Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 6 Голосов

Для Тех, Кто Ищет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#51 OFFLINE   LiKatti

LiKatti

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • :

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 10:52

ищу слова песни....

Начинается словами:

"Я попугай С Антильских островов..."

в припеве :

...........................стены
и океан весь в клочьях белой пены
и белым солнцем залитый гранит
и........(что-то про бой).......
...................................
.....ах..Да... я был убит!

Может кто знает автора, исполнителя и главное - СЛОВА текста........

#52 OFFLINE   Another fool

Another fool

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 09:57

Нестандартное предложение!
Ищу сотрудничества не в плане тексты+тексты, но тексты+музыка)))
1. Мифология, фэнтези, фольклор  :whistling:
2. На долгосрочное сотрудничество.
3. Быстрая творческая реализация, умение работать в заданных рамках (от широких, до узких), нестандартное восприятие музыкальных образов приветствуется), а также умение писать слова на готовую музыку.
4. Стадия... есть музыка. и будет музыка)
5. В этом деле, соавтор выполняет очень важную и ответственную роль - перенесение смысла музыкальных образов, посредством языка, и наоборот, выражение своей мысли, в музыкальной форме.

Все вопросы либо сюда, либо в личку.

#53 OFFLINE   suelinn

suelinn

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • :

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 19:54

Просмотр сообщенияLiKatti (02 Ноябрь 2011 - 10:52) писал:

ищу слова песни....

Начинается словами:

"Я попугай С Антильских островов..."

в припеве :

...........................стены
и океан весь в клочьях белой пены
и белым солнцем залитый гранит
и........(что-то про бой).......
...................................
.....ах..Да... я был убит!

Может кто знает автора, исполнителя и главное - СЛОВА текста........

Это Гумилев Николай, его стихотворение. Ищите в Гугле на Гумилева и название "Я - попугай с Антильских островов"
Все страньше и страньше...

#54 OFFLINE   Samuel

Samuel

Злой ребенок

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений
  • :

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:32

Соавтора бы мне. Есть несколько проектов, которые хотелось бы или начать, или, хе-хе, закончить.
Есть и НФ, и фентази.

Скрытый текст

За подробностями стучите в асю 350007054

Не знал, не знаю и знать не хочу.

#55 OFFLINE   Кровавые слёзы

Кровавые слёзы

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений
  • :

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:08

1. Жанр, в котором собираетесь писать.
Пост апокалипсис с элементами Фентези. Рабочее название Каникулы в Аду.
2. Размер.
Предположительно Роман.
3. Предупреждения .
Необходимы один или два критика нашего будущего произведения. Критики будут читать то, что написано, делится впечатлениями и указывать нам с автором то, что лучше исправить или то, что вышло коряво.
4. Стадия. (допустим, вы придумали мир. или вы просто хотите найти соавтора, чтобы с ним все придумать.)
Роман находится в стадии обдумывания, хотя мы уже начали писать первую главу.

#56 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:35

Здравствуйте, в связи с творческим кризисом и нежеланием плодить литратурную чушь, требуется помощь!
1. Жанр - на границе фэнтези и сказки, причем сказки немного больше, чем фэнтези. При написании автор вдохновлялся "Хрониками Нарнии" (книгами), книгами Терри Брукса (5 книг про Заземелье) и Ольги Громыко, а также фильмами "Лабиринт", "Звездная пыль", "Десятое королевство". Хотя не думаю, что получилось что-то похожее хотя бы на одно из названных произведений.
2. Размер. Повесть на 100 - 120 листо А4. Помощь, однако, требуется только для написания небольших моментов в тексте.
3. Предупреждения.
Сцены насилия - присутствуют, но на кровавости и жестокости автор внимания не концентрирует. По сюжету - довольно много боевых действий, поэтому без насилия никак.
Эротические сцены - есть достаточно непрозрачные намеки, но "в кадре" не предполагается даже страстных поцелуев.
Из того, о чем хотелось бы предупредить.
Произведение крайне романтического характера, поэтому совершенно не подходит тем, кто не терпит историй о любви. Иногда даже пафосное, предупреждаю заранее. Несмотря на это, в произведении могут встречаться высказывания и суждения, которые многие могли бы счесть циничными и неприятными. Также по сюжету присутствует намеки на постапокалепсис. Ну, кажется, все.
Ну, и, наконец, пример текста. Это, уже упоминавшаяся мною старая версия, но начало в новой версии не очень отличается.
http://dreamworlds.r...tezi-proza.html
4. Стадия.
Сюжет продуман от и до, включая мелкие детали. Помощь нужна в 2-х моментах:
1) Нужен человек, хорошо разбирающийся в средневековом военном деле, желательно - способный "сконструировать" реалистичную битву с применением нестандартного оружия и некотрых фэнтезийных деталей.
2) Нужен человек, способный написать текст сатирической (ну или просто стёбной) песни про жестокую, немного мэрисьюшную королеву.
Жду с надеждой на помощь.
Связываться со мной желательно по аське - 640773543, но можно и в личку. Пожелания - знание предмета и вежливость.
Спасибо за внимание  =)
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#57 OFFLINE   NekroAnn

NekroAnn

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:24

1. Фэнтази. Тенмое. Без вампиров. Некромаги
2. Не важен.
3. Не прячьте талант)
4. нужен человек с мозгами.

аська 632152501

#58 OFFLINE   Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
  • :

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:22

1. Жанр
Твердая НФ. Далекое будущее, мир победившего маскулинизма. Новый ледниковый период сковал Землю. Президент - испытывающий огромное отвращение к женскому полу асексуал, странный человек (и человек ли?), практически бессмертный, слабый с виду, но безгранично сильный духом, постепенно насаждает свои идеалы, перестраивая человеческое общество по одному ему известному плану. Однако не он является главным героем, а молодой и амбициозный инженер, проектирующий орбитальные установки, способные согреть планету, и его слуга, определенно знающий больше, чем кажется на первый взгляд.
2. Размер
Повесть или роман.
3. Предупреждения
"Мир победившего маскулинизма" - само по себе предупреждение нехилое. А также радости вроде генной инженерии, кибернетики и евгеники, легкой, но нарочито эпатажной эротики, которые придутся по вкусу не каждому. Возможно, если у соавтора окажется крепкая трава - предупреждений станет больше.
4. Стадия
Пока готова лишь фабула, образы героев. Надеюсь, остальное придет по ходу.
5. Примечание
Хочу серьезного и умного человека, который был бы не лит - негром, а полноценным соавтором, способным думать, не стесняющимся предлагать толковые мысли и участвующим в написании с таким же интересом, как и я.

В аське больше не сижу, заинтересованные - стучитесь в личку, спишемся через мыло или через ЛС форума.

#59 OFFLINE   korsika

korsika

Ужас летящий на крыльях ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • :

Отправлено 22 Январь 2012 - 17:09

• Жанр: фэнтези средневековое или современное без разницы
  • Размер: в планах страниц 100, а дальше видно будет
  • Предупреждения: есть задумка сделать мир в рассказах. По поводу сцен насилия и эротики - всего в меру. Хотя она у всех разная, но думаю договоримся=)
  • Если,честно, интересно попробывать писать в соавторстве.
Связываться: http://vkontakte.ru/id70046783 или в личку=))) Буду ждать :)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

#60 OFFLINE   Kostoprav

Kostoprav

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:36

1. Жанр: Темное Фэнтези.
2. Повесть или роман, это как получился. Опыта не так много, поэтому и ищу помощника(соавтора)
3. Предупреждение: Я не любитель романтических произведений. Поэтому хочу показать средние века такими, какими они были на самом деле. Гнилые зубы, алчность, предательства и т.д. В сражениях нет пафоса, все стараюсь описать реалистично. То бишь не может один человек перебить отряд в десять человек, не может лучники попасть в глаз с сотни ярдов.
  4. Сюжет готов, правда без мелких деталей, но все же. Персонажи тоже придуманы, только нуждаются в небольшой доработке, а может и большой. В повести ( романе) речь пойдет о обычных средневековых наемниках, плюс немного колдовства и свой мир.
   1) Нужна помощь опытного человека, умеющего критиковать и готового работать с неопытным прозаиком)) Стучите в аську: 485-432-680 или скайп:kirillwolf82

#61 OFFLINE   Ailysh

Ailysh

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений
  • :

Отправлено 02 Февраль 2012 - 03:01

Фэнтези
2. Размер.
Сколько получится написать, столько и будет
3. Предупреждения.
Две перелели про совершенно разных героинь
4. Стадия. (допустим, вы придумали мир. или вы просто хотите найти соавтора, чтобы с ним все придумать.)
У меня уже есть дея, но сам сюжет ещё стоит доработать

#62 OFFLINE   sos

sos

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:17

Ищу помошников для создания песен (любого жанра)...
С моей стороны тексты (и, вполне возможно, идеи исполнения - на уровне любителя-исполнителя) - со стороны помошника/ов: проф.музыкальная и испонительская работы.
Нет уверенности - что здесь стоит об этом спрашивать, но вдруг - кто чего слышал... и мне чего перепадет...
Зараннее спасибо!

#63 OFFLINE   Весемир

Весемир

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:20

Отправил модеру новую тему, да так и не понял сначала правила раздела. Должен сообщить, что я неординарный писатель (и это мягко сказано, вообще-то я очень даже неординарный, но хочу учиться).

Решил опубликовать на этом сайте свой зарождающийся роман.

Вот анкета.

1. Жанр: проза, приключения, немного фэнтэзи (совсем немного)
2. Пока 32  вордовских листа, 12 тысяч слов, 72 кб
3. Ну как бэ нету
4. Да мир продуман, но нужен соавтор - чтоб помогал, продумать с ним вместе героев, ссюжет, некоторые моменты и т. д.

#64 OFFLINE   Призрак в Сети

Призрак в Сети

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений
  • :

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:15

Привет, я тут новенькая. Не дошло до меня как опубликовать своё творчество (простите, меня, чайника!). Бегала по разделам "Творчество" и "Чтиво". Безуспешно. Перечитала "Книгу Волшебника" и Свод Правил". Надеюсь на вашу помощь. =)

#65 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:18

Просмотр сообщенияПризрак в Сети (07 Июнь 2012 - 10:15) писал:

Привет, я тут новенькая. Не дошло до меня как опубликовать своё творчество (простите, меня, чайника!). Бегала по разделам "Творчество" и "Чтиво". Безуспешно. Перечитала "Книгу Волшебника" и Свод Правил". Надеюсь на вашу помощь. =)

Свое творчество нужно публиковать в разделе "Творчество". Это более, чем логично, верно?
Прозу - в прозе, стихи - в стихах, рисунки - в рисунках. Все остальные виды творчества, будь то рукоделие, видео-монтаж и т.д. в разделе "Творчество-разное".

В раздел "Чтиво" вы добавляете только чужую и не слишком популярную прозу с обязательным указанием автора. Чужие стихи не публикуются.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#66 OFFLINE   Manyachka

Manyachka

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 17 Август 2012 - 01:37

Привет всем! Возникла проблема, появился творческий кризис(
1. Жанр - современное фентези, возможно с добавлением мистики или уйти в темное фентези.
2. Размер. Повесть в размере я еще не уверена, как получится.
3. Предупреждения.
Сцены насилия - присутствуют, но мало.
Эротические сцены - если только поцелуи и обнимашки
В рассказе есть демоны, играющие второстепенную, но не мало значимую роль.
Героев я не описывала, рассказ идет от лица девушки и больше построен на чувствах и сравнениях.
4. Стадия.
написано 3 главы, но я считаю что они нуждаются в доработке, есть четкое место и определенная концовка.
5. Примечание
Желательно найти соавтора с богатой фантазией и умением выражать мысль в правильные связные предложение, чтобы ему было так же интересно как и мне.
P.S. есть в разработках еще один рассказ, но думаю что глав на 7( максимум) в стили детектива, так что его тоже можно рискнуть дописать))))
Жду с надеждой на помощь.
Связываться со мной можно http://vk.com/id24378410 , так что кого заинтересовало, пишите. расскажу объясню и конечно же дам почитать наброски.
Спасибо за внимание =)

#67 OFFLINE   Весемир

Весемир

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 26 Август 2012 - 01:19

1. Это будут хардкорные рассказы. В средневековье жил один паренек, и вот он пустился в путешествие по миру. Кровавое, пошлое и грзное. Чтоб читатели могли сами решать, что делать правильно и нужно, а что плохо и совсем не обязательно.
2. Рассказы. Объемом не больше пяти книжных глав каждый.
3. Предупреждения... Что ж. Кровищи много, очень нехорошие поступки. Эротики тоже много. Убийства как на границе с Мексикой.
4. Пока еще не все продумано. Прежде чем писать, хотелось бы все четко обставить.
5. Примечание. Соавтор, если таковой найдется, должен все полностью осознать и въехать. И, желательно, чтоб относился ко мне с пониманием. Писать в личку на сайте и на мейл claec@yandex.ru

#68 OFFLINE   dart_Veter

dart_Veter

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • :

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияAlter Ego (13 Сентябрь 2010 - 19:03) писал:

Вижу, что необходимость в теме все-таки появилась. Предлагаю наиболее удобный и приемлемый для всех способ. Размещаем сюда анкету и списываемся.

2. Размер.
3. Предупреждения.

5. Небольшое дополнение. Простой ответ на вопрос: зачем вам нужен соавтор? (для создания второго героя, для проработки чего-то или еще что)

1  Тематическая энциклопедия фантастики.
2   Большие обзорные статьи объёмом до трёх листов, скажем, Контакты с инопланетными расами. связанные с ними  статьи средней величины (Ассимиляция; Прогрессорство; Вторжения) и статьи помельче (Абдукция). А также совсем небольшие, например, Аард ( в данном случае общие теги Символы; Магия)
3 Я достаточно хорошо ориентируюсь в определённых жанрах (в основном НФ) и в старой фантастике.вообще. А вот в фэнтази, извините, нет.Этот пробел восполнят другие. Далее, я "чайник" в компьютерных хитростях..В связи с чем просил бы администрацию курировать этот проект.
4 Дело почти сделано. Имеется свыше трёхсот готовых статей, но... энциклопедии в одиночку не пишутся..  Интерактивный вариант (с учётом комментариев и добавлений, на мой взгляд, просто необходим). Тематика очень разнообразна:. Бестиарий, Астронавтика, Камни,.. Кому интересно - вышлю перечень статей. Нужны соавторы, иллюстраторы. Кстати, немало подходящих иллюстраций.имеется прямо здесь на сайте
5. Пункт обусловлен двумя предыдущими.

Сообщение отредактировал dart_Veter: 18 Ноябрь 2012 - 20:55

#69 OFFLINE   Тианна

Тианна

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:40

Давно и безрезультатно ищу соавтора.

Сначала немного драматизма. Начинала писать вместе с сестрой, с ней же работали над идеей и миром, но она резко потеряла интерес к литературе, обзаведясь семьёй, и продолжать не собирается. Пыталиь осилить с подругой, но она решила, что  литература не её предмет. Задумку очень жалко, но работа изначально рассчитывалась на двух авторов с двумя различными стилями письма.

1. Жанр: городское фентези, мистика, юмор.
2. Размер: полноценная книга из 3-4 самостоятельных, но взаимосвязанных повестей.
3. Предупреждения: возможны элементы жестокости и специфические второстепенные герои.
4. Есть основная фабула сюжета, мир (в принципе, наша с вами реальность) и одна из главных героинь. Присутствуют даже несколько готовых эпизодов, относящихся к одной героине.
5. Зачем мне нужен соавтор? Работа предполагает раскрытие сюжета через небольшие эпизоды, написанные  попеременно от первого лица двух главных героинь. При этом предпочтительно было бы, чтобы образы героинь и, соответственно, их восприятие происходящего кардинально различались. Поэтому я и ищу соавтора, желающего поработать с образом бесшабашной, любящей риск и веселье ведьмы на унылой госслужбе. Новые идеи задумки и выверты сюжета только приветствуются!

Если вам хорошо удаются подобные героини или давно хотелось "почудить" на тему "а разнесём-ка мы родной город с толпой нечисти" прошу откликнуться и помочь реанимировать "ребёнка"!

#70 OFFLINE   Smith

Smith

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 05 Март 2014 - 22:43

1. жанр: фэнтези (тёмное\светлое\еще какое - не знаю, но не слезысоплимэрисьюпророзовыхвампиров).
2. размер: думаю, относительно много.
3. возможны сцены жестокости и насилия. Мне 16 лет и мой стиль не очень, ибо пишу в состоянии бессонницы.
4. есть мир, сюжет в общих чертах, некоторые персонажи, 1,5 главы требующего доработки текста.
5. нужно проработать 1 кусок мира, пару сюжетных линий. Если можно, поищите логические ляпы и наставьте неофита на путь истинный. Если нужно - пинками. И пожалуйста, помогите исправить стиль. Смиренно прошу вашей помощи.

З.Ы.: ПОЖАЛУЙСТА, РАССМОТРИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТУТ КТО.

#71 OFFLINE   Manyi

Manyi

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 29 Март 2014 - 22:24

Помогите найти рассказ, прочитала года два назад на этом сайте, о девочке которая жила в деревни в которую приходил огненный зверь и забирал с собой жителей, помню что деревня была в очень унылом состоянии все было мертво, уныло, еще мимо деревни проносился изредка поезд но он никогда не останавливался, а в конце рассказа оказалось то что этой деревни как и ее жителей давно не существует потому что на них была сброшена бомба и они все были уничтожены и теперь живут как будто в параллельность мире, а поезд этот из реального мира поэтому никогда и не останавливался. Если кто то знает как мне найти этот рассказ очень буду благодарна за помощь, хочется его снова перечитать. Заранее огромное спасибо)

#72 OFFLINE   Лилианна255

Лилианна255

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 28 Май 2014 - 14:03

Здравствуйте! Меня зовут Катя  мне 18 лет начала писать с 6-7 класса,но есть некоторые проблемы например вдохновение.Что мне делать чтобы оно не улетучивалось,пишу про вампиров.Пыталась писать про рома,мистику,ужасы,детектив но вдохновения нема.
Мне нужен соавтор чтобы не было скучно,авось придумаем такое что автор серии книг Гарри Поттера будет локти кусать.
хочу писать в жанре  мистики чтобы была примесь остальных жанров, море специфектов,и очень реалистичное чтобы погружало читателя в далёкий от нас мир магии и мистики. Надеюсь на скорую переписку желаю всем удачи.

#73 OFFLINE   Лилианна255

Лилианна255

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 28 Май 2014 - 14:03

Здравствуйте! Меня зовут Катя  мне 18 лет начала писать с 6-7 класса,но есть некоторые проблемы например вдохновение.Что мне делать чтобы оно не улетучивалось,пишу про вампиров.Пыталась писать про рома,мистику,ужасы,детектив но вдохновения нема.
Мне нужен соавтор чтобы не было скучно,авось придумаем такое что автор серии книг Гарри Поттера будет локти кусать.
хочу писать в жанре  мистики чтобы была примесь остальных жанров, море спецэфектов,и очень реалистичное чтобы погружало читателя в далёкий от нас мир магии и мистики. Надеюсь на скорую переписку желаю всем удачи.

#74 OFFLINE   Smith

Smith

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 20 Июнь 2014 - 15:57

Просмотр сообщенияЛилианна255 (28 Май 2014 - 14:03) писал:

хочу писать в жанре  мистики чтобы была примесь остальных жанров, море спецэфектов,и очень реалистичное чтобы погружало читателя в далёкий от нас мир магии и мистики. Надеюсь на скорую переписку желаю всем удачи.

Можно подробнее?

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru