Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 6 Голосов

Для Тех, Кто Ищет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#26 OFFLINE   semerka11

semerka11

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 18 Май 2011 - 18:37

Эх, была, не была...
Жанр: приключенческое фэнтези
Объем: как придумается
Предупреждений: как таковых нет
Пишу в основном во время своих эмоциональных выплесков, поэтому нужен человек, который уровновесит процесс творчества...

Добрый день!
Хочу вам помочь и себе заодно... Меня зовут Денис. Мне интересна такая тема, лекая и средняя фантастика с динамичным и эмоциональным сюжетом. Если хотите, можем поработать вместе...?!   Мой эл.адрес:semerka11@rambler.ru

#27 OFFLINE   глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • :

Отправлено 19 Май 2011 - 07:15

то есть уравновесит пр-цесс творчества?

#28 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2011 - 18:40

Просмотр сообщенияsemerka11 (18 Май 2011 - 18:12) писал:

Добрый день! Меня зовут Денис. Мне 35 лет. Год назад начал писать... Очень ищу соавтора, ДЕВУШКУ, улекающуюся этим творчеством! В моем стиле приоритетны эмоции героев, их взгляды, диалоги, желания, противоречия и т.д. Также для меня очень важна динамика сюжета, его подчас острата и непредсказуемость... Не люблю скучные сюжеты. Если вам это интересно, то жду ваших писем на мой эл. адрес: semerka11@rambler.ru
Если б не "острАта", то было бы интересно.

#29 OFFLINE   Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2011 - 20:49

может это и не так, но ощущение, что semerka11 что-то вроде "бота"  :teehee:
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#30 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 21 Май 2011 - 09:25

Так и есть. в 35 люди писать не начинают, а если начинают, то без орфографических ошибок.

#31 OFFLINE   Temperance

Temperance

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 21 Май 2011 - 17:49

1. Фэнтези с элементами мистики.
2. Вообще планы далекоидущие (то есть целая книга), но для этого надо сначала хоть несколько основных глав написать :) .
3. Достаточно чётко продуманы персонажи, так что либо вы следуете моему бреду больного человека, либо начнутся расхождения :yes: .
4. Придуманы персонажи, их имена, характер, основная сюжетная линия и основная мысль. Остальное - додумывать вместе.
5. Соавтор нужен, потому что я совсем неопытна в этом, да и упорства ненадолго хватает ;) . Вместе - веселее. :thumbsup:

#32 OFFLINE   GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:27

словно признаюсь в собственном бессилии +_+
1. Жанр: вроде как НФ, но напирать на это шибко не будем.
2. Размер: глав пятнадцать-двадцать. Плюс/минус две. Сколько надо, столько будет.
3. Предупреждения : автор - употребляющий биолог. Смертью, психами и упадком здесь вроде уже никого не удивишь.
4. Стадия. Сюжет - есть. Мир - есть. Вещества - есть. Прототип первых пяти глав - есть.
5. Небольшое дополнение: вместе курить веселей, товарищи. а мне надо свежей крови, взгляда со стороны и человека, который разбавит мой психоз своим +_+
стучите в асю, личку, по трубам, куда желаете, господа.

какой позор Т_Т

He who makes a beast out of himself Gets rid of the pain of being a man
В вашем коварном плане не хватает плана и коварства.

#33 OFFLINE   Milady Emily

Milady Emily

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:12

1. Жанр: лёгкая фантастика (ни эльфов, ни хоббитов, ни гномов, лишь чуть-чуть магии)
2. Размер: планирую глав 5, плюс-минус 1
3. Предупреждения: лёгкая суицидельность должна присутствовать), а ещё... я буду пытаться отбиться от критики самого сюжета, но стилистические ошибки признаю
4. Стадия: первая глава уже опубликована, заготовочки сюжета для остальных есть, кроме 3 главы
5. Дополнения: беточка нужна, потому что трезвости ума не хватает, да и своих стилистических ошибок совсем не вижу(((, а вот знание грамматики и пунктуации русского языка совсем не обязательно

Беточка моя, где ты?  :(  Тебе ж практически ничего не придётся делать, только читать уже готовую главу и сообщать мне какая я дурочка и иногда помогать с сюжетом.
Жду тебя)

#34 OFFLINE   Milady Emily

Milady Emily

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 12:14

обращаться в личку

#35 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:54

Milady Emily, бету ищут в другой теме. Здесь подают анкеты для соавторства.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#36 OFFLINE   Milady Emily

Milady Emily

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:13

Упс, а я и не заметила))) Спасибо!

#37 OFFLINE   Felicia Hardi

Felicia Hardi

Black Cat

• Мечтатель
  • Pip
  • 48 сообщений
  • :

Отправлено 01 Июль 2011 - 04:36

1. Жанр: Фэнтези в жанре стим-панка. А вообще, есть и эльфы, и орки, так же, как и паровозы и дирижабли)
2. Размер: да парочку рассказиков, и кое-что помочь дописать.
3. Предупреждения : да особо нет, разве что небольшие познания в науке нужны, например, медицине, астрономии, но это не обязательно.
4. Стадия. Есть целый мир, точнее планета, со своей историей, географией, практически полностью продуманной флорой и фауной, религией, эволюцией и биологией. О как закрутил! А вообще-то, есть немало недоработанных моментов. И доработать мне их никак не получается.
5. Небольшое дополнение: К сожалению, в последнее время я страдаю так называемым творческим кризисом. И вроде бы все есть, а придумать что-либо, не могу. И если выдавлю из себя за целых три месяца один рассказик, это, считайте, уже хорошо.  :confused:
Ich bin eine kleine schwarze Katze ^_^

#38 OFFLINE   She_Manson

She_Manson

Окончательно соскучившись, мы перестаем скучать...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:31

Жанр: фэнтези
Размер: 13-20 глав.
Предупреждения : возможна смерть героев.
Стадия : придуман практически мир, герои, сюжет тоже практически готов.
Небольшое дополнение : зачем мне нужен соавтор? Во-первых мне нужен опыт соавторства (т.к. никогда не пыталась писать вместе), во-вторых у меня всегда найдутся идеи, но не всегда могу правильно их описать, часто сложно написать бой или же там конец книги что бы он запал в душу... Поэтому и нужен соавтор в принципе то :whistling:
пишем в ЛС или же вот:
аська:580966625
вконтакте: http://vkontakte.ru/foto_san
так же если вы из Украины могу дать и номер.

Сообщение отредактировал She_Manson: 03 Июль 2011 - 14:39

Когда последняя мысль о тебе покинет меня, когда я перестану думать о
тебе, когда ты перестанешь будоражить мой ум, и меня перестанут
переполнять эмоции, когда пройдет время, и я просто вспомню о тебе и
улыбнусь.

#39 OFFLINE   Алеска

Алеска

*чужак*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • :

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:06

Жанр: мистика
Размер: автор не определилась сама. От рассказа до не большой повести(5-6 глав)
Предупреждения : психодел, в не которых частях наркотики,кровь
Стадия : есть великая задумка. Есть начало. Есть общие черты.
Небольшое дополнение: автор нуждаеться в помощи человека, который хорошо знаком с "неформальным" миром. Нормально относиться к жестокости, и который не плохо разбираеться в "темной" части.За свет сама могу взяться, но с темнотой ужасный проблемы.
связь-личка.
или скайп miss_Alesk
если появятся интересующиеся- до 8 июля и после 7 августа
Я - мрачная нежность,
Ласкаю ваши глаза сухими пальчиками,
собираю слёзы в стаканчики.

#40 OFFLINE   Samuel

Samuel

Злой ребенок

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений
  • :

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:19

1. Жанр: фэнтези, НФ - всего понемногу. В принципе, без понятия, как назвать такой жанр.
2. Размер: Сколько надо, столько напишем.
3. Предупреждения : да пока никаких. Но по тому, что есть, рейтинг PG-13 уже не грозит.
4. Стадия: почти готово пять глав, то бишь первая часть. Есть мир, есть герои, есть сюжет. Даже желание писать есть, да.
5. Небольшое дополнение: первая попытка написать что-то больше десяти листов ворда. Требуется соавтор, который поможет привести то, что есть, в порядок, и с которым можно продолжить писать дальше. Да и вообще, вместе веселей. Посмотреть, с кем связываетесь, можно здесь. Связаться - через электронную почту

Не знал, не знаю и знать не хочу.

#41 OFFLINE   kipia

kipia

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июль 2011 - 02:32

1. Жанр: Псевдо-научная фантастика.
2. В плане 9 частей, по 3 главы + пролог\эпилог.
3. Предупреждения: Мехи, бредо-генерация, няки, жесткая пародия на штампы жанров, "сопли".
4. Стадия: Есть почти все основные персонажи и мир, основная ветка сюжета и арки некоторых персов.
5. Соавтор нужен для расстановки всего этого в нормальный вид(чтобы у читателя крыша не поехала, и он на закрыл рассказ), так же для более глубокой проработки персонажей, и еще боевка.

Кому интересно - в личку.
«There is no matter where you are. Everyone is connected»— Iwakura Lain.
"Процесс написания текста это дистанция между пишущим и его окружением...Не чувства тут нужны,а линейка(т.е. логика)"-Дерек Хартфильд

#42 OFFLINE   ТЕмный странник

ТЕмный странник

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:15

1 Жанр: Фантастика. Мир в не далеком будущем, Где хотелось включить эльфов, гномов и всякую нечисть. Хотел связать с III Рейхом и его тайнами. Пару идей есть.
2 Объем: С неплохую книгу, повесть.
3 Стадия: Начал писать но пока плохо получается. Задумки есть.
Кому интересно можете писать мне ЛС.
Почему все так? - задавался он вопросом.
-А сам не понимаешь- ответил ему голос из темноты.
- Да ты прав... Или права... до курьезов доходит - голос рассмеялся.
- Ты сам выбрал эту дорогу. Теперь ты стал тем кому хотел подражать.-
- Но я один не смогу- Голос лишь ещё раз рассмеялся и исчез, растаял в тишине.Парень отошел от окна и включил свет. В комнате никого не было. "Как всегда

#43 OFFLINE   Katrina97

Katrina97

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2011 - 23:45

Жанр: Фэнтези, мистика
Размер: Точно не знаю, но большой
Предупреждения: Как таковых нету (пока)
Стадия: Продуман мир, главные герои, частично - сюжет. Написан пролог, придуманы первые главы.
Почему ищу соавтора: Воображение у меня большое, но часто я не могу передать словами в книге. Нужен человек, который мог бы помочь в этом. Ещё требуется помощь в определении магических способностей у героев. Найти можно http://vkontakte.ru/id94153713 Вконтакте: Катерина Сычева
Я могу изменить свою жизнь...

#44 OFFLINE   Seltsamkeit

Seltsamkeit

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 19 Август 2011 - 15:59

Жанр: фентези... очень не классическое. Не будет ни эльфов, ни гномов, ни драконов - зато куча всяких нимф и пародий на русалок; немного драма, немного романтика (а куда без этого?), экшн

Размер:
ну... это уж как получится - главное чтобы интересно, хотя я думаю о чём-то бо-о-ольшом )
Предупреждения: ну, наверное, нету пока. Разве что "занутость" мира и сюжета.

Стадия: Есть продуманный мир, но я понятия не имею, как красиво описать его в тексте; есть три до конца продуманных персонажа (два основных героя и один весьма значимы второстепенный персонаж); есть пролог и начало первой главы. Сюжет есть, но крайне образный, ещё есть несколько ключевых мыслей,которые обязательно должны прозвучать в тексте, но ещё не прозвучали. Название и обложка (это так, родилось в порыве вдохновения сразу после появления идеи).

Ищу человека, который любит всякую заумь =) Ибо хотелось бы закрутить и сюжет, и характеры персонажей.

Пишите вот сюда : http://vkontakte.ru/frauseltsamkeit
Или на почту: seltsamkalter@yandex.ru

#45 OFFLINE   Turalen

Turalen

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 16:23

Жанр: Фентези (В книге присутствуют Люди, Оборотни, Некроманты и всяческая нечесть...)
Размер: Чтобы раскрыть сюжет полностью.
Предупреждения: Нет. Насилие в рамках разумного.
Стадия:Большую часть я уже написал, но не закончи для продумывания дальнейших действий.
Ищу людей с Идеями.

#46 OFFLINE   Kera himitsu

Kera himitsu

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • :

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 21:50

Не думала,что сюда напишу:)

Жанр:фентази(действие происходи в полостью выдуманном мире,
Размер:Сколько получится.Честно,даже не предполагаю,но максимум одна книга.
Предупреждения:присутсвуют так называемые "неко".
Стадия:В сюжете есть начало(завязка),середина рванными частями,известен примерный конец.Так же продуманы главные положительные персонажи,главгад(внешность,типажи характеров),есть немного информации о мире.

Мне нужен,неплохо владеющий языком,имеющий опыт в написании фентези,чтобы помочь в продумке мира,логики событий,если надо дополнить характеры персонажей.К тому же,я уже давно не писала прозу,хотелоась бы вспомнить,как это делается и никогда вообще не работала в жанре фентази,а с хорошим соавтором работа может быть продуктивнее.В общем,хотелось бы попробовать.
Если кто заинтересован,пишите в личку.:)

#47 OFFLINE   Fello

Fello

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений
  • :

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:58

Жанр: фэнтези, фантастика

Размер: любой, как пойдет

Предупреждения: люблю эпичность

Стадия: есть куча миров и сюжетов для начала творчества

Почему ищу соавтора: благодаря совместному творчеству, внутренние миры оживают и становятся более реальными. Люблю придумывать истории вместе с интересными людьми.

Контакты:
Аська: 636909585
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/fellox

#48 OFFLINE   KAT

KAT

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 18 сообщений
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 00:25

1. Жанр, в котором собираетесь писать.
Фантастика. Пост-наше время, чуть больше технологий, немного более развиты некоторые аспекты индустрии, внезапное изменение мотивов общества.
2. Размер.
Роман, состоящий из новелл - несколько историй, которые либо привязаны к конкретным персонажам, либо просто "аниматрица" - рассуждения на тему: как могло бы быть в этом мире. В таком формате легко писать не ограничивая себя, и не на один роман, а как фантазия попрет. В идеале дилогия, трилогия, серия.
3. Предупреждения.
Мой строгий конроль. Уж простите, но если вещь не нравится - ее надо либо переработать во что-то более удобоваримое (или понятнее, или читабельнее, или интереснее), или выкинуть. Строго, но справедливо. Придется смирится, что я - критерий первоначального отбора.
Да, и если партнер возьмет на себя роль "я простой парень из Техаса, которому босс сказал позвонить в издательство и продать наш мега-крутой роман" будет просто здорово. Мои две эпостаси - автор и продавец - плохо уживаются друг с другом. Будет гораздо продуктивнее оставить лишь одну из них. Я даже знаю какую ^_^`
4. Стадия. Мир продуман, персонажи - набросаны пунктирно, кроме гг, он уже обсосан до мелочей. Есть несколько идей для сценария новелл. Впрочем, для новеллы в 3-5 авторских достаточно интересной задумки и ее развития.
5 пункт - причина поиска. Очень полезный, думаю даже обязательный аргумент. Причина - задумка перерастает легкий жанр, в котором я привыкла работать. Страх глобализации, наверное, страх популярности. Я маленький человечек, который "привык делать хорошие табуретки", но не умеет их продавать и впадает в прострацию при похвале. А в голову лезут проекты мега-табуреток, и одной мне боязно.

По поводу связи - аси, скайп, твиттеры и проч. оставляем для гламурной молодежи и бывшего (почти) президента. Никакой болтовни про "я не знаю как мне писать эту роль, я должен сыграть брутального жука".
Мыло. Уже с готовыми вещами или конкретными вопросами. Как альтернатива кнуту - время не ограничено. Была бы мотивация.

#49 OFFLINE   alfa10

alfa10

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:07

1. Жанр
Вообще работаю в жанре "фэнтези". Первоначально шаблон книги планировался под жанр "Ужасы", но по определенным причинам перестроен под жанр "Фэнтези"
2. Размер
Скорее всего дилогия. А может и трилогия.
3. Предупреждения
Однозначно будет присутствовать в сюжете:
* любовная линия (небольшая)
* убийства героев

Возможно будет присутствовать:
* секс
4. Стадия
В разработке! Имеется шаблон сюжета.
5. Примечание
Ищу соавтора, т.к. вместе можно глубже и интереснее проработать сюжет книги. Цели серьезные - пробовать "протолкнуть" книгу в издательство "Армада"

Контакт со мной:

ICQ - 243433063 (в рабочие дни - после 19.00; в выходные - весь день)
ВКонтакте
Я на Проза.ру

#50 OFFLINE   Adrian

Adrian

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • :

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:08

1. Жанр: эпическое фэнтези.
2. Размер: как минимум 5 книг. эпопея.
3. Предупреждения: много политики, интриг и заговоров. антураж 16-17 веков.очень масштабные сюжетные события, развивающиеся по нарастанию.6 равноправных главных героев.
4. Стадия: детально продуманы практически все главные герои. мир продуман не до конца, так как я хочу продумать все мельчайшие детали: культуры, религии, страны и их историю. Сюжет для первой книги продуман на 80%.
5. Примечание: на этот проект я возлагаю очень большие надежды. нужен соавтор так как я чувствую что с такой огромной историей мне одному будет очень тяжело справится. так же мои непосредственно писательские способности еще далеки от совершенства, и мне нужен соавтор умеющий красиво писать.
Те кто заинтересовался прошу писать в ICQ: 446662346.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru