Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Эксперимент (Или Кое-Что Об Одном Странном Проекте...)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#26 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:10

В таком случае я тоже смогу помочь с соавторском (хотя не обещаю большие скорости, и так свои проекты есть). Но тоже работать буду только с 1-2 героями.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#27 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияАнимешка (11 Сентябрь 2010 - 12:10) писал:

В таком случае я тоже смогу помочь с соавторском (хотя не обещаю большие скорости, и так свои проекты есть). Но тоже работать буду только с 1-2 героями.

Да, и конечно мужской пол нужен для сюжета... Мальчики что, боятся?  :teehee:
Все страньше и страньше...

#28 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:12

Ну что ж, тогда "Мы в деле" (с)
Покапаюсь в своих шкафах, разгребу скелеты и выложу! Посмотрим, что получится...
У меня только один вопросик: Ариандр, у тебя уже есть какой-то сюжетец на примете?

Сообщение отредактировал Blizzard: 11 Сентябрь 2010 - 13:13

Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#29 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:17

Yahoo!  :woot:

#30 Ариандр

Ариандр

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:27

Suelinn, Анимешка
Хорошо, я не против. Тогда после или перед началом (начну, очевидно, я) в ЛС я уточню основную канву сюжета и некоторые задачи, требующиеся от авторов. Ну, и тех участников, которых вы на себя берёте)
Blizzard
Сюжет ещё как есть - он, как ни странно. развился из моего собственного, реального сна, причём который был как раз по теме "Начала")) Попробую ещё кого из мужского пола привлечь...

Сообщение отредактировал Ариандр: 11 Сентябрь 2010 - 13:30

Скрытый текст

#31 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 13:51

Из всех, кто здесь отписался, я, наверное, единственная скептически отношусь к данному эксперименту. Во-первых, слишком много народу и даже если будет сюжет, охватить всех не представиться возможным. Кто-то обязательно будет раскрыт не так хорошо. Во-вторых, если бы вы дали каждому костяк сна и предложили бы написать самому, а потом объединяли и корректировали, то было бы правдоподобнее и качественнее. Потому что вряд ли вам удастся вжиться во всех героев. А иногда, так часто бывает в психологических тестах, результат получается таков, что человек говорит: нет, я бы сделал по-другому. В третьих, я сильно сомневаюсь в состоятельности этой идеи, лично я изюминку не заметила, возможно именно из-за толпы героев. ( очень прошу никого не обижаться, я это писала вовсе не для этого). Создается ощущение глобального проекта, который долго не продержится.
Опять-таки, это мое мнения и я его писала не для того, чтобы задет кого-то

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#32 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 14:10

Alter Ego
Меня смущает только количество участников. Я думаю, лучше всего всё-таки ограничить их количество до десяти. Однако с остальными деталями проблем не вижу. Да, можно было бы сделать и так, как вы говорите - костяк сна, каждый описывает частички, но тогда это был бы совершенно другой эксперимент. Тогда это было бы скрещенное с прозой ФРПГ. Здесь же несколько другая задача...
Скрытый текст

#33 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:00

Морфий
Вы имеете в виду, соавтором или что ваш герой будет имитатором?
Скрытый текст

#34 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:09

Морфий
Хорошо) Тогда, пожалуй, больше соавторов не берём - четверых хватит. Тогда я вам и остальным соавторам в дальнейшем в личке объясню особенности сюжета и задачи автора-имитатора.
Скрытый текст

#35 Хели

Хели

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 16:45

Заинтересовалась, но раз уж кандидатуры уже не влезают, я хотела бы предложить:
-ограничить количество, прямо таки, все,хватит :D
-а во-вторых, я не согласна, насчет того, что описание характеров будет писаться в личку. Ясно, конечно, что каждый хранит себя в тайне :D но не заставляют ведь рассказывать все подробности вашей глубоко секретной жизни :)
Выходит - интересно читать будет только тем людям, кто себя описал, и потом, потеряется сама идея - ведь заинтересовались многие не схожестью с фильмом "начало", а тем, что можно увидеть "исходник" и его "преображение" вами, автор.

А насчет авторов, тоже это немного смущает, ведь идея была Ариандра, и как не крути только он сможет передать читателю то, что хотел.)
Или указывать, кто и где писал.

Сообщение отредактировал Хели: 11 Сентябрь 2010 - 16:47

#36 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:46

Вот обидно, не лезет уже( только увидела, заинтересовалась , хотелось поучаствовать, но увы..( ладно понаблюдаю на все со стороны)
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#37 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 18:57

Хели
Я изначально и хотел, чтобы выкладывали здесь. В общем, насчёт характеров посмотрим, что можно сделать...
Скрытый текст

#38 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 14:57

Морфий
Вы кажется немного не поняли: нужен только характер, указанные подсознательные моменты(то есть, первые пришедшие в голову числа и т.п.) и частично внешность (причём именно те детали, которые и нужны из внешности, - глаза, волосы, голос - вы не указали). Ни биография (которая, как и возраст, скорее всего изменится в связи с сюжетом), ни описание одежды, ни даже настоящее имя не нужно (будут использованы ники персонажей в качестве имён) не нужны. А сам характер расписан чрезвычайно блёкло (в личке описан гораздо лучше, но всё равно не полно). Используйте тот характер, который вы расписали в личке и дополните его. В чём именно, укажу в самой личке)
Скрытый текст

#39 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 16:39

Ага. Вопросы!
1. Как соавторы разделят персов? Ариандр, возьметесь за разпределение?
2. Советую Вам описать по пунктам, что надо от людей, желающих стать персами. Типа: глаза, волосы, внешность - номер один, номер два .... и т.п. А то меня бы затруднило мой характер описать. К тому же, описывая себя я б начала со всего самого хорошего, но ведь мы ж не ангелы. Про подлости свои тоже писать надо или как?

Сообщение отредактировал suelinn: 12 Сентябрь 2010 - 16:40

#40 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:25

Suelinn
Возьмусь) И сразу бы хотел заявить, что беру на себя Blizzard'а))
А анкету... Можно попробовать) Сейчас попытаюсь составить...
Скрытый текст

#41 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияАриандр (12 Сентябрь 2010 - 19:25) писал:

Suelinn
Возьмусь) И сразу бы хотел заявить, что беру на себя Blizzard'а))
А анкету... Можно попробовать) Сейчас попытаюсь составить...

Вот так всегда - самое вкусное - себе  :confused:  :teehee:

#42 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:18

О-о, я в расстройстве... нигде не успеваю.
ладно, если будет нужна помощь там с корректировкой или еще каким страшным от невнимания к себе зверем - обращайтесь к опоздавшей мне))

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#43 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:27

Suelinn
Ничего - там ещё вон сколько вкусных имеется!))
Alinor
В случае чего тогда будем обращаться))

И - ТА-ДАМ! - анкета (если можно это так назвать):
Что требуется в описании от участника:
1) Глаза, Голос, Волосы (остальная внешность по желанию)
2) Как можно более полно все ваши черты характера, менталитет, мировоззрение (то есмь, отношение к миру и к жизни, а не в ДнД понимании) и т.п.
3) Мечты, желания, страхи, сожаления.
4) Вкусы, интересы.
5) Подсознательные числа и подсознательный пейзаж.

Вроде всё... Хм, лично мне от этой анкеты лучше не стало - может быть, кому-то больше поможет))
Скрытый текст

#44 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:58

1. Глаза карие, волосы каштановые, волнистые, чуть длиннее среднего. Голос мягче чем положено в 19 лет.
2. Коммунист. Иногда агрессивен, иногда безобразно добр. Всегда циничен. Смеюсь над тем, над чем все любят плакать. Мазохист во всех смыслах. Но при всем этом в душе ребенок, верящий в чудеса.
3. Мечтаю изменить мир, принести в него равенство, свободу и любовь. Мечтаю о славе и о хорошем зрении (потому что на самом деле очень плохо вижу. Боюсь до истерики инопланетян и темноты.
4. Люблю читать. Люблю тишину и одиночество . Люблю стихи и мысли о смерти. И боль.
5. 100500. Мертвый город, заросший цветами.

#45 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:35

У нас прям образы парней такие специфические =) Что Снайпер, что Хэйзел =) Будет интересно

Просто ты стал как все.

#46 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:32

Просмотр сообщенияХэйзел Шейд (13 Сентябрь 2010 - 13:58) писал:

1. Глаза карие, волосы каштановые, волнистые, чуть длиннее среднего. Голос мягче чем положено в 19 лет.
2. Коммунист. Иногда агрессивен, иногда безобразно добр. Всегда циничен. Смеюсь над тем, над чем все любят плакать. Мазохист во всех смыслах. Но при всем этом в душе ребенок, верящий в чудеса.
3. Мечтаю изменить мир, принести в него равенство, свободу и любовь. Мечтаю о славе и о хорошем зрении (потому что на самом деле очень плохо вижу. Боюсь до истерики инопланетян и темноты.
4. Люблю читать. Люблю тишину и одиночество . Люблю стихи и мысли о смерти. И боль.
5. 100500. Мертвый город, заросший цветами.

Я бы за Вас взялась, если Ариандр позволит. Его тема таки. Вы мне близки по духу, хотя, может, это только кажется. Алло, Ариандр, Вы как? Если мне достанется Шейд - с обоюдного согласия сторон - возьму девушку-садистку как второго перса. Это для дополнения картины. Есть тут такие среди записавшихся?

#47 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:25

Suelinn
Отсутствовал долго ввиду того, что у меня по каким-то причинам отправился в летальный полёт весь интернет в округе - поэтому сейчас пишу с о-о-очень медленно думающей Йоты))
Хейзела брать разрешаю - главное, чтобы вы полностью поняли характер данного персонажа (потому как лично я,например, по представленным чертам пока что ощущаю только силуэт, этюд человека). А девушка-садистка для дополнения картины... Прям жость))) Я уже боюсь того, что будет происходить в их подсознании...))) Если, конечно, такие попадутся - пожалуйста, берите) Но на всякий случай ещё раз напоминаю всем участвующим: описывайте только свой АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ характер - постарайтесь не добавлять ничего выдуманного.
Скрытый текст

#48 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияАриандр (13 Сентябрь 2010 - 22:25) писал:

Suelinn
Хейзела брать разрешаю - главное, чтобы вы полностью поняли характер данного персонажа (потому как лично я,например, по представленным чертам пока что ощущаю только силуэт, этюд человека). А девушка-садистка для дополнения картины... Прям жость))) Я уже боюсь того, что будет происходить в их подсознании...)))

Полностью понять характер все равно невозможно. Я вот свой собственный характер ни фига не понимаю. Сижу, блин, как Платон в пещере... Я так думаю, если мне чего будет не хватать, так я того же Хейзела смогу спросить в личке о деталях (не разглашая сюжета, а вообще). Я фильма не смотрела пока, так что надо просветиться что ли...

#49 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:23

Хах, Хэйзела прям с руками оторвали  :whistling:
Макс, какой оказался у тебя характер оригинальный  :teehee:

Просто ты стал как все.

#50 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 01:30

Эээ... Быть коммунистом в наше время действительно оригинально

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru