Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Стефани Майерс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#126 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 21:26

Па-ра-ша. Од-ноз-нач-но, пол-но-е гов-но. Azeet tal eeb!
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#127 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:32

Просмотр сообщенияNever say so (10 Январь 2013 - 00:36) писал:

Какие же вы всё таки мелочные: нашли одного популярного автора средней женской прозы: и тут же заклеймили.
Ну почему же вы так... Не её одну можно заклеймить позором, достаточно напрячь мозг и вырисовывается замечательная линейка женских авторов, которых тут же можно заклеймить позором.
А именно - Сьюзен Коллинз, Кассандра Клэр, титульная Стефани Майер и конечно же человек который всё это начал Джоан Роулинг.
Это по крайней мере те, кто вспомнились сходу.

Просмотр сообщенияMoro (12 Январь 2013 - 17:41) писал:

Она действительно хорошая писательница и этого достаточно.
Ну это вы загнули... Просто, хороший писатель, был недавно умерший Стиг Ларсон.
Тут уже очень метко многие подметили, что эти книги рассчитаны на ту же аудиторию, что и Джастин Бибер, то есть для девочек от 12 до 14. Которые в жизни не читали хорошей книги и не знают, что такое настоящий вампир, не видели канонических образов этой твари.
Вообще если бы не обильная и мощная реклама, её, точно так же как и Джоан Роулинг, никто бы не знал и не читал. Никогда не понимал, чего такая истерия по поводу этого произведения.
Также я полностью поддерживаю возражения и возмущения Стивена Кинга, по поводу такого надругательства над образами вампиров и оборотней.

#128 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:53

Внимание! Внимание! Завтра в 14:00 - состоится рейд с целью сокращения количества никчёмных кровососов и их пособников! Принимаются все желающие, как то:
эльфы
люди
гномы
драконы
феи
прочая живность не являющаяся нежитью
Спрашивать на базе "Монолита" - Наставника Ведьмака... :devil:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru