Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Будуар Ласки

• Авторизуйтесь для ответа в доме
Высказываний в теме: 921

#876 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 11:20

Хозяйка бывает) Да вот гостей что то нет(...Не захаживают) Нынче по домам ни кто не ходит, все по кабакам и трактирам...

#877 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 11:25

Ну, Наташ, мы люди интеллигентные, в трактиры не заглядываем. *разве что в офисы*

Вот и я пришла к тебе =) Нечего хорошим темам пропадать

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#878 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 11:36

Цитата

Ну, Наташ, мы люди интеллигентные, в трактиры не заглядываем.
Ага) ага) щяс набегут трактирщики и надают нам по шеям)

Цитата

Вот и я пришла к тебе =) Нечего хорошим темам пропадать
А милости прошу) Всегда рады гостям)Кстати сегодня много дел будет) Пора газету грузить)

#879 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 11:39

Ну... Я не так выразилась.
Скажу по-другому.
Негоже старикам по трактирам таскаться. Старики - опытные товарищи, свое отпьянствовали. Во  :whistling:

Да-да, я знаю.
Еще работу Триас по ФО закончить надо. лень-матушка, отстань от меня.

Просто ты стал как все.

#880 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 12:02

.

Цитата

Старики - опытные товарищи
Слышу как посыпался песок)
У меня не лень... а Грип бушует в квартире, хотя сечас уже лучше). Так что после обеда займусь)

#881 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 12:04

Не надо XDD Собираем песок обратно ;-)

Мда... Грипп - это плохо.
Лечитесь там все.
Весной нельзя болеть. Вообще  :thumbsup:

Просто ты стал как все.

#882 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 12:10

Цитата

Собираем песок обратно ;-)
В песочницу?)))будем песочный город строить0
ой что то меня сегодня по весеннему несет)и это хорошо)

#883 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 12:13

Сегодна, по-моему, всех несет   :teehee:

А песочный город это идея!  :sweat:

Просто ты стал как все.

#884 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 12:24

Цитата

Сегодна, по-моему, всех несет
Главное чтоб далеко не уносило) А то обвенят в невменяемости)

#885 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 14:47

Доброго здравия хозяйке.
Вот не надо про то, что мы свое уже отпьянствовали, иногда так понесет, что потом не отмажешься :rolleyes: . Фор экзампл, если на Кухне одновременно появимся Николай и я, то будет перепалка. Это уже добрая традиция.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Колдография

#886 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 15:01

Цитата

Цитата

Фор экзампл, если на Кухне одновременно появимся Николай и я, то будет перепалка. Это уже добрая традиция.
Ну я надеюсь это по хорошему?) Так сказать по дружески?) По дружески и не грех попинатся) Потом принести аптечку, заклеивать друг другу синяки и мазать каленки зеленкой) можно конечно не только коленки.
Кстати. вот такой вопрос - о драчливости? Вы когда нибудь дрались?

#887 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 15:10

Конечно по-доброму. Так сказать меримся, у кого яда больше)

Цитата

Вы когда нибудь дрались?
Наташа, а можно на ты? все-таки давно мы как-то пересекались, да и тезки :rolleyes:
Дралась ли я? Может быть в детстве, уже не помню. Одно можно сказать точно-  я флегматик, вывести из равновесия сложно, а защищать свою жизнь не приходилось. Знаешь, в школе у меня была необычная репутация среди "мажоров" они приставали к другим, но меня никогда не трогали. Один из них мотивировал это тем, что у меня "глаза такие, как зыркнет, так сразу руки убираешь, сразу видно, врежет и не промажет". Я всегда говорила, что могу отметелить, если будет необходимость. Но на практике никогда не приходилось, все верили на слово.
Была правда мечта- заняться боевыми искусствами, но мечта на то и мечта, а не цель.

Колдография

#888 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 15:26

Цитата

Наташа, а можно на ты? все-таки давно мы как-то пересекались, да и тезки
Ой мда, конечно, помоему все давно знают мой пунктик насчет "вы" издержки профессии так сказать)Что тески это тоже приятно)

Цитата

Цитата

Одно можно сказать точно- я флегматик,
А я сангвиник и отсюда поиск приключений на попу)

Ну в моей бурной и кипучей жизни было всякое)
В школе меня никто не трогал и не задерал (хотя в общем в лице единичных мальчиков были поползновения к моей фамилии, она у меня сербская и специфическая на фоне ивановых и алексеевых), да и в общем я никого не трогала.
А вот в более старших классах было несколько казусов. У меня был друг детства, так сказать "в пеленки друг другу писали", так он переехал и пошел в мою школу, только в паралельный клас. И так как был красавчик и модно скроен(отец плавал) у него образовался штат поклонниц) А девочки в этом возрасте бывают совсем не умны, не разобравшись в ситуации решили, что я с ним встречаюсь) Ну и решили так сказать отвадить)Попытались в пятером на меня с подругой наехать)за косы подергать. Но не учли одного обстоятельства, мы с подругой были заядлые сабачницы) у меня эрдель, а у нее овчарка. В общем наше столкновение закончилось паникой и бегством)
Ну а если вспоминать институтские годы...я в общем человек сдержанный, но в меру) не люблю когда меня не слышат и злят. Одна дама раз оказалась лицом в салате. Ну а в общем я мирная)

#889 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 15:38

Цитата

Ну а в общем я мирная)
Да все такие. Просто есть определенный порог, за который другим лучше не переступать- грянет буря :whistling:

Колдография

#890 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 16:09

Поль все таки есть такие люди, которые ну очень безобидны и ранимы. И абсолютно не в состоянии постоять за себя. Есть еще такое понятие, как виктимность - поведение жертвы. Некоторым подсознательно нравится быть жертвой. Все их поведение кричит "пни меня"

#891 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 16:54

Хм, термин слышала, но не гуглила, теперь понимаю о чем речь. Пожалуй даже знала одного такого человека. Но, мне кажется, такие люди- большая редкость.

Скажи, а ты никогда не думала о том, что в мужском теле тебе было бы проще?

Объясню, почему задала такой вопрос. Я как-то сказала подруге, что мужик из меня лучше, чем баба. И спросила, не думала ли она, что мальчиком ей бы жилось лучше? Она весь вечер смотрела на меня удивленными глазами. Не могу сказать, что мне не комфортно в женском теле, у меня не идеальная, но хорошая фигура, пластика, движения, даже мимика, но характер чужеродный. Не такой, какой бы подходил. Неужели этот вопрос не нормален? Как ты считаешь?

Колдография

#892 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 17:45

Цитата

Но, мне кажется, такие люди- большая редкость.
К сожалению последние иследования говорят, что совсем не редкость. В дет садах сейчас очень много отклонений( Да и согласись, что и в школе, в классе и в других заведениях были такие личности, которых все пинали.

Поль это вопрос как к писологу или просто человеку?

Отвечу сначало, с точки зрения психологии.
в любой личности заключаются как мужские, так и женские черты. В мужчинах больше мужского, в женщинах больше женских. и самое главное, что каждый человек сампроэцирует в себе это сочитание на столько, на сколько ему это удобно. Есть конечно во всем этом часть генетически заложенного, часть от воспитания...но в сознательном, "взрослом" состоянии мы сами решаем какими нам быть.

Цитата

Я как-то сказала подруге, что мужик из меня лучше, чем баба. И спросила, не думала ли она, что мальчиком ей бы жилось лучше?
Для начала надо бы разобратся, что в твоем понимании мальчиком жить легче...Может в этом кроется ответ...И почему, если тебе не сложно ответить почему "мужик из тебя лучше, чем баба?"

Цитата

Неужели этот вопрос не нормален? Как ты считаешь?
Нет не считаю ненормальным. Анализ, желание все понять и примерить "шкуру" другого человека, это нормальное состояние мыслящего человека)
Сама бы наверно с удовольствием побывала в мужском теле и попробывала, что значит быть "другим существом", но не на долго. Ибо тем кто я есть очень довольно и мне комфортно как в своем теле, так и в его сочетании с характером.

#893 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 18:25

Почему лучше, не знаю, просто на фоне остальных моих знакомых женского пола я чувствую себя несколько неуютно. Мне не близки их интересы. Я не могу так выражать эмоции. Вероятно, я слишком хладнокровна, но пытаюсь это в себе подавить, чтобы сделать характер мягче, от этого чувствую диссонанс, хотя его не видят другие. Мужчин и их логику я понимаю лучше, женщины слишком часто раздражают, хотя мою логику часто не до конца понимают ни М, ни Ж .Не знаю, не привыкла говорить о себе, да  еще  и копаться в голове пред этим.
По социотипу я сенсорно-логический интроверт (СЛИ) если тебе это поможет понять мое "я". Вот, как-то так.

Черт, жаль, что наша Башня-Фантом (коллективный проект Шабаша) никак не опубликуется. Сэра- это целиком и полностью моя подавляемая часть.

Высказывание переформулировал Polar star: 01 Март 2011 - 18:32

Колдография

#894 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 18:38

Цитата

Почему лучше, не знаю, просто на фоне остальных моих знакомых женского пола я чувствую себя несколько неуютно. Мне не близки их интересы. Я не могу так выражать эмоции
.
Это совсем не говорит о том, что тебе лучше было бы быть мужчиной, а всего лишь то, что у что у вас разное психическое строение и как ты сказавла разные интересы.

Цитата

я слишком хладнокровна, но пытаюсь это в себе подавить, чтобы сделать характер мягче, от этого чувствую диссонанс, хотя его не видят другие.
действительно хладнокровие (мужская черта) - антипод эмоциональности(женскоой). И если тебе самой комфортно в этом состоянии, то стоит ли менятся и стоит ли в себе это подавлять?

Цитата

По социотипу я сенсорно-логические интроверт
ну вот поэтому и

Цитата

Мужчин и их логику я понимаю лучше, женщины слишком часто раздражают,
Женщины в большей части экстраверты) Им эмоции подавай)(я сама такая же)Так сказать моментальную обратную связь)Поэтому и чувствуешь себя не комфортно.

#895 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 18:43

Цитата

Поэтому и чувствуешь себя не комфортно
Оу, теперь ясно. Ласочка, спасибо тебе, прям по полочкам все расставила. А то я уж думала, что там папа с мамой напортачили, когда меня делали. :whistling: Видимо один из них врал, когда говорил, что хотел девочку)

Колдография

#896 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 18:53

Так что Поль не переживай... Конечно если поместить соловья среди ворон ему будет не по себе, так же как и вороне среди соловьев. Просто подобный тебе психотип  у женщин давольно редок...и здесь дело не в мужественности и женственности. Ведь если посмотреть - мужественность и женственность это всего лишь стереотипы нашей культуры)
Вот у нас например стирка это женская обязанность так?) А в индии в одной из народностей мужчины воины-стирают) и попробуй им после этого сказать, что это не мужское...в общем все это стереотипы...

#897 OFFLINE   Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 19:31

Всем доброго вечера,дамы и господа! :whistling:
Всех поздравляю с началом весны!Надеюсь она тоже об этом знает и скоро начнется)
Бескорыстие и искренность вызывают симпатию, уважение и подозрение...

#898 OFFLINE   ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 19:33

Kristian доброго вечера) И тебя с праздником весны) Присоединяйся, будем распеватся. Мяяуу,.. мяууу!!! мяууу!

#899 OFFLINE   Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 19:36

Просмотр сообщенияЛАСКА (01 Март 2011 - 19:33) говорил:

Kristian доброго вечера) И тебя с праздником весны) Присоединяйся, будем распеватся. Мяяуу,.. мяууу!!! мяууу!
Главное не создавать диссонанс дабы вместо празднования не получился шухер у рыбной лавки)))

#900 OFFLINE   Kristian

Kristian

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 высказываний

Отправлено 01 Март 2011 - 19:41

Роспеваемся!!!!!!!!!!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru