Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Окунемся В Мечты,фантазии Откройтесь!кем Бы Вы Хотели Стать Из Волшебных Расс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#251 Ксения

Ксения

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 01:31

Сегодня посмотрела очень интересную программу по поводу наших мечтаний и фантазий. В ней расскрывается жестокая Правда о власти, политиках и жрецах, закулисных манипуляторах. На чём построена система власти, обещаний и иллюзий, зомбирования людей? Как стать действительно свободным? Подмены главных духовных ценностей и способы выявления обмана в своём сознании. Зачем в человеческом обществе постоянно системой поддерживается напряжение и навязывается образ врага? Чем платит человек за своё равнодушие? Сенсационный выпуск программы "Вдвоём наедине": "Жрецы и политики. Власть над властью"

http://allatra.tv/vd...reci-i-politiki

#252 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:04

Хоббитом) Я домосед :)

#253 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:22

Я бы остался человеком. Хотя люблю тёмных эльфов.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#254 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 04:15

Остаться человеком было бы неплохо. Или какой-нибудь ловкой пушистой тварью, наподобие кошек или крысок...
Изображение

#255 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:10

Полуэльфийкой было бы неплохо
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#256 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:15

Хотела бы быть полуэльфийкой - преимущества есть у обеих кровей.
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#257 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:34

Ага! Даже Гело был полуэльфом.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#258 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:39

А кто такой Гело?

#259 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:47

Самый величайший эльф из всех которых я знаю.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#260 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:49

Можно конкретнее, пожалуйста?

#261 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:54

Хорошо. Он сын снежного эльфа и неизвестной женщины. Воспитывался генералом Морганом Кендлом. К концу своей жизни завладел клинком Армагеддона и вместе с ним и погиб. Он из Антагрича.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#262 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:57

Ааа! Из HoMM3! Просто у меня в игре его зовут Джелу. Действительно, великий эльф! Снайперы - лучшие стрелки!

#263 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:58

Да, жалко что он погиб.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#264 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:09

Вообще мне нравятся расы полукровок - аасимары и тифлинги, например. Но почему-то нигде не встречала полугномов.

#265 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:24

И не надо. Я обычных недолюбливаю, а тут ещё полукровки.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#266 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:39

В последнее время - хочется чего-то глобального, имперского, гримдарковского... Хочется жить веками и наслаждаться властью. Решать судьбы миллионов парой слов. Хочется безумного и поголовного поклонения себе, хочется, чтобы именем моим - уничтожали народы и называли города...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#267 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:47

Смокерская империя клёво звучит.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#268 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:08

Вот только жить в ней даже мне самому не хотелось бы... ^_^
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#269 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:23

Почему?
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#270 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 16:53

Представьте себе государство, коим управляет человек, считающий, что любая религия - есть зло и мракобесие съехавших с катушек фимозных идиотов. Он видит будущее на сотни лет вперёд, он знает, что спасённый при родах ребёнок с генетическим заболеванием или отклонением - ангел во плоти, является огромной угрозой для будущего Человечества ибо несёт в себе порченный генетический материал, который размножится у усилится в его потомках.
Человека, который считает, что можно пожертвовать культурой одних народов - в пользу других. Того, кто не видит ничего дурного в том, чтобы сносить памятники старины, чтобы возвести на их месте новую культуру.
И наконец, представьте, что этот человек - проживёт сотни лет, а может и вечность...

#271 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияSmoker (26 Январь 2014 - 16:53) писал:

Представьте себе государство, коим управляет человек, считающий, что любая религия - есть зло и мракобесие съехавших с катушек фимозных идиотов. Он видит будущее на сотни лет вперёд, он знает, что спасённый при родах ребёнок с генетическим заболеванием или отклонением - ангел во плоти, является огромной угрозой для будущего Человечества ибо несёт в себе порченный генетический материал, который размножится у усилится в его потомках.
Человека, который считает, что можно пожертвовать культурой одних народов - в пользу других. Того, кто не видит ничего дурного в том, чтобы сносить памятники старины, чтобы возвести на их месте новую культуру.
И наконец, представьте, что этот человек - проживёт сотни лет, а может и вечность...

Хм-м... А это неплохая идея для рассказа... :mellow:

#272 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:03

...
Эк тебя занесло. Чегой читаешь, ежели подобные мысли появляются?
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#273 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияАДекват (27 Январь 2014 - 12:03) писал:

Эк тебя занесло. Чегой читаешь, ежели подобные мысли появляются?
Грэма Макнила.

#274 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:04

Тебя бы войны и восстания в покое не оставляли.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#275 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияСинитар (28 Январь 2014 - 12:04) писал:

Тебя бы войны и восстания в покое не оставляли.
Ожидаемо.
Обязательные идентификационные чипы для каждого человека с элементами неизвлекаемости - гарантирующие неотвратимость наказания, такого как химио-шоковая ресоциализация и полицейские СВЧ-излучатели - помогут стабилизировать обстановку. ^_^

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru