромными сиськами, размерам которых позавидуют Памела Андерсон и Аня Семенович,
милая вампирша модельной внешности с двумя ипостятями,
тихая снежная демонесса( в тихом омуте как правило черти водятся).

#6 Integrenok

Integrenok

Tigra

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:20

с самого начал анписано что сюжет римитивен.
Но увы не так уж много в нашем мире интернета хорошо прорисованных аниме,именно поэтому я удилила мульту своё время,мульт,как вы выразились,гавном,не считаю,ибо ,повторюсь,сюжет избит и не нов,но всё в этом мире имеет право на существование.Для кого-то возможно это станет первым аниме с таким сюжетом и мнение будет положительным :whistling:

#7 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:59

У кого-то действительно будет положительное мнение, но только у того, кто впервые видит такое вообще. Просто такой сюжет очень распространён не только в аниме, но и в книгах, и в фильмах - к огромному сожалению, стало слишком много так называемых штампов, и такое я тоже отношу к ним.
Так-что я просто высказал своё мнение.

#8 Integrenok

Integrenok

Tigra

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:09

Сколько людей столько и мнений :whistling:
Если вы смотрели аниме "Докурочан",то уж это действительно жуткая штамповка и опять таки всё тот же избитый сюжет

#9 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 18:51

Рисовка тут всё же средняя, вполне нормальная, но есть гораздо лучше.
_____
А, так и не написал же мнение, даже для гаремника - редкостнаяя ересь, ибо сюжет, жаблонность и бредовый фансервис - пожалуй всё, что в нём есть.

#10 Integrenok

Integrenok

Tigra

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:07

с удавольствием получила бы ссылочки или названия :whistling:

#11 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:23

ок, можно не прямо сейчас список накалякать, а чуть попозже?
To-Love-Ru из подобного на эту анимеху, в плане комедии.
Air, хотя наверно смотрела, самое то, когда душа требует красивой рисовки и от всяких мочилов-рубилов отдохнуть хочется, ( Amv любимая на него на амвньюз, думаю не пожалешь о потраченом на скачивание времени)
Sisters of Wellber мне очень даже понравилась рисовка, да и сама анимеха - просто класс.
из нового и недавно посмотренного Хроникии Валькирий очень даже в плане рисовки выделились, но не знаю или понравится.

а! ну всё это на торентс.ру абсолютно уверен что есть.

#12 Integrenok

Integrenok

Tigra

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:32

большое спасибо :whistling:

#13 Dvemer

Dvemer

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:00

Я посмотрел, мне понрав=) Ща скачал второй сезон:whistling:
Изображение
Веломаньяк

#14 Tiffi

Tiffi

Клыкастый чудик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:52

Надо же... Тут даже такая тема есть О.о

Ну что, посмотрела я оба сезона, понравилось. Возможно потому, что действительно это аниме было у меня первым из такой категории.

Да, Мизори тоже мой любимый персонаж)

Кстати, Integrenok, если хотите, я могу тоже подсказать таких анимех. Смешно, сюжет не самый сложный, но все же интересно)

Изображение

#15 SlugaKataklizma

SlugaKataklizma

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 07:40

Отличненькое. но пошловатенькое аниме9что взять из этти?. сюжетик честно не из новых, да и рисовачка не прям высокая..но посмотреть желательно^^

#16 huckebein

huckebein

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:00

Я смотрел в свое время. Сериал имеет две пары неоспоримых достоинств - пара у вампирши и пара у суккуба)))

#17 Amane.Jey

Amane.Jey

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:20

Аниме, чтобы просто посмеяться. Не ищите сюжет или смысл - все и так понятно. Их нет. И задумано тоже не было. Одно из многих аниме, ориентированных для подростков. Поднимает настроение и не мусорит в мозгах. Выставляете высокие требования, ищете смысла и т.д. - смените направление.
А аниме - хорошее для своего жанра. Смотреть)))).

#18 Sqall

Sqall

Любитель поболтать

• Паладин
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 23:08

Цитата

А аниме - хорошее для своего жанра
, типичный ничем не примечательный представитель совего жанра. сравни с Умисё, жанр - тот же, внешне - вроде одно и то же, только вот Умисё - в разы лучше будет.

#19 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 22:06

Нет, как-то не тянет меня на это аниме
Изображение

#20 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 23:02

Обычный размазня и куча влюблённых в него девочек в сверхъестественном антураже. Много труселей. Из плюсов: забавная летучая мышь.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#21 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 07:09

Нда, совсем не тянет>< Вообще не очень люблю эттийские аниме, но если сюжет хорош, то могу глянуть. А тут и сюжет какой-то совсем неинтересный...
Изображение

#22 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 16:22

Как сказал командир советской самоходки, прежде чем разнести на куски два японских лёгких танка:
-Понаехали тут!
(Если уж предыдущий дримовец отказался, то я скорее канистру солярки выпью, чем буду это смотреть.)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru