Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Teshna?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#51 Энди Багира

Энди Багира

Черный бархат

• Волшебник
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:49

С новосельем!
Изображение

#52 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:54

Ну конечно! А можно я часть сейчас задарю? Боюсь не успеть к началу...

Счастливые Часов не наблюдают как бы, но время знать необходимо всем тем не менее) Эти часики умеют останавливать время)

Тигру ошейник понтовый

Сперва в дом входит кошка. А так как ты огненная дева, я дарю тебе огненную кошку)

Котел - самая нужная в хозяйстве вещь!

И дарю тебе из собственных залежей - настоящий Клык Дракона, который обладает сильными магическими свойствами! Используй с умом)

И прими этот набор с опалами

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#53 Селена Дракула

Селена Дракула

Шоколадное танго

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 19:25

Так, так...*скептически оглядываясь по сторонам* Пригласили женщину вамп, а парней нет???!
Но впрочем, у вас здесь довольно мило... -А! Какой прелестный котеночек! Дай я тебя поглажу...*и принялась наглаживать несчастного котенка*
А...гхм... специальные напитки тут есть???
Если да, то это просто рай!
И кстати, с новосельем!
-Я не плачу.
Он чуть коснулся моей щеки и отнял руку. На кончике пальца висела слезинка. Жан-Клод поднес ее к губам, чуть лизнул.
–Вкус такой, будто ваше сердце разбито, ma petite.

#54 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 19:55

Вай, Люмик, я в восторге! А клык у меня есть в материализованом виде :teehee:
Ладно, начинаем!
И вот, все гости дружно вывалились из беседки. Неожиданно беседка сотряслась - оказывается, кто-то добрый (не ты ли, Лисик?) наступил Шухеру на хвост и тот в испуге стукнулся головой о беседку. Извинившись перед испуганным котярой, мы пошли дальше. На тропинке, ведущей к Элизиуму, плавали воздушные рыбы:
Изображение
...оседлав парочку рыбин, мы продолжили путь в Элизиум. Всю дорогу гости слушали нежные песни фей (Найт попыталась поймать парочку в сачок, за что получила щелбан от Лисицы), полеты волшебных птиц и грандиозную игру света на деревьях (свет действительно играл - мелодию "Листья под дождем" группы Мельница):
Изображение
И вот, наконец-то, рыбы пересекли мост и подплыли к арке ведущей в Элизиум:
Изображение
Фирик и Люмка на полном плаву спрыгнули со своей рыбины и презрев приличия побежали к арке. От лозы, оплетавшей проход, отделился Волк Леса и злобно ощерился:
Изображение
Котеныши отпрыгнули, зашыпели и, не заметив того, пару раз трансформировались в свои вторые ипостаси и обратно. Хихикнув, я подошла к Волку и нежно потрепала созревающий на ушах виноград. Волк вильнул шикарным растительным хвостом и позволил проходившим мимо гостям погладить себя. Найт и Энди угостили Волка бизешками (стащили из беседки, да?). Войдя внутрь гости ахнули и  рассредоточились по своим местам. Праздник начинается!

Изображение

Сообщение отредактировал Teshna: 22 Сентябрь 2010 - 20:01

У рыжих нет души.
Изображение

#55 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:10

Селена, в моем замке есть все!
Вот, набираю кровь (только что эльфы-доноры сдали):
Изображение
Здесь есть и парни, куда же без них?
Изображение

Сообщение отредактировал Teshna: 22 Сентябрь 2010 - 20:11

У рыжих нет души.
Изображение

#56 Селена Дракула

Селена Дракула

Шоколадное танго

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:17

Эльфы... просто деликатес! Парни! Вы меня балуете! Все решила! Остаюсь на... хм...на неопределенный срок... кстати, что насчет апартаментов? Для каждого найдется комната по его вкусу? Вот задачка!

Сообщение отредактировал Селена Дракула: 22 Сентябрь 2010 - 20:19

-Я не плачу.
Он чуть коснулся моей щеки и отнял руку. На кончике пальца висела слезинка. Жан-Клод поднес ее к губам, чуть лизнул.

#57 Селена Дракула

Селена Дракула

Шоколадное танго

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:26

по бродила и нашла вот эту. Кто хочет???
-Я не плачу.

#58 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:29

Вай, какие тут мужчины! Почти жалею, что явилась с кавалером) Ах, а пришли мы первые, а я его так и не представила) Знакомьтесь, парень тот Вэл, он же Эндрю Валентайн)
Волшебные напитки! Моя львиная сущность теряет голову от волшебства эльфийской крови)))
Изображение

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#59 Сирена

Сирена

... ПОМИДОРКА любит ПОМЕЧТАТЬ....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:29

Селена Дракула,прекрасная комната
"В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить", - Оскар Уайльд

#60 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:30

Селена Дракула-Эльфов обижать нехорошо. Они славные малые. Кстати, как вы предпочитаете их готовить? Или просто пьёте кровь? А может жарите их?

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 22 Сентябрь 2010 - 20:33

Изображение

#61 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:36

Уже темнеет, так что вот как выглядят ваши апартаменты (внутренее убранство работает по принцыпу "воображариум" - придумываете обстановку и она материализируется
Изображение

У рыжих нет души.
Изображение

#62 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:46

Я подозреваю, что у Селены есть подпольный заводик по выращиванию и регулярному безотходному обескровлеванию эльфов :blink:

У рыжих нет души.
Изображение

#63 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:50

Тэшна (можно русифицировать) Эльфики народ дружелюбный и мирный -,сказала Нвенгарина, присаживаясь на кожаный диван.-Кстати , вечер добрый!-девушка улыбнулась

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 22 Сентябрь 2010 - 20:51

Изображение

#64 Jennifer..

Jennifer..

живущая мечтами...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:53

Привет Вашему дому))
Звали - я пришла :teehee:

Мне нужна такая любовь, чтобы я впилась в нее зубами...

Изображение

#65 Флосси

Флосси

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:00

*раздался легкий стук в дверь. На пороге возникла небольшая фигурка в плаще. отвешивает поклон хозяйке дома*
- Э... Мир дому сему! я не помешаю? Я наконец добралась до этого чудесного уголка... С новосельем, Тэшна!!! :yes: А горячего шоколада тут случаем не дают уставшим?
*покосившись на уютное креслице в уголку, уселась*
У сапога все время расходилась молния. Его били об стену и ругали всяческими словами, но никто не понимал, что он так улыбается. (с)

#66 Entiya

Entiya

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:01

:rolleyes:  с новосельем :sorcerer:
спасибо что пригласили ^_^

#67 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:06

Изображение
я вернулся....) незнаю, кто тут мн троны тоскал, кто их рассыпал, но меня давно небыло))))) <_<
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#68 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:08

Фирь, ну как же ты не заметил трона, который тебе милые феечки принесли,-проговорила Гарина, при этом поправляя свои густые светло-русые волосы.
-Присутсвующим, тоже всем привет.

Изображение

#69 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:11

Тьфу..откуда эта сигаерта.... :ermm:

хм....меня небыло..... <_<
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#70 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:11

Джен, очень рада, проходи, не стесняйся! Эй, Фирь, подвинься чуть) *к праздеству присоединился Шухер, тихонько прокрался под столом и залег между креслами Люмки и Найт*
*к Флосси подлетела феечка и вручила чашку из волшебного шоколада - внутри уже плескался горячиц шоколад*
Энтия, а ты что будешь пить/есть? Если хочешь, послушай байки Хапи, он матерый сказочник! Послушаешь?

У рыжих нет души.
Изображение

#71 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:12

*создал новый трон....*
<_<

#72 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:14

Сидя и наблюдая за действиями котёнка, Гарина ухмыльнулась. Обычный взмах руки и.... Трон исчез... Фиря же плюхнулся на мраморный пол

Изображение

#73 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:18

Фирь, дуэли разрешены, приступай *взмах рукой и над праздничным столом появлется площадка для дуэлей (что-то наподобии ринга) оплетенная лианами.

У рыжих нет души.
Изображение

#74 Флосси

Флосси

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:25

"спасибо...",-мурлыкнула Флосси и, попивая шоколад стала наблюдать за развивающимися событиями с легкой усмешкой :rolleyes:
У сапога все время расходилась молния. Его били об стену и ругали всяческими словами, но никто не понимал, что он так улыбается. (с)

#75 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:27

-Фиря , ау-ау,-проговорила Нвенгарина,  плавным движением вставая с удобного дивана

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru