Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Озвучим?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 19:59

Предлагаю форумчанам принять участие в закадровом дублировании одного очень интересного мультфильма. Все, что от вас требуется - желание озвучивать и наличие микрофона))) Все остальное - поясню, помогу и разжую ХД

Мульт старый, поэтому официальной многоголосой озвучки в России не имеет. Но он очень интересный, а посмотреть подобную вещь в нормальном переводе вдвойне приятно, а если в переводе участвовал сам... )))

Несколько человек уже присоединились к проекту, но героев в мульте очень много, поэтому нам нужно больше человек. Хотите попробовать себя в роли рыцаря или дракона или другого фентези персонажа?) Отписывайтесь в этой темке=))

Для того, чтобы определить для вас роль, предлагаю небольшое задание! Возьмите любое интересное вам стихотворение (хотите - текст песни) и прочтите его с выражением. Запишите это дело, сожмите в mp3 и вышлите мне в ЛС или выложите в этой теме. Советую воспользоваться обменником:
rghost.ru
Программа, которую можно использовать для записи:
Audacity
или
Adobe Audition
или
Sony Sound Forge
Кому какая по душе.
Срок - до пятницы. Возникающие вопросы задаем мне здесь.

Название мультфильма сообщу только людям, приславшим записи=)

Who's read this topic? (Total : 1) ,

#2 OFFLINE   Vladislavk

Vladislavk

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 21:36

Классная идея :) Единственное, как-то не очень нравится загадочность мультфильма. Может все-таки стоит хотя бы примерно обрисовать, что это такое? Аниме, комедийный мультфильм, приключенческий?.. Да и желательно бы знать, как много придется озвучивать.
Вообще, как-то несерьезно. Какие персонажи? Какие голоса нужны, сколько? Учитывайте, что здесь в основном женщины, поэтому уточняйте, если нужны мужские голоса.

Сообщение отредактировал Vladislavk: 11 Сентябрь 2010 - 21:39

#3 OFFLINE   Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений
  • :

Отправлено 11 Сентябрь 2010 - 21:59

Цитата

Вообще, как-то несерьезно
Мы же не коммерческий проект ХДДД Вот и не серьезно))
Голоса парней в большой цене) Им будем особенно рады.
Жанр мульта - фентези. Тип - полнометражный. Сколько озвучивать - зависит от вашей роли. Японцы в создании мультфильма принимали участие, но сам мульт - американский.

#4 OFFLINE   Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • :

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:08

*смеется*
а вы не скажете, простуженные голоса нужны?))

вообще-то прошу указать сроки не только отправки записей, но и самой работы. время - деньги, я в этом плане оч-чень жадная <_<
допустим, до пятницы вышлю запись. а когда сама озвучка начнется? люди весьма ленивые существа, вы назовите конечный срок, они зашевелятся.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#5 OFFLINE   Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений
  • :

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:22

Цитата

допустим, до пятницы вышлю запись. а когда сама озвучка начнется? люди весьма ленивые существа, вы назовите конечный срок, они зашевелятся.
На этих выходных и начнется. Примем не всех, а только тех, кто понравится, естественно) Парни нужны ОЧЕНЬ - так как количество мужских персонажей в мультфильме зашкаливает)))
Ребята, не стесняемся задавать вопросы)

#6 OFFLINE   Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • :

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:47

ога, задаю:
надеюсь, знание английского/японского не пригодится? и с одним и с другим одинаково не дружу :whistling:

хм, прочла внимательнее топик:

Цитата

чтобы определить для вас роль,
похоже, от выбора стихотворения зависит роль? в смысле, вы будете распределять героев в зависимости от интонации, "вхождения в образ" стихотворения и т.д? кто хочет быть злодеем и стих должен читать тяжелый в эмоциональном плане?

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#7 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:27

Ох блин. Интересное дело а микрофона нема :(

#8 OFFLINE   Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений
  • :

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 18:25

Цитата

похоже, от выбора стихотворения зависит роль? в смысле, вы будете распределять героев в зависимости от интонации, "вхождения в образ" стихотворения и т.д? кто хочет быть злодеем и стих должен читать тяжелый в эмоциональном плане?
Нет, мы слушаем конкретно ваш голос, умение говорить, расставлять паузы и смотрим на вашу дикцию. А потом просто проводим параллели с имеющимися персонажами))

Знание языка не нужно))) Перевод уже есть))))

Давайте активнее, люди))))

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru