Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Linkin Park

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Линкосрач

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Тот ли еще Линкин Парк?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 09:56

В свете полемики, разразившейся в темах о Nightwish и Apocalyptica, ваш покорный слуга решил, от нечего делать, создать и такую. Представлять группу Linkin Park, думаю, бессмысленно - не слышал о ней разве что охотящийся на мамонтов абориген с Земли Санникова. Эпичный калифорнийский коллектив, который впервые заставил рок и рэп зазвучать в унисон. Эпичный полукавайный инструментальный гений Майк Шинода, совсем кавайный ди-джей-битмейкер Джо Хан, мелодично надрывающийся на грани гроула Честер Беннингтон... И четыре студийных альбома, которые разбили поклонников группы на два лагеря.
С выходом в сентябре текущего года A Thousand Suns стало ясно, что "к истокам" Линки возвращаться не собираются, а вот хорошо это или плохо - предлагаю обсудить в данной ветке. Куда катится творчество группы? Идут ли на пользу коллективу сольные проекты участников (и что вы о них думаете, кстати)? Услышим ли мы ещё что-нибудь наподобие милых сердцу Numb и Somewhere I Belong?...
Итак, Линкосрач - на старт! :D

Сообщение отредактировал Coorio: 17 Июнь 2011 - 11:34

Изображение

#2 Верна

Верна

вечная мечтательница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:48

Я "LP" слушаю лет с 14, учитывая что мне сейчас 21, "фанатский стаж" немаленький выходит. Даже самая хорошая музыка со временем надоест, если ты слышишь каждый раз одно и тоже, а Linkin Park живет в развитии, постоянно ставит эксперименты над звучанием. Да песни с "Meteora" и "Hybrid Theory" просто высший класс, они сверхэмоциональны, пробивают сердце насквозь, но тот же Catalyst для меня стал откровением. Первый раз прослушав эту песню я была немного в шоке, это уже совершенно что-то иное! но мне это по душе))) Так что я обеими руками и ногами за то, чтобы ребята не стояли на месте, не "тухли" в одном стиле!
Кстати,меня Лена зовут, надо мной все так и прикалывались,"А! Снова свой "Ленкин парк" врубила")))))

Сообщение отредактировал Верна: 17 Сентябрь 2010 - 10:51

Надеяться всегда лучше чем отчаиваться.

#3 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:10

Полностью согласна с Верной. LP я слушаю очень-очень давно, и не перестаю радоваться на ребят)) Замечательная группа, качественные песни)) Я только за, если они ищут новые решения и пробуют себя в новом амплуа)) Стоять на месте и постепенно затухать в одном стиле - это не выход)
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#4 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 13:14

Линкин парк мне нравится, порою заслушиваюсь, когда настроение не очень... а что на счёт новизны - согласна с Верной, ребята не застаиваются и развиваются... Надеюсь, что они и дальше будут радовать нас своим творчеством!
P.S. на счёт солирования - не уверена, что иначе было бы лучше, т.к. в их творческом коллективе были разногласия, а они как-то не очень хорошо влияют на творчество...
P.P.S. Вы забыли ещё одну песню - In the end! Она тоже очень хорошая песня!  :teehee:

Вернулась...

#5 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:08

Пока что мнения только "за"... Где же ненавистники?
Изображение

#6 Верна

Верна

вечная мечтательница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:36

Coorio, не слышали вашего мнения))))

#7 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 14:47

Верна, я пока воздержусь ))
Изображение

#8 Верна

Верна

вечная мечтательница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:05

Сторонние проекты участников Linkin Park вполне на уровне, что Fort minor, что Death by sunrise, но вот чего-то не хватает в них... все же я считаю, Майк Шинода, Честер Беннингтон, Джо Хан, Брэд Дэлсон, Роб Бурдон, Феникс, они классная команда и именно вместе они творят чудеса и на сцене и в студии.

Сообщение отредактировал Верна: 17 Сентябрь 2010 - 15:06

#9 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:13

"чёто" срач без искры, скипидару подлить что ли?

К LP равнодушна как и ко всем их ребяткам из кулус-клана, но Numb нравится. Вокал Честера не цепляет, хотя хороший, сильный.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#10 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияTeRanIka (17 Сентябрь 2010 - 15:13) писал:

как и ко всем их ребяткам из кулус-клана

WTF is Вот этот момент разъясните, пожалуйста ))
Изображение

#11 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:38

Цитата

WTF is Вот этот момент разъясните, пожалуйста ))
Ку-кулус-клан - в оригинале американские террористы. В музыке - новомодные течения рока и альтернативы, играющие под прессом коммерции.

#12 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 15:46

TeRanIka, спасибо за разъяснение)) На самом деле, LP импонирует именно тем, что пытается всяко освободиться от этого "пресса". Последний альбом - тому подтверждение.
Изображение

#13 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:10

Не слежу за их альбомами, но последнее что понравилось - трек What I've Done. Ребята молодцы, сняли клип на социально важные темы. Слепили из того что было и стали лидерами британских чартов вполне заслужено. Но группа всё равно кажется не зрелой... эм, её можно перерасти как Эванесенс))

#14 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 16:36

Если вы неравнодушны к "социально важным темам", то советую послушать их новый альбом, A Thousand Suns. What I've Done была лишь разминкой: теперь парни создали целый музыкальный постапокалиптический эпик. Только альбом нужно слушать весь целиком, и только в той последовательности, которая в треклисте. Начнете выбирать отдельные темы - покажется унылым г-ном)) Проверено на личном опыте )))

P.S. И да, забыл предупредить... Зацепить может не с первого раза, но уж если зацепит - то крепко! ))

Сообщение отредактировал Coorio: 17 Сентябрь 2010 - 20:59

Изображение

#15 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 22:51

Просмотр сообщенияCoorio (17 Сентябрь 2010 - 16:36) писал:

P.S. И да, забыл предупредить... Зацепить может не с первого раза, но уж если зацепит - то крепко! ))

Вот это в точку. Я как-то очень осторожно подбиралась к LP в свое время; а потом действительно зацепило. До новых альбомов еще, увы, не добралась, но теперь постараюсь прослушать - заинтриговали )))) И именно социальными проблемами.

P.S. TeRanIka, может я путаю, понятия, но изначально вроде были "ку-клукс-клан"?
Heads, I win; tails, you lose...

#16 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:23

Я ЛП слушаю лет с 9....и мне сейчас 17)) тоже не особо малое время))))
Но както новые песни меня не сильно задевают....))))))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#17 Cyrill

Cyrill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 16:09

Слушаю давненько. Нравится, что ещё сказать. Не стоят на месте, меняются. Вот только последний альбом... Я в недоумении... Зацепил только The Catalyst. Буду пробовать ещё слушать, как говорит Coorio

Сообщение отредактировал Cyrill: 22 Сентябрь 2010 - 16:09

#18 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:52

Waiting For The End - второй сингл с A Thousand Suns:

Изображение

#19 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 20:23

Цитата

эм, её можно перерасти как Эванесенс))  
хм, а мне кажется, что все можно (и, более того - многое нужно) перерасти.
так оно и выходит, Эванесенс в десять, ЛП - в двенадцать, а далее уж и не буду вслух говорить тяжелое детство))
но все равно, что пара песен Эванесенс, что ЛП, слушать я все еще люблю. тот же In the End, например.

вот насчет видео ниче сказать не могу - сегодня у меня потрясающе быстрый инет <_<

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#20 Moonlil

Moonlil

Бесконечный дождь отбивает ритм...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:28

с них началось мое знакомство с рок музыкой... Помню мне от них просто голову сносило..а уж Честер ах-ах ( ну не буду тут писать о моей безграничной любви..xDD)))Думаю никогда не перестану их слушать. Вот только новый альбом не цепляет..жаль..хотя я не очень активно и слушала) По мне так метеора и гибрит теори самые крутые альбомы, ну минутес ту миднайт тоже не плох весьма)
– Сим удостоверяю, что предъявитель сего Николай Иванович провел упомянутую ночь на балу у сатаны, будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства... поставь, Гелла, скобку! В скобке пиши «боров». Подпись – Бегемот.

#21 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 18:34

(кто не в курсе)
имя Честер Бенингтон увидел в списке актеров фильма "Пила 7"...
Скрытый текст

Изображение

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна.

#22 Верна

Верна

вечная мечтательница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:47

Недавно от нечего делать смотрела Адреналин по СТС (хоть убейте, не помню какая часть), так вот Честер Беннингтон снялся и там в эпизоде.

#23 Cyrill

Cyrill

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:25

Верна, неважно какая часть) Он снимался в обеих)

#24 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:33

никогда их не любил и не понимал чем можно восторгатся в этой группе.

#25 BezdelnikMF

BezdelnikMF

В пустоте

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 22:26

я раньше просто обожал линков. Но после MTM не было не одной песни именно того уровня, как ранний Linkin Park, разве что Catalyst заинтересовал, но и только. Все-таки я больше поклонник более тяжелого рока, а сейчас они уже далеки от того жанра, в котором начинали. Поэтому по-прежнему остаюсь фанатом тех, ранних линков, но от нынешнего звучания не жду никаких  откровений
...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru