Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Lorf

Lorf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:06

Вы знаетея, даже удивился,что здесь нет такой темы.Не верю, что этим никто не интересуется.
В общем я предлагаю здесь обсуждение новинок среди бюджетных автомобилей и гран туризмо;дальнейшее развитие автоиндустрии, в том числе нашего автопрома.Последнее для меня приорететно,т.к. собираюсь работать в этой сфере..
Ты помнишь все свои мечты, все счастливые моменты своей жизни...
Ты помнишь...
Помнишь, потому что всё самое красивое всегда будет на просторах родной стороны.

© Copyright: Эллиот Крест, 2010
Свидетельство о публикации №21008070030

#2 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 18:28

А в России есть автопром?
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#3 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияLorf (16 Сентябрь 2010 - 18:06) писал:

дальнейшее развитие автоиндустрии, в том числе нашего автопрома.

*Перефразировала вслух* - "развитие отечественного автопрома"  :blink:
Неа... не звучит. Увы
Heads, I win; tails, you lose...

#4 islandia

islandia

В поисках гармонии

• Мечтатель
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:17

А почему вдруг о бюджетных автомобилях? Давайте уж поговорим о чем-то красивом и качественном... О BMW X6, или Audi A8... Я сижу за рулем 11-ой, мне не очень-то нравится не то, что ездить на ней, но и говорить об этом автомобиле... Увы...
Кто верит в чудеса, тот... Кто верит в чудеса?

#5 Lorf

Lorf

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияАнафаэль (16 Сентябрь 2010 - 18:28) писал:

А в России есть автопром?
Есть,в таком же состоянии,как и вся страна)))
X6 сделали слишком широким,едешь и такое чувство,что блин по дороге плывёт)Хотя машинка радует.Неплохое сцепление с дорогой,да мощный двигатель определённо решают.Мне вот интересно,а что вы думаете насчёт нового джипа:стоило ли уходить от обычного внедорожника к новомодному люксу?
Ты помнишь все свои мечты, все счастливые моменты своей жизни...
Ты помнишь...
Помнишь, потому что всё самое красивое всегда будет на просторах родной стороны.

© Copyright: Эллиот Крест, 2010
Свидетельство о публикации №21008070030

#6 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:52

Автомобили будущего - статья на МИРФе. Занимательно и доступным языком))
Изображение

#7 Ghost

Ghost

Кусаю по локоть! пальцы не предлагать.

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 21:54

Обожаю машины и все, что с ними связано, и ничего не могу с собой поделать. :wub:
По поводу Х6...
БМВ есть БМВ, в ногу со временем и на пол шага впереди.  Вот вроде бы ничего нового и придумать нельзя, есть маленькие авто, спортивные, семейные, бюджетные, внедорожники, седаны, хэтчбеки, универсалы и минивэны, кабриолеты...
Но даже в таком разнообразии БМВ нашли таки лазейку. Ну кто еще мог додуматься на Джип-Купе???
Не соглашусь с высказыванием, что это внедорожник, но то что это яркая, красивая и перспективная идея!!! С этим мало кто поспорит)))

Сообщение отредактировал Ghost: 18 Сентябрь 2010 - 21:56

Кусаю по локоть - пальцы не предлагать...

Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах

#8 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 14:02

Просмотр сообщенияLorf (17 Сентябрь 2010 - 22:47) писал:

X6 сделали слишком широким,едешь и такое чувство,что блин по дороге плывёт)Хотя машинка радует.Неплохое сцепление с дорогой,да мощный двигатель определённо решают.Мне вот интересно,а что вы думаете насчёт нового джипа:стоило ли уходить от обычного внедорожника к новомодному люксу?

Ню-ню. Надо полагать, что у Вас есть в личном пользовании это авто? И вы им пользуетесь не один день? Или это журнальные выводы? Поговорка:"Не обязательно быть поваром, что бы разбираться в еде"-тут не уместна. Как и не уместны рассуждения слепого о живописи! "Неплохое сцепление с дорогой..."-это Вы каким путём выяснили и с чем сравнивали?
"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#9 Гость_N1ght_*

Гость_N1ght_*
  • Путники

Отправлено 18 Январь 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияLorf (17 Сентябрь 2010 - 22:47) писал:

Вы где ездили на нем, что он "плывет" по дороге?хХ Уж явно не в России. Х6 определенно не для нас. Сам катался на нем на наших калдобинах. Ездить невозможно. У х6 слишком жесткая подвеска для наших дорог. Уже одно это сводит смысл его покупки на нет. Плюс цена. Хотя БМВ никогда не отличались дешевизной.

#10 Gardar

Gardar

чародей

• Тролль
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:27

Люблю  машины. Предпочтение "немцы". :yes:
Garðarshólmi

#11 Holy_Paladin

Holy_Paladin

Чтобы быть во свете нужно тьму пройти...

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 00:43

"Делай все что по душе, на своем стальном коне"...Шучу, байки мне нравятся, а вот образ жизни байкеров не очень...Никогда не был фанатом автомобилей, хотя иметь его бы не мешало бы...Как семейный вариант. А вообще...Карета, телега, дилижанс...Тройка белых лошадей...Красиво и приятно...Проблема в том, что в таком мегаполисе как Москва жеребца статного не заведешь...Нужен отдельный дом, конюшня. Конечно, убирать за лошадками не самое приятное, но это окупается.

#12 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 14:43

касаемо нашего "автопрома"
Изображение

а по поводу машин. Очень хочу себе Renault Sandero. Посидел за рулём, покатался, прям моя машинка.

#13 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 15:38

Цитата

а по поводу машин. Очень хочу себе Renault Sandero. Посидел за рулём, покатался, прям моя машинка.
А у меня Меган, но старой модификации. По-крупному пока не ломался.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#14 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:20

К машинам отношусь без фанатизма,как к средству передвижения.Были разные модели,мерс,БМВ,вольво.Сейчас хонда.Я не очень люблю скорость,поэтому слегка не понимаю,зачем люди гонятся за мощными,скоростными авто-выеснять,кто быстрей до перекрестка доедет?Мне кажется,что движка 3,5 литра,за глаза хватит :thumbsup:
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#15 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 03:32

Ну а я очень и очень люблю машины, преимущественно спортивные и преимущественно 60х-80х годов, фанатею от мускул-каров, а вот это - моя самая смелая мечта.
В реальности же я хочу взять какой-нибудь японский жып. Такой вот, или вот такой.

Сообщение отредактировал Cross: 08 Февраль 2011 - 03:33

Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#16 SandraEgept

SandraEgept

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 23:00

Обажаю автомобили!!!  :wub: С Nissan Navara просто выносит крышу. Кстати вариант Cross с Митцубиши мне тоже нравится. Я просто обожаю пикапы *_*
Изображение

#17 Сиал

Сиал

Себя судить куда трудней, чем других.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 02:32

Ну, раз уж про авто... njulf xnj e; vtkjxbnmcz - vtxnfnm gj gjkyjq! porshe 911 gt3 rs  ! вот это аппарат по мне! а вообще alfa romto 158 - самое то :)
Дом
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

#18 Сиал

Сиал

Себя судить куда трудней, чем других.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 02:37

Гоночная модификация Porsche 911 GT3 RS

Компания Porsche представила гоночную модификацию суперкара 911 GT3 RS – Cup. Автомобиль дебютирует в следующем году на Кубке Porsche в Великобритании, а затем примет участие в чемпионате Porsche Mobil1 Supercup и в других сериях по всему миру, где допустимы машины такого класса. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

По сравнению с дорожным суперкаром Porsche 911 GT3 RS гоночный автомобиль стал на 170 килограммов легче (теперь его масса составляет 1200 килограммов), а задняя часть кузова расширилась на 44 миллиметра, что позволило установить 18-дюймовые колесные диски с широкими спортивными покрышками Michelin.
Изображение

Практически все кузовные панели гоночной и серийной машин идентичны, и все различия сводятся в настройках аэродинамического обвеса. Например у "кубковой" версии передний спойлер установлен на 15 миллиметров ниже, что обеспечило суперкару большую прижимную силу. Сзади для этих же целей ширина заднего антикрыла была увеличена с 1,46 до 1,70 метра, а сам элемент установлен чуть выше.

Гоночный Porsche 911 GT3 RS оснащен 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 450 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач.

В Великобритании стоимость новинки составляет 94.600 фунтов стерлингов.
Дом
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

#19 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 20:45

вожу машину с 18 лет. были и жигули-классика, и москвич, и запорожец))) 4 года откатал на ладе-десятке - вполне нормальная тачка, главное чинится дешево и в любой подворотне) потом пересел наконец-то на ино, сначала Форд фокус-1, а потом... потом я купил первый джип. и все. понеслась душа в рай))) сейчас езжу на Хонде ЦРВ (паркетничек такой приятный) 2 поколения.
мечта идиота - сменить Хонду на Паджеро, а для городской езды  - Мерс купе...

Сообщение отредактировал Сефирос: 10 Март 2011 - 20:45

Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#20 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:38

Изображение

Без комментариев...

Сообщение отредактировал Saeros: 11 Март 2011 - 13:39

"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#21 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:36

Автомобильные новости из... Ялты - сообщение сайта http://news.allcrime.../16/1302957000/

В начале лета Ялта станет Меккой для самых известных автогонщиков мира. Со 2 по 4 июня на ЮБК будет проходить IV этап серии Intercontinental Rally Challenge Prime Yalta Rally 2011. На прошлой неделе состоялся трехдневный визит в Украину генерального координатора IRC, мероприятий евроспорта, менеджера развития автоспорта Ксавье Гейвори и менеджера развития автоспорта IRC, известного в прошлом гонщика Жан-Пьера Николя. В Украину они прибыли для того, чтобы оценить готовность ялтинских трасс, а также посмотреть ялтинский ландшафт

На пресс-конференции, которая состоялась в Ялте, своими впечатлениями от увиденного с журналистами поделились как иностранные гости, так и представители организационного комитета Prime Yalta Rally 2011. Первым взял слово президент ФАУ, глава организационного комитета Prime Yalta Rally Евгений Червоненко:
... По сути Prime Yalta Rally 2011 — это главное событие в стране в этом году. Все, что вы видели до сих пор в ранге Кубка Европы, — это была детская репетиция. ...

Ожидается, что в Ялту приедет свыше 300 тысяч любителей автогонок. Телевизионную трансляцию гонок будет вести всемирно известный канал Eurosport. По словам Ксавье Гейвори, ялтинские ландшафты увидит 300-миллионная аудитория в 59 странах, а трансляция будет осуществляться на 20 языках.

конец цитаты

Бедная Ялта! Я представляю что там будет твориться когда в этот городок который со всеми окрестностями не насчитывает и 150 тыс. жителей нагрянут триста тысяч туристов единовременно...

Сообщение отредактировал Evcsinos: 26 Апрель 2011 - 16:40

Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#22 Адмета

Адмета

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:11

А скромному фанату Нивы можно сюда? или покрышками побьют?
Стаж вождения - 25 лет... Перепробовала много чего, от девятки до мерина. Вернулась к Ниве. Можете не поверить, но это правда. Сама (ну не без помощи добрых людей) немножко довела до ума. Теперь изжила один из самых больших своих страхов - не боюсь сломать-разбить!
Доброй охоты!

#23 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 11:48

А я люблю, нет, обожаю старые (ретро) машины) А вот "округленыши" новинки не очень котирую, больше все-таи резкие формы нравятся, есть конечно исключения. Еще нравятся машины бизнес класса. Да и вообще странно, то что любовь к авто мне привил Топ-гир, а не отец ^^

Сообщение отредактировал BLOOD LORD: 02 Май 2011 - 11:53

#24 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 11:53

Когдаже автомобили будут летать

#25 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:21

Выше я писала:

Просмотр сообщенияEvcsinos (26 Апрель 2011 - 16:36) писал:

...Бедная Ялта! Я представляю что там будет твориться когда в этот городок который со всеми окрестностями не насчитывает и 150 тыс. жителей нагрянут триста тысяч туристов единовременно...

И точно, приключения начинаются. Вот что сообщает сайт http://news.start.cr...&news_id=256695

Во время проведения ялтинского этапа Кубка мира по ралли в городе нельзя пользоваться личным автотранспортом. Мэр Ялты Алексей Боярчук надеется, что в эти дни жители будут передвигаться по городу на общественном транспорте, передает медиа-центр «PC-Большая Ялта».

Также в городе закроют несколько парковок. Управление городского хозяйства регулярно предупреждает местных жителей через СМИ и оставляет листовки под «дворниками» припаркованных авто. Однако не все ялтинцы понимают важность ралли.

- Кто не понимает, 30-го, 31-го числа приедут погрузчики и будут убирать машины, – сказал Боярчук.

30 мая на улицах города, движение по которым будет ограничено, а парковка запрещена, появятся запрещающие остановку и стоянку дорожные знаки.

Конец цитаты с сайта новостей.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru