Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Linkin Park

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Линкосрач

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Тот ли еще Линкин Парк?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Faust Shikari

Faust Shikari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 07:58

Как на мой счет, хорошая группа плохой стать не может.Она может только переродиться, как в случае с Nigtwish.А в Linkin Park, по-моему, никаких серьезных изменений не произошло.Ну изменили ребята немного жанр, ну перешли на электронику, неужели из-за того, что группа хочет попробовать что-то новое, то ее надо ненавидеть?Да, в Nigthwish действительно есть повод для серьезных разногласий после выпуска Dark Passion Play.Но их я любить меньше не стал, а после выпуска Imaginaerium только еще больше полюбил.Вот и в случае с LP как только вышел альбом Living Things, не считая Thousand Suns, он стал моим любимым альбомом.С момента его выхода до сих пор не могу наслушаться.Думаю, я четко высказал свое мнение, которое так сильно отличается от мнения других, а жаль.Но, людям вообще не угодишь.Выпустили бы Линки альбом с композициями, похожими на старые, народ бы сказал, зачем группа исполняет такие одинаковые песни.Думаю, вы поняли к чему я клоню...

#27 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:07

Раньше как то не интересовалась ими.Но сейчас хочется послушать чего нибуть тяжёлого. Линкин Парк как раз подходит.Я за их альбомами не слежу,просто случайно услышала в видео подборка как раз песня numb-она меня сильно тронула.Я считаю эта самая лучшая их песня.А вот ещё одна- enjoy the silence.Правда изначально это была не их песня,а depeshe mode и пелась совсем по другому.Но совместно с Л.П. эта песня действительно настоящий шедевр.И вообще эта группа для всех поколений.

#28 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 06:06

Не нравится эта группа. Все песни выполнены по одной схеме и "Numb" не исключение.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru