Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Teshna?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#76 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:34

*не вставая с пола.... глаза закрыты....*
Ааааа......??? дай полежать....и никаких дуэлей с дамами..... :ermm:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#77 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:35

Подойдя к молодому человеку, Нвенгарина протянула руку.

Изображение

#78 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:38

*не откравыя глаз пожал руку*
сасиб... :turned:
-Кто называл подлым удар в спину? Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам!
-Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться...
-Душа...Вы так легко говорите о ней...Что есть душа?...Смогу ли я увидеть её вспоров тебе брюхо?...Смогу ли я увидеть её раскроив тебе череп?...

#79 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:40

-Вставай давай, хватит на полу думу думать,-сказала Гарина

Изображение

#80 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:48

да что... тут классно...

#81 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:50

Изображение :whistling:

#82 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 21:52

-Ну-ну давай , притворяйся,-недовольно сказала девушка, кивая головой

Изображение

#83 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:01

кем?)) лежать чтоль нельзя?)))))

#84 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:05

-Ах, ну воплощение безмятежности:
Изображение

Изображение

#85 Jennifer..

Jennifer..

живущая мечтами...

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:09

*девушка зашла в гостинную и разместилась в кресле по ближе к огню*
Тут так уютно!))
А на улице холодрыга..*задумалась*\нее вчера хуже было,  а позавчера еще хуже вчерашнего\

Мне нужна такая любовь, чтобы я впилась в нее зубами...

Изображение

#86 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:13

Изображение

#87 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:15

Эх, дуэль обломалась *взмах рукой и ринг пропадает, на присутствующих сыпится золотистая пыль* А кто в чем пришел? Кстати, как вам мой костюмчик? ^_^
Изображение

У рыжих нет души.
Изображение

#88 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:15

мм....?)
а, привет, Джен...

:whistling:

#89 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:16

Я, как обещала, принесла еще подарков на новоселье)
Итак, волшебный фонтан - украсит гостиную, порадует глаз и - фонтанит живой водой)

Подарок следующий - Лунный Меч. Ковала лично я, я же клялась луной на нем, что найду ему достойного хранителя. Тэш, теперь навсегда твой)

И еще прими кольцо с сапфиром ))

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#90 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:18

...мне чтоль завести уголок, дабы подарки несли.....

#91 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:21

Просмотр сообщенияFiriaT (22 Сентябрь 2010 - 22:18) писал:

...мне чтоль завести уголок, дабы подарки несли.....
Хочешь его подарю? :sweat:

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#92 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:23

Джен, держи кофе, согрейся. Да, и смотри, чтобы он не сбежал! :sweat:
Изображение

У рыжих нет души.
Изображение

#93 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:29

Люмик, я тронута :sweat: Столько подарков... А можно я в отмет отдарюсь? Так как не придумала ничего лучше, дарю тебе этого миленького котенка-мантихору! Крылышки он (она?) еще отрастит, ты только корми сметанкой :teehee: Кстати, как назовешь-то?
Изображение

У рыжих нет души.
Изображение

#94 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:33

Гарина, наша феечка Стеномазка не удержалась и нарисовала твой портрет (слегка преукрашенный, но фея гордится своим творением!) :teehee:
Изображение

У рыжих нет души.
Изображение

#95 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:35

Просмотр сообщенияTeshna (22 Сентябрь 2010 - 22:29) писал:

Люмик, я тронута :sweat: Столько подарков... А можно я в отмет отдарюсь? Так как не придумала ничего лучше, дарю тебе этого миленького котенка-мантихору! Крылышки он (она?) еще отрастит, ты только корми сметанкой :teehee: Кстати, как назовешь-то?
Изображение
Вау, спасибо большое))) (мне не говорили, что здесь раздают подарки))))
Мантикоры меня обычно не любят (чуют львиную кровь, видно за конкурента принимают), но чувствую с этим проблем не будет, он (судя по метке на ушке) просто прелесть)))
Назвать...Звать-звать...Как думаешь, имя Геддес достаточно магическое?)

Сообщение отредактировал Lumenette: 22 Сентябрь 2010 - 22:36

Изображение

#96 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:36

Люм, знаешь чем подкупить!))))))
возьму пожалуй.....

тебе не холодно, Виль?)

#97 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияFiriaT (22 Сентябрь 2010 - 22:36) писал:

Люм, знаешь чем подкупить!))))))
возьму пожалуй.....

тебе не холодно, Виль?)
А я тебя не подкупаю, я от всей души между прочим)))

Глянь, чего у меня *поднимает котенка мантикоры и показывает Фири* Чудо, да?)

Изображение

#98 Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:40

Люмик, ты с ним подружишься, не сомневайся! Да, пускай будет Геддес, вполне магично :blush:
Фирь, ты, похоже, сел на карликовых Котэ-котов :lol: Ну что ж, ты им понравился, теперь берегись, ибо малыши от тебя не отлипнут и уже называют "Мау-ма!" ;)

Изображение

У рыжих нет души.
Изображение

#99 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:42

*гладит Геддеса, посмеиваясь над Фирей*
Фирь, кстати, может еще возьмешь пару таких штучек?Девать мне их некуда)

Изображение

#100 FiriaT

FiriaT

Умиляйся и Бойся

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 22:48

Изображение
мило... :blush:

э...Люм, как ты стащила МОИ клинки????? :blink:

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru