Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Эксперимент (Или Кое-Что Об Одном Странном Проекте...)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#51 Ариандр

Ариандр

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 21:05

Suelinn
Посмотрите обязательно: во-первых, в данной прозе будет сильно использоваться терминология из "Начала", да и в принципе она происходит в том же "сеттинге". А во-вторых, это просто офигенный фильм)))
Скрытый текст

#52 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 21:33

Ариандр, прошу прщения за задержку - навалилось, я не успела((

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#53 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:11

Letlin
Агась - уже прочитал)) Кстати, вы не будете против, если после того, как все опишут свои характеры, они будут опубликованы в данной теме?
Скрытый текст

#54 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:35

Я не против

#55 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 23:44

мммм, да вроде там ничего такого сверхсекретного нет)))
Под спойлером публикуйте))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#56 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 00:45

Ну вот и отлично))
Скрытый текст

#57 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 01:29

А под спойлером это как?

#58 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 18:15

Хейзел Шейд
Под спойлером - значит текста "анкеты" изначально не будет видно в посте - вместо него будет кнопка с надписью "спойлер". При этом при нажатии на эту кнопку текст появляется.
То есть, вот так:
Скрытый текст

Скрытый текст

#59 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 23:38

Hoshi Michiko, Lady Marian, Daria Dark, TeRanlka
Ну где же вы? Я вас так жду)))
Скрытый текст

#60 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 00:11

Уже отослала своё описание ЛС. Оно очень жутковатое, но думаю не сильно всех удивлю.

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#61 Оникс

Оникс

• Мечтатель
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:00

Вечно я узнаю обо всем интересненьком последней! Что же, я тоже непрочь поучаствовать в этом эксперименте...
*Удалилась описывать свой характер*

#62 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 17:04

Очень замечательно! Ариандр, я жду девушку-садистку  :rolleyes: Ну, если нету такой, то любую давайте.
Все страньше и страньше...

#63 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 18:03

А я вообще кого-нибудь жду  :teehee:

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#64 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:00

Suelinn, La Nisha
Пока есть Лэриен, Летлин, Тераника и Морфий (ему кстати тоже двоих найти надо). Лэри и Морфия мне бы хотелось взять на себя. Я вас добавлю к перепискам для обозрения характера...
Special for Suelinn: садистки пока не намечается)
Скрытый текст

#65 La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:36

Я бы с Террой поработала (ли ж бы меня Терра не прибила). А там еще посмотрим =)

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#66 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:27

Замечательная идея))))
я, кстати, очень люблю описывать свой характер, и своих недостатков я не боюсь)))))))))
Исповедь могу и тут напечатать, могу и ЛС кинуть.... как желаешь, автор?)))

Зовут Никита. Голос обычный, бывает мягкий, бывает и грубый, в зависимости от темы разговора. Глаза серо-голубые, волосы темно-русые, небольшой длины (закрывают уши, ссади удлиненные), если отпустить ниже начинают немного вится, а так прямые. Рост 180, телосложение худощавое, но в тонусе)
Я не страдаю заниженой самооценнкой, но и завышеной тоже, просто знаю себе цену и не стесняюсь всех своих качеств! Обычно отношусь ко всему с юмором и пониманием. Легко могу понять чувства человека. Разбираюсь в психологии интуитивно. Неплохо развита интуиция, но слушаюсь её нечасто, за что страдаю! Я эгоистичная сволочь, и это правда! Чаще всего я преследую свои собственные интересы и могу для этого использовать людей в своих целях. Но поступить так с друзьями я не могу, так как это очень низко! Часто бываю галлантен с дамами, за что и получил погоняло "джентельмен" в школе, но так я обычный "кот". Люблю хорошие манеры, матом не ругаюсь, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Грация и красота очень важны. Я люблю ласку и внимание со стороны девушек, поетому я им и уделяю так много внимания и комплиментов. Но за юбками не бегаю никогда!! Или равносторонние отношения, либо я буду выскокмерен! За что страдал потом сам и заставлял страдать остальных (изза чувств).
Когда обвиняют чаще всего начинаю отмазыватся и оправдыватся, но если дело действительно серьезное то сам отплачу за ошибки!
Назовете засранцем, сволочью или еще както в этом роде-не обижусь, правду о себе всегда прийму с улыбкой!!)) Люблю подоставать людей, подкалывая шуточками, поиздеватся немного и очень люблю возвращать людям их слова!!!))
Я человек-зеркало, я отвечаю людям взаимностью!) Как они ко мне, так и я к ним....я даже это не контролирую)))) Само выходит... К честным-честно, к подлым-подло!)

Когда надо-серьезен и хладнокровен. В тяжелой ситуации на меня можно положится. Трусостью не страдаю, и очень осторожен в действиях, т.к. неприятности я не люблю. Любую драку пытаюсь обойти, а если это невозможно- прийму бой с достоинством.
Также всегда защищаю честь свою и честь девушки. Если ктото на моих глазах будет унижать даму-заступлюсь, даже если и не смогу удержать напор силы противника! Да, вот такой я!)
Если сильно насолить-сразу никогда не отвечу! Буду отплачивать обидчику чуть позже! Жестоко, коварно, могу даже тихо, из под тишка... какбы всадить нож в спину, но при этом буду улыбатся и упиватся местью... да, знаю, сволочь....мне так часто говорили. Друзьям говорю всегда правду, каковой бы она небыла. Даже если это негативные качества человека! Могу просто высказать ему о них в лицо при этом улыбаясь!)

Короче-самодовольный, егоистичный, преданный друзьям и высокомерный "кот". Весельчак и серьезный хладнокровный парень. Могу сыграть на чувствах людей без угрызения совести)
Люблю читать и рисовать, в основном фентези. Иногда вхожу в одиночество и жалею себя за то, что одинок... В депресии злобный и коварный....
Число 9, пейзаж - Зеленое поле на закате, холмы ... ззади лес, впререди, за полем, лес.... на лугу небольшое озерцо... Время идет к сумеркам...

Мировозрение индивидуальное. Религий не придерживаюсь, верю просто в Жизнь. Волнует лишь моя судьба, к тем, кто на дне жизни отношусь высокомерно... Сами виноваты! нет ничего важнее меня любимого и моих друзей и близких, которым я обязан отношениям! Ценю дружбу и всегда рад помоч!)
Мечтаю о взаимной любви и о других мирах.....
Боюсь не защитить свою девушку... Боюсь быть слабым...

Хм, ну вот он я, раскрытый))))))) :blush:

Сообщение отредактировал FiriaT: 18 Сентябрь 2010 - 02:47

-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#67 suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:53

Просмотр сообщенияFiriaT (17 Сентябрь 2010 - 23:27) писал:

Замечательная идея))))
я, кстита, очень люблю описывать свой характер, и своих недостатков я не боюсь)))))))))
Исповедь могу и тут напечатать, могу и ЛС кинуть.... как желаешь, автор?)))

По мне как хотите. Я девушку-садистку ищу  :teehee: В личку? Там конференцию Ариандр устраивает.
Все страньше и страньше...

#68 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:10

FiriaT
Давай всё же в личку, там как-то удобнее работать). Попробую достучаться до оставшихся Daria Dark, Hoshi Michiko и Lady Marian.

ВНИМАНИЕ: участников будет не более десяти (не считая меня). Пять мест занято, ещё пять забронировано, но ещё не окончательно занято. В принципе, приём закончен, только если кто-нибудь не откажется от участия.

Поправка: шесть занято. FiriaT - персонаж принимается. Пожалуй, у меня даже нет вопросов))

Сообщение отредактировал Ариандр: 18 Сентябрь 2010 - 00:21

Скрытый текст

#69 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 00:18

Благодарю)))))) :sweat:  Я рад, что моя скромная персона смогла вас заинтересовать!)

Хех, я старался описать себя как можно точнее))))

Будут вопросы-задавай!)))))
быть может чтото непонятно...)

Сообщение отредактировал FiriaT: 18 Сентябрь 2010 - 02:45

-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#70 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 12:43

Прям исповедь какая-то...Своего скептицизма не оставлю, но, возможно, загляну в готовое произведение...Уж больно нереально все выглядит...Авторы. а вы потом собираетесь сводить персонажей вместе или просто, чтоб порадовать Ego каждого, будет написан отдельный отрывок?

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#71 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 12:49

Да, моё самолюбие очень порадуется. Тварь я дрожащая или право имею хоть один раз выступить в роли жертвы?))

#72 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 12:56

Без паники, сейчас я вышлю кому-нибудь своё описание)) Заранее прошу прощения за задержку.

Тоже хочу почувствовать себя в роли жертвы.

Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#73 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 13:43

Не дай Бог кому-то таких жертв хапнуть)))

#74 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 15:06

Это почему же?))))) и куда это ты меня берешь?))) :blink:
Хай лучше меня девушка возмет.....) :sweat:

#75 Ариандр

Ариандр

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 15:46

Alter Ego
Все персонажи будут вместе, в одной группе. И весь сюжет - не набор отдельных рассказов, а абсолютно цельная картина.

Вниманию всех соавторов!
Ждём, пока будут написаны все десять характеров, после этого распределяем персонажей. Морфий, подожди кидаться с криками "Ну тебя я точно беру!" - когда появятся все, тогда и решим, кто кого берёт. Пока что точно заняты только двое: Blizzard и Хейзел Шейд. Ждём Оникс, Hoshi Michiko, Lady Marian.
Скрытый текст

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru