Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Будуар Ласки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#801 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:15

Цитата

Гаринка, это просто смешно выглядит)))))
Гарина, запомни.... Смешно только тебе... Твои рассуждения лишены всякого смысла и здравого рассуждения...

Цитата

утверждаешь человеку, что он не помнит момент из его жизни, хотя он утверждает обратное))))))
Послушай ,ты не о том речь ведёшь. Я говорю о том , что твоё мнение насчёт молодежи было сформировано под воздействием определённых факторов, не более. Про твои воспоминания речь не шла.....

Цитата

Да кто ты такая, чтобы такое утверждать то?))) откуда тебе знать, что у меня в голове?))) (прости зи эту прямоту, не знаю просто, как сказать мягче...
Поаккуратнее  со словами.
По моему в твоей голове одна мешанина, конкретно сформулировать свой вопрос и логически построить свои ответ ты не можешь.

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 30 Октябрь 2010 - 23:18

Изображение

#802 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:21

да я все могу)))) да и небыло у меня вопросов, я только лишь утверждал))))
и ЕСТЕСТВЕННО мои мысли были сформулировани под воздействием неких факторов)) мысль же не берется из неоткуда, верно!!!))
да и аккуратен я со словами, и за рескость извенился!!!)))))
Гарина както сухо звучит...)))))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#803 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:26

Цитата

мысль же не берется из неоткуда, верно!!!))
Но не всегда она верна. Мой тебе совет: почитай психологию.

Изображение

#804 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 23:54

обожаю психологию)))))
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#805 OFFLINE   Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:03

:D Гутен морген всем!
Бескорыстие и искренность вызывают симпатию, уважение и подозрение...

#806 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:30

Изображение

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели,
И весь мир как будто
Стал лучше и добрее
.

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 01 Ноябрь 2010 - 14:15

Изображение

#807 OFFLINE   Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:40

Изображение

#808 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 19:06

Здраствуйте! Здраствуйте! Здраствуйте!
Ух! Какие у вас тут темы интересные)))
Итак по  порядку_
Про молодеж) 15 лет назад я то точно была этой молодежью и могу вспомнить...нууу молодеж она во все времена практически одинаковая). Правда время было другое) Пионерия, комсомолия)Зааа всякие ненормотивные вещи наказывали всячески))), хотя в мое время уже не так сильно, но свободы такой как сейчас поверьте не было. Но и ответственности чесно говоря было больше. Было гораздо меньше сексуальной распущенности, слово любовь еще ценилось))) Покуривали и попивали не так открыто, ибо наказывали за это и самое главное - не было столько наркоты. Вот наверно то, основное, то я помню))) И в 17 лет, одну, наночь меня шлятся точно не отпускали). Помню первый раз меня отпрашивал меня мой молодой человек, готовился к серьезному разговору с мамой и папой неделю), а всего то погулять по ночному Питеру. Мне было 18)))
Что касается науки психологии))) Во всем поддерживаю  Нвенгаринув раннем возрасте до 5 лет... примерно ребенок не способен делать очень сложный анализ ситуации... ибо не сформировались нейронные связи)))И логическое мышление еще не шибко развито. А до трех лет, так уж подавно. Весь его мир сосредаточен на самом себе) Он пуповина, а все остальное для него))) И мама и папа и солнце и весь мир)Так что помнить FiriaT вполне может (я вот себя помню отрывочно с 2 лет, а отчетливо с 4), а вот анализировать ту ситуацию это уж врядли). Тем более что детское восприятие ситуации очень сильно отличается от взрослого)))

#809 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:10

Изображение

Ласка,здравствуйте. Давно вас тут не было. Рада вас видеть.

Цитата

Тем более что детское восприятие ситуации очень сильно отличается от взрослого)))
Ага,нередко дети (подростки) попросту не понимают ситуацию и очень часто интерпретируют её по своему,при этом не желают слушать и понимать, то что им говорят или объясняют. Это очень часто переростает в проблемы, которых можно было избежать, когда они взрослеют.
Кристиан, какая вкуснятина. :woot:

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 01 Ноябрь 2010 - 20:10

Изображение

#810 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:32

класная нямка!!!(ток не допрыгну(и вазу  ищё сдуру свалю)
-bfeeee

класная нямка!!!(ток не допрыгну(и вазу  ищё сдуру свалю)
миаууу

#811 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:33

Цитата

подростки) попросту не понимают ситуацию и очень часто интерпретируют её по своему,при этом не желают слушать и понимать, то что им говорят или объясняют.
Нууу у каждого возроста свои недостатки) взрослые порой страдают еще большей упертостью, объясняя это как раз своей 2взрослостью")) Так что незнаю что лучше) Наверное все что угодно. главное без ФАНАТИЗМА!!!

#812 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:38

Просмотр сообщенияЛАСКА (01 Ноябрь 2010 - 20:33) писал:

Нууу у каждого возроста свои недостатки) взрослые порой страдают еще большей упертостью, объясняя это как раз своей 2взрослостью")) Так что незнаю что лучше) Наверное все что угодно. главное без ФАНАТИЗМА!!!
фапфап

#813 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:40

Цитата

упертостью, объясняя это как раз своей 2взрослостью"))
Смотря какой человек и  какой у него характер.Всё взаимосвязано. Можно упомянуть и самоутверждение, с помощью которого люди реализуют свои возможности,направленные на положительные результаты и посдедствия.

Цитата

Наверное все что угодно. главное без ФАНАТИЗМА!!!
Точно, надо знать меру, и определённое время , чтобы остановится

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 01 Ноябрь 2010 - 20:41

Изображение

#814 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:48

Ну в любом случае психологи говорят что пора юношества это революционерства, зрелый - либерализм, а суперзрелый(не люблю слово пенсионный или старый) это консерватизм). Я сама по природе консерватор. Мне очень сложно даются различные изменения, в том числе жизненные. Сложно даются переезды. трудно привыкаю к новой обстановек, хотя с людьми общяюсь очень легко и без проблем.

#815 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:57

В жизни  очень много  изменений, хороших и плохих. В первом случае не нужно забываться, а во втором ,стойко пережить, при этом ,скрывая свою боль за улыбкой и иметь силу воли .
Наверное, себя я бы охарактеризвала бы, как либерально-консервативная.

Изображение

#816 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияНвенгарина (01 Ноябрь 2010 - 20:57) писал:

В жизни  очень много  изменений, хороших и плохих. В первом случае не нужно забываться, а во втором ,стойко пережить, при этом ,скрывая свою боль за улыбкой и иметь силу воли .
Наверное, себя я бы охарактеризвала бы, как либерально-консервативная.
а Psyхологи-"говорят-что-"пора юношества это революционерства, зрелый - либерализм, а суперзрелый(не люблю слово пенсионный или старый) это консерватизм). Я сама по природе консерватор. Мне очень сложно даются различные изменения, в том числе жизненные. Сложно даются переезды. трудно привыкаю к новой обстановек, хотя с людьми общяюсь очень легко и без проблем"
"чмоки обоим":kiss:

#817 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:42

Доброе время суток))))

ну, а если использовать воспоминания прошлого для анализирования их в настоящем?))))
думаю это вполне нормально и принятно)))))

я именно об этом и говорил!)))
я сужу сейчас!))

#818 OFFLINE   psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:50

Просмотр сообщенияFiriaT (01 Ноябрь 2010 - 21:42) писал:

Доброе время суток))))

ну, а если использовать воспоминания прошлого для анализирования их в настоящем?))))
думаю это вполне нормально и принятно)))))

я именно об этом и говорил!)))
я сужу сейчас!))
"если использовать воспоминания прошлого для анал и... зирования",
"думаю это вполне нормально и принятно"
Борат фарева :D

#819 OFFLINE   FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 14:40

хехехееее)))) :lol:

#820 OFFLINE   Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:24

что то тут народ совсем перестал появляться...

#821 OFFLINE   Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 15:01

Праздники, Кристиан, праздники. Последние денёчки без дождя и "шашлыки, шашлыки!"

Изображение

#822 OFFLINE   Amaty

Amaty

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:14

Привет, Ласковая и Нежная :kiss:

#823 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 19:47

Здраствуйте все, кто бывает здесь)
Временно переместилась в тему к своему другу Вишню, ибо он появляется редко, а я по нему соскучилась!
здраствуй Amaty я ооочень! ооочень рада что ты вернулся). Было бы здорово увидеть здесь же Люц и Ирену, но увы(((

#824 OFFLINE   Amaty

Amaty

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 20:05

да, я тоже рад)) что поделать..

#825 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 20:09

Из тех с кем общялись раньше остались вот Вишень, Сен, Кристиан, и Тиа, наверно и все((( Жалко, очень жалко(

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru